Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Наитупейшая ситуация на мой взгляд.. Помогите...
На страницу 1, 2, 3  »
globals
Сообщение  25 Фев 2008, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2007
Репутация: 122.2

Вот такая ситуация: У моей девушки есть друг которого она очень давно знает, котрый в неё влюблён.Он ей ни один раз предлагал встречаться,но она ему отказывала! Пришло время когда мне предоставилась возможность познакомиться с этим парнем(ему 20 лет,а моей девушке 15). И она ,моя девушка, мне заявляет: "Если что ты мой брат".Она так сказала ибо не хочет что-бы её друг перестал с ней общаться.
Вопрос: Как вы думаете правильно ли она так зделала что не сказала что я её парень?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
speedy
Сообщение  25 Фев 2008, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2006
Репутация: 14

Ваще не правильно,те надо с ней серьезно поговорить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sozia
Сообщение  25 Фев 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 82.6

о чем тут разговаривать??? девочка явно наострена на то, чтобы усидеть на двух стульях.

_____________________________
Be the kind of woman that when your feet hit the ground each morning, the devil says, “OH CRAP, SHE’S UP!”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
-lis-
Сообщение  25 Фев 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Да, тут и думать особо не надо... криво все, по многим причинам:
- другу все-таки 20 лет, и если ему отказывали, то, наверно, он догадывается, что девушке он дорог только как друг и когда-нибудь у нее появится другой... зачем, спрашивается, оттягивать момент истины?!;
- девушка не хочет, чтобы друг перестал с ней общаться... но, разве, что-нибудь ранит так больно, как ложь? он, скорей всего, почувствует себя идиотом, будет вспоминать моменты, когда видел вас вместе и наивно полагал, что вы не встречаетесь... думаю, после такого он с большей вероятностью перестанет с ней общаться;
- любая ложь создает дискомфорт, т.к. люди вынуждены вести себя неестественно... вопрос, ради чего это надо в данном случае? ведь то, что друг или сам догадается, или вы ошибетесь и выдадите себя или "доброжелатели" расскажут - только вопрос времени... рано или поздно это произойдет и последствия, имхо, будут хуже, чем если сказать все честно и сразу;
- если допустить мысль, что правда не говорится по другим причинам, например, девушке нравится, что в нее влюблены двое или она хочет (пусть даже таким способом), чтобы был "запасной аэродром" под рукой... то возникает вопрос, а зачем автору темы это все нужно? ведь в этом случае ложь/недоговаривание правды, которое свершилась по сути с его согласия, ударит по нему же самому...

Девушка девушкой, но, наверно, лучше поступать с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Поставь себя на место того парня...
А лучше, представь, что ты как полный НизнаюКто будешь вынужден в присутствии этого влюбленного в твою девушку парня строить из себя ее "брата" и задай вопрос зачем и кому это нужно?
Имхо, тебе это не нужно, парню тоже... а девушка может и не понимать некоторых вещей.

p.s. В общем, не вижу смысла лгать там, где лгать не нужно... если, конечно, факты ее якобы отказов ему подлинные.


Последний раз редактировалось: -lis- (25 Фев 2008, 11:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
globals
Сообщение  25 Фев 2008, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2007
Репутация: 122.2

speedy писал(а):
Ваще не правильно,те надо с ней серьезно поговорить

Я с ней говорил, а она говорит что " Если я скажу что ты мой парень он перестанет со мной общаться, а я этого не хочу"
Да походу дела ей дороже друзья, а на меня как то пофигу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kiir
Сообщение  25 Фев 2008, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 79.9

Интересно! speedy, прав! Надо разобраться! Ато получается, что она сним типо хочет замутить и тебя не хочет отпускать! Выход- накачаться, наглотаться стеройдов и... Ну а там посмотрим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  25 Фев 2008, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

она хочет тебя удержать н акоротком поводке....поймать двух зайцев..а так не бывает...девушка станет уважать тебя как парня тока тогда, когда ты сам начнешь уважать себя....а то так и будешь в братиках...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
globals
Сообщение  25 Фев 2008, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2007
Репутация: 122.2

-lis-, Спасибо за совет. Уж очень понравился. +1
И ещё у неё уже такая ситуация была! Тоже с другом,но он младше её на 2 года!И он ей сказал" Если он твой парень(т.е. про меня суть)то я к тебе не буду подходить" А когда я ему сказал правду, мы с ним поговорили, всё встало на места и они до сих пор общаються!
И правильно было сказано -lis-, что правда со временем вскрываеться!И от себя добавлю- тому кто говорил непраду на голову "падает" очень большой груз,от которого не очень то и легко избавиться!
Конечно-же я вас не призываю говорить только правду и только правду но лучше же всё таки её говорить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Keper
Сообщение  25 Фев 2008, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

globals, Спрси ее как бы она поступила на твоем месте.
Или заведи себе подругу на стороне и не парься Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
globals
Сообщение  25 Фев 2008, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2007
Репутация: 122.2

kiir писал(а):
Интересно! speedy, прав! Надо разобраться! Ато получается, что она сним типо хочет замутить и тебя не хочет отпускать! Выход- накачаться, наглотаться стеройдов и... Ну а там посмотрим!

Слушай-дракой такие проблеммы не решаються. Если человек хоть немного умеет думать головой,он додумаеться что у девушки может быть парень-хоть он в неё влюблён. Если в девушку будут влюбленны куча парней и каждому она будет говорить про своего парня что он её брат то эту девушку просто "спустят в унитаз" когда узнают правду.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Keper писал(а):
globals, Спрси ее как бы она поступила на твоем месте.
Или заведи себе подругу на стороне и не парься Смайлик

Во во я тож так подумал. Но в чём проблем то ещё-она в Москве,а я тут в Раменском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
lomik
Сообщение  25 Фев 2008, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 27

Девчоночка вертит хвостом!Этот друг не закончит с ней общатся если совсем не дебил!Встречал я такие ситуации никчему хорошему это не приведет!Надо тебе с ней решить этот вопрос если она выберет друга тут все понятно! Равнодушный

_____________________________
Я всегда с собой в ладу ибо я на все кладу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Babushka
Сообщение  25 Фев 2008, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2005
Репутация: 72.4

Восхищен твоей девочкой. Ей большой респект. Если будет делать следующие шаги правильно, ее ждет великолепное будущее Подмигивание

globals писал(а):
Вопрос: Как вы думаете правильно ли она так зделала что не сказала что я её парень?

Она на Все 100% правильно! Сделав она НЕ ПРАВИЛЬНО, потеряла бы одного из Вас двоих.

А вот ты, правильно ли поступаешь, принимая ее условия игры? (вопрос не для обсуждения в форуме, просто задумайся)

globals писал(а):
Но в чём проблем то ещё-она в Москве,а я тут в Раменском.

Это не проблема, это возможность Смайлик

P.S:
Маленькая жизненная история.

В одном бутике произошла забавная история.
В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят.
На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.
На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Итог: Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник (никаких вопросов и ревности) А у женщины на руках три штуки и шикарное платье.

Оригинал: http://community.livejournal.com/ru_lifehack/19187.html

_____________________________
Дурак тот, кто не может спрятать свою мудрость.
Иногда самое мудрое – это прикинуться идиотом.
Когда все вокруг безысходно, ситуация может измениться только к лучшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Keper
Сообщение  25 Фев 2008, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

globals, Нет никаких перспектив с такими девушками, лучше не трать сил и времени Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  25 Фев 2008, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

На таких как она надо забить... Смайлик
Не парся,найди другую...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spartan
Сообщение  25 Фев 2008, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Бросай нахрен такую. Такие люди не меняются, и вас в итоге ничего не ждёт.

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Наитупейшая ситуация на мой взгляд..

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты