Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной? а что Вы думаете по этому поводу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да
52%
 52%  [ 628 ]
нет
47%
 47%  [ 557 ]
Всего проголосовало : 1185

МэриРуа
Сообщение  06 Дек 2006, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 18.2

считаю что нет.
лет в 18-20 думала что существует. сейчас не верю.
для меня просто есть четкое разграничение знакомые, приятели и друзья.
у меня был когда-то лучший друг. продружили мы крепко лет пять, доверяла ему секреты, ну очень теплая была дружба. потом впоследствии оказалось, что он хотел большего все это время, а у меня влечение к нему как к мужчине отсутствовало. в общем сейчас мы с ним знакомые... не более...
другой случай. было двое друзей. очень хорошие. дружили втроем так сказать. в результате один первым признался мне в любви и мы стали встречаться, а второ не успел видимо просто. и была ситуация, когда Мч ушел в армию,а друг пытался метить на его место... обидно, кончилось все печально...
третий вариант - очень хороший друг, никогда не давал повода подумать что имеет виды, но. у меня сейчас муж, у него невеста. общаться просто невозможно. однажды встретила его (3 года не виделись), так обрадовалась, подскочила к нему, обнялись, заговорили. а его подруга ему потом чуть все волосы не выдрала. я своего друга очень уважаю и не хотела бы доставлять ему неприятности (пусть и такие мелкие), потому мне проще отойти на дааальнее расстояние...
вот так все печально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  06 Дек 2006, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Может быть , но ,либо недолго Сарказм , либо в таких проявлениях , что кто-то назовет это дружбой, а кто-то приятельскими отношениями. Собственно, есть у меня пример дружбы с девушкой. Мы очень мило общаемся, я не рассматриваю её как секс партнера и это взаимно, но видимся мы раз в месяц,отсилы. Я называю это дружбой, хотя при этом с друзьями своего пола вижусь на пару порядков чаще.( Голосовать буду за "нет" Улыбочка )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МэриРуа
Сообщение  06 Дек 2006, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 18.2

да может тут все и связано с частотой и интенсивностью общения тоже... если частые встречи, то дружба может переходить в любовь и отношения или разрушаться, превращаясь в приятельство... ну а с возрастом, когда появляется муж\жена уже знаете ли сложно сохранить приятелей противоположного полу:) ведь отношения со своей половиной всего дороже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nail
Сообщение  06 Дек 2006, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

в таких случаях ВСЕГДА кто-то от кого-то чего-то хочет!Полюбому!!!Я не беру в пример варианты редких встречь.Таких девушек,лично мне,трудно назвать подругами.Скорее они просто знакомые,пусть нас с ними связывает нечто большее,чем знание имен друг друга.Природой так заложено,мужчины объединяются с женщинами(или же наоборот,как кому удобней) для продолжения рода...И это нормально...Голосую "нет!!!"
З.Ы.не исключаю возможность межполовой дружбы в детстве,когда сексуальность еще не проявляется в полной мере.Но,на мой взгляд,это вызвано всего лишь любопытством познания особенностей физиологии противопоположного пола,необходимостью преобретения минимального опыта,необходимого в становлении индивидуальной сексуальности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  06 Дек 2006, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

МэриРуа, я не помню кто из известных людей сказал фразу : "Дружба не должна измеряется количеством проведённого времени вместе и частотой встреч, друзья встретятся когда захотят" Извиняюсь, но что-то я подзабыл...НО полностью согласен с автором этих строк! Исходя из этой фразы можно вычеркнуть пункт который ты написала "сложно сохранить приятелей противоположного полу:) ведь отношения со своей половиной всего дороже" Подмигивание Это действенно для друзей-мужчин, т.к. мы неревнуем друг к другу и делить нам нечего Подмигивание
Аминь Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
NASTENKA
Сообщение  06 Дек 2006, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2006
Репутация: 83

Cуществует,у меня большинство знакомых и друзей мужского пола
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  06 Дек 2006, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Сказал "да", ибо есть у меня были и есть друзья женского пола, которых как сексуального партнера я не рассматривал и не буду рассматривать (не мой типаж), а вот поговорить "за жисть" всегда рад! И разговоры порой бывают весьма откровенны, благодаря именно отсутствию каких либо "видов" друг на друга. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
smil
Сообщение  07 Дек 2006, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 71.7

У меня в основном друзья мужского пола,но я сама не верю в дружбу между женщиной и мужчиной!!!потому что по-любому с одной из сторон есть большая симпатия,которая не всегда должна перерастать в отношения,просто она находится внутри и не выходит полностью на показ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Milena
Сообщение  07 Дек 2006, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

Вот читала ответы и пришла к выводу, что в такую дружбу верят только лица женского пола))))) Нет такой дружбы.....один из пары таких друзей всегда хочет большего... И обычно как раз девушки считают....что их друг мужеского пола....только друг и ничего ему от вас не нужно))))) Но знаете сама раньше так считала.....а потом на такое напаролась....ой)))) Не может парень просто дружить с девушкой....он в какой-то момент все равно посмотрит на нее как на объект противоположного пола))) Хотя, пока он не понял, что ты для него больше чем друг, все будет просто замечательно и лучше друга не придумаешь,это точно и ни одна подружка тут не конкурент))) Но все равно рано или поздно это произойдет и все...дружбе конец...ну не может парень дружить с девченкой....если она ему не симпотична как женщина)))


Последний раз редактировалось: Milena (08 Дек 2006, 0:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
птенча
Сообщение  07 Дек 2006, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 16.02.2006
Репутация: 31.4

Дружба между мужчиной и женщиной в принципе возможна!!!Но с самого начала НЕОБХОДИМО расставить чёткие границы и пределы, тогда всё реально и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не переходить их, иначе дружбе-конец!!!Проверенно на опыте!!! Подмигивание

_____________________________
Мечты сбываются, главное ОЧЕНЬ верить... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Lyubane4ka
Сообщение  07 Дек 2006, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 18.1

хм.у меня есть лу4ший друг и я абсолютно точно знаю,что никакой корысти ни с моей ни с его стороны нет!
Дружба существует!просто бывают такие моменты,когда кто то хочет,чтобы дружба переросла во что то большеее!вот именно тогда нужно расставлять приоритеты:дружба или отнощения!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  07 Дек 2006, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
 


есть, есть таковая, только немногие на это способны, вот дружу я с девочкой уже четыре года и всякое было: она меня с подружками своими знакомила, с некоторыми я в последствии встречался, я со своей стороны ей тоже пару раз подсобил, без какой-либо задней мысли, лучших и проверенных друзей. и секс у меня с ней был (дружеский) и ничего страшного, ничуть это обстоятельство на наши отношения не повлияло, дружим и по сей день.
а у кого такой дружбы нет пусть обзавидуется уж поверьте есть чему.......... Смешно
В начало
Milena
Сообщение  08 Дек 2006, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 57

Кнопик писал(а):
есть, есть таковая, только немногие на это способны, вот дружу я с девочкой уже четыре года и всякое было: она меня с подружками своими знакомила, с некоторыми я в последствии встречался, я со своей стороны ей тоже пару раз подсобил, без какой-либо задней мысли, лучших и проверенных друзей. и секс у меня с ней был (дружеский) и ничего страшного, ничуть это обстоятельство на наши отношения не повлияло, дружим и по сей день.
а у кого такой дружбы нет пусть обзавидуется уж поверьте есть чему.......... Смешно

Вот и еще одно подтверждение, что такой дружбы нет))) То что ты описал...ну уж никак дружбой назвать нельзя....что вообще за понятие дружеский секс, ерунда))))) Подмигивание
Moderation by Zhura @ 08 Дек 2006, 11:48:
эта тема подробно рассмотрена здесь: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=5588
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2006, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Milena писал(а):
Вот читала ответы и пришла к выводу, что в такую дружбу верят только лица женского пола))))) Нет такой дружбы.....один из пары таких друзей всегда хочет большего... И обычно как раз девушки считают....что их друг мужеского пола....только друг и ничего ему от вас не нужно))))) Но знаете сама раньше так считала.....а потом на такое напаролась....ой)))) Не может парень просто дружить с девушкой....он в какой-то момент все равно посмотрит на нее как на объект противоположного пола))) Хотя, пока он не понял, что ты для него больше чем друг, все будет просто замечательно и лучше друга не придумаешь,это точно и ни одна подружка тут не конкурент))) Но все равно рано или поздно это произойдет и все...дружбе конец...ну не может парень дружить с девченкой....если она ему не симпотична как женщина)))

Выборочно что-ли читала? Только те, которые не противоречат твоему выводу? Да и результаты голосования проигнорировала...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  08 Дек 2006, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Опять встречается это тошнотворное понятие "дружеский секс"! Мерзость!
Moderation by Zhura @ 08 Дек 2006, 11:49:
вас тоже касается. http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=5588


...Дружба, бывает, и между однополыми людьми прекращается в силу тех или иных причин, однако, не говорим мы, что дружбы вообще не существует.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты