Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
Академик
Сообщение  11 Ноя 2011, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

oscar333, По поводу битрейта. Ставьте себе Платформу HD и оба глаза будут радоваться.
zona__ru писал(а):
Вы не ответили про абонентскую плату в Триколоре.

Вроде уже ответил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  11 Ноя 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Платформу HD я уже давно прошел, ничего стоящего там нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  11 Ноя 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

oscar333, А что посоветуюте сейчас? Хотелось бы 1920 на 1080.


Последний раз редактировалось: Академик (11 Ноя 2011, 21:00), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  11 Ноя 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Академик, Ну тогда почему вы не учитываете её при расчётах окупаемости?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  11 Ноя 2011, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Каждому свое, я не рекламодатель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  11 Ноя 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

zona__ru, При покупке за первый год аб. плата уже включена в эти 10т. А за следующие два года я её не учёл. Ваша правда.

Добавлено спустя 38 секунд:

oscar333, Ну а всё таки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  11 Ноя 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Что ж, выбирайте:
http://ru.kingofsat.net/satellites.php
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  11 Ноя 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

zona__ru писал(а):
Академик, И то верно.Плачу я монополисту газпрому за газ.Но вот не помню,чтобы у меня его не было.Или чтобы он чайник не разогревал.

Абсолютно правильно подметил zona__ru. Это же квинтесенция всего этого базара.Ну если galaktika по определению этого понять не может или не хочет в силу своей принадлежности к этой конторе, то уж Академик только в силу своего звания или должности (всё таки АКАДЕМИК) просто обязан понять, что если он платит за газ, то он у него всегда есть и т. д. Господин АКАДЕМИК
Убедительно прошу Вас внимательно и впытчиво вчитайтесь и вдумайтесь в пост господина zona__ru. Именно об этом идёт этот базар и срач уже на 7-и страницах этой темы.Судя по тому, что у Вас тарелка, Вам не приходилось сталкиваться с этими "работничками". И поэтому Вам неведомы мытарства нас , простых пользователей, которые неделями вынуждены не смотреть телек или ждать мастеров, которые,прийдя скажут что надо менять кабель или лапшу повесят на уши и уходят.Но даже если Вам повезло и Вы ни разу не испытали счастья от общения с ними,если бы внимательно прочитали все посты,а не только мои, то взглянув со стороны и неся такое высокое звание АКАДЕМИК,разобрались бы во всём и поняли, что здесь нет ничего личного,а только правда и ничего кроме правды. А в ответ мы читаем опусы galaktika
galaktika писал(а):
vasiliu писал(а):
Чем объяснить, что абонентская плата в Раменском примерно 240руб,а в жуковском ...100 руб.притом, что каналов и выбор их по моему больше? Хотелось бы услышать сначала официальный ответ.

И его суперответ!!! -"РТК является монополистом в области трансляции телевидения в городе Раменское и имеет право устанавливать цены на своё усмотрение.

Или вот ещё один перл:
galaktika писал(а):
VanB,
VanB писал(а):
Федеральный закон от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции"

Где вы видите конкуренцию в Раменском в области телекоммуникаций? Не правда ли СУПЕРОТВЕТ!!!
Проснитесь! А насчёт 10р- это вообще анекдот. Вы безропотно платите за отопление и горячую воду с огромной переплатой относительно того же Жуковского и не возмущаетесь.

Не правда ли СУПЕРОТВЕТ!!!
Ну теперь то Вам понятен стиль ответов? А это было 5-6 страниц назад.Это теперь этот с позволения сказать "официальный представиталь" поутих, а раньше петушился ещё как. Это речь идё о Раменском. А у нас в нашей Тьмутаракании -
Удельная называется, дела ещё хуже обстояли и сейчас такие же у тех, кто ещё остался у них.Простому человеку, если он не ангажирован,всё понятно. Но если Вам и сейчас не понятно, то простите Вы не АКАДЕМИК, а самозванец.И звание своё извините Вы наверно приобрели в подземном переходе. Мне очень жаль если Вы так и не сможете себя перебороть и попытаться разобраться и понять. Ещё раз повторяю. Здесь нет ничего личного.
Пока писал пост тут опять страсти разгорелись. Академик! Успел заметить, что вы высказались по поводу монополизма. Обратите внимание на ответы "официального представителя". По моему он купается в слове "монополизм".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  11 Ноя 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

vasiliu, Оппонент в пылу спора просто не заметил моего высказывания,что газ поступает бесперебойно и при горении выдаёт требуемую температуру.И не думаю,что мастера из горгаза будут ссылаться на то,что у меня трубы не того качества. Весело
Если у меня нет электричества от монополиста в лице Мосэнерго,или воды от монополиста водоканала,то я за них не плачу.Ибо счётчики.И возобновляют мне поставки при первой же возможности.Скорее всего это было бы не так,если бы они брали просто абонентскую плату.

Процесс замедлялся,
субстанции всплески
Все реже случались,
больной засыпал.
Заря пробиралась
сквозь занавески -
В палате все стихло,
пурген отыграл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  11 Ноя 2011, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

zona__ru
В очередной раз констатирую Вы зрите в корень. Я попытался АКАДЕМИКУ раскрыть глаза именно на это.Как этого можно не понять? Я в шоке Неужели и теперь эта публика будет лезть в бутылку?. Грустно
Искренне буду надеяться, что больные всё таки заснули и в палате станет всё тихо. Иначе субстанции опять заплещутся и... о ужас - пурген отыграет и опять запахнет
чем то не хорошим. Подмигивание Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  12 Ноя 2011, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Когда задеты честь,мозг и свора мимолётных авторов,не разобравшихся в сути обсуждаемых вопросов, пытаются вешать ярлыки и делать выводы, ещё раз хочу обратиться к разуму и объективности пишущих авторов.Первое замечание:чтобы понять полностью тему её надо читать с самого начала. И тогда будет понятно, конечно для тех кто хочет понять,о чём идёт спор и ведётся разговор.Как человек думающий,хоть и с "недоразвитым мозгом" (автор Pah),я проанализировал некоторые заявления и высказывания официального представителя обсуждаемой конторы.А так как они разбросаны по всей теме,чтобы всем и АКАДЕМИКУ (автору моего нового псевдонима ХАМ) в том числе, была понятна причинно-следственная связь,попытаюсь чуть чуть собрать их в одном месте.
Представитель, принимая всех за лохов,пытается со своей крестьянской хитростью
ввести в заблуждение и настойчиво внедряет в сознание, что за вызов мастера из Телесервиса надо платить и даёт сноску:

galaktika писал(а):
Алчек писал(а):
Удивительно, что официальные лица Телесервиса до сих пор не отреагировали на продолжающую литься наглую ложь и дезинформацию.

9. Вызов мастера
- в черте города 50,0
- за пределами города до 20 км 100,0
- за
Читайте внимательно официальный сайт Телесервиса: http://zhuktv.ru/uploads/files/2.doc [size=18][b]А у РТК-ТВ вызов мастера [/b][/size]бесплатный.
Поэтому не надо меня обвинять во лжи.. Если вы сами не владеете предметом обсуждения, то лучше промолчите..


Прейскурант действительно на сайте выложен.Но именно этот прейскурант касается только платных услуг. А мы ведём сегодня разговор о предоставлении услуг кабельного телевидения и условия взаиморасчётов описана там же на этом сайте,рядом на следующей странице и кроме 100руб. абонентской платы там ничего нет. Кроме того я,как и многие другие у нас в посёлке, заключил договор с ТЕЛЕСЕРВИСОМ,где подробно прописаны все наши взаиморасчёты.Кстати когда я заключал договор в Телесервисе меня спросили про договор с РТК-ТВ.А его никогда и не было.Я поспрашивал у нас на посёлке и ни у кого его никогда не было.Эта конторка нас как скотов загнала в стойло,"кормит" порченными отрубями,но доит при этом регулярно.Так вот я спрашиваю:" господин АКАДЕМИК
это что официальный представитель здесь демонстрирует? Полное непонимание вопроса? Или преднамеренную и целенаправленную ложь, обращённую в самые болевые вопросы для нас потребителей - вопросы цены и её образования?
Очень хотелось бы думать,что первое, но ход полемики говорит об обратном.
С одной стороны ложь с оплатой,с другой всяческое подчёркивание и завуалированности бесплатности своего обслуживания.Почему завуалированно? Да потому что всё это делается в счёт абонентской платы. Отсюда и визит "бесплатный". Всё это расчитано на невнимательность, на нехватку времени у нас читать и вникать в суть вопроса.Всё таки сто рублей небольшие деньги.

galaktika писал(а):
Pah писал(а):
Надо как то устранять.

Надо. Позвоните пожалуйста по т. 46-5-88-88 и сделайте заявку на визит к вам специалиста антенной службы. Визит бесплатный.

Можно ещё много приводить примеров.Но приведу только ещё один. При таком руководстве и ведению дел с обслуживанием толку в этой крнторе никогда не будет.Я это утверждаю.Пожалуйста пример организации обслуживания.
Ранее на этх страницах зашёл вопрос о том, что у абонента плохо работал телевизор.После нескольких страниц пустой переписки выяснилось,что кто то там в щитке чего то не так сделал и сам абонент чего то там раздвинул и об этом написал.И наш доблестный представитель пишет очередной пост-перл:

galaktika писал(а):
lekari, Снимаю перед Вами шляпу. Поймите, что отследить несанкционированное подключение "соседей" весьма сложно. Особенно у разных там "кухарок" которым абсолютно наплевать на сигнал, который идёт к ним в квартиру. Поэтому бывает, что спасение абонента - дело рук и мозгов самого абонента.
Господа! Как вы думаете почему представитель снимает шляпу?А я знаю! В знак благодарности, что не надо суетиться, посылать мастеров устранять неисправности.
А зачем? А потому что цитирую:спасение абонента - дело рук и мозгов самого абонента
И даже инструкции даются:
[quote="galaktika"]Keper, необходимо поставить разветвитель на 2 выхода. Поставить вы его можете на ваше усмотрение: можно в щитка, можно и в квартире. Это значения не имеет.

А я все думал, что эти вещи может делать тот кто отвечает за правильную и хорошую работу телека.Кстати у меня в договоре написано что я не имею права вносить какие либо изменения и самовольно внедряться в телевизионную сеть. Это могут делать только мастера Телесервиса.И наверно правильно.Я же плачу абон.плату за обслуживание.

И естественный вопрос:"..А что же будут делать сам представитель и его контора?
Ответ очевиден.Собирать деньги.
Так вот Академик и прочие горлопаны и злопыхатели, которые не разобравшись в сути общего разговора навешали ярлыки, а некоторые даже поставили мне диагноз. Почитайте всё внимательно, сопоставте все факты и посмотрите со стороны.Поймите же.У меня нет ничего личного. Я просто, может быть ,немножко более впытчиво прочитываю каждое написанное слово и делаю выводы. При этом основываюсь только на фактах.И нетерплю, когда официальные представители, а следовательно и его контора относятся к нам и обслуживает нас по принципу:
ПИПЛ ХАВАЕТ? И ХОРОШО! ХАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  12 Ноя 2011, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Академик писал(а):
zona__ru писал(а):
Академик, Я про ЖКХ и не писал.Это проблема.Домолинк и спутниковое ТВ требуют вложения дополнительных средств.К тому же грузят дом дополнительным обвесом.

Не таким уж большим обвесом. А теперь посчитайте средства потраченные за год на пользование РтК- это3120р. Триколор тв стоит порядка 10т руб. Окупаемость за 3 года. Качество - глаз радуется. Домолинк требуется подключение городского телефона. Дом ничем не грузят.


Думал аналогично, но увидел 1 минус - РТК у меня разведен на 3 независимых ТВ, с Триколором так просто не получится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  12 Ноя 2011, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Dimanya, Там вроде можно купить какое то дополнительное оборудование и тогда можно развести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  12 Ноя 2011, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

zona__ru писал(а):
Dimanya, Там вроде можно купить какое то дополнительное оборудование и тогда можно развести.


я же специально написал "так просто". Необходимо все равно оплачивать дополнительно еще карточки и тюнера, то количество, на сколько увеличивается сеть телевизоров.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  12 Ноя 2011, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Dimanya, С IP-телевидением,которое тут тоже упоминалось кстати такая же петрушка.Оно требует дополнительного оборудования.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты