Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
nekrama
Сообщение  29 Янв 2012, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2010
Репутация: 40

Олег-Олегыч писал(а):
А Телесервис в Раме есть ? или хоть планируется ?

Нее... Мне кажеться Дёмин будет против?
Галактика в курсе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  01 Фев 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
Уважаемый, илья79! По вопросу качества телесигнала позвоните пожалуйста в нашу абоненскую службу по тел.46-5-88-88, и сделайте заявку на проверку качества и уровня телесигнала поступающего к вам в квартиру.

позвонил 31.01, вызвал на вторую половину 1.02.
жду весь день, в 19-45 звоню с вопросом где? ответ - мы работаем до 21-00 ждите.
через 10 минут звонок в дверь - мастера, вопрос-что случилось, объяснил, их ответ меня просто сразил - это качество сигнала с обычной антены и улучшить они его не могут (извенились за это).

galaktika, в связи с этим у меня возник к вам вопрос - это нормально?????????????????? меня должно волновать откуда вы берете сигнал ?????????? откуда вы тогда берете цифру и почему её нельзя пустить на аналог?????????? почему я плачу вам исправно, а вот качественных услуг регулярно от вас не получаю????????????.

з.ы. этот случай доказывает мне , что пора искать альтернативу всему этому

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алчек
Сообщение  06 Фев 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 28.3

Хочу поднять очень, на мой взгляд важную проблему.Всем кто проживает в пос.Удельная известно, что в пятницу,примерно в 18 часов в одночасье во всём посёлке отключилось телевидение,которое транслирует компания Телесервис. Перезвоны которые мы делали с соседями по посёлку показали, что одновременно пропал интернет (Малнет и АВК). Примерно через час компания Телесервис сообщила, что их аварийщики обнаружили умышленное повреждение оптического кабеля между пос.Быково пос Удельная. В этом же месте были обрублены кабеля и других двух компаний.Нас интересовало в первую очередь телевидение и мы поддерживали связь с компанией Телесервис. В 21ч50м телевидение заработало.Аварийщики в условиях 20-и градусного мороза на улице в темноте сумели произвести сварочные работы оптического кабеля и восстановить обрыв 150 метров кабеля. Мы сегодня были в офисе Телесервиса
в Жуковском. Были приняты руководством.Нам всё объяснили,подробно рассказали.Они по своей линии проводят расследование,но одновременно обратились к нам с просьбой к жителям посёлка. Может быть кто-нибудь что-нибудь слышал или видел, или знает о этих негодяях-вредителях.Потому что это дело человеческих рук.Есть следы ног и лестницы возле того места где эти сволочи рубили кабель.Большая просьба откликнуться или поделиться мыслями об этом вопиющем случае.В кои веки нам так повезло,мы получили прекрасное телевидение.Но кое кому это не нравится. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  07 Фев 2012, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79 писал(а):
galaktika, в связи с этим у меня возник к вам вопрос - это нормально?????????????????? меня должно волновать откуда вы берете сигнал ?????????? откуда вы тогда берете цифру и почему её нельзя пустить на аналог??????????

У нас цифра переводится в аналог. Результат вы видите на экране своего телевизора. Поймите наконец, что аналог есть аналог. Он не удовлетворяет современным требованиям. Вопрос лично к вам: что у вас за телевизор? Пожалуйста марку и модель.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Уважаемая,Алчек, ! Хочу вас заверить, что такой ерундой, как порча чужого имущества, РТК не занимается. Нам тоже в Удельной какие-то злоумышленники порезали оптический кабель, но мы об этом бьём во все колокола. Придурков всегда хватает.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  07 Фев 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
Пожалуйста марку и модель

самсунги ue22с4010 и ue37с6***

но как модель телевизора влияет на качество сигнала, которое даже не проверили.

galaktika писал(а):
У нас цифра переводится в аналог


а ваши мастера, клятвенно заверяли, что сигнал на федеральные каналы берется с ОБЫЧНОЙ антены и после постройки домов на борисоглебе все это случилось Сарказм , я конечно поверил Сарказм

galaktika писал(а):
Поймите наконец, что аналог есть аналог

а меня это должно волновать, если по закону я имею право на качественные услуги

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  08 Фев 2012, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79 писал(а):
а меня это должно волновать, если по закону я имею право на качественные услуги

Да, это конечно так.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Уважаемый,илья79, , по моделям ваших телевизоров, как я понял, что они могут принимать цифровой сигнал. К вам по нашей сети в данный момент к вам поступает цифровой пакет из 11 каналов. Попробуйте войти в ручной режим настройки цифровых каналов, введите частоту 194000Мгц и ширину полосы 8Мгц и нажмите поиск. Не забудьте только источником сигнала выбрать в меню: антенна. Сообщите о результатах.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BRONX
Сообщение  08 Фев 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

galaktika, Ради интереса попробовал поискать цифорвые каналы. Найдено 0 каналов. Приборостроителей 2, Аналог более менее показывает. Хотя конечно не фонтан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
galaktika
Сообщение  08 Фев 2012, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BRONX, Какая увас марка и модель аппарата?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BRONX
Сообщение  08 Фев 2012, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

Такой http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6334193&hid=90639
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
galaktika
Сообщение  08 Фев 2012, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BRONX, Он должен принимать цифру от РТК сети. Как настроить я уже описал чуть выше.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  09 Фев 2012, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

galaktika

Что вы устроили ликбез? Если у людей кривые руки,нет понимания в технике, а знают только одно,что им законом положено,то цифровых каналов они никогда не увидят.
Всё равно в этой перепалке вы, galaktika,пока будете пытаться объяснять, всегда будете виноваты,потому-что безрукие и безголовые никогда таковыми себя не признают.
А для информации все должны знать,чтобы смотреть цифровые каналы должны быть соблюдены три вещи:
1. В кабельной сети РТК эфирные цифровые федеральные каналы должны транслироваться.
galaktika подтвердил.Эти каналы в сети есть
2. Домашний телевизор должен быть таким,чтобы мог понимать и отображать эти самые
цифровые каналы. В магазине при продаже могут наговорить семь вёрст до небес, что в
телевизоре всё есть.А на самом деле телевизор не видит эти цифровые каналы. И все
объяснения galaktikи коту под хвост.
3. И последнее - это правильно настроить телевизор. Но это относится к тем у кого руки и
голова на месте, или просто могут читать-раздел в паспорте настройка каналов.
Поэтому не видя телевизора человеку не понимающего ничего в этом невозможно
объяснить что и как делать.
Если вы galaktikи уверены, что в вашей сети всё нормально, то с такими клиентами надо просто поступать. Принимать у них платную заявку с указанием адреса на настройку телевизора. Один раз заплатит за настройку,глядишь и научится настраивать. А то спрятались за никами и поливают.Все вокруг виноваты. Злой
А вам илья79 могу сказать следующее. Нам всем по закону много чего положено, но не всегда мы это имеем. А раз не имеем, то не писать плаксивые опусы надо в тему, а голосовать рублём.Не нравится уходи, не плати,переходи к другому оператору. Может и тебя удача посетит. Я несколькими страницами раньше сильно ругался с galaktikой,но там было по делу, а сейчас поддерживаю, так как справедливость превыше всего. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  10 Фев 2012, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

vasiliu писал(а):
Нам всем по закону много чего положено, но не всегда мы это имеем

и что сидеть сложа руки и ждать когда придет ВВП и всем погрозит пальчиком Сарказм

vasiliu писал(а):
Что вы устроили ликбез? Если у людей кривые руки,нет понимания в технике, а знают только одно,что им законом положено,то цифровых каналов они никогда не увидят.
Всё равно в этой перепалке вы, galaktika,пока будете пытаться объяснять, всегда будете виноваты,потому-что безрукие и безголовые никогда таковыми себя не признают.

имея "правильные руки" придите ко мне и настройте мне телевизор, а если не сможите - то хотябы удосужтесь прочитать более одного моего поста
vasiliu писал(а):
Если вы galaktikи уверены, что в вашей сети всё нормально, то с такими клиентами надо просто поступать. Принимать у них платную заявку с указанием адреса на настройку телевизора. Один раз заплатит за настройку,глядишь и научится настраивать. А то спрятались за никами и поливают.Все вокруг виноваты

а если мастера не настроют качественный сигнал по платной заявке , то в тот же день выплатят абоненту компенсацию в размере годовой абонентской платы и так каждый день Сарказм

vasiliu писал(а):
Не нравится уходи, не плати,переходи к другому оператору

какому??? в раменском есть альтернатива???? (спутник не в счет, так как он у меня есть на одной из точек). я то ВАШИ посты читал, а вот ВЫ не удосужились прочитать больше одного и несете ерись об "качественном сигнале РТК ТВ"

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

galaktika писал(а):
по моделям ваших телевизоров, как я понял, что они могут принимать цифровой сигнал

серьезно????? вот я раньше не знал Сарказм только есть один нюанс эти телевизоры как и многие другие объеденяют в одну группу цифровые каналы,а в другую аналоговые и перемешивать между собой как я привык их нельзя и это достовляет неудобство мне, и поэтому несколько страниц назад я и спрашивал у вас когда начнеца цифровое вещание в полном объеме

galaktika писал(а):
К вам по нашей сети в данный момент к вам поступает цифровой пакет из 11 каналов

только 8 из них телевизионных, а федеральных всего 4!!!!!!!!
и они настроены у меня уже давно

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

galaktika, почему вы не ответили мне, как могло произойти такое некачественное обслуживание вашего абонента???? почему мастера даже не проверили уровень сигнала??????

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  12 Фев 2012, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79 писал(а):
серьезно????? вот я раньше не знал только есть один нюанс эти телевизоры как и многие другие объеденяют в одну группу цифровые каналы,а в другую аналоговые и перемешивать между собой как я привык их нельзя и это достовляет неудобство мне, и поэтому несколько страниц назад я и спрашивал у вас когда начнеца цифровое вещание в полном объеме

Кто вам сказал, что перемешивать их нельзя? Читайте внимательно инструкцию на свой аппарат. По поводу цифрового вещания в полном объёме- это вопрос к Медведеву. Вроде он обещал уже до 20 каналов в цифре к концу этого года.

Добавлено спустя 1 минуту:

илья79 писал(а):
galaktika, почему вы не ответили мне, как могло произойти такое некачественное обслуживание вашего абонента???? почему мастера даже не проверили уровень сигнала??????

С этим вопросом мы разберёмся.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

илья79 писал(а):
только 8 из них телевизионных, а федеральных всего 4!!!!!!!!
и они настроены у меня уже давно

А что вас тогда не устраивает? Вы же жаловались, насколько я помню, именно на качество федеральных каналов в аналоге. Вот вам хорошая альтернатива просмотреть федеральные каналы в хорошем качестве.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  12 Фев 2012, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
Кто вам сказал, что перемешивать их нельзя? Читайте внимательно инструкцию на свой аппарат.

я вам говорю, если вы можете докозать обратное приведите выдержки из инструкции. при выставление источника сигнала цифра + аналог телевизор вначале дает блок цифры, потом блок аналога.
galaktika, и не надо считать, что я не могу внимательно прочитать даже инструкцию от телевизора, это было сделано сразу после того как у вас началось такое безобразное качество сигнала и вы будете наверное просто шокированы я смог прочитать договор Сарказм особенно пункты 3.3.2 3.3.1 3.3.3

galaktika, а вот почему ВЫ не удосуживаетесь ответить на мой вопрос который я уже задавал дважды я не понимаю, поэтому задам в третий раз его - как могло произойти такое некачественное обслуживание вашего абонента???? почему мастера даже не проверили уровень сигнала??????

galaktika писал(а):
По поводу цифрового вещания в полном объёме- это вопрос к Медведеву. Вроде он обещал уже до 20 каналов в цифре к концу этого года

да ?????? я думал что у вас гендир Морозов СВ, Я в шоке! придется писать Медведеву, только интересно через сколько минут после этого письма закончится монополизм ртк-тв в раменском Подмигивание


теперь вернусь к сути проблемы - в пятницу мне позвонили с ртк и спросили насчет устронения проблем в качестве сигнала, пришлось расказать им всю правду Злой , после чего меня пригласили в офис . т.к. в пятницу не смог зайти, пришлось зайти в суботу, человека который был мне нужен не было на месте и чтобы удостоверится глянул качество сигнала в шоуруме и тут я просто испытал шок. (vasiliu, вы не поверите эти мастера не могут даже настроить свой телевизор, что тогда говорить об абонентах Я в шоке) ,на панели которая должна показывать качество сигнала в сети все теже проблемы что и у меня дома Смешно , подозвал людей с ресепшн и спросил их об этом и тут началось "песня об аналоге" хотя некоторые тут говорили
galaktika писал(а):
У нас цифра переводится в аналог
так вы между собой договоритесь.

З,ы хочу записатся на прием к Морозову

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  12 Фев 2012, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

galaktika, вы в своих постах указываете стандарт цифрового вещания в кабельной сети РТК ? в продаже я вижу телевизоры с модулями DVB-T или DVB-C или DVB-T2 или телики с комбинацией указанных модулей например DVB-T/T2 или DVB-C/H и др. Листая несколько страниц ветки я нигде не увидел упоминания стандарта вещания цифровых каналов. Могу предположить что вы намеренно вводите в заблуждение владельцев теликов с поддержкой цифрового ТВ.
Например телик с модулем DVB-C не примет пакет первого мультиплекса, хотя на телике написано что поддерживает цифровое тв.
Я намекаю на то что будет правильней и честнее почаще в постах указывать стандарт вещания и тогда пользователи чьи телики не поддерживают этот стандарт не будут жаловаца на осуцвие сигнала, а пользователи собирающиеся приобрести новый телик - сделают в магазине правильный выбор.

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты