Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а что Вы думаете по этому поводу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да
52%
 52%  [ 628 ]
нет
47%
 47%  [ 557 ]
Всего проголосовало : 1185

push_the_tempo
Сообщение  13 Ноя 2010, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

d1sup писал(а):
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.


так чет я не пойму как тут половой акт может помешать взаимону уважению? искренности, общим интересам и увлечениям, доверию?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Aque_Minerali, согласен. есть еще вариант когда случайно получилось дружите дружите безь всяких корыстных мыслей и как-то так получилось. у одной из сторое прилив чувств, которыми она и поделилсь с другим. здсь в этой ситуации не только женщина может быть ангелом, но и "мужик неотёсанный" может инициировать акт без всяких корыстных целей.

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  13 Ноя 2010, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

push_the_tempo писал(а):
так чет я не пойму как тут половой акт может помешать взаимону уважению? искренности, общим интересам и увлечениям, доверию?


Да ваще, особенно если оба увлекаются секасом. вот вам и дружба, подкреплённая общим интересом Улыбочка вот они изредка стречаются, ну чтобы поговорить о секасе, обсудить секас, попрактиковаться и т д Улыбочка Да такое сплошь и рядом вообще Улыбочка
Нет, извините, я утрирую.... они не тока секасом увлекаются, она пластилиновым авиамоделизмом, а он теоретической мамологией.... есть им в общем о чём поговорить Улыбочка

push_the_tempo писал(а):
согласен. есть еще вариант когда случайно получилось дружите дружите безь всяких корыстных мыслей и как-то так получилось. у одной из сторое прилив чувств, которыми она и поделилсь с другим. здсь в этой ситуации не только женщина может быть ангелом, но и "мужик неотёсанный" может инициировать акт без всяких корыстных целей.


Ахахахахах.... а какие в секасе корыстные цели? Улыбочка Я знаю всего лишь 2 : Лексус и дети Улыбочка)) Больше корыстных целей нет:) Но дружбу то этими 2-мя штуками ох как потпортить можно:) ну например есть у него лехус уже,а у неё нет:) вот вам сразу пропадает общий интерес:) Точно так же и с детьми Улыбочка

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
push_the_tempo
Сообщение  13 Ноя 2010, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

Aque_Minerali, согласен. однако одно другому не мешает. почему то в этой теме в люди обсуждают только секс , хотя она звучит "существует ли дружба между мужчиной и женщиной?"
"совместим ли секс и дружба между м и ж?"
есть общие темы, интересы. однако дружба крепче когда она однополая, разнополая дружба слабее и животные инстинкты могут иногда вмешаться в такую джужбу, после чего это начинают обсуждать уже аж 51 страницой
здесь проблема в непонимании др др участников темы.
существует или нет. а не почему трахаются(простите за грубость) мужчина и женщина.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

немного отойду от темы. тут мысль в голову пришла,
дружба между мужем и женой разве не дружба между мужчиной и женщиной? по моеому случай похожий.
и не надо расписывать что это совсем другое, что это любоооооовь там и отношения. любовь проходит, остается дружба.

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  13 Ноя 2010, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

push_the_tempo писал(а):
дружба между мужем и женой разве не дружба между мужчиной и женщиной?


Для понимания:

Определение дружбы дали страницей раньше.

Скорее всего определение основано на западных ценностях, т.к основой дружбы всегда являются общие метериальные ценности. Вполне возможно что контакты м и ж в таком контексте можно назвать дружбой. Так же в этом определении присутствует упоминание о доверии. Лично я не знаю как совместить общие материальные интересы с доверием. Звучит кощунственно, но всё же вероятно и такое в природе возможно.

ВНИМАНИЕ !!!! НЕ ПУТАТЬ ДРУЖБУ С ....

1. Братством
2. Любовью

Оба имеют в широком смысле духовные ценности. Второе возникает спонтанно и не поддаётся логическому объяснению.

Поэтому муж и жена, это не друзья. Если они дружат, то они не муж и жена, а просто сожители (вне зависимости от наличия или отсутствия документального подтверждения регистрации своих отношений )

Западные ценности всеми правдами и неправдами пытаются экспансивно привить мысль о том, что секс - это таксебетьфу. Что он возможен вообще между любыми 2-мя случайно выбранными пердметами. Если это так, то стирается грань между любовью и похотью. А это ли не цель Аццкого СОТОНЫ Улыбочка Но в любом случае каждый сам выбирает во что ему верить.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  13 Ноя 2010, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Aque_Minerali писал(а):

А ЕСЛИ !!!!!
Приставал ходил домагался мужик неотёсанный. То это : ПОХОТЬ, ИСПОРТИЛ ДРУЖБУ, САМЕЦ и так далее. Улыбочка

Доходчиво объяснил разницу между секасом и похотью ? Улыбочка

Еще больше запутали. Это как же не домогаться-то?
Это же просто даме в душу плюнуть. Они там накрашиваются, каблуки надевают, ходють туда сюда вокруг меня - цок-цок, цок-цок, короткие юбки напяливают. А я, так сказать, ни в одном глазу? И пофиг мне ее короткая юбка?
Это же бОльшее оскорбление для дамы. Это ж издевательство, она старается, а я не домогаюсь. Этак со злости и скалкой огреть может.
Или я не прав?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rapiere
Сообщение  13 Ноя 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.11.2010
Репутация: 41.7

bahruz писал(а):
Я вот потрахаться люблю (еще пожрать, но это к делу отношения не имеет) - это похоть?

Весело Нет, это нормальная физиология здорового мужчины, и дай вам бог на долгие годы и чтоб стояло и чтоб переваривало. Что касается темы, ну почему же вы, уважаемые мужчины так стремитесь все обобщить? Причем здесь общение мужчины и женщины ради интима, обычной физиологии, (против которой, кстати я тоже ничего не имею) и дружба? Причем здесь лепка из пластилина и авиамоделирование Улыбочка Разные вещи...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Rapiere писал(а):
Причем здесь лепка из пластилина и авиамоделирование Разные вещи...


При том. Что Дружба,сотрудничество,братство и любовь - это разные вещи, опирающиеся на разные ценности и имеющие разные цели. Если у вас болит зуб, вы идёте к стоматологу, а не в автосервис.

bahruz писал(а):
Еще больше запутали. Это как же не домогаться-то?
Это же просто даме в душу плюнуть. Они там накрашиваются, каблуки надевают, ходють туда сюда вокруг меня - цок-цок, цок-цок, короткие юбки напяливают. А я, так сказать, ни в одном глазу? И пофиг мне ее короткая юбка?
Это же бОльшее оскорбление для дамы. Это ж издевательство, она старается, а я не домогаюсь. Этак со злости и скалкой огреть может.
Или я не прав?


Так это замечательно звучит в вашем рассказе:) На его столь небольшом протяжении вы сменили множественное число и единственное несколько раз. Может быть рано вы женились то? Улыбочка
И вообще непонятно в играх вы предпочитаете выигрывать или просто участвовать Улыбочка
Так же непонятно почему вы идёте у кого то другого на поводу? Да мало ли кто как оделся Улыбочка Не заметить - это одно, а волочиться - это другое.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Aque_Minerali писал(а):

Так же непонятно почему вы идёте у кого то другого на поводу? Да мало ли кто как оделся Улыбочка Не заметить - это одно, а волочиться - это другое.

Минуточку. Минуточку. "итить на поводу. волочиться" - это как его - валюнтаризьм. Я такого не говорил.
Зачем пчелы делают мед? Чтобы я его ел!!! По-моему - так.
А домогаться (могет слово некорректное подобрал???), так сказать поприставать, чтоб почувствовала свою значимость в моих глазах. И похвасталась перед подругами своим успехом и правильностью выбора короткой юбки.
- Прекрасно выглядишь.
- Спасибо.
Тьфу. Никаких острых ощущений. Никаких воспоминаний
Вот если кустами убегать будет - вот это не забудет никогда. Внукам хвастаться будет в старости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопард
Сообщение  13 Ноя 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2010
Репутация: -4.3

bahruz писал(а):
Aque_Minerali писал(а):

Так же непонятно почему вы идёте у кого то другого на поводу? Да мало ли кто как оделся Улыбочка Не заметить - это одно, а волочиться - это другое.


Зачем пчелы делают мед? Чтобы я его ел!!! По-моему - так.




НЕА !!! пчёлы делают мёд чтобы его самим потом есть . (сори не в тему)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

а для меня лучший друг собака много не требует никогда не предаст и всегда рядом

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

bahruz писал(а):
Enigma писал(а):
bahruz, а Вам не кажется, что Вы себя немного обедняете, лишая себя возможности дружбы с женской половиной человечества? Возможно, есть ряд, так скажем, "неудобных", щепетильных тем, о которых не поговоришь с противоположным полом. Возможно, допускаю... Но это не значит лишать себя права на интересное общение и искреннюю дружбу с нами, с женщинами. Хотя, если флюиды и всплески гормональной активности решают все..., то очень-очень жаль.

Я не так давно женился на молодой и ревнивой. Посему, я бы рад не обеднять, но жена запрещает. Именно поэтому напрочь пропала аська, Одноклассники и иже с ними. Жена напрочь не верит в такую дружбу и приходится уступать.
До этого в аське было очень много дам, которые находились за тридевять-земель и вроде как причин подозревать в умысле не должно быть.
С некоторыми дружил, с некоторыми - просто общался и спокойно рассказывал о похождениях. А с некоторыми - доходило до постели, что было приятно и логично.
НО сие все равно было общение с противоположным полом. Придавало шарм и вынуждало следить за выражениями.
Я по-любому вел себя как мужчина с женщиной. Некий тонкий намек в слове флюиды я попытался дать. Жаль, нюансы не прочувствовали.



не будь подкоблучником а то всю оставшуюся жизнь таки будешь как собака возле ноги хозяйки сидеть

_____________________________
Животный мир самое удивительное на планете Земля .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  13 Ноя 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Леопард писал(а):

не будь подкоблучником а то всю оставшуюся жизнь таки будешь как собака возле ноги хозяйки сидеть

Как скажете, сударь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zaplatka
Сообщение  28 Ноя 2010, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.01.2008
Репутация: 83.8

Женщина может быть другом мужчине лишь в следующей последовательности: вначале приятель, затем любовница, а потом уж друг. ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
set_gekko
Сообщение  29 Ноя 2010, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 0.2

Существует либо До секса , либо ПОСЛЕ секса Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Дек 2010, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Повторяюсь, но все-таки...
Дружба между м и ж реально существует без секса и без всяких лирическо-романтических отступлений... и ни до, ни после, ни во время.... а просто есть в чистом и абсолютном виде! Знаю "виртуозность" женской души в способности на большие коварства, когда речь заходит о женской дружбе, хотя конечно есть исключения. Лично для меня именно мужская дружба самая ценная и самая настоящая. Жизнь показала, что именно мужчины - самые верные и надежные друзья.
Если говорить о двух влюбленных или о супружеской паре - то, безусловно, они являются друзьями, потому как в этом случае дружба - как неотъемлемая часть их любви! Да только ну никак не понимаю, когда нет никакой любви, ничего серьезного людей не связывает, просто изредка сексуально-деловые отношения....встретились два приятеля м и ж, вспомнили, что "друзья"...обласкали и утешили друг друга, потом продолжают "дружить"....так то не дружбой зовется, а совсем иным словом...
Вообще как же легко все испортить и опошлить!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  21 Дек 2010, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Enigma писал(а):

Вообще как же легко все испортить и опошлить!

Тема сама напрашивается на шутки и пошлости. Ощущение, что создается проблема из ничего.
Вернее, проблема встает из ревности. Один из влюбленных не хочет мириться с дружбой своей половины с противоположным полом. Таки, имеет право. Во благо семьи проще пожертвовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Дек 2010, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

bahruz, Вы думаете стоит идти на такие жертвы? Здесь речь не о компромиссе, а именно жертвы.... Ведь это принципиальный вопрос. Если, допустим, ты искренне веришь в такой вид дружбы, если ты очень дорожишь такими отношениями.... а кто-то не может, скорее просто не хочет примириться с этим фактом...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты