Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а что Вы думаете по этому поводу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да
52%
 52%  [ 628 ]
нет
47%
 47%  [ 557 ]
Всего проголосовало : 1185

ПАУК
Сообщение  26 Сен 2007, 4:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Sladka9l а жизнь сама по себе несправедлива,но все же прекрасна...я не могу быть со всеми сразу да и нехочу,должна быть одна девушка,а все остальные знакомые и подруги,не больше...так оно и есть...у меня есть много подруг,знакомых...и всем им я друг,я так думаю...они мне подруги..границу не переступлю))))друзьями,подругами нужно дорожить оч...и если не хочешь отнашения с человеком,будь ему другом...знакомым...если же симпатия взаимны,современем время само решит и расставит точки и запятые))

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ангел2
Сообщение  26 Сен 2007, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 12.3

дружба между мужчиной и женщиной есть.
но она в какой то момент может перерасти в любовь.
много случаев было.
у меня есть знакомый парень.мы сним общяемся на любые темы.делимся всем друг с другом.и у него при этом есть девушка которую он никогда не бросит(я сама это знаю).и прекрасно знаю что и со мной он не будет.он никогда не предаст нашу дружбу.

_____________________________
ангелы здесь больше не живут!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
viktorrWL
Сообщение  28 Сен 2007, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Хотя ничего нового я уже не сообщу(40 станиц темы как никак) но высказаться хочеться.
В большинстве случаев тех кого девушка считает друзьями, были бы не прочь иметь другие отношения с ней(не обязательно они влюблены в них по уши), но в силу каких-либо причин они "просто друзья".
А тем девушкам, которые пишут сообщения вроде "у меня много друзей парней" или "мой лучший друг - парень". Поробуйте "соблазнить" своего друга, покажите что вам нужно его внимание, нежность, тепло и тд(не буду углубляться). Увидите какой он вам друг, если конечно он не тормозной или МЕГА порядочный.
Какой секс между друзьями(хотя это уже другая тема)
А чаще бывает так: парень знаком с девушкой достаточно долгое время, но девушке нужен такой человек, который всё выслушает, даст совет и поможет. Подружки на такую роль не всегда подходят, (Вы когда-нибудь пробовали попросить подружку починить разетку, донести тяжёлые вещи?) И такой знакомый переходит в разряд "лучших друзей", она говорит ему: "ты мой самый лучшый друг. Ты такой хороший, никто меня не понимает, все такие злые". И таким образом у девушки собираеться Nое количество "лучших друзей", из подходящих молодых людей, которых она "по-дружески любит". Хотя некоторым такая "подруга" нах не нужна. Но нас приучили, что женщинам надо помогать, оберегать, и вообще быть джентлеменом.
А ведь время потраченое на таких "подруг" можно было посвятить одной единственной и любимой, или её поиску. Наверное поэтому у меня нет ДРУЗЕЙ-девушек. Хотя чего это я, каждому своё.


Последний раз редактировалось: viktorrWL (06 Окт 2007, 22:49), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Topa
Сообщение  28 Сен 2007, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 9.2

Дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ Улыбочка Так как,либо девушка тайно в люблена в своего "друга",либо парень непрочь переступить черту дружбы с ней.Это совершенно НЕ не обычно,это естественно,это природа Подмигивание

_____________________________
Я бешенная табуретка хD
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Shock
Сообщение  28 Сен 2007, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 52.9

Да есть, но всё это условно, и она рано или поздно пройдёт через постель или... кончиться.

_____________________________
изучай правила, чтобы знать как правильно их нарушить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  28 Сен 2007, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Это совершенно НЕ не обычно,это естественно,это природа

Люди не животные(будем считать что большинство Улыбочка ). Такова их природа. А как только приходит понимание того, что разум может брать верх над природой, тогда приходит понимание того, что возможно очень многое.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  30 Сен 2007, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ангел2 писал(а):
прекрасно знаю что и со мной он не будет.он никогда не предаст нашу дружбу.
боже, дай мне силы... ну вот попробуйте с точки зрения логики и здравого смысла объяснить мне - ПОЧЕМУ вы пишете что близкие отношения - это "предательство дружбы"??? ну что за бред такой?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Shock писал(а):
Да есть, но всё это условно, и она рано или поздно пройдёт через постель или... кончиться.
безусловно. в мире вообще нет ничего вечного, кроме людской глупости. но ведь то что дружба закончилась вовсе не означает что ее не было, правда? ведь если считать что все что заканчивается - не существует, то мы придем к выводу что существует в этом мире только людская глупость...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  22 Май 2008, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Не может быть нормальной дружбы между мужчиной женщиной без сексуальной подоплеки. Максимум что возможно – приятельские отношения (диск записать, до остановки вместе пройти - и то парень будет постоянно флиртовать). Буду рассуждать об этом с мужской колокольни. Если парень свободен, а девушка красивая, он, естественно, будет думать о чем-то большем. Если девушка ему не нравится, то вряд ли он станет с ней дружить, и даже в этом случае будут мыслишки закрадываться о сексе. Если же он не свободен, то его девушка (жена) будет противиться этой дружбе. Мол, зачем ему дружить с кем-то, если у него есть ОНА. На эту тему есть очень мелодрама с Мэг Райн в главной роли «Когда Гарри встретил Салли». Была между ними дружба, и они не испытывали друг к другу влечение. Но потом постепенно они стали испытывать взаимные чувства, стали ревновать, не отдавая себе в этом отчета. В общем, дружба закончилась тем, что возникла ситуация, когда надо было определяться: либо это уже будет не просто дружба, либо полный разрыв.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Otmorozova
Сообщение  22 Май 2008, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 12.6

мне один мой знакомы сказал, что дружба между М и Ж может быть только тогда, когда уже был секс или любовь... в принципе согласна...хотя никогда такого не было у самой...не хотят со мной дружить после... Смайлик

_____________________________
=^o^=
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleksdem
Сообщение  22 Май 2008, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2008
Репутация: 73.6

все бы вам переводить на сексуальную подоплеку, как будто фрейдов обчитались да голливудских мылодрам обсмотрелись. Дружба - может быть. С одной оговоркой (хотя она справедлива для всех "дружб") - общие интересы. Иначе - приятельские отношения.

начинаем переубеждать и рассказывать, как не смогли дружить Улыбочка

Сорри, конечно, за резкость. Я понимаю, что вышеописанное - моя точка зрения. Но просто задумайтесь, что вы называете дружбой... И все станет на места.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID
Otmorozova
Сообщение  22 Май 2008, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 12.6

а как тут не переводить на сексуальную подоплеку, даже больше не на сексуальную а на отношения бОльшие, чем просто дружба! ведь с момента сотворения мира мужчина и женщина не как друзья с общими интересами создавались, а как нечто единое целое, грубо говоря, дополняющее друг друга...дружба это всетаки нечто другое мне кажется...а если и есть какие-то другие отношения так это больше на товарищество похоже...и еще я думаю, те кто с пеной у рта утверждают, что у нее/него есть хороший друг/подруга, как вы можете на 100 % утверждать за своего друга/подругу, что они так же относятся к вам как к другу, может всетаки есть у них в глубине души какая-то надежда... Непонятки

_____________________________
=^o^=
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleksdem
Сообщение  22 Май 2008, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2008
Репутация: 73.6

доказывать с пеной у рта... Ужасная картина Улыбочка

А никто про доказательство с обеих сторон и не говорил. Как ни крути, человек может отвечать только за себя. Поэтому и мнение на форуме будет у всех сугубо личное. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID
Капитан
Сообщение  23 Май 2008, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

не помню, отвечал ли тут, но есть дружба. можно сколько угодно с пеной у того же рта, как говорит Otmorozova, утверждать, что, мол дружбы такой нет. Ну, блин. Может, когда под дружбу тайная любовь подделывается. но эт ж не значит, что дружбы ваще нет. ЕСТЬ, БЫВАЕТ, СУЩЕСТВУЕТ!!! я закипетился слегка оттого что иногда просто задалбывают эти стереотипы, что утверждают, что дружбы нет. может, это не дружба в полном смысле этого слова, с большой буквы, но знакомство просто. ну общаешься просто с женщиной, разговариваешь, можно пивка вместе пойти попить. и обязятельно найдётся кто-то, кто скажет, а что ты к ней имеешь, подкатываешь наверно. Да не подкатываю! Что поговорить просто нельзя без этих подозрений??? а хуже, когда сама женщина эта начинает чего подозревать - у неё нет никаких чувств к тебе, да, ну так изначально и по сути, но она начинает думать, раз ты с ней общаешься, значит чё имеешь, а почему дальше не идёшь, почему инициативу не проявляешь, типа её это ... Стыдно Подмигивание

у меня даже с самой первой девочкой так было 10 лет назад. она так обиделась на меня - я не мужчина и тыры-пыры. А мужчина - это что - то что с концом наперевес всё время ходит Смешно ?

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Otmorozova
Сообщение  23 Май 2008, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 12.6

сколько людей-столько и мнений и у каждого своя правда...для кого-то есть дружба, для кого-то нет, кто-то тайно на что-то надеется...все очень индивидуально...а опрос показывает, что большинство верит в дружбу между М и Ж... Поднял бровь
а я всетаки не верю...

_____________________________
=^o^=
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zachem
Сообщение  23 Май 2008, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.07.2007
Репутация: 12.5

есть у меня несколько друзей парней. в чем заключается наша дружба?
1. если у любого из них случится беда и он ко мне обратится, я постараюсь помочь. и они тоже помогут без лишних слов. не к другу я вообще обращаться за помощью не стану. о безвозмездной помощи не говорю, потому что так или иначе отдариваемся
2. иногда я чувствую что мне не хватает их. есть настроение поболтать, погулять, спросить совета. за хорошим настроением обращусь к одному, за советом к другому, за информацией к третьему. и они ко мне обращаются. нам легко друг с другом и влюбленности нет. с одним была но прошла, с другими и не было. один из них меня с моим МЧ познакомил.

это не та дружба что и в огонь и в воду, но доверие есть и симпатия есть, чем не дружба?

_____________________________
невыносимо!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты