Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Поиск музыкантов Нужен музыкант в группу? Хочешь вступить в группу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
inkognit
Сообщение  02 Май 2009, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Начинающая группа из г.Жуковский ищет ударника.Играем недавно, но вполне уверенно и плодоносно. Имеется большое количество идей, а так же немного готового материала. Группа пока состоит из четырёх человек: вокалист, гитарист, басист и клавишник. Играть умеем. Есть собственные песни, их много. Стиль музыки – гранж с примесями из других направлений.Требования кандидатам: уметь хорошо играть на ударной установке, причём, желательно иметь и саму установку или как вариант электронную портативную установку.Есть постоянная репетиционная база и некоторое количество аппаратуры (микшеры, комбы, гитары, микрофоны). Место находится в г.Жуковкский (Московская область).Зарплата музыканту гарантируется. Оплата почасовая: 25руб. в час.

Обращаться в аську 420624067 или по телефону 89168386925
Опубликовал по просьбе друга.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Soul_Reaver
Сообщение  05 Май 2009, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

Вышеозначенное объявление более недействительно.

Ищем ударника без установки, но с деньгами(платить за реп-базу). Идей и текстов по прежнему много. Готового материала нет. Теперешний стиль - хардкор/трешметал. От ударника требуется умение хорошо владеть карданом.

Обращаться в аську 420624067 или по телефону 89168386925
Ни в коем случае не писать в личку. На ансорте бываю дай бог раз в месяц

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Жили-были
Сообщение  07 Май 2009, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Рoзыскивается вокалист, клавишник со своим иструментом. Программа - рокобилли, джазовые стандарты, латина, и т.п. Есть своя база, накатываем прогамму, пишем демку и будет работа. Связь - ЛС/ася 479 858 251/CoolDrummer@ya.ru.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
wulfgar
Сообщение  11 Май 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 60.2

начинающий вокалист ищет группу(скрим)
заниматься вокалом я начал букально пол года назад!(самоучка)
впринцепи скрим получается довольнотаки хорошо, но всёравно требует небольших доработок.
жду предложений
пишите в аську 463969796
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pitbull
Сообщение  12 Май 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 108.5

начинающая группа из города Раменское ищет барабанщика, играем около полугода в составе бас, ритм, соло гитары и вокал. Материала довольно таки много, сейчас планируется запись демки. Музыка максимально простая Весело

_____________________________
Если тебя выписали из СУМАСШЕДШЕГО дома,это еще не значит, что тебя вылечили, ПРОСТО ты стал таким КАК ВСЕ ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stranno
Сообщение  19 Май 2009, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2009
Репутация: 8.3

Общий привет.
Бас-гитарист.
Фанк, ню-джаз, джаз, хип-хоп, р'н'б, соул, латина, диско-фанк, лаунж.
Ученый, техничный, опытный, креативный, скромный и немного псих.
Только что уволился из группы majitonic, чтобы играть действительно крутую музыку.
Демки/видео:
http://vkontakte.ru/club459277
www.majitonic.ru
Если кто хочет меня удивить — в аську 321093 или на почту chelovek(А]gmail.com
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Таксебе
Сообщение  19 Май 2009, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2008
Репутация: 8.9

планирую на лето замутить какую нибудь штуку
чтоб крышу всем сорвало
я тут недавно писал кое что писем "милион" пришло больше так не надо
пост у меня писец был(кипятком писал когда прочитал)
я пропал ненадолго все предложения расмотрел(кажется )
в общем так ,сделаем проще
теперь я ищу музыкантов
просто вдруг найду такого с которым не встретился бы просто так
пишите что умеете что хотите кого хотите,договоримся решим............
ЬГЫШСФТВДШАУ"ЬФШДЮКГ ООУууууу(это адес был все поняли!?)
еще раз:MUSICANDLIFE@MAIL.RU
ICQ 594314663
Ник WorkMusic
P.S.Если вы хотели на днях зайти в муз магазин и купить чтонить
обратитесь ко мне вероятно у меня еть по иной цене(более выгодной) и с горантией год (ну на некоторые товары 3),сломается сам заберу!!!!! (ну пока с такой гарантией)
Звук Свет Инструменты Инсталяция Разное
ах да СТУДИЯ!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Таксебе (12 Июн 2009, 20:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  19 Май 2009, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Ребята,никому гитарист новичок не нужен?

Я учусь у преподавателя,но все же хочется с кем нибудь сыграться.

Для повышения квалификации так сказать,ну и для определенного стимула тоже. Не подведу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Groove
Сообщение  20 Май 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

группе Zh-точка нужен бас-гитарист
направление...ммм.. - рок-н-блюзо-джазо-ролл Улыбочка
аудио/видео - http://vkontakte.ru/club7580120

8 (926) 155 10 10

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alexchuk
Сообщение  07 Июн 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2008
Репутация: 26.4

Срочно нужен бас-гитарист.
Для тяжелой музыки...
89031513044


Moderation by baldahin @ 07 Июн 2009, 18:07:
перенесено

_____________________________
http://ultima-music.progtech.ru
ftp://alexchuk.progtech.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  15 Июн 2009, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

(Это не PR, а описание того, что сделано и есть на текущий момент, для более полного представления ситуации возможно заинтересовавшимся музыкантам). Есть некий московский хард-рок коллетив с женским вокалом, существует он почти 4 года. За эти почти 4 года выступлений не было. Всё это время шла работа: была разработана и отработана масса материала, найден спонсор, закуплено студийное оборудование и большое помещение (Москва, не Жуковский - надо ездить) под студию, зарегистрировано юрлицо и товарный знак, защищены авторские права, записан и выпущен студийный демо-альбом и промо-материалы, означены первые презентации, ещё недавно под работу с будущими материалами в коллектив вошёл один известный весьма электронщик, успешно ведётся работа над "полноценным" сайтом... В общем, все готовились к последнему рывку, и ничто не предвещало ПЦа. А он случился. В самый ответственный момент коллектив почти одновременно теряет двоих гитаристов: один - перманентно по состоянию здоровья, второй - по семейным обстоятельствам не может больше участвовать в проекте. Занавес.
Коллективу требуются сразу двое: соло-гитарист и бас-гитарист. Работы много, потеть придётся, а скоро (когда восстановится состав и отремонтируется студия) её, работы этой, может стать вообще аж вплоть до ежедневных репетиций. То бишь это не "поиграть для души раз в неделю", а тяжёлая работа на результат, чтоб впоследствии этим результатом кормиться.

Господа музыканты! Кого интересуют эти "вакансии" - пишите в аську, или в приват, или звоните (903)5672441 (меня зовут Олег, я барабанами функционирую). Пообщаемся, дам ссылку на демо-альбом для ознакомления, обсудим все "первоначальные" вопросы, и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Тафарай
Сообщение  17 Июн 2009, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Цитата:
о бишь это не "поиграть для души раз в неделю"


Ты прости, конечно, но с чего такое мнение?
Ты когда-нибудь слышал о такой штуке, как работа, например (школа, институт и т.д. и т.п.)? Они не позволят тебе репетировать каждый день.
И то есть, по-твоему, группы, которые репетируют один - три раза в неделю, занимаются этим просто так, дабы этим людям делать нечего?
Ладно, тогда скажи, ты готов платить человеку за то, что он будет появляться на каждой ежедневной репетиции? Ведь жить-то человеку на что-то надо. Не у родителей ведь клянчить и не в орифлэйме работать!

P.S. множество знакомых групп, которые, вот так вот репетируя один - два раза в неделю, так, для души! - уже имеют неплохие контракты с орг-агенствами и рекорд-компаниями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fooof
Сообщение  17 Июн 2009, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2008
Репутация: 53.4

щас лето какая работа , какая школа...

_____________________________
отдых - наркотик. идёшь на работу - начинается ломка.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  17 Июн 2009, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Тафарай писал(а):
Цитата:
о бишь это не "поиграть для души раз в неделю"


Ты прости, конечно, но с чего такое мнение?
Ты когда-нибудь слышал о такой штуке, как работа, например (школа, институт и т.д. и т.п.)? Они не позволят тебе репетировать каждый день.
И то есть, по-твоему, группы, которые репетируют один - три раза в неделю, занимаются этим просто так, дабы этим людям делать нечего?
Ладно, тогда скажи, ты готов платить человеку за то, что он будет появляться на каждой ежедневной репетиции? Ведь жить-то человеку на что-то надо. Не у родителей ведь клянчить и не в орифлэйме работать!

P.S. множество знакомых групп, которые, вот так вот репетируя один - два раза в неделю, так, для души! - уже имеют неплохие контракты с орг-агенствами и рекорд-компаниями.

Отвечу по пунктам.
1. Написано же - не ЕСТЬ и не БУДЕТ, а МОЖЕТ БЫТЬ. Вот, например, придут два (!) новых музыканта. На то, чтобы полностью сыграться с коллективом, может уйти пара месяцев при еженедельной репетиции. А если заниматься ежедневно по 2-3 часа после работы - процесс может быть сокращён до недели-двух.
2. Да, я слышал о такой штуке, как работа. Однако, ничто не мешает мне приехать после работы на пару часов на студию, если есть потребность.
3. Сыгранному коллективу достаточно репетиции 1-2 раза в неделю часов по 4-5. Не считая занятий каждого дома. А коллективу, в котором произошла замена двух музыкантов, предстоит большая работа, чтобы сделать качество до хотя бы "как было".
4. Рабочий день у большинства людей до 7. После 7 - "личное время". Ничто не мешает приехать и позаниматься пару часов после работы, если в этом есть очевидная необходимость и возможность. Другое дело, если человек НЕ ХОЧЕТ жертвовать своим личным временем, подвинуть свои интересы. Но в таком случае, что будет на концертах? Бизнес-менеджер обещает, что когда концерты начнутся - они будут проходить до нескольких раз в неделю. А концерты "далеко"? А если организуется поездка по нескольким городам? Здесь уже не прокатит предложенное "я не могу, у меня школа/институт" Смешно Более того, я думаю что в конце концов придётся уйти с текущего места работы. Именно это я имел в виду под "не поиграть для души раз в неделю". Не прийти с пивом в субботу на три часа чтобы потом отыграть в каком-нибудь "р-клубе" бесплатно, а быть готовым в плотном режиме работать над собой и над материалом, и затем уехать на месяц с графиком "2 выступления в день". А это будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pitbull
Сообщение  03 Июл 2009, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 108.5

начинающий гитарист(уже как 1.5 года примерно:-D ) ищет начинающую группу) могу встать и за бас, бас и электрогитара свои имеются. По вопросам в личку.

_____________________________
Если тебя выписали из СУМАСШЕДШЕГО дома,это еще не значит, что тебя вылечили, ПРОСТО ты стал таким КАК ВСЕ ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Поиск музыкантов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты