Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а что Вы думаете по этому поводу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да
52%
 52%  [ 628 ]
нет
47%
 47%  [ 557 ]
Всего проголосовало : 1185

BLiSS
Сообщение  19 Окт 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Так вот, если он мне позвонил со своей бедой и несчастьем, и даже ночью, если ему плохо и ждать помощи больше не от кого..повторю, если он позвонил мне и просит о помощи!...я пойду и помогу. Дружба - понятие.. круглосуточное.

нет и еще раз нет,если у тебя семья. Ты бросишь своего мужа\парня в этот момент? Однако.. Такая семья ,извини, но не протянет долго.
А если у тебя ребенок\муж болеет, а тебе позвонит ТАКОЙ друг,тоже поедешь?
А если ты занимаешься любовью,и звонит такой друг, трубку поднимешь?
А если ты едешь в аэропорт с семьей с билетами на Канары и по дороге звонит такой друг,ты бросишь своих и поедешь обратно?
И если твой муж просто скажет: "Нет,дорогая,я против твоих визитов ночных к такому другу". Что? Плюнешь и поедешь всё равно?


Последний раз редактировалось: BLiSS (19 Окт 2011, 14:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, тогда я попрошу его поехать со мной вместе (мужа), если он не поверит мне и встанет в позу.... Я не брошу друга в такой момент, если уж он ночью позвонил, если у него полный трындец случился....

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

BLiSS писал(а):
А если ты занимаешься любовью,и звонит такой друг, трубку поднимешь?

или трубка выключена или звонит...потом смотришь пропущенные вызовы..и перезваниваешь сама, все очень просто...
BLiSS писал(а):
А если у тебя ребенок\муж болеет, а тебе позвонит ТАКОЙ друг,тоже поедешь?

нет, больного мужа, ребенка не брошу... но попробую разрулить как-нибудь такую ситуацию...позвоню еще общим друзьям..или съезжу на час-два, проверить его, что с ним. что-нибудь придумаю.


Последний раз редактировалось: Enigma (19 Окт 2011, 14:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Окт 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
если у него полный трындец случился....

это какой? По конкретнее.. И на вопросы ответь,пожалуйста, выше которые я написала.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Enigma писал(а):
нет, больного мужа, ребенка не брошу...или съезжу на чадва, проверить его

т.е. своих болеющих домочадцев оставишь?! Мда.. Как в одном фильме: "Не мать я ей, а ехидна" Смешно Энигмочка, одумайся,пока не превратилась с такими понятиями дружбы и семьи в старую деву.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
т.е. своих болеющих домочадцев оставишь?! Мда..

а если другу еще хуже...его оставить. это как... мда))) Сарказм
Блисс, ты чего так настроена агрессивно..., а? Подмигивание
И не надо меня оскорблять, хорошо?


Последний раз редактировалось: Enigma (19 Окт 2011, 14:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  19 Окт 2011, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Буш писал(а):
Valor, печально, что в 22 вас это удивляет

Вы превратно меня поняли. Я совсем другое имел ввиду.
Что в нашем возрасте гормоны льют через край и ничего удивительного, что ваши дружбы с девушками превращались в любовь.

Поэтому я и сказал, что глупо в 20 лет так категорично заявлять, что дружбы не бывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Окт 2011, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
а если другу еще хуже...его оставить. это как... мда))) Сарказм

это нормально, потому что ты не с другом живешь, и ты не его мать.
Enigma писал(а):
И не надо меня оскорблять, хорошо?

и мысли не было тебя оскорбить. Просто я в шоке, как можно дома оставить ребенка свою роднулечку ради друга.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Блисс...болеющие - не значит при смерти..как бы кощунственно это не звучало... ребенок в уюте, тепле, накормлен, сказка рассказана...,весь день не отходила, берегла мирный сон, за мужем ухаживала, лечила... позвонил друг, у него допустим, беда похуже гриппа... и помочь, скажем, больше некому...!!! пока спят болящие мои, выбежала на пару часов, проверить что с ним. В чем мое личное преступление??? В чем я ехидна и преступница????

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Окт 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Блисс...болеющие - не значит при смерти..как бы кощунственно это не звучало... ребенок в уюте, тепле, накормлен, сказка рассказана...,весь день не отходила, берегла мирный сон, за мужем ухаживала, лечила... позвонил друг, у него допустим, беда похуже гриппа... и помочь, скажем, больше некому...!!! пока спят болящие мои, выбежала на пару часов, проверить что с ним. В чем мое личное преступление??? В чем я ехидна и преступница????

Действительно,кощунственно Грустно У тебя ребенок масенький, скажем, 10 дней от роду, сама еще от родов не отошла,еле ходишь. А ты поедешь к болеющему гриппом? Ты обалдела?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
это нормально, потому что ты не с другом живешь, и ты не его мать.

если он не к матери обратился за помощью, а ко мне...а если у него, допустим, ее нет...такое тоже может быть...и если ему очень плохо...ведь речь идет о ДРУГЕ... не о постороннем человеке...и не надо вот громких фраз...променяли...предпочли..мать-подлюка и сволочь-жена... с ними-то все в порядке, все под контролем... а человека в беде оставить один на один...это подло...в конце-концов можно маму попросить присмотреть за своими часок-другой..всегда есть выход.

Добавлено спустя 58 секунд:

BLiSS писал(а):
А ты поедешь к болеющему гриппом? Ты обалдела?

Блисс, ты нарошно что-ли...я не про грипп говорила..перечитай...грипп у ребенка и мужа, ну скажем...у друга серьезная беда...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

И спорить больше не буду... просто хочу сказать, что поехав и оказав помощь своему другу, я ни коим образом не предаю ни мужа, ни ребенка, потому что они купались в моей заботе и любви, буду пытаться найти правильный выход, а человека, бъющегося в отчаянии, не брошу в беде. все. я останусь при своем мнении.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Окт 2011, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
в конце-концов можно маму попросить присмотреть за своими часок-другой..всегда есть выход.

Да? А если у тебя ребенок на грудном вскармливании (это кормить каждые 2 часа) как же ты его оставишь кому-то?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
А если ты едешь в аэропорт с семьей с билетами на Канары и по дороге звонит такой друг,ты бросишь своих и поедешь обратно?

)) а вот увидела редакционное дополнение...
тот друг, с которым дружила много лет, зная об этом, не позвонил бы...и не просил бы бросать своих на две неделе, чтобы быть подле него... я бы узнала о его беде, после моего благополучного возвращения с Канар... Поэтому он и был мне близким и настоящим другом...
BLiSS писал(а):
И если твой муж просто скажет: "Нет,дорогая,я против твоих визитов ночных к такому другу". Что? Плюнешь и поедешь всё равно?

Да. Буду отстаивать свое право на личное пространство, на дружбу в конце-концов... Человек, который любит по-настоящему - доверяет...

Добавлено спустя 52 секунды:

BLiSS писал(а):
Да? А если у тебя ребенок на грудном вскармливании (это кормить каждые 2 часа) как же ты его оставишь кому-то?

Значит буду судорожно обзванивать друзей, знакомых, чтобы съездили к нему...что-нибудь придумаю. Буду на связи, на телефоне в конце-концов.


Последний раз редактировалось: Enigma (19 Окт 2011, 14:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  19 Окт 2011, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

BLiSS, прекрасно понятно, что Энигма имеет ввиду.

Хватит с каждым дальнейшим постом добавлять еще более трудные условия и обстоятельства.
Есть хорошие люди, слава Богу, на свете, которые и рубашку последнюю отдадут и грудью заслонят от пули.

Если друг звонит посреди ночи- это значит, что действительно серьезная и отчаянная ситуация.

А Вы придумываете уже такую ахинею "про только что родила и ребенку 10 дней." Как будто спор ради спора и в бой идут все мыcлимые и немыслимые обстоятельства.

Еще дойдите до "а если ты с переломанной ногой лежишь - побежишь ли на костылях"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Окт 2011, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma Энигмочка,я к чему тебя доканываю то Улыбочка Чтоб ты поняла,что семья будет ВСЕГДА на 1 месте. А если у тебя будет наоборот, ты никогда замуж не выйдешь. Кому нужна жена,которая променяет своих на друзей? Понимаешь?

Муж имеет полное право ставить тебя перед выбором "я или твой друг". Он тебе не подружка,чтоб входить в твое положение,он твой любимый и родной,а эти качества выше дружбы с кем-то.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Valor
Сообщение  19 Окт 2011, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

BLiSS писал(а):
Кому нужна жена,которая променяет своих на друзей? Понимаешь?

Здорово. Помочь другу/подруге в критической ситуации - это называется променять на своих.

Променять на своих - это если бы жена сказала - Слушай, муж, сегодня мы в театр не пойдем, ночевать дома не буду, а я пойду с подружками в спортбар, там чемпионат мира по синхронному плаванию.

А тут критическая ситуация, где муж не скажет - зачем ты мне такая со своими друзьями нужна, а муж скажет - куда подвезти и чем я могу помочь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Окт 2011, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, перекур...все... я поняла, одиночество - мой удел. Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты