Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а что Вы думаете по этому поводу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да
52%
 52%  [ 628 ]
нет
47%
 47%  [ 557 ]
Всего проголосовало : 1185

NATASIKmilasik
Сообщение  30 Июн 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

KEK, интересно, а почему она должна их удалять своих сокурсников ещё и под угрозами разрыва отношений? я понимаю, если она с ними очень усиленно общается или встречается\общается..тогда уже можно чтото заподозрить..

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  01 Июл 2009, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Аpril, теперь вы уходите от ответа - что для вас есть понятия "дружба"? А так получается что вы сообщили мне о каком то вашем любимом страшилке Бармалее, и пытаетесь меня им напугать. А я как бы не понимаю , что это за Бармалей и почему я должна его страшно бояться представлять?

Дружат с людьми равными себе, женятся, в большинстве случаев тоже на равных себе.
Если начинается общение с неравным себе, то в опять же в большинстве случаев это не дружба, а у одной из сторон есть какой-то интерес совсем не дружеский, либо просто общение от случая к случаю, которое под понятие дружба тоже не подходит.

Я дружу помимо прочего и с двумя коллегами мужчинами, странно предположить какие то сексуальные мысли в нашей дружбе, мы прошли вместе тяжелые рабочие ситуации, бок о бок бились на проектах прикрывая спины друг другу, работали сутками, что бы успеть в срок, подхватывая работу, чтобы помочь товарищу. Намекнуть на сексуальность в нашей дружбе, это было бы оскорбительно для нас с ними, как для умных грамотных людей, умеющих и работать и дружить.

А вы валите все в одну кучу.
Вместо дружбы подсовываете "и будет говорить, что это дружба".
Говорить что дружишь и дружить - две большие разницы.
Вот это и надо отличать.

А если в вашем опыте кто-то вместо реальной дружбы только говорил о ней, это же не значит что весь мир таков...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  01 Июл 2009, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Согласен с Аpril, женщины эгоистичны, да и мужчины тоже, пример KEK доказывает это лишний раз, ни кто не потерпит рядом с мужчиной\женщиной противоположного пола. Других людей не видел и не встречал, любая женщина\мужчина оценивающе относятся к подругам и друзьям своих половинок. И ведь действительно, кто из вас, защитников "друзей", например вы, Liss, согласились бы поехать гулять на ВДНХ втроем, с красивой подругой вашего мужа, не бросать же ее одинокую дома? По поводу рабочей дружбы... такое существует только к женщинам неопределенного пола. Красивая женщина вызывает интерес всегда, исключение импотенты, и думаю Liss, вас обсуждают, за спиной, но обсуждают. Друзей у человека в жизни мало, у некоторых их вообще нет, дружба это не посиделки в парке, это пожертвование своих интересов ради другого. Между мужчинами часто перебегает черный кот, а чтоб дружба была между мужчиной и женщиной, это надо вместе пуд соли съесть. Нету ее. Есть симпатии.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

И добавлю, между мужчиной и женщиной влечение, симпатия являются определяющим фактором общения\дружбы. Некоторые в этом не признаются, некоторые выражают желания. Можно всю жизнь хотеть одну женщину и не признаться ей в этом, и делать вид что дружишь, завести другую семью, быть счастливым. Не обманывайте себя. Друг это более весомая фигура в нашей жизни, и женщина никогда не поймет мужчину так, как его поймет другой мужчина. И наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Liss, а вы так и не ответили, как бы вы отнеслись к подруге мужа, свободной, без комплексов, сексуальной, да и мудрой.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  01 Июл 2009, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Malkom писал(а):
И ведь действительно, кто из вас, защитников "друзей", например вы, Liss, согласились бы поехать гулять на ВДНХ втроем, с красивой подругой вашего мужа, не бросать же ее одинокую дома?

Это не дружба - взять с собой третьего, только потому что не бросать же его/ее дома одного - это не дружба.
И кстати, мы ходили так на день города, я с мужем и наша общая знакомая. И никаких истерик у меня по этому поводу не было и быть не могло. Прекрасно отдохнули. Потому что это дружба была, а не прикрывание этим словом каких то там их отношений.
Malkom писал(а):

И добавлю, между мужчиной и женщиной влечение, симпатия являются определяющим фактором общения\дружбы.

А вот тут тоже могу привести противоположный пример. Мой бывший коллега, крайне специфической внешности мужчина. Я очень долго из-за этого относилась к нему предвзято и непраивльно. Но по роду работы вынуждена была начать искать в нем положительные черты, не обращая внимания на внешность.
И нашла. Мы стали замечательными друзьями, никакой симпатии в вашем понимании, у меня к нему нет и быть не может, он очень специфичен. Но он настоящий друг, который ни разу меня не подвел, а я в свою очередь так же оберегала его от ранящих его ситуаций. И собственно наш рабочий тандем держался именно на доверии и надежной дружбе, а не на пустышке под названием "симпатия"

Так что если вы не умеете просто дружить, причем тут все остальные?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Malkom, а мне казалось я ответила - у мужа не может быть такой подруги, поэтому относится мне к этому никак не надо.
Описанным вами дамам не нужны друзья, им нужны поклонники - причем тут дружба?

Если в отношениях между мужчиной и женщиной мужчина чувствует себя рыцарем и спасителем, либо ему навязывают эту роль - это не дружба. Это попытка использовать этого мужчину по прямому назначению - как мужчину.


Мужу периодически звонит его давняя дама, пожаловаться на жизнь, я не отношусь к этому никак. Я прекрасно ее понимаю, ей обидно почему он женился на мне, а не на ней, да и в жизни есть сложности и трудности как у всех. Привычнее всего обсудить это с давно знакомым человеком. Но опять же дружбы здесь тоже нет.


Так что не переживайте вы так за меня, ну или не злорадствуйте Улыбочка кому что.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Malkom писал(а):

Liss, а вы так и не ответили, как бы вы отнеслись к подруге мужа, свободной, без комплексов, сексуальной, да и мудрой.

кстати сказать, у такой дамы наверняка есть муж Улыбочка)) Врядли она свободна.

ну только если ей лет немного, но тогда врядли мудра.
Без комплексов - это не плюс, врядли мудрость сочетается с бескомплексностью.
Так что вы нарисовали какой-то голливудский образ - 25 летняя пышногрудая блондинка специалист по ядерному оружию Улыбочка))

ой боюсь-боюсь-боюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  01 Июл 2009, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Цитата:
Это не дружба - взять с собой третьего, только потому что не бросать же его/ее дома одного - это не дружба.
И кстати, мы ходили так на день города, я с мужем и наша общая знакомая....
Прекрасно отдохнули. Потому что это дружба была....

ммм, один я ничего не понял? Напоминает надоевшие уже американские двойные стандарты.
То есть, есть люди которым нужна дружба, которым нет? так что ли? Думаю, не нам, смертным, решать кому нужны друзья, а кому нет, именно такие дамы остаются без подруг и друзей чаще всего.
А поводу вашего сотрудника, думаю не все так однозначно. все мы дети природы и инстинкты никто не отменял. Вы сделали исключение радт работы... а он?
Цитата:
Но по роду работы вынуждена была начать искать в нем положительные черты

Нашли симпатичные вам черты его характера. Симпатичные. Иначе какая дружба?

большегрудую блондинку нарисовали вы... видимо стереотипы такие, а может и комплексы.

И дружба - это не долг работе, и не совместно выполненная работа. Вы все переносите на свою работу. У вас других знакомых\друзей нет что ли?

Судя по вашим постам вы коварная дама Улыбочка, если надо для дела\работы, согласны и к "квазимодо" пропитаться симпатией.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Ну хорошо, предположим, не симпатия между вами и вашим сотрудником, но и не дружба. Дополню малость, то что вы называете дружбой, это необходимость и долг с вашей стороны, и обязанность и благодарность с его стороны. Вот и вся ваша дружба .

Добавлено спустя 44 минуты:

И осмелюсь на последний вопрос к вам Liss, ваш ответ думаю прояснит ситуацию, на что вы готовы ради
Цитата:
Мой бывший коллега, крайне специфической внешности мужчина
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  01 Июл 2009, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Какие-то у многих завышенные требования к понятию дружба.
Я не имею ничего против, но может стоит немножко на землю спуститься?
————

Попробую обрисовать, что я сейчас понимаю под этим понятием:

Два и более человека объединены чем-то: интересы, работа, прошлое и т.п.
Им не нужно друг от друга ничего требующего акцентирования внимания на принадлежности к полу. И не нужно путать желание обладать и "приятно поглядеть".
Malkom, да, красивая женщина и красивый мужчина вызывают интерес всегда. Только вот этот интерес бывает разный.

Эти двое друг другу доверяют, знают друг о друге прилично и часто находятся в одном "слое" (а это в большинстве случаев исключает элемент навязчивости и прочих неудобств как для них самих, так и для их близких). Поясню... "в одном слое" - это когда семейное положение примерно одинаковое, доход, жизненный уклад, отношение к людям/жизни и все в этом роде.
Если жене друга не нравится присутствие его подруги, а та все-равно идет с ними куда-либо и мужчина это все позволяет, то это не дружба, в моем понимании.
Впрочем, тут может и любовь под вопросом, ну, или как минимум элементарная совместимость этих троих.
————

Malkom писал(а):
Друзей у человека в жизни мало, у некоторых их вообще нет, дружба это не посиделки в парке, это пожертвование своих интересов ради другого.
Это как раз то, с чего я начала. Вот сомневаюсь я, что стоит так идеализировать понятие дружба. Да, иногда надо жертвовать, не спорю и делать это естественно, как дышать... Но жертва жертве рознь и очень ощутимые редки. Да и мало кто из настоящих друзей позволит вам совершить такую ради себя, принося тем самым свою дружбе Улыбочка.

Malkom писал(а):
любая женщина\мужчина оценивающе относятся к подругам и друзьям своих половинок
Оцениваем мы любых людей приближающихся к нам или нашим близким. Просто одних принимаем, а других нет.
————


p.s. Нас окружает много хороших и интересных людей. В определенном возрасте у большинства появляются свои любимые, семья... И что? Теперь всему этому большинству надо ограничить себя в общении со всеми этими интересными и замечательными людьми вокруг, отсеяв половину по половому признаку и понаставив преград из собственных фантазийных ужастиков? Это что-то параноидальное, честное слово (никого не хочу обидеть).
Туда же и недоверие к друзьям любимых. Не выбирайте таких любимых, друзей которых вы хотели бы отодвинуть подальше!

Да, всякое в жизни бывает и многое странным непредсказуемым образом переплетается в отношениях людей. И именно поэтому я против очень узкого и сурового определения понятия дружба. Все зачастую гораздо проще и легче.
И, наверно, не стоит загонять себя и других в рамки только потому, что нам кажется или за плечами печальный опыт.
Но и совсем расслабляться не стоит, все-таки Смайлик...

Жизнь в любом случае расставит всё на свои места. А слова "проницательность", "интуиция" не просто так для красоты даны, а для того, чтобы ваше мнение и мнение Жизни, насчет того, как оно в результате будет, совпали.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  01 Июл 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Malkom писал(а):

Нашли симпатичные вам черты его характера. Симпатичные. Иначе какая дружба?

симпатичные черты характера? я не понимаю что это значит.
Я узнала, что он интересный и умный человек и нам было о чем поговорить о жизненных моментах, обсудить, обсудить какие-то книги, ситуации, линии поведения, проблемы.
Malkom писал(а):

большегрудую блондинку нарисовали вы... видимо стереотипы такие, а может и комплексы.

ой, да ладно кивать на мои комплексы, бескомплексный вы наш. Нет больше доводов? Я вам привела всего навсего расхожий анекдотичный комплекс. кто ж виноват, что мы с вами разные анекдоты читаем.

И я уже писала , что не считаю "без комплексов" достоинством.
Malkom писал(а):

Вы все переносите на свою работу. У вас других знакомых\друзей нет что ли?

есть, вам перечислить всех моих друзей, их матримониальные статусы и стенограммы наших бесед, дабы вы успокоились?

Malkom писал(а):

Судя по вашим постам вы коварная дама Улыбочка, если надо для дела\работы, согласны и к "квазимодо" пропитаться симпатией.

А для вас, судя по вашим постам, внешность является приоритетным достоинством.

И не симпатией, а уважением. Как я уже говорила - "симпатия" это ничего не значащая пустышка.

Malkom писал(а):

Ну хорошо, предположим, не симпатия между вами и вашим сотрудником, но и не дружба. Дополню малость, то что вы называете дружбой, это необходимость и долг с вашей стороны, и обязанность и благодарность с его стороны. Вот и вся ваша дружба .

Еще раз повторяю, если бы не возникло уважения к нему, не было бы дружбы, была бы банальная терпимость и все. А так, мы до сих пор , не будучи уже коллегами, время от времени созваниваемся и общаемся.
Malkom писал(а):
И осмелюсь на последний вопрос к вам Liss, ваш ответ думаю прояснит ситуацию, на что вы готовы ради
Цитата:
Мой бывший коллега, крайне специфической внешности мужчина

Я не поняла ваш вопрос. На что я готова и ради чего? Что я готова наплевать на внешность и первое впечатление и постараться увидеть, что на самом деле представляет человек? и не важно, что явилось первым посылом.

Malkom, И кстати, вы еще долго собираетесь обсуждать меня и мои взаимоотношения с другими?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  01 Июл 2009, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Цитата:
И кстати, вы еще долго собираетесь обсуждать меня и мои взаимоотношения с другими?

Да нет, просто вы все перетаскиваете на свою жизнь и личный опыт, вот поэтому на ваших конкретных примерах и пытался рассмотреть вашу позицию, еще раз убеждаюсь, что мыслим с вами, дамами в разных плоскостях, я задал одно, ы ответили на другое... я акцентрирую внимание на одном... вы на другом... ужс.
Например,
Цитата:
Malkom писал(а):

Судя по вашим постам вы коварная дама Улыбочка, если надо для дела\работы, согласны и к "квазимодо" пропитаться симпатией.

А для вас, судя по вашим постам, внешность является приоритетным достоинством.

интересный вывод...на чем он основан...
Цитата:
Malkom писал(а):

Нашли симпатичные вам черты его характера. Симпатичные. Иначе какая дружба?

симпатичные черты характера? я не понимаю что это значит.

Цитата:
Но по роду работы вынуждена была начать искать в нем положительные черты

вот это я имел ввиду, то есть чтоб подружиться вам сначала человек долен хоть в чем то понравится, ваши собственные слова... не передергивайте, называйте се своими именами.
Друзей перечислять не надо, просто примеры вы приводите, только используя сотрудников со своей работы, с которыми много вместе трудитесь... вот и подумалось...
А последний вопрос, что тут не понятного то... мы ведем речь о приятельстве? болтологии с приятелями по телефону или о дружбе? Давайте уж как кто то уже говорил тут наченм тогда с формулировок.

Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:

Да, видимо именно подмена понятия произошло, в приятельских отношениях с женщинами вполне можно находится, в дружеских нет. Однозначно. За сим, прошу извинить, вынужден откланяться, я в эту ветку случайно забрел.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  01 Июл 2009, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Malkom,с приятелями я не обсуждаю важных проблем, важных мыслей и идей. С приятелями максимум о погоде да новинках синематографа поговорить.

Ссылаюсь на свой опыт, т.к. общим фразам вы не верите.

И не считаю эмоцию "симпатия" равной по смыслу и наполнению "положительным чертам, которые я обнаружила в другом человеке". Ну не считаю. Т.к симпатичным может быть человек и без положительных качеств.

Ах да, и сразу же надо сказать, что в стиле, я не такой, я жду трамвая и случайно сюда зашел... Т.е. нагородить и свалить Улыбочка
ну-ну.
Malkom писал(а):
Давайте уж как кто то уже говорил тут наченм тогда с формулировок.

ну не кто-то, а я от вас и пыталась добиться формулировок, а вы мне сообщили, что я ухожу от ответов.
Уж давайте тогда, без двойных стандартов.

Раз уж мы вкладываем разный смысл в одни и те же понятия, то с этого и следует начинать. А то из ваших слов следует, что друг этот только тот, кто ради вас готов на все. Зачем только нужен такой друг, который только жертвы требует...

Ах, да, не смею отвлекать от раскланивания , счастливого пути.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  01 Июл 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Цитата:
ну не кто-то, а я от вас и пыталась добиться формулировок, а вы мне сообщили, что я ухожу от ответов.

О чем вы?... это предложение было от mmoprq вроде так, на предыдущей странице, от вас я такого предложения не встречал, тем более не говорил что вы уходите от ответа... опять непонимание...
Вы говорите, что дружба это обсуждение сложных вопросов по телефону, а погоду обсуждаете с приятелями... интересно понимание.
И у меня в мыслях не было, оскорбить вас своим уходом, просто действиетльно, зашел случайно на эту тему, высказал свою позицию, свое мнение, а не нагородил... и повторюсь, что вы , считающие мужчин друзьями слепы и не видите очевидного. В палемику о происхождении и понятия слов друг, товарищ, приятель, свояк вдаваться не буду, затянет это, но ваши почитаю с удовольствием, пишите, отвечу.

Добавлено спустя 2 минуты:

Жертв требуют только боги Улыбочка

Добавлено спустя 47 минут 27 секунд:

К тому же вдумайтесь сами, только вдумайтесь, а не прочитайте, в то что вы говорите... ЖЕРТВА, какая может быть жертва для друга, ведь друг это практически член семьи, человек близкий и родной, о котором мы знаем все и он знает о нас все. Разве хоть один из вас может сказать, что он приносит жертвы своей маме или своему папе, все ваши "жертвы" это естественное поведение и само особой разумеющиеся для родных и близких действия. А тут так много звучит о жертвах... "что за друг который только жертвы требует". А как вы хотите, вся наша жизнь, всегда во всем надо искать компромисс, идти на сделку с самим собой и окружающими. В одном случае это проходит легко и не задумываясь, как я писал выше о родных, в другом мы вспоминаем о жертвах...А раз вы говорите о том что вы жертвы не будете приносить, тем более требовать их, то какой это друг, это товарищ, приятель. Всегда во всем надо опираться на мудрость наших предков, и есть одна пословица... "друг познается в беде", не по разговорам по телефону, не по сочувствию, не по работоспособности, а в беде.
И еще пример... навеяло чего то, эм... кому покажется пошлым, прошу извинить. Все помнят фильм "Приключение Петрова и Васечкина". Вот кто Петров Васечкину, и кто они Маше? Думаю понятно, что между мужчиной и женщиной возможна только симпатии\любовь\благосклонность\уважение, но не дружба.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  01 Июл 2009, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Malkom писал(а):
Цитата:
И кстати, вы еще долго собираетесь обсуждать меня и мои взаимоотношения с другими?

Да нет, просто вы все перетаскиваете на свою жизнь и личный опыт,


Malkom писал(а):

Liss, а вы так и не ответили, как бы вы отнеслись к подруге мужа, свободной, без комплексов, сексуальной, да и мудрой.


По вашей же просьбе и пришлось перейти на мой личный опыт.

Передергивать не надо, если на данный момент мы с бывшим коллегой общаемся только по телефону, то такова специфика жизни в мегаполисе.
Те кто рядом, не всегда являются друзьями, а просто приятели. А друзья как раз таки не всегда рядом.

Спасибо за разрешение излагать свои мысли в открытом доступе, а то без разрешения так неудобно прям вышло все. Пишу-пишу, а разрешения то не было.
Опять же серьезные люди, случайно заглянули, а могли и мимо пройти. Надо уважить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  01 Июл 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

Я не понимаю какое разрешение...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  01 Июл 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Приводить в пример Петрова и Васечкина и их отношения с их общей любовью Машей - это конечно круто. Мне всем своим личным опытом не переплюнуть.

А я вот буквально вчера прочитала такое мнение в литературе, когда один друг увел врага за собой, чтобы спасти друга, а друг вернулся чтобы погибнуть вместе сказав - зачем мне жизнь, за которую заплачено жизнью моего друга. Правда все закончилось хорошо и без боя.

Нет черного и белого. А вы уж слишком в драме по-моему. Все очень драматично представляете, категорично. Не берусь предполагать почему, это не мое дело.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  01 Июл 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

И ладно вам ерничать, ни кто же не неволит...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

мне понравилось прочитанное вами в литературе, конечно вы наверно и тут углядели ЖЕРТВУ, но между друзьями такого понятия нет, и ничего я не драматизирую, просто воспитан так, и всегда надо знать кто перед тобой, как поется в песенке одной, враг или друг или так.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  01 Июл 2009, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Malkom писал(а):
И ладно вам ерничать, ни кто же не неволит...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

мне понравилось прочитанное вами в литературе, конечно вы наверно и тут углядели ЖЕРТВУ, но между друзьями такого понятия нет, и ничего я не драматизирую, просто воспитан так, и всегда надо знать кто перед тобой, как поется в песенке одной, враг или друг или так.


Да я уже поняла, что вы телепат, который лучше меня знает мои мысли и их предпосылки.

А еще образцово показательный мужчина, который не умеет дружить с дамами, следует предположить, что если вы при встрече не волокете даму в койку, то ей следует понять, что как женщина она фи ничто. Потому что дружить с женщиной невозможно, можно только желать или не желать.

а я вот ни раскланиваться ни уходить не собираюсь, просто подожду более интересных собеседников.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты