Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Установка железных дверей Какие фирмы лучше? Где дешевле?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
TeM
Сообщение  20 Апр 2011, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2005
Репутация: 104.7

Здравствуйте форумчане!
Прошу Вас помочь мне консультацией или советом в сложившейся ситуации.

Дело касается установки металлической двери.
Заказали металлическую дверь, по рекламе, на сайте и телефонному звонку было сказано : "Дверь с напылением в стандартной комплектации (2 замка) " стоимость 8 000. Установка бесплатная. По телефону сказали до 10 000 при замене замков. Приехал замерщик, насчитали 24 000 (считали и мерили без меня ). Потом приехали установили. что имею на данный момент:
Дверь, с напылением однако 1 раз вижу когда лист двери в внахлест идет с петлями ( т.е. без сварки, ушки петлей идут под лист между ним каркасом двери ). Так же заказ был с наполнителем из пенопласта..сняв глазок обнаружилась пустота. Замки MIP, "САЖ" (может кто в курсе) выглядят весьма не внушительно. Язычек ходит криво и в чем то белом измазан, при удачно проходе выводит впереди себя некую зеленую субстанция специфического запаха.
задняя обивка из дерматина. Дверь обита резиночкой( Резинса Е по договору).
Я понятие не имею чем она может столько стоить, ничего особенно в ней нету, в договоре записано все, что написал.
Вопросы к людям которые в курсе \сталкивались с таким.
Как оценить качество этого изделия, соответствие его своей цене, где смотреть, по каким пунктам предъявлять претензии, возможен возврат полный\частичный. ну и все полезное что сочтете.

Спасибо.

_____________________________
Если подумать, то мы живем ради прошлого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  20 Апр 2011, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Цитата:
Заказали металлическую дверь, по рекламе, на сайте и телефонному звонку

Нужно было смотреть образец перед покупкой и тем более перед установкой! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TeM
Сообщение  20 Апр 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2005
Репутация: 104.7

в каталоге фото было.. что по фото можно ыбо понять кроме цвета, они идентичны по конструкции..

_____________________________
Если подумать, то мы живем ради прошлого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  18 Июл 2011, 7:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Нужно поменять входную дверь. Нашла фирму в газете интрес, kronverkdoors, понравилось - комплектация и цена. договорились с замерщиком, сегодня на 7 утра!!!т.к. вечером они не выезжают а днем я работаю, в итоге он позвонил в 7.10 и сказал что не успевает, едет из москвы. Посоветуёте какуюнибудь провереную фирму, с оптимальным соотношением цена-качество.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sci
Сообщение  18 Июл 2011, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 28.4

Вот неплохой выбор http://форпост.рф/product/
Я ставил, уже 2 года. Была небольшая проблема с доп. замком, устранили, а так дверь нравится. Но я ставил не из самых дешевых (с установкой около 26 тыр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  18 Июл 2011, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

sci писал(а):
Вот неплохой выбор http://форпост.рф/product/
Я ставил, уже 2 года. Была небольшая проблема с доп. замком, устранили, а так дверь нравится. Но я ставил не из самых дешевых (с установкой около 26 тыр)

Это чистый Китай. Уж лучше устанавливать Torex (Саратовские двери http://torexsaratov.ru/) или Zetta (Воронежские двери http://www.zdoor.ru/; http://www.multidveri.ru/?page_id=79 ). Сборка на заводах, на оборудовании, а заказывать двери собранные "на коленке", оно может и дешевле выйдет, но вот внешний вид и качество не всегда на высоте.
Торекс можно до 24000 с установкой приобрести, а Зетта до 20000 с установкой, там и металл 1,8мм или 2мм соответственно! У Китайских дверей металл 0,8мм (исключение двери серии Элит-2 http://www.forpost-msc.ru/dveri/elite2/) , там металл 2мм. Но замки у отечественных дверей однозначно лучше, чем у Китайских
Имхо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  18 Июл 2011, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Ставьте дверь Стал, не пожалеете. Дверь, установка, всё качественно и быстро. Отличные замки. Рекомендую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  18 Июл 2011, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Mulat, Ста - это фирма? где находятся? цены?

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  18 Июл 2011, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

http://www.door.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sci
Сообщение  18 Июл 2011, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 28.4

Спасибо за инфо, Вовчик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  01 Авг 2011, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Mulat писал(а):
Ставьте дверь Стал, не пожалеете. Дверь, установка, всё качественно и быстро. Отличные замки. Рекомендую.

Заказали дверь Сталь строй, по объявлению в газете ИНТЕРЕС. Детельно обговорили, комплектаци. В итоге привезли дверь- петли без подшипников, коробка не утеплена, (дверь не известно че там внутри есть или нет обшита же уже), и верхний замок мы просили чтоб изнутри не открылся т.е. чтоб был зашит отделкой канешно это тоже н сделли. - мастер уже начал выламывать старую коробку- когда мы ему предъявили все недостатки, на что он нас стал убеждать что дверь хорошая, ну да мастер ошибся. От такой двери мы отказались - хорошо завтра будет новая дверь сказали нам. Звонок на следующий день - все переделали кроме замка. мастер ошибся, сделал как обычно. В итоге уже вторую неделю ждем.Не знаю, в среду что нам привезут. Дверь кстати производства г.Клин.

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  02 Авг 2011, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Выбор двери сложен. Т.к. если сделать очень неломаемую, то дорого выйдёт и сразу полезут Улыбочка не в дверь так в окно. А у дешевых дверей при пожаре замки заклинить может и открываются они минут за 5.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_x_X_x_
Сообщение  29 Авг 2011, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 72.5

Себе брал в жуковской конторе Краб кажется, обошлось около 26.
дверь окрашена порошковым напылением(очень прочное и реально не царапается), замок матура, утепленная, внутри качественный дермантин. Дверью доволен за год, установка на среднюю троечку.
Укрепляли после монтажников сами.

Сегодня был в Леруа Мерлен, видел там шикарные стальные двери Гардиан - очень красиво смотриться, цена соответствует.
Так же про двери Стал - качественная дверь, хорошая установка, цена космос.

_____________________________
http://vkontakte.ru/id75081414
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  29 Авг 2011, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Все хорошо у жуковских фирм до момента, когда надо поставить нестандартную дверь. К примеру 1.9м по высоте и чтоб открывалась вовнутрь. Всего 3 фирмы из более чем десятка (на театралке) согласились. Одна предложила сейфовую, 10 см толщиной - мне не подходит. Другая предложила за 20т.р. только дверь, еще 3 т.р. отделку двери и еще 3 т.р. выезад замерщика и установку. И срок ожидания в лучшем случае 2 недели, а вероятно месяц. Третья предложила тоже самое но чуууть-чуть дешевле - 23т.р. В итоге набрал в гугле "нестандартные металлические двери" и позвонил в первую же московскую фирму. Она оказалась на другом конце москвы, но вежливый менеджер сказала, что выезд замерщика стоит 500р, а доставка и установка будет бесплатной. Базовая дверь с отделкой дермантином 6т.р., каждый нестандарт еще +1т.р. У меня нестандарт по высоте и то, что открывается вовнутрь. Еще глазок 800р и демонтаж и вынос старой двери 200р. Итого 9т.р. (+500р выезд замерщика) Установка на троечку, если за парнями не следить - налепят как попало. Лучше перед тем как они начнут сверлить стены померять дверь со своим уровнем.
Замки не самые серьезные, но какието не простые, там была акция и их выдавали в подарок вместо обычных.

Но цена.....Разительно отличается от театралки, несмотря на то, что это другой конец москвы. После выезда замерщика дверь мне привезли через 3 дня! Установили - не фонтан, но впринципе и не самый плохой вариант. Фирму называть не буду, чтоб не сочли рекламой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  30 Авг 2011, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

_x_X_x_, себе там же ставил - действительно дверь а не калитка. http://www.dveri-krab.ru/. С наружи порошковое покрытие, внутри толстая ламинированая панель МДФ с выфрезерованным рисунком.
Замер, установка на высоте, зазоры минимальные. Можно заказать доборы и наличники.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Установка железных дверей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты