Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Литературное кафе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Arnold
Сообщение  26 Янв 2012, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

SaikoPeipa, никакого наркотика кроме чая и кофе не было на встрече в БОНЖУРЕ . Даже алкоголя. Читали прозу , стихи , песни под гитару = всё авторского собственного сочинения . Очень понравилось . Реально ходил бы один и/или с девушкой на такие интересные интеллектуальные вечерины .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  26 Янв 2012, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

а что мешает снова собраться в Жуковском? К сожалению, на ранее проводимые чтения я не попала, но с удовольствием посетила бы будущие. Что-то мне подсказывает, что я не одна такая.

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Arnold
Сообщение  26 Янв 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

знаю , что в среде творческих людей мало организаторов = это слишком неинтересно для них . Элемент_Противошёрстный, организуйте!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  26 Янв 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

я одна не справлюсь - нужна поддержка, ибо я человек довольно-таки нелюдимый и мало знаю возможные места проведения подобного мероприятия. Но попробовать можно. Окажите поддержку?

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Arnold
Сообщение  26 Янв 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

конечно , можно попробовать уравновесить , т.к. я , наоборот , немного резковатый , иногда перегибаю палку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SaikoPeipa
Сообщение  27 Янв 2012, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 62.3

если будет нужна компания или помощь, я в теме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  27 Янв 2012, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Недалеко от Бонжура, рядом с Звездным, есть кофейня Хоббит - можно рассмотреть и ее в качестве варианта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  27 Янв 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

SaikoPeipa, Londo, обсудите с менеджерами кафе все варианты = беспроигрышным будет встреча в будний день(скажем , четверг) , что повысит посещаемость клиентов в этот предконецнедельный день .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  27 Янв 2012, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

не думаю, что будний день это вариант. большинство желающих посетить данное мероприятие работающие люди. устраивать встречу в 20.00 - не имеет смысла, поскольку знаю из опыта литературных квартирников - это действо не на пару часов. думаю, что идеальным будет один из выходных, но при этом вовсе не обязательно занимать все помещение заведения, в котором будет проводиться лит.собрание Весело

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Arnold
Сообщение  27 Янв 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

выходные - это еще лучше .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UxUs
Сообщение  27 Янв 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.07.2006
Репутация: 83.9

ресторан Чемодан

_____________________________
http://www.ivankuzmin.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  27 Янв 2012, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

вообще, кто-нибудь может назвать несколько уютных кафе в Жуковском? и желательно их местонахождение. из списка легче выбрать, чем абстрактно что-то планировать

есть предположение: если Жуковские вести приютили фотоклуб "Двор", то что им мешает приютить литераторов, хотя бы на один выходной?

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Arnold
Сообщение  28 Янв 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

думаю , что такие встречи должны быть системными .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  28 Янв 2012, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

А идея-то просто суперская. Вот с 1-го по 7-у февраля студенческая молодежь как раз отдыхать будет. Я с большим удовольствием посещу данное мероприятие.

По поводу системности же - уважаемый Arnold, несколько лет тому назад Сухобокова Елена проводила что-то вроде творческих вечеров для школьников, на которых они пили чай и имели возможность рассказывать друг другу о прочитанных книгах, исследованиях, публикациях. Получалось очень и очень интересно.
Раз в год они должны были подготовить доклад-презентацию на интересующую их тему. Для презентаций докладов выделялся день, однако некоторые (особо успешные) доклады повторялись позже, что называется, на бис. Затем начинался следующий круг исслодований.
Такие вечера для поколения постарше были бы, на мой взгляд, куда интереснее. В принципе, интересующиеся люди есть - собрать не проблема, думаю.

Единственное что, я крайне скептически настроен к "современному творчеству молодежи". Я скорее согласился бы на дружеские посиделки в компании интересных людей.

"Бонжур" в этом плане - замечательное место для встреч. Полностью его поддерживаю.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  28 Янв 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

Системность встреч - это, конечно, идеально, но этим надо заниматься постоянно. вопрос: кто возьмется?
inkognit писал(а):
Единственное что, я крайне скептически настроен к "современному творчеству молодежи". Я скорее согласился бы на дружеские посиделки в компании интересных людей.

а что именно вызвало такое отношение? Кстати, насколько мне известно, то цензуру еще никто не отменял. И желающие озвучить свои творения на встрече должны были предоставить их заранее, дабы свести к нулю неприятные моменты.

inkognit писал(а):
Сухобокова Елена проводила что-то вроде творческих вечеров для школьников, на которых они пили чай и имели возможность рассказывать друг другу о прочитанных книгах, исследованиях, публикациях. Получалось очень и очень интересно.
Раз в год они должны были подготовить доклад-презентацию на интересующую их тему. Для презентаций докладов выделялся день, однако некоторые (особо успешные) доклады повторялись позже, что называется, на бис. Затем начинался следующий круг исслодований.

не думаю, что будет интересно обсуждать прочитанные книги: слишком большое разнообразие вкусов и возможностей. Собираясь на лит. вечера, мне кажется, люди хотят поделиться своим творчеством и увидеть какой резонанс вносит оно в общество, услышать критику или похвалу, или же рекомендации. Кстати, у нас в городе много известных поэтов. Их можно приглашать в качестве гостей.

inkognit писал(а):

"Бонжур" в этом плане - замечательное место для встреч. Полностью его поддерживаю.

а где оно находится? и чем оно так привлекательно? если Бонжур, действительно, идеально подходит для лит. мероприятий, то как можно связаться с его владельцами и обсудить возможность систематических литературных посиделок?

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Литература и живопись  ~  Литературное кафе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты