Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Всем известно, что в России, а конкретнее - в Московской области, есть город Жуковский. Где весной вместе со снегом сходит асфальт и дороги превращаются просто в направления.
Посему хочу предложить совместными усилиями решить данную проблему. А именно, для начала нужно четко перечислить улицы, участки улиц, где ездить на автомобилях категорически противопаказано, но в силу того, что объездных путей нет - ездить приходится. Гробя своего верного и преданного друга, железного кентавра, стоившего нам цельного состояния!
Вторым этапом будет совместное написание письма-требования, которое будет направлено непосредственно Бобовникову, а копии писем Громову, новоиспеченному президенту РФ и местным средствам массовой информации.

Чем больше человек подпишеться под этим письмом, тем больше вероятность того, что проблема плохих дорог и некачественного асфальтного покрытия будет решена. Пусть не на вечно, но на значительно долгий период.

В общем, все отменяется. Ко мне начали поступать звонки с угрозами о расправе над моей жизнью. Плюс домой пришел наряд милиции к супруге и показал целый список людей, которые считают что я собрался организвать митинг с целью срыва выборов.
Посему, на следующей неделе обсудим план действий.
А сейчас дабы не стать жертвой беззакония закона, я отменяю предстоящий съезд в субботу.
Я не ссыкло, но жизнь моих близких и моя жизнь стоит дороже бумажек. А наше общее дело не умрет!


Последний раз редактировалось: hedgehock (29 Фев 2008, 16:12), всего редактировалось 10 раз(а)

_____________________________
think again




Последняя редакция обращения
требование к мэру.doc - 73.5 Kб
Скачиваний: 111

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  26 Фев 2008, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

1 Во дворе дома Гагарина 4 яма около гаражей рельеф см на 40 варируется то вверх то вниз. особенно когда проезжаешь мимо забора и гаража по льду машину стаскивает в сторону забора. С весной образовалась топь в этом месте. машины по двери в земле!.
2 Еще огромная яма на повороте у нового светофора в кратово там где детский ж\д перезд! да и сам переезд это нечто!
3 очень быстро растут ямы от Туполева и по ул Горького прям до брода!

PS скорее всего не будут ремонтировать в этом году ничего! будут залеплять дырки на 1-3 дня. потому что в 2009 году будет объездная дорога. и до ее появления деньги в город вряд ли вложат...
а и весна еще кстати не пришла Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  26 Фев 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ул. Семашко, особенно от перекрестка с ул. Дзержинского в сторону п. Кратово.

ул. Нижегородская целиком (там вообще жесть как она есть, причем была и летом, снег лишь усугубил) есть места которые ямами не назовешь- это маленькие провалы грунта имхо

площадь перед шестой школой (незнаю названия). там тоже ещё до снега проблем хватало

ул спасателей (терпимо по сравнению с вышеперечисленными но всё же)

ул гудкова (особенно около спара)

нижняя дорога от перекрестка с гудкова в сторону ул кооперативной и ул кооперативная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  26 Фев 2008, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

еще вся улица строительная! там из за препаркованных на всю зиму машин разъехаться нельзя и дорога стремная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  26 Фев 2008, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

RulezZzZz писал(а):
PS скорее всего не будут ремонтировать в этом году ничего! будут залеплять дырки на 1-3 дня.

и лежаки лепить чтоб было за что отчитаться и попу начальству лишний раз полизать:mad:

дорога от ст отдых до ст ильинская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

RulezZzZz, по поводу объездной дороги появилась эта статейка http://www.zhukvesti.ru/content/view/541/2/
Будет ли она или нет, х.з.

Да, дорог у нас не мало в плачевном состоянии ((( Что ж, завтра постараюсь по мере свободного времени накатать черновой вариант письма. Будем бороться, будем требовать!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
mix261179
Сообщение  26 Фев 2008, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

я не с жуковского но всеравно скажу. помоему ща все надо закатывать асфальтом. что жуку что раму. езжу-сердце кровью обливается. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  26 Фев 2008, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

опять весна , опять грачи... Весело
hedgehock, это не письмо, а официальное обращение граждан.
А прежде всего мы должны выбрать тебя нашим доверенным лицом, если есть жгучее желание помотаться по приемным Бобовникова и Громова Улыбочка

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Ильич
Сообщение  26 Фев 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

mix261179, в жуковском дорога сейчас намного лучше чем в раме, хотя это временно, поскольку весной в раме дороги сделают, а жуковскому придется ждать лета 2009 года, там как раз к МАКСу должны подсуетиться(за исключением критичных мест конечно)!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  26 Фев 2008, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Вот почему дорожные службы так любят класть асфальт во время дождя? Это прикол такой или я чегото не понимаю? Я в шоке
Вчера ехал мимо Калипсо (Баня в Раменском) Так там "дорожники во всю латали дыры.
Пряма на лужу насыпали расплавленный асфальт и закатывали его...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

RMK, официальное обращение по закону может быть отправлено почтой, заказным письмом с уведомлением. В любом разе, когда будет составлено письмо, нужно будет по максимуму собрать подписей на нем и далее отправить его по необходимым адресатам. Как это будет выглядеть? К примеру, в субботу или воскресенье, с 12:00 до 14:00 я буду стоять возле памятника жуковского с необходимым количеством заранее оформленных и распечатанных писем, собираю максимум подписей и после 14-00 иду на почту и отправляю все комплекты.
Далее, уже не я должен бегать по коридорам, а чиновники - ибо они слуги народа и ни в коем разе нельзя это забывать ни им, ни нам.
Мое же дело, зарабатывать деньги, платить налоги и спать спокойно. А также - жить как человек, с большой буквы Ч, а не как отщепенец забытого уезда N. Я хочу ездить по нормальным дорогам, кто скажет что я не имею на это полного права?

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Юрист25
Сообщение  26 Фев 2008, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

по поводу ул. Нижегородская - просто тихий ужас!!! Сам там живу, поэтому знаю о чем говорю - не спорю, есть дороги и похуже, но это ведь не проулочек стометровый - ездить нереально просто!!! Злой

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  26 Фев 2008, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Автор обознаь время - приду распишусь!

Я хз как через месяц на сороковом профиле и с таким обилеем лежаков буду ездить... хоть машину у въезда в город бросай...
Вот почему всякие "слуги народа" не заглядывают в подобные темы форумов - вот ведь тут именно итенные жаления электората! Твари епт... Ненавижу жуковских чиновников только и могут что дома на школьном стадионе рахрешать строить а как дороги сделать достойные так бюджета нет.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hedgehock
Сообщение  26 Фев 2008, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

-PRINCE-, как будет все подготовлено я сразу же уведомлю, можете не переживать!

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Arson
Сообщение  26 Фев 2008, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

Ильинская часть города, особенно меня волнует пересечение Мичурина и Луч, т.к. езжу там каж день. А так ВСЕ дворы города в любом, либо есть ямы, либо это уже одна сплошная яма.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Пришла весна. Растаял снег. Сошел асфальт...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты