Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
Dimanya
Сообщение  09 Ноя 2011, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Канал РТР-Планета планируется в сетке вещания?

З.Ы. на кого рассчитан канал Союз-24?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  09 Ноя 2011, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Dimanya, В этом году нет.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  09 Ноя 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Pah писал(а):
Что насчет свистящего звука и хрипа на канале Вести24 (ул.Дергаевская) и Культура?
Согласитесь немного странно вызывать мастера,.....если о проблеме пишут сразу несколько абонентов из разных районов города. Наверно все таки проблема в сигнале, раз она так одновременно возникла у разных людей, а не в кабеле и телевизоре.
galaktika Заранее спасибо за ответ.


galaktika писал(а):
Уважаемый,Pah, Попробуйте пожалуйста сделать следующее: поиграйте с настройками пч звука: 5,5мгц и 6,5Мгц. И попробуйте подстроить точной настройкой. О результатах пожалуйста отпишитесь на форум или в личку.


Достойный вопрос человека с засекреченным возрастом,но с сформировавшимся мозгом по имени "Pah".Действительно почему у всех свистит и хрипит? Зачем вызывать мастеров?. Они лучше будут курить бамбук,а "умный" и "проницательный" "Pah" с вполне оформившимся мозгом будет слушать по телевизору свист и хрип,выстраивать логические цепочки,оплачивать эту ересь, задавать вопросы и самое главное Главное не задеть мозг получать "умные" ответы от ответственного представителя компании РТК-ТВ господина galaktika. Но если товарисчу "Pah"у это простительно,ну вошёл челове случайно на сайт, просто порассуждал от скуки ради, походя прошёлся по "несформировавшемуся мозгу" и так же походя поблагодарил заранее за ответ. На простой вопрос: "если у всех свистит и хрипит, то наверно дело в сигнале?" И умный муж ему отвечает "...поиграй с настройками в своём телевизоре...!!!"А если не получится напиши, а я тебе ещё другую лапшу на уши навешаю и ещё пошлю с чем нибудь поиграть. Но самое главное что пока вы умные с сформировавшимся мозгом будете переписываться и при этом слушать свист и хрип,мастера, которые должны это всё исправить будут продолжать курить бамбук вместе с galaktikой, причём на ваши денежки, которые вы платите 260 руб в месяц, за это отвратительное телевидение и ещё более отвратительное обслуживание. Что и говорить очень достойный ответ. Аплодисменты
Интересно наигрался ли "Pah" настройками в своём телевизоре? Если да, то может быть всем надо поиграть с этими пч звука? А может быть поиграть с вч звука?А если не наигрался, что делать? Видимо продолжать слушать свист и хрип? А мастера вместе с начальством будут продолжать вешать лапшу и курить бамбук. Злой Вот такие мысли посетили мой "несформировавшийся" мозг после прочтения логически сформированных рассуждений и выводов товарисча "Pah"а, и не менее "проницательного" лапшеобразного и "полного" ответа господина galaktikа. Всё,а особенно ответы, выдержаны в лучших традициях махровых
монополистов.
Moderation by VV @ 10 Ноя 2011, 7:58:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  09 Ноя 2011, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

vasiliu, Настройка собственного телевизора на необходимые частоты это прерогатива владельца телеприёмника. Или господин vasiliu, этого до сих пор не понял!? Тогда читайте пожалуйста инструкцию на аппарат. И не надо пожалуйста с больной головы на здоровую всё валить.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  09 Ноя 2011, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

vasiliu, Может хватит поливать грязью людей и компанию которая вам ничего плохого не сделали. Я смотрю всякая дрянь прёт из вас из всех щелей. Наверное родители не привили вам чувство такта и поведения в обществе. А жаль. Вы просто хам, молодой человек.
Moderation by VV @ 10 Ноя 2011, 8:04:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  09 Ноя 2011, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Ну с господином galaktika представляющим официальное лицо предприятия,мне уже давно и не интересно общаться. Ни на один вопрос не получен правдивый ответ.Одно передёргивание фактов и откровенное враньё.Люди пишут про помехи по звуку в разных частях города, а он говорит поиграйте с пч.Люди пишут про плохое изображение,про плохое обслуживание, а он отвечает кабель плохой и т.д. Господин Академик! Где же здесь грязь и дрянь? А что хорошего эта компания сделала для меня, кроме того что драла с меня по 100 рублей в месяц за 10 паршивых каналов, которые толком никогда не работали и не работают сейчас в Удельной. Мастеров не дозовёшься,а если приходили, то говорят кабель плохой и уходят.Мне по барабану как у вас работает телевизор,Академик, вы довольны и флаг вам в руки и хавайте вместе. Вы почитайте сколько авторов тут на форуме поливают этх "мастеров". А я переключился на другую компанию и сейчас смотрю 50 каналов в прекрасном качестве. И когда есть с чем сравнивать
понимаешь,что тебя дурили и обирали на протяжении почти 5-ти лет. Вы довольны? А я нет. Вы довольны, что вам в Раменском впаривают фуфло, но уже за 260 рублей. А многие нет. Когда людей критикуют и говорят правду надо делать выводы и исправлять положение,а не огрызаться,обзываться, вешать ярлыки и делать из себя умников.И пока эти монополисты из РТК-ТВ будут умничать,а такие как вы будут им потакать они и будут показывать у себя в кабельных сетях фуфло.Им нравится работать по принципу "пипл хавает".Вот такие адвокаты как Академик, видимо и относится к этому самому "пипл". Вот и возьмитесь за руки и флаг вам в руки. Видимо наладить своё телевидение вам труднее, чем врать и изгаляться на форуме.Господа займитесь делом, наладьте то что у вас есть, и тогда наверно будет вам счастье! Весело Ну а если вам не нравится, что я пишу вам правду,не делайте ничего, пусть останется как есть. Найдутся другие покруче меня.Может быть они знают другие методы заставить контору нормально предоставлять услуги за те деньги, которые она получает, пока незаслуженно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яхве
Сообщение  10 Ноя 2011, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2011
Репутация: 37.6

vasiliu писал(а):
А что хорошего эта компания сделала для меня, кроме того что драла с меня по 100 рублей в месяц за 10 паршивых каналов, которые толком никогда не работали и не работают сейчас в Удельной.

Можно подумать, что тебя взяли за яйца и принудительно вышибали эти пресловутые сто рублей. Кто тебя заставлял платить. Поставил бы себе тарелку и наслаждался бы. Или умишки не хватает?
Moderation by VV @ 10 Ноя 2011, 8:08:
предупреждение за флейм.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сатана
Сообщение  10 Ноя 2011, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2011
Репутация: 15.9

Я живу в Удельной на ул. Солнечная, 33. Меня месяц назад тоже подключили к Телесервису и за это взяли 450 рублей. Приходили двое молодых ребят. Качество картинки так себе. С полосками.vasiliu, я вам вот что хочу сказать- у них всё за деньги. И не надо пожалуйста врать, что всё на халяву. Вы часом не работник Телесервиса? А то что-то вы эту контору так защищаете.
Moderation by VV @ 10 Ноя 2011, 8:10:
предупреждение за офтопик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Абориген
Сообщение  10 Ноя 2011, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Сатана, а кто тебя за эти самые шарики между ног потянул.Зачем подключался да ещё за 450 руб.Смотрел бы себе 12 программ за 100 руб и молчал бы в тряпочку. А хотелось бы наверно получить в пять раз больше каналов и на халяву. Если плохо не смотри.А если смотришь то не хай.А я вам вот что скажу лучше за деньги , но хорошее,чем говно за 100руб.И вообще тут на 5 страниц все поливали это говно телевидение, а теперь защитнички на одного набросились. И всё за то что правду говорит?.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  10 Ноя 2011, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Сатана писал(а):
Я живу в Удельной на ул. Солнечная, 33. Меня месяц назад тоже подключили к Телесервису Вы часом не работник Телесервиса? А то что-то вы эту контору так защищаете.

Таких как я туда не берут.Я бы с удовольствием. Но во первых я ещё совсем молодой и во вторых у меня мозг "подпорчен" или простите (мозг не сформировался ещё).А вообще меня очень умиляет фраза (...меня месяц назад тоже подключили к Телесервису). Вот взял Телесервис неоживлённую болванку и подключил её без её желания и согласия. Бред какой то. Я тоже просил их по телефону приехать и подключить меня. Так они сказали,что надо приехать к ним ,заключить договор, получить все разъяснения на имеющиеся вопросы и только после этого они приехали и меня подключили. И тот кто подключается делает это осознанно и по своей воле лично. Так что ваш художественный свист в этот раз свистит не впопад.И потом если плохо показывает, то используйте своё право, отключитесь, смотрите поганые 10-12 каналов и пребывайте в счастье вместе с РТК-ТВ. Весело Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алчек
Сообщение  10 Ноя 2011, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 28.3

Алчек писал(а):
galaktika
Как же вам не стыдно так нагло врать. То вы придумываете какие то 100 рублей за вызов, то вводите в заблуждение жителей Удельной о стоимости подключения 470 рублей, то пишете что сеть у них некачественная и т.д. Это сплошное враньё. Мы подключались больше месяца назад.До настоящего времени всё работает прекрасно.Никаких нареканий нет. Сейчас страшно вспоминать,как мы могли смотреть то телевидение, которое вы даёте и как остальные его смотрят до сих пор. Простите вы со своим телевидением остались в средневековье.Жители Удельной!Бегите от них и побыстрей. Телевидение ваше отстойное,сами вы galaktika воинствующий хулиган и обманщик. Я удивляюсь как официальные работники Телесервиса не реагируют на такую дезинформацию и заведомую ложь,а вы ведь официальное лицо РТВ? Наверно это агония.


Я этот пост написала 28 октября.Ничего не изменилось. Случайно опять зашла в эту тему.
Кошмар Я в шоке Неужели у этих лгунов могут быть сочуствующие??? Я в шоке Наверно они мобилизовали своих работников всяких Академиков,Яхве,а один даже Сатане душу продал для поддержки?. Да я подтверждаю , что в нашей Тьмутаракани(Удельная) отвратительно работает телевидение, то которое мы смотрели до переключения. А сейчас после переключения всё работает просто здорово. А вы Сатана врёьте также как и galaktika.Видимо с одной стаи. Только вот зачем было переключаться раз так "плохо"?
Нет с вами надо только так,как и вы себя ведёте. С волками жить по волчьи выть приходится.Ещё раз подтверждаю, как пользователь с трёхгодичным стажем у вас отвратительное телевидение. И правильно вам пишет vasiliu-работайте над улучшением и к вам люди потянутся.А не злобствуйте и не огрызайтесь не по делу. и не надо втягивать в эту проблему дополните6льных защитников. Да забыла предупредить различных защитничков РТК-ТВ - в Телесервисе не работаю и никакого к ним отношения не имею.Единственноечто имею это договор на предоставление услуг кабельного телевидения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nekrama
Сообщение  10 Ноя 2011, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2010
Репутация: 40

galaktika писал(а):

Спецов хватает. И проблем тоже.


Не....
Были бы спецы, проблем бы не было...

Добавлено спустя 53 секунды:

Галактик, вы меня игнорируете?

_____________________________
www.tele-videnie.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  10 Ноя 2011, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

galaktika, Подскажите, у меня из щитка в кв идет 2 кабеля, сейчас телесеть модернизируют, в щиток заводят новый кабель, меня от распайки соответственно отключат и подцепят на новый провод. Так вот, каким образом мне вновь подключить 2 кабеля к Вашему 1му? Ставить разветвитель? Тогда ставить его в кв или в самом щитке?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  10 Ноя 2011, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Keper, необходимо поставить разветвитель на 2 выхода. Поставить вы его можете на ваше усмотрение: можно в щитка, можно и в квартире. Это значения не имеет.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

nekrama писал(а):
Галактик, вы меня игнорируете?

Ни в коем случае. Стараемся и будем стараться чтобы проблем стало меньше.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  10 Ноя 2011, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

galaktika писал(а):
Keper,

[quote
Ни в коем случае. Стараемся и будем стараться чтобы проблем стало меньше.


Прочитал и не поверил своим глазам. Неужели это galaktika сам написал. Написал бы давно хорошие слова и трёпу меньше было бы. Хотя думаю это тоже хорошо. Видимо в "сильно развитом мозгу" тоже иногда надо кое что подправлять. не так ли galaktika Улыбочка Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты