Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
Pah
Сообщение  30 Дек 2011, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 48.1

И звук по прежнему не могут откалибровать на Вести 24 и Культуре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  30 Дек 2011, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Pah писал(а):
звук по прежнему не могут откалибровать на Вести 24 и Культуре.

про россию1 не забудьте, и почему то- звук лучше вечером

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  31 Дек 2011, 6:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

илья79 писал(а):
galaktika, когда же ртк, начнет уже полноценное цифровое вещание всех каналов, а то аналоговый сигнал все хуже и хуже у вас

Если это говённое аналоговое телевидение стоит сегодня 260руб, то можно себе представить сколько будет стоить цифровое. И не факт что по цене под 500 рублей в месяц кто то захочет по цене самолёта смотреть это доморощенное, сделанное на коленках цифровое телевидение.В этой ситуации это утопия так как не выгодно будет ни РТК ни нам пользователям.Это простая арифметика и должна быть понятна даже ёжику. Былобы очень Весело если бы не было бы так Грустно .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pah
Сообщение  31 Дек 2011, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 48.1

илья79 писал(а):
Pah писал(а):
звук по прежнему не могут откалибровать на Вести 24 и Культуре.

про россию1 не забудьте, и почему то- звук лучше вечером


При этом они втирают, что надо вызвать мастера, так как проблема локальна.
Совсем не шарят похоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  31 Дек 2011, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Господа, совсем недавно были выборы депутатов Мособлдумы,где Сергей Дёмин и Олег Борисов с треском проиграли....Если РТК монополист, то есть смысл обратится к Чистюхину ?Так почему столько криков что РТК говно, а Телесесервис лучше...Я с удовольствием переключусь на Телесервис, если он мне хотя бы предложит свои услуги....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  31 Дек 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Frinsi писал(а):
Если это говённое аналоговое телевидение стоит сегодня 260руб, то можно себе представить сколько будет стоить цифровое.

Дороже не будет. Цифру на много проще передавать по кабелю. Пользуясь случаем хочу поздравить от имени РТК всех наших абонентов с наступающим Новым годом! Пожелать всем здоровья , счастья и оставаться нашими абонентами.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  31 Дек 2011, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -2.3

galaktika писал(а):
и оставаться нашими абонентами.


Всё зависит от вас Подмигивание С наступающим Весело

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nekrama
Сообщение  12 Янв 2012, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2010
Репутация: 40

galaktika писал(а):
Пользуясь случаем хочу поздравить от имени РТК всех

Насколько я помню, вам же запретили пользоваться терминами типа "от имени РТК", "представитель РТК" и т.д.
Может попутал, праздники не отошли Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frinsi
Сообщение  12 Янв 2012, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2010
Репутация: 48.2

nekrama писал(а):
Может попутал, праздники не отошли Сарказм


Мужики! Вот и я о том же.Еле отошёл от этих праздников.Русскому человеку так много отдыхать себе во вред Улыбочка .Так вот провёл я три дня у друзей в Удельной.Посмотрел как у них там работает телевидение.Конечно у тех то переключился на Телесервис.Все довольны .Всё прекрасно работает.У многих был в гостях.И возник вопрос.В подъездах домов по вертикали просверлены в перекрытиях дырки.В них проложены полиэтиленовые трубы.На вопрос что это рассказали,что работали какие то мастера грохотали целыми днями насвинячили горы мусора.Когда их начинали гнать из подъездов так как достали грохотом и грязью, объясняли что ведут кабельное цифровое телевидение.На вопрос откуда и кто отвечали что Телесервис из Жуковского.И будет всё это работать в первой половине этого года.Я стал в ступор и ничего не понял.Зачем Телесервису чего то делать, когда всё работает и всё уже сделано.? Передают в общей сложности больше 300 программ.И чего только там нет и НТВ+ и Платформа НD и ещё какой-то РИКОР и открытых каналов больше 50.Вообщем кошмар.Когда только смотреть.? И ЗАЧЕМ ИМ ЧЕГО-ТО СВЕРЛИТЬ И ЕЩЁ ЧЕГО ТО-ДЕЛАТЬ? Кто может прояснить? Или я чего то путаю и не догоняю как nekrama Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  12 Янв 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

nekrama писал(а):
Насколько я помню, вам же запретили пользоваться терминами типа "от имени РТК", "представитель РТК" и т.д.
Может попутал, праздники не отошли

Впервые слышу этот бред. Язык Откуда у вас такая интересная информация? Может поделитесь? Весело

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Frinsi писал(а):
ИМ ЧЕГО-ТО СВЕРЛИТЬ И ЕЩЁ ЧЕГО ТО-ДЕЛАТЬ? Кто может прояснить? Или я чего то путаю и не догоняю как nekrama

Всё очень просто: конкуренция господа!

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
пузырик
Сообщение  13 Янв 2012, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2011
Репутация: 22.6

galaktika писал(а):

Всё очень просто: конкуренция господа!


Для интереса позвонила в Телесервис.Там сказали,что от них никто ничего не сверлит и не тянет. Они сказали,что им много таких звонков поступает. К этим работам они никакого отношения не имеют, что они свою сеть построили и ведут теперь массовое подключение.

galaktika ! Что вы имеете в виду под словом конкукренция? То что пришёл другой оператор связи и составил её вам? Или то,что вы там втихую что то сверлите,люди вас гонят,а вы,чтобы как то закончить эти работы без шума,прикрываетесь цифровым телевидением и притом под чужим именем Телесервиса пытаетесь эти работы закончить.Вот это, как я понимаю, просят вас прокомментировать,а не рассуждать о конкуренции.
Где то здесь в ветке примерно в сентябре, вы писали,что строите в Удельной цифровое телевидение причём на 46 каналов.Сейчас ситуация в Удельной в корне изменилась.
Неужели вы всё ещё продолжаете чего-то там строить ? Я в шоке В чём здесь тайный смысл такой затратной, большой и судя по всему бесполезной работы? Или этот ваше НОУ ХАУ?
Хотелось бы тоже получить комментарий,если это не ваша очередная великая тайна,и если вы сочтёте для себя возможным эти вопросы осветить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  13 Янв 2012, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

пузырик писал(а):
Хотелось бы тоже получить комментарий,если это не ваша очередная великая тайна,и если вы сочтёте для себя возможным эти вопросы осветить.

Никакой тайны здесь нет. Новую, современную сеть в Удельной строит РТК-ТВ. В перспективе там будет не только аналоговое, но цифровое телеввидение. Да, ситуация изменилась, но не в корне. Появился новый тв провайдер в лице Телесервиса. Так это наоборот хорошо. Что из этого выйдет- поживём, увидим.


Последний раз редактировалось: galaktika (13 Янв 2012, 20:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  13 Янв 2012, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

ага как и в раме продолбали дыр в подъездах и у всех теперь "дешевое" аналоговое телевидение с рамнетом вместе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Алчек
Сообщение  26 Янв 2012, 5:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 28.3

galaktika писал(а):

Впервые слышу этот бред. Язык Откуда у вас такая интересная информация? Может поделитесь? Весело

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
galaktika писал(а):


Всё очень просто: конкуренция господа!


Господин представитель! Кроме того что вы здесь представляете свою организацию
вы ещё несёте и ответственность за работу этой организации. Ситуация следующая. В небольшом доме,где живут мои родители в Удельной то ли 16 то ли 20 квартир.Это ул.Шахова. Практически все жильцы подключились к кабельному Жуковскому телевидению.У каждого жильца и у нас в том числе имеется договор с ними. Несколько дней назад прийдя к родителям вечером обнаружила что телевизоры не работают.Зашла к соседям по площадке.У них тоже не работает.Утром позвонили в Жуковский.Тут же приехали,посмотрели и сказали, что мою квартиру и ещё четыре квартиры в нашем подъезде переподключили обратно к Раменскому ТВ.В течении пяти минут всё вернули на место и теперь всё работает нормально. Если бы просто там кабеля порвали или монтаж нарушили или ещё как-нибудь навредили это была бы другая ситуация Проясните своё понимание всего этого безобразия. Не это ли вы называете конкуренцией?. Поговорив с соседями выяснилось, что приходили какие-то мастера,говорили, что скоро они сделают какое-то новое телевидение. Если конкуренция по вашему,сводится к хождению и болтологии-это ваш выбор и ваше понимание.Но кто вам дал право вмешиваться и нарушать мои договорные взаимоотношения с совершенно другой организацией? Это что стиль вашей работы или возможно это какое-то досадное недоразумение или досадная ошибка? Готова услышать и понять любой ваш комментарий. Или вы и этот безобразный факт тоже назовёте очередным бредом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  27 Янв 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Алчек писал(а):
Это что стиль вашей работы или возможно это какое-то досадное недоразумение или досадная ошибка? Готова услышать и понять любой ваш комментарий. Или вы и этот безобразный факт тоже назовёте очередным бредом?

Это досадное недоразумение произошло из-за невнимательности наших монтажников. Приносим Вам свои извинения за приченённые неудобства.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты