Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
galaktika
Сообщение  13 Фев 2012, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79, Кто вам сказал, что они не проверяли уровень сигнала??? У вас в квартире они не обязаны проверять уровень. Уровень был проверен в щитке.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

илья79 писал(а):
galaktika, объясню вам если ва не знаете , что этот пункт означает лишь только количество каналов которое должно мне предостовлятся и не как не обсуждает их качество, а так же не ограничивает действие пункта 3.3 договора. а вот регламентирует качество оказания услуг как раз пункт 3.3.1 (оператор обязан оказать абоненту услуги в соответствии с законодательством РФ,национальными стандартами, техническими нормами и т.д) Или исходя из ваших слов вы думаете,что РТК может вещать 300 каналов и вдруг из них 30 будет нормального качества? нет все каналы должны быть в хорошем качестве, иначе нарушен закон

Мы по-моему обсуждали качество звука на канале Россия24 и вы в это обсуждение влезли и начали качать права. Чего-то я вас не совсем понимаю. Чего вы вообще хотите?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
Кто вам сказал, что они не проверяли уровень сигнала???

я вам говорю Подмигивание ,

galaktika писал(а):
У вас в квартире они не обязаны проверять уровень


они обязаны его проверить там где заканчивается ваш кабель и начинается мой, т.е. в щитке моей квартиры, а иначе весь смысл проверки нисходит на нет и с таким же успехом вам можно мерить сигнал на головной станции и приходить с этими измерениями к абонентам Смешно
galaktika писал(а):
Уровень был проверен в щитке

и тут вы не угадали , так как ваш щиток установлен у меня на площадке, а я лично их впустил по домофону, встретил из лифта и в него же проводиллллллл, и лифт спустился на 1 этаж , а на 1 этаже никаких ваших щитков неттт Злой

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  13 Фев 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79 писал(а):
я вам говорю

Вы это видели? Щиток они открывали?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

илья79 писал(а):
и тут вы не угадали , так как ваш щиток установлен у меня на площадке, а я лично их впустил по домофону, встретил из лифта и в него же проводиллллллл, и лифт спустился на 1 этаж , а на 1 этаже никаких ваших щитков неттт

Разграничение зон ответственности проходит в вашем щитке, около вашей квартиры. Там и происходит замер уровня сигнала.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
Щиток они открывали?

ПИШУ ПОВТОРНО И КРУПНО - НЕТ, ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ЛЕСЕНКУ С ПЛЕЧА СНЯТЬ

galaktika писал(а):
Мы по-моему обсуждали качество звука на канале Россия24 и вы в это обсуждение влезли и начали качать права.

а три страницЫ переписки со мной это что я влез?????????, у меня тоже звук ГАМНО НА ЭТОМ КАНАЛЕ И ЧТО МНЕ МОЛЧАТЬ,

galaktika писал(а):
Чего вы вообще хотите?


ЧТОБ ВЫ ЛИБО ОТЛАДИЛИ КАЧЕСТВО ВЕЩАНИЯ, ЛИБО ВО ВСЕ УСЛЫШАНЬЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО У ВАС КАЧЕСТВО ВЕЩАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ .Т.Е. ГОМНО

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  13 Фев 2012, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79 писал(а):
ПИШУ ПОВТОРНО И КРУПНО - НЕТ, ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ЛЕСЕНКУ С ПЛЕЧА СНЯТЬ

А что? Чтобы попасть в ваш квартирный щиток для этго нужна лесенка? В каком доме вы живёте?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
А что? Чтобы попасть в ваш квартирный щиток для этго нужна лесенка

нет для этого просто надо зайти в квартирный тамбур, а не стоять возле вашего щитка в лифтовом холле, а лесенка нужна вашим мастерам чтоб залазить как раз в ваш щиток который как вы наверное не знаете, раз задаете такие вопросы, находится на высоте 2,3 - 2,6 метра почти во всех домах

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  13 Фев 2012, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79 писал(а):
ЧТОБ ВЫ ЛИБО ОТЛАДИЛИ КАЧЕСТВО ВЕЩАНИЯ, ЛИБО ВО ВСЕ УСЛЫШАНЬЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО У ВАС КАЧЕСТВО ВЕЩАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАТИВАМ .Т.Е. ГОМНО

Качество вещания соответствует ГОСТу

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
Качество вещания соответствует ГОСТу

точно, ????? Я в шоке! , вы на это можете поставить всю свою репутацию ?????? Я в шоке , тогда посмотрите это качество на телевизоре который установлен в холле вашего офиса и должен всем демонстрировать качество сигнала. если даже если это вас не убедит ,то я готов за свой счет провести независимую экспертизу и открыть вам истинное качество вашего вещания (правда вам потом придется оплатить её как и другие расходы в соответствие с законодательством РФ)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

galaktika писал(а):
провайдер РТК-ТВ


да вот еще в договоре не провайдер , а "оператор связи"

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  13 Фев 2012, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79, а чем вам не нравится качество картинки у нас в офисе? Или вы привыкли к качеству блюрей?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  13 Фев 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

илья79, Я вот читаю все твои сообщения в этой теме и удивляюсь. ты
что действительно считаешь себя самым умным? А почему если ты такой умный, то такой бедный? У тебя что не хватает денег на вторую тарелку? Давай я тебе помогу материально. Вроде 32 года, а ведёшь как дешёвый пацан! Тебе что заняться нечем? Надо заниматься делами, а не в яшик пялиться. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Академик писал(а):
У вас что не хватает денег на вторую тарелку? Давай я тебе помогу материально

никогда не откажусь от ВАШЕЙ материальной помощи, тем более если это не дешевая пацанская болтовня, (номер счета куда выслать?)

Академик писал(а):
Вы что действительно считаете себя самым умным?

Академик, с чего вы взяли, я что где то об этом говорил, а если сравнивать мои посты с постами galaktika, то да они на порядок более аргументированы

Академик писал(а):
Тебе что заняться нечем?

я уже ВАМ ответил в прошлый раз, но повторно процитирую раз ВЫ не смогли прочитать

илья79 писал(а):
вот поэтому ртк так себя и ведет что большинство абонентов думает "зачем их беспокоить, ведь все равно ничего не изменить", а все просто пусть ртк либо настроит сигнал как положено или за ту абонентскую плату установит каждому в дом триколор тв и не будет хвалится качеством сигнала и идеальным сервисным обслуживанием - которого нет. поэтому итог ХОТИТЕ ДЕНЕГ РТК - НАЛАЖИВАЙТЕ КАЧЕСТВО ИЛИ ГОТОВТЕ СВОЙ МОЗГ ДЛЯ ЕБ**


и если найдутся несколько таких же абонентов, мож после этого они начнут шевелится и подтянутся к уровню сигнала который прописан гостом
Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Академик писал(а):
А почему если ты такой умный, то такой бедный?

Академик, ВЫ что как в горах уровень богатства тарелками измеряете, если да тогда я явно беднее вас Сарказм

Академик писал(а):
Надо заниматься делами, а не в яшик пялиться.


а с чего ВЫ взяли, что я не занимаюсь делом или по себе судите Подмигивание , ведь я то готовлю иск к РТК с требованием материальной компенсации Подмигивание мнеж надо вторую тарелку и ложку купить в дом

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  13 Фев 2012, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

илья79, Вся проблема в твоей нищите и нищите РТК-ТВ. Ты не можешь купить себе очередную тарелку а они нормальное стоящее оборудование. Меньше смотри телевизор. Лучше иди работай и зарабатывай деньги. А то как старый дед у ящика проводит всё свободное время, так и ты сидишь около него.
Moderation by LbICbIY @ 14 Фев 2012, 13:13:
Предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Академик писал(а):
илья79, Вся проблема в нищите РТК-ТВ

точно Я в шоке , то то я смотрю они себе от нищеты такой офис отгрохали, а про себя я уже сказал Вам - я богатство тарелками не мерю

Академик писал(а):
Меньше смотри телевизор.

тогда зачем покупать тарелку????? Я в шоке!

Академик писал(а):
так и ты сидишь около него


а вот и нет только часть, основное время у компа Я в шоке!


Академик, а насчет материальной помощи, что все ?????? как всегда только слова или как?????

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 12 секунд:

galaktika писал(а):
илья79, а чем вам не нравится качество картинки у нас в офисе?

посмотрите сами каналы группы россия, нтв и др и поймете что ваш сигнал не то что до блюрея недотягивает ему и с камрипом не тягатся, да и не прошу даже такого качества, верните хотябы то качество что было 3 месяца назад

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  14 Фев 2012, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

илья79 писал(а):
точно , то то я смотрю они себе от нищеты такой офис отгрохали, а про себя я уже сказал Вам - я богатство тарелками не мерю

Офис то они отгрохали, да за счёт денег на покупку качественного оборудования. Конечно богатство тарелками не меряется, но настоящие мужики не ноют и не плачутся на форумах, что у них плохо показывает телевизор.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

илья79 писал(а):
а вот и нет только часть, основное время у компа

Вот видишь, ты сам признался, что подсел на телевидение. Это очень плохо. Тебе необходима срочная медицинская помощь.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

илья79 писал(а):

Академик, а насчет материальной помощи, что все ?????? как всегда только слова или как?????

Ильюша! Работать надо, работать. А не у телевизора с компом сидеть и филонить. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  14 Фев 2012, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

илья79, а у вас телефизор жк или трубка? У меня РТК на ЭЛТ показывает отлично (за исключением НТВ), а вот на ЖК рябь и прочая фигня.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты