Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Установка железных дверей Какие фирмы лучше? Где дешевле?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Or-BeaT
Сообщение  11 Июн 2015, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Konty668, намекаете на то что "хрупкая"?

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Вовчик
Сообщение  11 Июн 2015, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Konty668, зайдите в любой их магазин, там всё расскажут, есть и 2 мм и два листа снаружи и даже внутри самой двери может быть решётка сварная из арматуры, типа как в "обезьянниках" гыыы... только доплатить за это надо будет
Snowmen, я б не сказал Улыбочка по мне так дорого на дорогих...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
111111
Сообщение  13 Сен 2015, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 120.6

Здравствуйте
кто нибудь ставил двери в конторе аманит (походу дочерняя метал-люкс)
http://www.amanit-doors.ru/
http://metal-lux.ru/products/
напишите пожалуйсто свои отзывы, какие были нестыковки по цена с менеджером и после замерщика если такие были
и кто сравнивал их по ценам с конкурентами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  13 Сен 2015, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Уже много лет заказываю двери только у них. Три квартиры, дача, два нежилых помещения, некоторые двери стоят уже по семь лет. Никаких нареканий нет. Качество великолепное. На прошлой неделе заказал у них очередную дверь в котельную частного дома (с вентиляционными отверстиями и стеклопакетом, так как в самой котельной у меня окна не были предусмотрены). Замерщик - Алексей, предварительно созвонился, приехал, всё замерил. Приёмщица заказов Марина в салоне на Королёва (Жуковский) тоже очень вежливая и приятная в общении. Всё рассказали, посоветовали, что, и как лучше в моём варианте. На следующей неделе установка. В очередной раз убеждаюсь в своём правильном выборе. Если заказывать металлические двери, то только в Амоните. А по поводу цены, то соотношение цены-качества у них самое лучшее. Есть бюджетные варианты и есть класса премиум и элит. В общем на любой вкус и кошелёк.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  13 Сен 2015, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

111111, заказывал себе дверь у них, был на производстве (район Совхоза), видел что внутри, как делают. Остался доволен. Было несколько претензий по замку (тоже через них брал, не запирался на последнем обороте): приезжали вполне оперативно, исправляли косяки (проблемы были не с самим замком).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  13 Сен 2015, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Много лет заказываю в метал-люксе, он же аманит.
Рекомендую.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
111111
Сообщение  14 Сен 2015, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 120.6

всем спасибо буду наверное заказывать там если контора не первый год и уже с хорошей репутацией, ценники вроде вполне адекватные
пойду в соедние темы узнавать про остекление балконов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DNeeZ_K
Сообщение  11 Апр 2016, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2008
Репутация: 68.5

Друзья подскажите, где можно дверь заказать? Рублей за 5000.

_____________________________
anafema.pdj.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
бизон
Сообщение  12 Апр 2016, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2008
Репутация: 45.5

http://www.ramsteel.ru
8-496-467-90-56
8-916-230-31-32
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DNeeZ_K
Сообщение  12 Апр 2016, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2008
Репутация: 68.5

бизон писал(а):
http://www.ramsteel.ru
8-496-467-90-56
8-916-230-31-32

Меньше 12 у них не как

_____________________________
anafema.pdj.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
envy
Сообщение  12 Июл 2016, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

mone_57 писал(а):
Много лет заказываю в метал-люксе, он же аманит.
Рекомендую.


Испортился, по крайней мере те кто ответственен за Жуковский, с прошлого четверга жду замерщика, на сайте инфа старая мол офис на Королёва 2, а там в помине его уже нет и руками разводят. На просьбу поменять актуальную информацию на сайте - в ответ смеются... а при этом пользовался и заказывал ранее много раз и всем знакомым\друзьям рекомендовал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  29 Июл 2016, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Написал в отзывы на сайте, дублирую сюда.

"Заказывал дверь пару лет назад - всё понравилось, в 2015 ставили решётки - тоже всё отлично, порекомендовал двум друзьям решётки, заказали так же у вас - без нареканий. В прошлый четверг 05.07.16 позвонил по телефонам которые относятся к городу Жуковский, понадобились на одном из окон в маленькой комнате заменить решётку (поставить новую с дверцой\створкой) трубку взял Сергей и сказал что уточнит на заводе или у производителя как лучше сделать и добавил, что скорее всего это будет как новая решётка, обещал перезвонить записав мой телефон. Никто не перезвонил. В пятницу посмотрел информацию на вашем сайте в разделе контакты:

г. Жуковский
Адрес: Московская область, г. Жуковский, ул. Королева, д. 6, стр. 1, 4 подъезд, 2 этаж (напротив ГАИ)
Телефоны: 8 (916) 208-56-68; (903) 713-38-39
Время работы: понедельник-пятница с 9.30-19.00, суббота с 9.30-18.00, воскресенье с 9.30-17.00

По этому адресу заказывал как раз дверь, иду, ищу офис, узнаю что они переехали неизвестно куда, визиток нет. Звоню снова по этим телефонам, трубку берёт уже девушка, сообщаю ей, что на сайте не актуальная информация и не собираетесь ли вы её поменять, на что мне в трубку раздаётся только смех и "ну мы попытаемся", девушка так же сообщила, что в Жуковском офиса нет и ждут пока построят здание на Лацкова 1. Дальше я рассказываю что звонил и опять описываю ситуацию, нужна решётка с дверцей на одно из окон и т.д. Мне сообщают - замерщик будет в Жуковском как раз недалеко на ул. Солнечная и должен мне позвонить. Замерщик не дозвонился до меня по причине плохого сигнала мобильной сети (так и есть на работе плохая связь) он позвонил позже к 19:00 вечера и сообщил что сегодня уже поздно и вам позвонят уже на следующей неделе в понедельник мол он передал это в офис (оператору). В понедельник никто не звонит, я звоню опять сам уже после обеда, отвечает уже Сергей - "Вам позвонит замерщик к 18:00, они всегда звонят в это время если у вас замер на завтра" Я - "ну хорошо, буду ждать" Сейчас уже вторник и как вы думаете что было дальше ?"

Позвонил им еще раз уже по главному телефону, сказали что ОЧЕНЬ много заказов, в этот же день 07.07.16 мне перезвонил уже видимо кто-то из менеджеров, сказали что все замерщики в отпуске и замены им сейчас нет. Обещали что точно свяжутся через 2 недели (точно-точно), уже 29 число.

И эта фирма из разряда "не проходят модерацию плохие отзывы на сайте" оставляют только хорошие о себе. http://metal-lux.ru/review/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Palahniuk
Сообщение  22 Авг 2016, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 103.4

envy, чем в итоге закончилась ваша история.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tremmy
Сообщение  22 Авг 2016, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2016
Репутация: 0.6

У меня такой вопрос: обязаны ли установщики работать только с дверьми изготовленными согласно ГОСТа или надо требовать от них сертификаты на двери, чтобы быть уверенным в качестве?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  22 Авг 2016, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

заказывала у представителя ТОРЕКС на Сафоновском рынке, сработали оперативно с точностью до минуты (время доставки). Установка полчаса, аккуратно сняли старую дверь (еще нам сгодится), поставили новую. Вобщем, все четко, по делу, дизайн глаз радует, цена - кошелек!

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Tremmy писал(а):
У меня такой вопрос: обязаны ли установщики работать только с дверьми изготовленными согласно ГОСТа или надо требовать от них сертификаты на двери, чтобы быть уверенным в качестве?

помимо ГОСТа, на изготовление каждого вида дверного блока предусмотрен свой отдельный стандарт, в приложении к которому даются рекомендации по установке и монтажу.

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Установка железных дверей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты