Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
vasiliu
Сообщение  12 Фев 2012, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Ну всё, смешались в кучу кони,люди.....! илья79! Я же писал что если galaktika пишет, что сигнал в аналоге у них хороший,а он представитель компании,значит
это должно быть правдой.Если нет,как ты пишешь,а они мер не принимают, то не здесь это надо писать.Для этого есть госсвязьнадзор,защита прав потребителей,госадмтехнадзор и т.д. Напиши туда и к тебе galaktika со своей свитой сам приедет домой и всё настроит и сам поймёт и тебя убедит в чём дело. А ты потом сам напишешь в тему и объяснишь кто из вас не прав. Но самое главное чтобы всё работало нормально.
Вот у меня все 52 аналоговых канала работают прекрасно.Друзья,знакомые приходят и спрашивают откуда цифра взялась,тарелку чтоль поставил,а я говорю нет аналог.Не верят.Включаю и показываю 8 цифровых каналов.Они чуть лучше идут.Удивляются. Вот думаю подписаться у них ещё на НТВ+,чтобы смотреть HD и 3D. Нам в Удельной просто повезло по сравнению с вами в Раменском.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  12 Фев 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

vasiliu писал(а):
Вот у меня все 52 аналоговых канала работают прекрасно

вот только не забываем указывать какой оператор у ВАС подключен и я очень сильно сомневаюсь, что это РТК-ТВ. а раз это так то прекращаем тролить в теме к которой ВЫ не имеете ни мальйшего отношения
vasiliu писал(а):
же писал что если galaktika пишет, что сигнал в аналоге у них хороший,а он представитель компании,значит
это должно быть правдой

тоесть по ВАШЕМУ выходит, что абонент всегда криворукий недотепа, который даже не может настроить свой телевизор
vasiliu писал(а):
Если нет,как ты пишешь,а они мер не принимают, то не здесь это надо писать.Для этого есть госсвязьнадзор,защита прав потребителей,госадмтехнадзор и т.д.

для того чтобы писать в эти организации и получить от них вразумительный ответ, да будет ВАМ известно, нужно вначале сделать заявку на ремонт, далее написать претензию в обслуживающию организацию и только после получение письменного ответа писать жалобы в надзорные инстанции

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  12 Фев 2012, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Саша-жук, Признаю и исправляю допущенную ошибку. Даю инфу по вещанию цифры в пакетах РТК-ТВ. 1. Аппарат должен быть оборудован тв тюнером DVB-T поддерживающий кодек MPEG-4. 2.Повторяю данные для настройки первого мультиплекса: частота 194000МГЦ, ширина полосы 8МГЦ.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  12 Фев 2012, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika, а по моему посту и трех кратно повторенному вопросу, что сказать нечего????????????

даже обидно, такие громкие высказывания о качестве, о сервисе. А на самом деле как было наплевательское отношение к абонентам так оно и осталось

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  12 Фев 2012, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

илья79, я вот читаю ваши высказывания и поражаюсь. Вы вроде взрослый человек. Я живу на Дергаевской в Раменском. Так вот я поступил просто. Заплатил бабки и мне установили две тарелки. Одну Триколор, а другую Платформа HD. Качеством я доволен выше всяких похвал. Чего вы докопались до РТК-ТВ? Качество там действительно полное гавно. Так купите себе тарелку и не трахайте себе и окружающим мозги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  12 Фев 2012, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Академик писал(а):
Так вот я поступил просто. Заплатил бабки и мне установили две тарелки

ну допустим одна тарелка у меня есть, и что мне нужно купить ещё 2 тарелки (ресивера) + поменять разводку по квартире (проблемы с расположение квартиры по отношению к спутникам) и все только для того чтоб не беспокоить ртк-тв, а ведь я им тоже просто заплатил бабки
Академик писал(а):
Так купите себе тарелку и не трахайте себе и окружающим мозги

вот поэтому ртк так себя и ведет что большинство абонентов думает "зачем их беспокоить, ведь все равно ничего не изменить", а все просто пусть ртк либо настроит сигнал как положено или за ту абонентскую плату установит каждому в дом триколор тв и не будет хвалится качеством сигнала и идеальным сервисным обслуживанием - которого нет. поэтому итог ХОТИТЕ ДЕНЕГ РТК - НАЛАЖИВАЙТЕ КАЧЕСТВО ИЛИ ГОТОВТЕ СВОЙ МОЗГ ДЛЯ ЕБ**

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  12 Фев 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

илья79 писал(а):
vasiliu писал(а):
Вот у меня все 52 аналоговых канала работают прекрасно

вот только не забываем указывать какой оператор у ВАС подключен и я очень сильно сомневаюсь, что это РТК-ТВ.


Какой ты Ильюха не внимательный! Я уже тысячу раз писал,что переключился на Телесервис.Он каким-то чудом вдруг нарисовался у нас в Удельной.И вообще супер.Пойду теперь подключаться у них к НТВ+.Он у них в кабеле идёт и никаких тарелок не надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 6:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

vasiliu писал(а):
Я уже тысячу раз писал,что переключился на Телесервис.Он каким-то чудом вдруг нарисовался у нас в Удельной.И вообще супер.Пойду теперь подключаться у них к НТВ+.Он у них в кабеле идёт и никаких тарелок не надо.

вот по этому и перестаем тролить в теме об ртк-тв, а то от ВАС Вася один только флуд в этой теме и не одного поста по существу вопроса

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tamerlan
Сообщение  13 Фев 2012, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2007
Репутация: 101.4

Телевещание уже давно пора осуществлять через информационные сети, а не ТВ кабели

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вообще, 50 каналов - это не пакет. Тут должно быть, хотя бы, 100.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
butch
Сообщение  13 Фев 2012, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

а када вы уберете свист на букве "С" на аналоге на канале "вести 24"? Слух режет. Смотреть невозможно.
Специалистов ко мне присылать не надо. на всех телеках свистит и началось это осенью.
Кабель по квартире новый. Телеки по-новой перестраивал.
Про эту беду уже здесь писали и люди с разных районов Раменского.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  13 Фев 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

butch писал(а):
а када вы уберете свист на букве "С" на аналоге на канале "вести 24"? Слух режет.

Поддерживаю, есть такая ситуация. На всех телевизорах (разных марок и моделей) в квартире. Хотелось бы скорейшего устранения данной проблемы со звуком.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  13 Фев 2012, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

butch, Troyanets, Да, эта проблема существует. Пока решается.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
Да, эта проблема существует. Пока решается

galaktika, прогресс ртк признает проблемы которым более 3 месяцев, а устранить их как и положено в соответсвии с договором (пункт 3.3.2) пока не научилось, только и может деньги с абонентов драть и не делать при этом ничего. чтож будем испровлять и это

galaktika и как всегда нет ответа на мои вопросы

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  13 Фев 2012, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Уважаемый,илья79,! Внимательно почитайте договор! Пункт 1.1 гласит, что провайдер РТК-ТВ обязуется предоставить Вам не менее 15 и не более 20-ти каналов за абонентскую 100р в месяц, и не менее 30 каналов в случае оплаты 260р в месяц. Даже если один канал страдает дефектом по звуку, то это не является нарушением договора. Не надо пожалуйста нагнетать обстановку из-за ерунды. Решением этой проблемы у нас сейчас занимаются технические службы. Немного терпения с вашей стороны сыграет положительную роль в исправлении ситуации.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  13 Фев 2012, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
Внимательно почитайте договор

изучил его наизусть
galaktika писал(а):
Пункт 1.1 гласит, что провайдер РТК-ТВ обязуется предоставить Вам не менее 15 и не более 20-ти каналов за абонентскую 100р в месяц, и не менее 30 каналов в случае оплаты 260р в месяц

galaktika, объясню вам если ва не знаете , что этот пункт означает лишь только количество каналов которое должно мне предостовлятся и не как не обсуждает их качество, а так же не ограничивает действие пункта 3.3 договора. а вот регламентирует качество оказания услуг как раз пункт 3.3.1 (оператор обязан оказать абоненту услуги в соответствии с законодательством РФ,национальными стандартами, техническими нормами и т.д) Или исходя из ваших слов вы думаете,что РТК может вещать 300 каналов и вдруг из них 30 будет нормального качества? Я в шоке нет все каналы должны быть в хорошем качестве, иначе нарушен закон Злой
galaktika писал(а):
Даже если один канал страдает дефектом по звуку, то это не является нарушением договора.

как не является, а пункт 3.3.2 (оператор обязан устранять по заявке неисправности в срок не более 2 суток, в исключительных случаях до 7 рабочих дней) или опять же исходя из ваших слов у технических служб с осени не набролось и 6 рабочих дней Я в шоке
galaktika писал(а):
Не надо пожалуйста нагнетать обстановку из-за ерунды

правда что за ерунда качество сигнала (звук 1 канала + двойственность изоброжения на 6 каналах, переодическая рябь ещё на 2 и итого уже 9 каналов)
, а что тогда galaktika для вас не ерунда? или вы опять хотите сказать " телевизор работает - что вам ещё надо" ведь это так в стиле РТК,

galaktika писал(а):
Немного терпения с вашей стороны сыграет положительную роль в исправлении ситуации.

вот назовете четкие сроки исправление ситуации и тогда мы все возможно и согласимся потерпет,а то обещанного можно и три года ждать




З.Ы galaktika, и как всегда нет ответа на мои риторические вопросы, если вы их позабыли повторю их вам в .... раз :::: как могло произойти такое некачественное обслуживание вашего абонента???? почему мастера даже не проверили уровень сигнала?????? А может они и без этого знают какое д**ьмо сигнал ртк вещает в сеть????

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты