Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Наитупейшая ситуация на мой взгляд.. Помогите...
На страницу «  1, 2, 3  »
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Фев 2008, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ну во-первых, мальчику 16 лет, во-вторых, если это та самая девочка из его фотоальбома, то вид у нее...как бы сказать, учитывая возраст....<deleted> (да простят меня модераторы, но смысла опять подтирать все сказанное мною смысла нет). Отмаза про брата - совершенно левая, а девушку послать подальше. А ситуация, да, наитупейшая, как и тема в принципе...

Moderation by -lis- @ 25 Фев 2008, 15:00:
Не простят, ибо, флейм.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мелисса
Сообщение  25 Фев 2008, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 3

девушку послать подальше, она тебя просто стыдится, т.к. считает того парня взрослым и боится, что он из-за тебя будет над ней смеяться. детский сад, короче, но она перед ним преклоняется. ты ей тоже как-нибудь скажи, что если что, то она твоя сестра, и посмотри на реакцию. думаю, будет все понятно. ищи другую, короче, но посмотри, правда ли тот парень в нее влюблен, а не наоборот. просто боится остаться одна. а будет ли для тебя приятным, если он действительно ведется на малолетних и заберет ее? а она ведь побежит! и кто будет лузером? ты! а так, просто ты ей не нужен. шли ее, пусть с ним тусуется.

_____________________________
убивать добротой-это мой секрет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Infinity
Сообщение  25 Фев 2008, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.10.2007
Репутация: 70

Девушка не права, молодому человеку надо просто провести разъяснительную беседу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  25 Фев 2008, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Ситуация действительно глупейшая. Бросай эту девку. И найди хорошую и скромную девушку, без друзей, которые на 5 лет её старше перед и которыми надо прикидываться братьями.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
STEEF
Сообщение  25 Фев 2008, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 36.1

-lis-, всё четко расписал , полностью согласен Смайлик
не в обиду , но девушка наверное еще молода , но это только первое впечатление Смайлик
врать не надо=)глупо.......

_____________________________
В наушниках Композитор DJ В наушниках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  25 Фев 2008, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
" Если я скажу что ты мой парень он перестанет со мной общаться, а я этого не хочу"

Не перестанет. Если они в действительности такие хорошие и давние друзья :
Цитата:
есть друг которого она очень давно знает,


И рыбку съесть и на кой чего сесть. Это выражаясь простым языком о ситуации. Глупенькая еще наверное. Врать научилась а ситуации разруливать пока еще нет.
Приговор: наказать однозначно Улыбочка “Организовать” встречу втроем и расставить все по своим местам.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  25 Фев 2008, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Мне вот интересно где же она такого друга откапала ,который на 5 лет её страше и как давно они общаються?Правда всё-равно вскроеться и ты же играя под её дудочку и останешься левым в этой ситуации...а парень я даж не знаю как назвать это в 20 лет предлагать девчёнке (которая ещё в школе) встречаться,ему бы пора о жизни подумать и о семье...ЕЩЁ раз с ней поговори на ЭТОТ раз ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО выясни плюсы и минусы этого парня в общем зачем ей такой озабоченный дядя нужен ( в кино или в кафе бесплатно водит*? на тачке катает?подарки дорогие делает?),но думаю скорей всего будет ответ:"мне просто с ним интересно,он большой и умный" и что ему от такой девушки 15-летней нужно-сэкаса,маму с папой хочет обрадовать?
Заглянем немного в будующее...Допустим прошло 2 года или немного меньше(в общем девочка повзрослела и ей надо бы подумать о жизни) - вы все ещё встречаеться и они с тем парнем всё ещё друзья( хотя эта ситуация на 90% не возможна ).Девушке надоели родители,хочеться постоянно находиться одной дома или с подружками или с любимым человеком,делать всё,что захочеться.Тому парню стукнет уже 22 года (в это время же мужчина должен себя устроить в жизни - если не глуп) - у него есть квартира где он один проживает,машина и работа постоянная а с другой стороны ты - нет работы постоянной,учишься,в квартире родители-нет свободы..и она между Вас двоих..как ты думаешь кого она выберет?
В общем скажем так ты в проигрошной ситуации окажешься...так что реши этот вопрос сейчас если её любишь...И не говори,что ты её брат - честно скажи,что она твоя девушка - на крайняк скажи,что ты лучший её друг.интересно посмотреть на лицо парня будет(оно будет обиженное как у горрилы или же злое как у рэмбо Смешно )
А вот мне ещё интересно как ваще знакомство будет проходить ? я что-то не представляю этого))) Смешно
Глобалс познакомься этой мой друг ДядьКо.ДяДькО познакомся этой мой лучший друг глобалс так ?)) Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мелисса
Сообщение  25 Фев 2008, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 3

да зачем собираться, разбираться, с ней разговоры проводить, если она его ни во что не ставит? только унижаться. просто забыть и все, она такая не нужна. просто анлав!

_____________________________
убивать добротой-это мой секрет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  25 Фев 2008, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Нда... Парень она тебя за нос водит, гуляет с ним, ну и с тобой когда время есть... Разве я не прав? Смайлик Так вот гони эту девушку куда подальше от себя, на самом деле ищи такую, которая будет тебя любить и не будет такой хренью страдать, а вообще это твоё дело, у каждого человека разный взгляд на жизнь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Alfa
Сообщение  25 Фев 2008, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

Это еще что за дет. сад такой.
Давай ставь ее перед фактом, чтобы говорила что ты ее парень. Ато ишь какая.... Мне б чувство гордости не позволило бы так все оставить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
globals
Сообщение  26 Фев 2008, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2007
Репутация: 122.2

А вот чисто к девушкам вопрос- как вы бы поступили на её месте? Так же ответили или сказали бы всё таки что парень?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
hawks83
Сообщение  26 Фев 2008, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 55.9

попроси одну из своих подружек подыграть тебе и симитируй ту же ситуацию, только наоборот...посмотришь на её реакцию...скорее всего неготивную...сделаешь выводы и сам после решишь что делать...

_____________________________
никогда не говори никогда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  27 Фев 2008, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

globals, тут о ходу дела у вас небольшое недоверие,у меня была похожая ситуация,моей девушке было 16,а её другу было 20,причём он был друг их семьи и частень ночевал у них(прикинь какого это осознавать),он даже резал из-за неё вены,но факт в том что если девушке друг настойчиво пытается предложить встречаться,то она по логике(если она у неё есть) должна осозновать что он уже не друг,а навязчивый поклонник(тоесть он её как подругу невоспринимает).Тут ещё одно доказательство что дружба между парнем и девушкой это бред.
Другое дело если девушка не хочет говорить парню что у неё есть друг(типа будет ревновать и не так поймёт) а скажет при случае что он её брат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Artisl
Сообщение  27 Фев 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2006
Репутация: 20.1

У каждого человека есть своя градация приоритетов, если тебя готовы назвать братом ибо дружба ей важнее, значит чтото нетак развивается в ваших отношениях. /ЕСЛИ женщина любит (впрочем и мужчины касается тоже) она "плюнет" на друзей знакомых итд лишьбы быть в хороших отношениях со своим предметом любви./
Как вариант может быть она не "твоя девушка" а "его девушка" а ты просто друг?
Тут рекомендации либо сделать так чтобы ты был опять на вершине ее желаний и мечтаний (форсировать чуства, переходить к сексуальным отношениям итд) либо попробовать перенести свои чуства на другого человека.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  27 Фев 2008, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

нда.Честно говоря либо ты ей нафиг не нужен либо ей жалко того парня и она не хочет его травмировать либо между ними что то есть=)

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Наитупейшая ситуация на мой взгляд..

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты