Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Всем известно, что в России, а конкретнее - в Московской области, есть город Жуковский. Где весной вместе со снегом сходит асфальт и дороги превращаются просто в направления.
Посему хочу предложить совместными усилиями решить данную проблему. А именно, для начала нужно четко перечислить улицы, участки улиц, где ездить на автомобилях категорически противопаказано, но в силу того, что объездных путей нет - ездить приходится. Гробя своего верного и преданного друга, железного кентавра, стоившего нам цельного состояния!
Вторым этапом будет совместное написание письма-требования, которое будет направлено непосредственно Бобовникову, а копии писем Громову, новоиспеченному президенту РФ и местным средствам массовой информации.

Чем больше человек подпишеться под этим письмом, тем больше вероятность того, что проблема плохих дорог и некачественного асфальтного покрытия будет решена. Пусть не на вечно, но на значительно долгий период.

В общем, все отменяется. Ко мне начали поступать звонки с угрозами о расправе над моей жизнью. Плюс домой пришел наряд милиции к супруге и показал целый список людей, которые считают что я собрался организвать митинг с целью срыва выборов.
Посему, на следующей неделе обсудим план действий.
А сейчас дабы не стать жертвой беззакония закона, я отменяю предстоящий съезд в субботу.
Я не ссыкло, но жизнь моих близких и моя жизнь стоит дороже бумажек. А наше общее дело не умрет!


Последний раз редактировалось: hedgehock (29 Фев 2008, 16:12), всего редактировалось 10 раз(а)

_____________________________
think again




Последняя редакция обращения
требование к мэру.doc - 73.5 Kб
Скачиваний: 111

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  26 Фев 2008, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

hedgehock, а не боишься, что почту аккуратно потеряют? Весело
Если регить документ через приемную, то будет официально входящий номер поставлен, по которому можно будет отследить письмо Улыбочка

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
99
Сообщение  26 Фев 2008, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 84.3

в полне согласен с дорогами в ильинке просто жесть !!!!! там всё время починят дорогу через месяц перероют !!!!!! а подъвеска не вечная !!!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  26 Фев 2008, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

я второй раз расханал за 2 месяца подвеску =( <удалено> лежаки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Proks
Сообщение  26 Фев 2008, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

лацкова лацкова, где этот долбаный переулок, где "ломард". Вот там просто беда...даже вот не знаю как там ездить, а вот чисто объехать можно, но времени убьётся полно...

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Multipass
Сообщение  26 Фев 2008, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

Район Лацкова - сразу после аптеки поворот направо. Дорога вдоль задней части магазина Альтаир. Аларм творится уже который год на ней.
Нижегородская - слов нет. Всё плохо.

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  26 Фев 2008, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Самая жесть это дыра на ж\д переезде у МЧС в сторону ул Луч
такая там дырища ужас

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  26 Фев 2008, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

а я каждый раз чиркаю номером когда паркуюсь во дворе Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Margo85
Сообщение  26 Фев 2008, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

лучше взять карту города и подряд все улицы внести в список Язык
более чем уверена, что все чиновники знают о плохом состоянии дорог!
на моей памяти в Жуковском никогда не было хороших дорог и никто их не стремился чинить
разве что Туполева, и то только перед МАКСом, а не будь его - и вобще не ремонтировали бы

конечно, можно писать письма, но уж точно не посылать почтой - как раз чтобы добиться результата нужно ходить и обивать пороги в Администрации!
пока 20 раз туда не сходить и не поездить им по мозгам, они не будут ничего делать, а почтой можно слать "на деревню" бесконечно, глупо надеяться на чиновников Равнодушный

ну и от себя, Нижегородская просто ужасна, дорога от Отдыха до Ильинки тоже, еще эта дорога не знаю названия на пересечении дороги из Кратово с Детской ЖД и далее до отдыха,
да и сейчас лужи - а под ними такое количество ям..... ((( Злой

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
СветаКлассика
Сообщение  26 Фев 2008, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

hedgehock писал(а):
Всем известно, что в России, а конкретнее - в Московской области, есть город Жуковский. Где весной вместе со снегом сходит асфальт и дороги превращаются просто в направления.
Посему хочу предложить совместными усилиями решить данную проблему. А именно, для начала нужно четко перечислить улицы, участки улиц, где ездить на автомобилях категорически противопаказано, но в силу того, что объездных путей нет - ездить приходится. Гробя своего верного и преданного друга, железного кентавра, стоившего нам цельного состояния!
Вторым этапом будет совместное написание письма-требования, которое будет направлено непосредственно Бобовникову, а копии писем Громову, новоиспеченному президенту РФ и местным средствам массовой информации.

Итак, начинаем перечислять участки дорог:
1. От перекрестка наб. Циолковского и Дугина, до перекрестка нижней дороги и Гудкова.
2. Кусок дороге где торговый центр "Кораблик"
3. Целиком Наб. Циолковского.

p.s. Письмо-требование как только напишу сразу же выложу в этой теме для общей правки, а также идей и предложений.
Сразу хочу обратить Ваше внимание! Это письмо будет ОФИЦИАЛЬНЫМ обращением к нашему руководству. Поэтому, в последствии когда будет в достаточном объеме собрана вся информация мне потребуются следующие данные: Ваше ФИО полностью, индекс, МО г. Жуковский, Ваша улица, номер дома и номер квартиры.
Чем больше человек подпишеться под этим письмом, тем больше вероятность того, что проблема плохих дорог и некачественного асфальтного покрытия будет решена. Пусть не на вечно, но на значительно долгий период.



я полностью за!
1.улица чкалова почти вся
2. ул. наркомвод просто ямы
3. ул. дугина
если честно дороги у нас не ахти, можно все смело перечеслять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Reflection
Сообщение  26 Фев 2008, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

СветаКлассика писал(а):
если честно дороги у нас не ахти, можно все смело перечеслять!
даааааааа этооооо таааааак Весело
Унас делают все через 5 точку Смайлику нас умудряются класть асфальт в дождь в ямы, выбоины с ВОДОЙ. Помимо этого когда холодало умудрялись класть и на ЛЕД !!! +нибось экономят на самом асфальте закупают Г чтобы разницу в карман положить. На некоторых улицах только клали не прошло еще и года! как уже начали появляться ямы
У жуковского рынка дорогу клали когда уже был лед и снег()прошло ток пол года наверн! и уже на выезде на Чкалова(или прямо в парк) уже ямы Грустно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RulezZzZz
Сообщение  26 Фев 2008, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Ну прям наговаривать тоже не надо Смайлик там где клал дорогу раменский автодор то есть чкалова и гагарина->туполева там нормальные дороги(не считая лежаков) просто наши(жуковские) криворукие дорожники ямки заделывают гавном(предполагаю что сами его производят анальным путем) и гавняными руками(потому что растут из анала). ни одного мастера одни чурки... такие и дороги. Надо заяву на них писать в гибдд в ментуру в мэрию и повсюду. прям до Громова!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Reflection
Сообщение  26 Фев 2008, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

RulezZzZz писал(а):
чкалова
я про чкалова не говорил Весело
А ямы заделывают еще хуже ... кидают асфальт в таком размере либо о5 яма Смайлик))) либо бугор который разваливается через неделю) причем приминая его собственным телом примерно 5 кратным попрыгиванием на нем и переходя к след дырке. Смайлик))) когда увидел ф шоке был


Последний раз редактировалось: Reflection (26 Фев 2008, 20:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LESHый
Сообщение  26 Фев 2008, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Мда... а Мичурина - эт отдельный разговор... Вчера ехал с Ильинки, с платформы, на одном месте так черпанул защитой (благо она есть), что не по себе стало... Да и вообще масса неудобств: когда проезжаешь огромные лужы стараешься оч медленно, на 1ой передаче, потомучто хз что там может быть, а сзади (обычно это лайнеры, такси, или просто бомбилы на убитых корытах, которым нечего терять) начинают тебе в попу дышать и всячески высказывать свое недавольствие Злой моргая или сигналя...


Последний раз редактировалось: LESHый (26 Фев 2008, 20:31), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  26 Фев 2008, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Я вообще предлагал устроить акцию антилежак! завязать ленточки на тачках белого цвета и на каждом лежаке в Жуке ехать со скоростью 1 км\ч так неохотно переваливаясь. Акция должна проходить каждую пятницу. Цель акции создать на главной дороге огромную пробку! чтобы люди увидели вред лежаков!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
LESHый
Сообщение  26 Фев 2008, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

RulezZzZz, а ты в курсе что после оборудования "лежаками" в городе по статистике ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшились ДТП с участием пешеходов? Тут палка на 2ух концах... Нельзя отрицать что переходить дороги с таких местах стало намного безопасней и "комфортней".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты