Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
bmw
Сообщение  15 Мар 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

ComBat писал(а):

проект прошел государственную экспертизу,

не надо про экспертизу, ладно?
И не такое проталкивали Улыбочка
Цитата:

технические решения не раз обкатывались на других сетях в различных городах,

Еще бы! Cтарый проект сети, по которой передают аналоговый сигнал - и был бы не обкатан.
Хорошо хоть брехать перестали, что сеть цифровая Улыбочка

Цитата:
А насчет хреновой работы сети, даже пускай с обывательской точки зрения меня всё устраивает, да и многих других людей, но везде и всегда найдутся "критики", у них и "крокодил не ловится" и "не растет кокос" Улыбочка

Почитайте форумы. Если жалуются достаточно заметное количество людей - не все так хорошо, как вы пытаетесь нас убедить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ComBat
Сообщение  15 Мар 2009, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 96.5

bmw, я никогда не говорил, что у РТК - цифровая сеть, цифра там есть только в одном месте - это принимаемый на головной станции спутниковый сигнал, в остальном сеть аналоговая. Просто даже говоря про аналоговую сеть кабельного телевидения необходимо различать технологии строительства, либо "оптика до здания", либо "оптика до группы домов", либо один чисто коаксиальная сеть. Разница в проникновении "оптики" сказывается на качестве передаваемого сигнала, чем глубже проложена "оптика", тем качество лучше. У РТК в большей части сети - "оптика до дома", что на сегодняшний день является самой передовой технологией строительства телевизионных сетей. Соответсвенно эта технология строительства таких сетей, как раз и была обкатана на других городах и сетях. Не вижу ничего предрассудительного в аналоговом телевидении. Вообще я считаю, что в отношении телекоммуникаций (ТВ+ПД) есть у нас в России: Москва и остальная Россия Грустно , и эти пространства не сравнимы. Да с Москвы надо брать пример во многом, но сразу сделать, как в Москве у регионов не получиться, все делается постепенно, разница в развитии уж больно большая. На счет людей жалующихся на качество сигнала на форумах, то это малая часть всего абонентского состава, большая же на форумах не сидит. Улыбочка И повторюсь я не пытаюсь убедить, я лишь высказываю свою точку зрения, как и все присутсвующие, а дальше личное дело каждого читающего посты, верить или не верить, вслушиваться или нет. Улыбочка

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

billi, рекламые региональные вставки на каналах получили на сегодняшний день очень широкое распространение. С каналом заключается договор, что его вещание будет нарушено вставкой местной рекламы во время рекламных блоков канала, оператор от канала получает время рекламы (ежедневное) и решается вопрос о времени вставки этой самой местной рекламы. Техническими средствами в автоматическом режиме в назначенное время сигнал канала перибивается местной рекламой. Всё законно. Сбои в работе бывают, так как канал может чуть опоздать с рекламой или чуть раньше её пустить из-за каких-либо своих причин, от этого случаются накладки. Вылет каналов бывает чаще всего из-за сбоя питания головной станции, где сигналы принимаются и отправляются в сеть. Реже косяки аппаратуры.

_____________________________
Храбрых людей давно не сыщешь ни одного.
Должно быть, понятно вам - что фору любому дам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  16 Мар 2009, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

ComBat писал(а):
bmw, я никогда не говорил, что у РТК - цифровая сеть,
они говорили Улыбочка
Цитата:
чем глубже проложена "оптика", тем качество лучше. У РТК в большей части сети - "оптика до дома", что на сегодняшний день является самой передовой технологией строительства телевизионных сетей.

Никакая оптика не поможет, если сигнал в сеть дают искаженный.
А звук реально хрипит на многих каналах у большого количества абонентов, только РТК сей факт не признает и сваливает все на якобы неисправные телевизоры. Громкость звука различается на разных каналах очень ощутимо. На паре каналов часто искажение цвета. Это не в одном месте, это в разных местах города. Кой толк тут от оптической сети, если ГС не могут заставить нормально работать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
halerik
Сообщение  16 Мар 2009, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 77.2

У меня за 175 рублей все пакеты НТВ + работают, в идельном качестве!! требуеться ресивер, тарелка и интернет! а сдесь предлагают за 200 р, лучше уж раскашелиться раз, и смотреть нормальное ТВ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ComBat
Сообщение  16 Мар 2009, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 96.5

bmw, все зависит от конвертации звука и видио на головной станции, а именно от приемников и модуляторов, возможно где-то косячок (китайская вещицца). Улыбочка
halerik, пиратские способы получения контента, в любую минуту конторку могут прикрыть, "плавали-знаем". Вот официальная информация http://www.ntvplus.ru/calculator . Да и обсуждали уже спутниковый прием, ну нет у меня выхода на южную сторону дома, а сосед не дает к себе поставить, что тогда?! Купить и пусть лежит? Вот люди почитают посты таких, как Вы и остануться без денег, но с кучей ненужных железок.

_____________________________
Храбрых людей давно не сыщешь ни одного.
Должно быть, понятно вам - что фору любому дам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
halerik
Сообщение  16 Мар 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 77.2

ComBat писал(а):
bmw, все зависит от конвертации звука и видио на головной станции, а именно от приемников и модуляторов, возможно где-то косячок (китайская вещицца). Улыбочка
halerik, пиратские способы получения контента, в любую минуту конторку могут прикрыть, "плавали-знаем". Вот официальная информация http://www.ntvplus.ru/calculator . Да и обсуждали уже спутниковый прием, ну нет у меня выхода на южную сторону дома, а сосед не дает к себе поставить, что тогда?! Купить и пусть лежит? Вот люди почитают посты таких, как Вы и остануться без денег, но с кучей ненужных железок.


Не знаешь не говори <censored>! Я уже 4 года использую http://www.cardsharing-server.ru/ закрыть не реально, сервер за границей, а то что у тебя проблемы с установкой, значит руки через ж?пу растут, не судьба на крышу поставить, у домоуправления ключи взять? Всех кого в своем доме знаю последовали моему совету, смотрят и не паряться! Затраты всего лишь 6 000 т.р и смотришь все каналы НТВ + пожизнено!!!!! за 175 р. в месяц.
Moderation by VV @ 16 Мар 2009, 15:38:
предупреждение за мат и офтопик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mav1002
Сообщение  16 Мар 2009, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 75.7

ComBat неужели вы не согласны что 240р это нереально много за 40 каналов? а 95р за бесплатные это грабеж. И грабить им позволяет отсутствие конкуренции, и повышение тарифов, это попытка ограбить пенсионеров Злой
З.Ы да и картинка у них фиговенькая (не телевизор, а картинка) 4 канала у меня 90% времени показывает ужасно или вообще не показывает, а бывает очень чисто и без помех, так что кабели и телевизор тут не причем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  16 Мар 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

ComBat писал(а):
все зависит от конвертации звука и видио на головной станции, а именно от приемников и модуляторов, возможно где-то косячок (китайская вещицца).


ComBat писал(а):
Качественный сигнал, работают на оборудовании известных производителей,


Я че то не пойму никак -

оборудование известных производителей и китайская вещицца,

Качественный сигнал и возможно где-то косячок

ComBat, вы чего там такое запроектировали то, сами запутались что ли Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ComBat
Сообщение  22 Мар 2009, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 96.5

Так, коротко и по сути.
halerik, за размещение какого-либо оборудования на крыше или на чердаках/подвалах, необходимо оформить договор о аренде и заплатить "денюшку" ЖЕКу, исключение ТСЖ и то не всегда они разрешают, масса неудовольствия. Если у вас тарелки стоят в обыкновенном доме (не в ТСЖ) на крыше - это не законно и то, что, вам дали ключи банальное везение. В любом случае все это до поры - будут крышу перекрывать и могут их подвинуть/сломать и ничего вы не докажите. А следуя вашей логике, то на хрена мне хранить вещи на балконе или в гараже, когда на крыше полно свободного места, а давай-ка я там склад устрою. Про " кардшаринг" скажу, пока работает радуйся, но если кто-то когда-то захочет вас прижать и он выйдет на владельца сервера, не сомневайся по логам найдут всех. А так чистой воды - воровство.
bmw, когда я покупал айфон 3г, я думал, что вот какое "оборудование известных производителей", а когда на обратную сторону посмотрел "китайская вещицца". Почти поголовный переход брендовых производителей на производство оборудования в Китае, дает право усомниться в параметрах заявленных в тех паспортах, поэтому "качественный сигнал" в течении срока эксплуатации скажем 2-3 года, после приходит в "возможно где-то косячок". Вот так.

_____________________________
Храбрых людей давно не сыщешь ни одного.
Должно быть, понятно вам - что фору любому дам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
halerik
Сообщение  22 Мар 2009, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 77.2

Цитата:
Про " кардшаринг" скажу, пока работает радуйся, но если кто-то когда-то захочет вас прижать и он выйдет на владельца сервера, не сомневайся по логам найдут всех. А так чистой воды - воровство.

Ты сам подумал что сказал? кардшаринг ты хоть представляешь что это ? Существует сотни серверов раздающих услуги, пользуються миллионы по всему миру не только НТВ + на сотнях других спутниках! Предполложем даже найдут сервер по ip и что в ФБР сообщать будут, бред сивой кабылы!

Цитата:

, когда я покупал айфон 3г, я думал, что вот какое "оборудование известных производителей", а когда на обратную сторону посмотрел "китайская вещицца". Почти поголовный переход брендовых производителей на производство оборудования в Китае, дает право усомниться в параметрах заявленных в тех паспортах, поэтому "качественный сигнал" в течении срока эксплуатации скажем 2-3 года, после приходит в "возможно где-то косячок". Вот так.

Не знаю у меня хоть и написано Assembled in China но работает на ура!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  22 Мар 2009, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

СomBat,а законно ли вы транслируете каналы взятые со спутника?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  22 Мар 2009, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

РТК Гамно, ИМХО у меня раньше телек лучше показывал, пока вы свою новую сеть не проложили.. 95 рублей за 20 каналов? Даже и не думайте.. Вы скоро останитесь сами свое тв смотреть, все от вас сбегут.. ИМХО я лучше тарелку се поставлю, пусть денег больше, но зато все показывает нормально, а не как у вас... Злой Стыдно
Дебилы лишь бы денег хапнуть... РТК ГАМНО!!!! Грустно

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ComBat
Сообщение  22 Мар 2009, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 96.5

halerik, прекрасно представляю всю технологию доступа и то, что есть это повсеместно тоже прекрасно представляю. И то, что ты выбрал такой путь просмотра ТВ я прекрасно понял. Я все описал в рамках законности и доступности. к айфону нет нареканий...пока нет..с ТВ оборудованием приходилось сталкиваться, когда по истечении некоторого времени уровень сигнала с приемников спутниковых резко шел вниз, а все потому, что вместо качественной элементной базы использовались не очень качественные аналоги, которые в конце концов просто переставали работать.
rokirovka, я ничего не транслирую Улыбочка На счет РТК, при запуске вещания канлов со спутников необходимо заключать с ними договор, в кором прописываются все условия вещания. любой оператор при сдачи сети Роскомсвязьнадзору эти документы обязан предъявить.

_____________________________
Храбрых людей давно не сыщешь ни одного.
Должно быть, понятно вам - что фору любому дам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Terminator
Сообщение  22 Мар 2009, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 90.6

заплатил 240р за те же 15 каналов! А где обещанные остальные? Если еще не подключили, зачем прислали платежку? Настройки каналов проводил раз 20. РТК - играет с огнем. Хочу тарелку!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  22 Мар 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

Cегодня хороший вариант Платформа HD с Eurobird 9
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты