Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а что Вы думаете по этому поводу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да
52%
 52%  [ 628 ]
нет
47%
 47%  [ 557 ]
Всего проголосовало : 1185

september
Сообщение  23 Апр 2009, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2009
Репутация: 3.3

WarioR писал(а):
А так - у девушки появляется парень, она уже вся в любви, человек потерян...

Так можно дружить семьями!)

_____________________________
Христос Воскресе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  23 Апр 2009, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

september писал(а):
WarioR писал(а):
А так - у девушки появляется парень, она уже вся в любви, человек потерян...

Так можно дружить семьями!)

Эта дружба, если она состоится будет носит патриархальный характер - основу составляет дружба отцов семейств. Вот такое у меня мнение)

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
september
Сообщение  23 Апр 2009, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2009
Репутация: 3.3

WarioR писал(а):
Эта дружба, если она состоится будет носит патриархальный характер - основу составляет дружба отцов семейств.

Нуу, не знаю. Все зависит от конкретных людей.
Могу вам привести пример. У меня был лучший друг и лучшая подруга. Потом они поженились Улыбочка
Но от этого не перестали быть мне друзьями! Весело
Это, конечно, не дружба семьями. Это дружба Семьи и человека, который приходит погреться на огонек, так сказать)
Но тем не менее Подмигивание

_____________________________
Христос Воскресе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanselot
Сообщение  02 Май 2009, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2006
Репутация: 49.6

Ну я думаю вопрос в том что могут вспыхнуть чувства у друзей м/ж но все же я уверен что просто дружба может быть,к примеру если девушка не в моем вкусе так сказать, то дальше чем дружба у нас отношения никогда не зайдут.Но конечно если друзья друг другу симпатичны, но они просто не признавались об этом друг другу то там все возможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  07 Май 2009, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

конечно существует.
может она конечно перерасти в отношения,а может и нет,но главное что она есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sacrament
Сообщение  12 Май 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Если говорить о дружбе не как о стадии, предваряющей любовь, тогда - нет. Раньше спорила, готова была башкой об стену биться от негодования - да как же так, ведь есть она, эта дружба! Ан нет, жизнь научила. Так складывается, что мне с мужчинами общаться интереснее, но далеко не факт, что я захочу с таким другом отношений. А они хотят. Вот уж который раз у меня так случается - третий? Я не бью сердца, но зачастую рождаю соответствующие мысли в мозгах у мужчин. Он предложит отношения или даже брак - и что мне делать, ведь я не люблю его и никогда не давала повода думать о любви. Как товарищ хорош, но как муж - не мой типаж абсолютно. Так и расклеиваются отношения, а в душах остаются сумятица и непонятки. Почему так выходит? Просто против природы не пойдешь. Статистически именно мужчины начинают рассматривать подругу как сексуальный объект первыми, женщинам это от друзей нужно реже. И если пару раз расходились без каких-то проявлений, с другим вообще абсурд получился - выпили пивка, так полез страстно целоваться... То-то у меня глаза на лоб полезли... Я уж так теперь для себя решила - не нравится мужик как мужик, и не надо к нему с дружескими разговорами лезть: и жестоко это, да и враг тебе после такого разрыва не нужен (мало ли, надумает отомстить).
Вообще, люди, будьте в этих вопросах осторожны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  14 Май 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Sacrament, а теперь честнее.. комплименты "друзья" говорили? Взглядами всякими глядели? И не надо хлопать глазками типа "ничего не знаю, ничего не видела... а как выпили пивка - полез целоваться - не оторвешь". Ну ведь проявлялось же как-то внимание до "пивка"? И это именно ТО внимание (снова не округляйте глазки, далая вид, что я тут откровениями сыплю - мужчина нормальной ориентации не станет делать комплименты, двусмысленно шутить и "ловить взгляды" мужчины-друга). Так что точки над Ё и границы отношений надо ставить вовремя (лучше раньше, чем позже). А то сначала ведь приятно, льстит может быть, а потом "Да как он мог подумать себе такое?!" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  15 Май 2009, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

Возможна дружба, у меня есть пример Улыбочка Моя бывшая девушка, сейчас один из самых близких мне друзей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  15 Май 2009, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

ну вот не могу я поверить в то,что можно быть хорошим другом со своей бывшей половинкой,ну не верю и всё Улыбочка
по любому у кого-то из этой пары остались чувства и он надеится вернуть все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  15 Май 2009, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

hermajor, а чего так? Ну, бывает так, что "не пошло".. чего ж, лаяться теперь? С другой стороны, если провели вместе какое-то время, узнали друг друга и расстались без грязи, предательства и т.п. - почему не дружить? Вот правда следующая девушка VDVfox'а должна быть ну очень с пониманием Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  15 Май 2009, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

дружить то можно,общаться,но близкими друзьями врядли.
по крайней мере,в тех бывших парах, которые продолжили общаться, один человек обязательно ходит с надеждой,с чувствами и надеится на лучшее,а другой уже остыл,нашел другого и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Яблоко
Сообщение  15 Май 2009, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

momwig, приведите плз мне пример , как можно расстаться без грязи? даже интересно.
Обоюдное растование ,без прений, с дальнейшим общением по моему ну очееееень большая редкость.
Если априори односторонний разрыв отношений уж простите никак никак друзьями остаться нельзя. Тот от кого ушли попрежнему будет желать вернуть человека, имхо такова природа человека. А это не дружба уже..помоему лучше именно расстаться и забыть..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  15 Май 2009, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Яблоко писал(а):
momwig, приведите плз мне пример , как можно расстаться без грязи?


а пример - это как? может ещё и алгоритм-сценарий с репликами "главных героев"? )) инициатором расставания на самом деле практически всегда является один из двоих. вопрос в том, как это преподносится и как на это реагировать.. а вообще-то - в понимании вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  15 Май 2009, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

momwig, ну я имел ввиду пример из вашей/знакомых жизни , если такой есть. Просто на моей памяти только один такой случай и то люди уже возрасте были. расстались, точнее муж ушел из семьи к другой. Так жена его, нашла другого . Гуляли вместе на свадьбе их общей дочери , но уже со своими парами.. и так по дружески общались, да и просто поддерживают общение по жизни, но я бы не сказал, что прям друзья,
Но данная история это больше исключение наверное , потому что тут уже другой фактор немного.
Просто имхо когда молод... гормоны, молодость , малый опыт отношений - такой вариант исключается сразу , как дружба.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  15 Май 2009, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ну, я, в общем, тоже не то чтобы совсем юноша.. Улыбочка Какой-никакой опыт имеется.. в том числе и такой.
Причем, я же не говорю, что "неразлей-вода". И никто не обязывает на фразу "Ты мне надоел, козел" с улыбкой отвечать "Спасибо, если что - обращайся в любое время дня и ночи". Но никто и не заставляет инициировать расставание такой фразой. Понятно, что момент расставания почти всегда как минимум не особо приятная штука... но и он может быть более или менее болезненным.
Про грязь - это я вообще-то о ситуации когда на протяжении какого-то времени кого-то "держат при себе", выстраивая что-то с кем-то другим. Со всеми вытекающими.
Вопрос темы в другом кстати.. Улыбочка Я просто согласился, что такой вариант возможен - не как правило, не в большинстве случаев, но - возможен. И с "установкой точек над Ё", о чем говорил раньше, в этой ситуации даже попроще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты