Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а что Вы думаете по этому поводу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да
52%
 52%  [ 628 ]
нет
47%
 47%  [ 557 ]
Всего проголосовало : 1185

BLiSS
Сообщение  15 Дек 2011, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, ты хочешь сказать,что когда появится молодой чел у тебя, или твой друг обзаведется любимой девушкой, ты с ним всё равно будешь проводить столько же времени,как и раньше? Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  15 Дек 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, это великая тайна, покрытая мраком)) Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  16 Дек 2011, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

BLiSS писал(а):
Enigma, ты хочешь сказать,что когда появится молодой чел у тебя, или твой друг обзаведется любимой девушкой, ты с ним всё равно будешь проводить столько же времени,как и раньше? Улыбочка
свободное время, поделенное на одного человека ни при каких условиях не может быть равно свободному времени поделенному на двоих. зачем глупые вопросы задавать???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  19 Май 2014, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

С определенного момента в своей жизни перестала верить в женскую дружбу и искала друзей среди мужчин. Мне всегда казалось, что они то умеют дружить, в дружбе они преданны, честны и искренны. В каждом втором парне, мужчине видела потенциального друга, нет,даже не друга, подсознательно искала брата, старшего брата, которого мне так не хватало, очень не хватало, даже больше, чем отца. Искала понимания, поддержки, защиты, духовного родства. Чтобы можно было просто держаться за ручку, гулять, беззаботно болтать и чувствовать себя маленькой девочкой, младшей сестренкой, которую старший братан всегда выслушает, поймет и защитит, чтобы поговорить искренне, тепло, по душам, как с подружкой (только уже не боясь, что подруга-змеюка устроит какую-нибудь подлянку, не будет распускать сплетни за спиной, не будет в ответ на твой порыв и душевный стриптиз изображать мнимое сочувствие и сопереживание, а внутри ржать и умирать от счастья, что подруге хреново, а потом при случает сделать еще больнее)... Не бояться, потому что ты расскажешь все, что у тебя на душе тому, кто тебя никогда не предаст, а всегда поймет, поддержит и протянет руку помощи). Чтобы вот так запросто поплакаться в жилетку, рассказать о проблемах и выслушать его, и так же ему помочь, что в твоих силах, чтобы говорить с ним открыто о всякой фигне, дурачиться, как дети и т.д. Я искала друга-брата. Однажды нашла, это была чистая, настоящая дружба, основанная на понимании и уважении, несмотря на то, что мы были противоположного пола. Мы понимали друг друга, или мне так казалось, но я всегда чувствовала, что он за меня горой, и когда ему было очень плохо, он часто шел за советом и помощью не к друзьям-мужчинам, а ко мне, я всегда его поддерживала. Он сам говорил, что только я его понимаю, как никто другой. Но я жестоко его предала после нескольких лет дружбы. Взяла и разрубила нить, чтобы его семейная жизнь не разрушилась. И очень страдала. Друга поставили перед жестким выбором, это был ультиматум, он этот выбор делать отказался, так как считал, что я ему как друг дорога и терять меня не хотел. Его семья рушилась. Я сделала этот выбор за него. И так я его потеряла.
Недавно поняла, что у меня нет настоящих друзей среди мужчин, их вообще нет. Никаких. Их и не было, кроме одного. Тех, кого считала друзьями или стремилась сблизиться, подружиться, - друзьями мне не были по факту никогда. Просто знакомые, даже не приятели, которые никогда не поймут, не поддержат, не посочувствуют хотя бы, которым на тебя плевать, в лучшем случае. Далекие, чужие, посторонние люди. Наверное, я заслуживаю этого. И да, мужчина - не подружка, не заменит он тебе брата, и ему не интересно: ни на рыбалку сгонять, ни выпить вместе, как с мужиками, и за стопариками не потрындеть брутально за житуху мужскую, ни баб не обсудить, ни машины, ни политику, ни другие мужские темы. Осознание.
И да, бумеранг возвращается.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  20 Май 2014, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Amgine, ты вроде взрослая тётка, а пишешь ерунду нет никакой дружбы - всегда кто то тайно хочет палку воткнуть. вот и моя жена все верит в дружбу, только вот на мой аргумент: а ты ему секс предложи, ничего ответить не может...

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Май 2014, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

-Coffee- писал(а):
всегда кто то тайно хочет палку воткнуть

или наоборот, чтобы воткнули Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  20 Май 2014, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

-Coffee-, да не может быть, если ты например с кем то работаешь. Хотя это сложно назвать дружбой - общаетесь пока работаете, уволился и до свидания) Дружить можно если действительно никто никого не хочет, но обычно тогда людям пох ваще друг на друга. Отсюда вывод - дружбы не будет Весело (ну или один на мильон шанс)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vasisyalij
Сообщение  20 Май 2014, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

заведи в дружки гомосека и дружи с ним на здоровье все тридцать три удовольствия, и друг и подруга и воткнуть друг другу не пытаются Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  20 Май 2014, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

да, гей тут самый "проходной" вариант)

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  20 Май 2014, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Судя по сексуальной озабоченности некоторых персонажей можно было смело тему назвать "существует ли дружба между мужчиной и мужчиной?" - всё равно бы свели дружбу к перепихиванию Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  20 Май 2014, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Столько пошлости.
-Coffee- писал(а):
Amgine, ты вроде взрослая тётка, а пишешь ерунду нет никакой дружбы

С кем тогда женщине, простите, тёткам, дружить, если нет женской дружбы и дружбы между м и ж тоже нет?
vasisyalij писал(а):
заведи в дружки гомосека и дружи с ним на здоровье все тридцать три удовольствия

С удовольствием.
-Coffee- писал(а):
а пишешь ерунду нет никакой дружбы - всегда кто то тайно хочет палку воткнуть

Если рассматривать в вашей плоскости... Дурнушка, страшненькая или серая мышка - с ней легко можно дружить. Ей никто не захочет палку воткнуть, при этом ее можно уважать, и она может быть очень хорошим другом.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Axon
Сообщение  20 Май 2014, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.07.2007
Репутация: 93

Amgine писал(а):
Столько пошлости.
-Coffee- писал(а):
Amgine, ты вроде взрослая тётка, а пишешь ерунду нет никакой дружбы

С кем тогда женщине, простите, тёткам, дружить, если нет женской дружбы и дружбы между м и ж тоже нет?



а на кой черт тогда муж существует??? для галочки или тупо для продолжения рода???
муж и жена ..дружба и постель и любовь ...все 33 удовольствия Подмигивание


Последний раз редактировалось: Axon (20 Май 2014, 12:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня постоянно пpеследyют yмные мысли - но я всегда быстpее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  20 Май 2014, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Amgine писал(а):
Дурнушка, страшненькая или серая мышка - с ней легко можно дружить. Ей никто не захочет палку воткнуть, при этом ее можно уважать, и она может быть очень хорошим другом.

Именно так и есть. Подмигивание

Одному мне кажется, что Энигма вернулась?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
somid
Сообщение  20 Май 2014, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Друг (настоящий) не может иметь пола, возраста и степени родства Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  20 Май 2014, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (26 Ноя 2015, 20:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты