Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Всем известно, что в России, а конкретнее - в Московской области, есть город Жуковский. Где весной вместе со снегом сходит асфальт и дороги превращаются просто в направления.
Посему хочу предложить совместными усилиями решить данную проблему. А именно, для начала нужно четко перечислить улицы, участки улиц, где ездить на автомобилях категорически противопаказано, но в силу того, что объездных путей нет - ездить приходится. Гробя своего верного и преданного друга, железного кентавра, стоившего нам цельного состояния!
Вторым этапом будет совместное написание письма-требования, которое будет направлено непосредственно Бобовникову, а копии писем Громову, новоиспеченному президенту РФ и местным средствам массовой информации.

Чем больше человек подпишеться под этим письмом, тем больше вероятность того, что проблема плохих дорог и некачественного асфальтного покрытия будет решена. Пусть не на вечно, но на значительно долгий период.

В общем, все отменяется. Ко мне начали поступать звонки с угрозами о расправе над моей жизнью. Плюс домой пришел наряд милиции к супруге и показал целый список людей, которые считают что я собрался организвать митинг с целью срыва выборов.
Посему, на следующей неделе обсудим план действий.
А сейчас дабы не стать жертвой беззакония закона, я отменяю предстоящий съезд в субботу.
Я не ссыкло, но жизнь моих близких и моя жизнь стоит дороже бумажек. А наше общее дело не умрет!


Последний раз редактировалось: hedgehock (29 Фев 2008, 16:12), всего редактировалось 10 раз(а)

_____________________________
think again




Последняя редакция обращения
требование к мэру.doc - 73.5 Kб
Скачиваний: 111

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Юрист25
Сообщение  29 Фев 2008, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

время меж тем ужо 9 вечера, где же наш иницатор, наверное учится чифир пить.. Улыбочка)
хотя, не смешно..

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MyOwnAzz
Сообщение  29 Фев 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

госпади добавьте туда пересечение ул Клубная и Мичурина... у ТЦ..
а почему бы не собраться всем, допустим, не у мерии, а где нибудь в другом месте? конечно я автора понимаю, но это просто предложение.

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hedgehock
Сообщение  29 Фев 2008, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Я жив Улыбочка))) Прошу не устраивать 2 марта ни каких сборов, это может отразить на моем здоровье и здоровье моих близких.
Дело правильное, только боюсь продолжать его прийдется другим.

p.s. Я поступил глупо, не фиг было назначить сборы в день выборов. У кого есть мозги задумайтесь! У кого есть мое контакное было держите вкурсе событий!
Обещать ничего не буду, жизнь дороже!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MadMax
Сообщение  29 Фев 2008, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Ну хоть с друзьями я могу собраться пива на броду попить? А? Или это и на твоем здоровье отразится?
Ты это про здоровье вообще серьёзно?

Если честно, то больше смахивает на очередное промывание мозгов, типа сидите, быдло, и не рыпайтесь, ждите очередного авиасалона.
Всем удачи, моё предложение чуть раньше в силе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  29 Фев 2008, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

MadMax, я такими вещами, тем более в личке шутить не собираюсь! Пей сколько хочешь, мне и моей семье пока не до спиртного.............................

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Юрист25
Сообщение  29 Фев 2008, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

Жесть.. Злой
учитывая заявления г-на Чурова, что призыв бойкотировать выборы является уголовно наказуемым деянием, поневоле задумаешься в какой стране живем..
а так хотелось думать, что это уже далеко в прошлом..

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  29 Фев 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

а что ты хотел, если большинству надо не заработать, а получить.
А вообще, формально право на собрание г арантированое конституцией есть, а вот больше двух реально собраться нельзя, тока бухать на броду можно - не трогают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Юрист25
Сообщение  29 Фев 2008, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

мож просто ссылку на данный топик разослать в интернет издания??

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  29 Фев 2008, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

Я тока ЗА )
Не боишся, что сотрут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Юрист25
Сообщение  29 Фев 2008, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

да уж пофигу если честно...

как говорит г-н Березовский (когда у него дачу в Подмосковье отбирали), когда власть поступает так мелко, т.е. отключает свет, газ, телефон и т.д, то это уже гораздо серьезнее, чем "маски шоу"..

в чем в чем, а в этом я с ним согласен

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Multipass
Сообщение  29 Фев 2008, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

Бред какой-то. Такое впечатление, что мы вновь живём в совьетовские времена, когда слова лишнего сказать было нельзя, а если кто-то всё же пытался - ему устраивали головомойку на партийном собрании (или как правильно это у совьетов называлось?)... Человек выступил с гражданской инициативой, появились те, кто её собрался поддержать и тут "приятный" подарочек со стороны органов правопорядка. Милиция, разговор, автор запуган, инициатива в его лице завяла (как я понял)...

Да, я понимаю, что время было назначено неправильно. Пусть пройдут эти выборы наконец-то. Опять же - торопиться особо некуда со всеми этими дорогами. Стоит грамотно подойти ко всему вопросу. Начиная от заявления (его формы и т.п.) и заканчивая самим процессом сбора подписей. Плюс стоит всё же придать этому делу больше огласки. Больше гласности - меньше вероятность, что следующую инициативу смогут вот так вот подавить втихомолку.

Кстати, автор... ты не взял всё же диктофон? Что тебе сказали? Что было вообще - мне лично очень интересно. Хоть бы по e-mail написал бы. Если кто-то прочтёт или тебе будут потом говорить о том, что ты рассказал тут о разговоре в милиции сегодняшнем - будет явный повод начать дело о нарушении частной переписки.

В общем, мы живём в России Смешно

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  29 Фев 2008, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

2 юрист - полностью соглашусь. Когда администрация настолько боится собственных жителей, что не допускает возможости собраться по любому поводу, кроме как пива попить - то это уже не просто синдром, это уже диагноз.

Добавлено спустя 3 минуты:

вообще - мы живем там,где хотим (мы - это большинство( )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Котозавр
Сообщение  29 Фев 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 42.6

Если такой прессинг на самом деле как пишет автор то кому то что то есть чо скрывать Улыбочка А так бы даже внимания особенного не обратили
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Юрист25
Сообщение  29 Фев 2008, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

да диктофон не прокатил бы - там ведь ТОВАРИЩИ сидят, так что обыска конечно не было, а вот личный досмотр "подозрительного лица" еще никто не отменял Сарказм

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  29 Фев 2008, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

ты что, никогда не общался с должностными лицами? Какой личный досмотр? Никто тебя не будет досматривать, да и права не имеет. Если увидят диктофон - настойчиво попросят выключить (в стиле - я требую), не хочешь выключать - придется им так общаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты