Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
galaktika
Сообщение  30 Окт 2011, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Абориген, Для особо одарённых повторяю: Сигнал по телесети п.Удельная соответствует ГОСТУ и никакого "Матраца" там нет и не когда не было. Перекрёстные помехи типа "матрац" возможны только в оптических кабельных сетях в силу другой физики работы. Если вы далеки от понимания предмета обсуждения, то займитесь пожалуйста другими делами, а не лезте туда, где ничего не знаете.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Абориген
Сообщение  30 Окт 2011, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Слушайте galaktika,ну неужели вы не понимаете, что мне абсолютно по барабану все ваши пояснения и упражнения в технических терминах.Мне абсолютно наплевать на ваш сигнал и его помехи и на то как называются эти помехи - матрац,наволочка или простыня.Мне как обывателю и пользователю видя постоянный снег, помехи,полосы и прочие гадости на экране, когда я смотрела ваше телевидение РТК-ТВ могу твёрдо сказать, что ваше телевидение-ГОВНО. Извините, поскольку вы мне так и не пояснили значение этого слова, пришлось ознакомиться с его значением в энциклопедии. И по совокупности разносторонних объяснений и значений этого, редко употребляемого на форумах слова, поняла что это и есть концентрированная характеристика телевидения, которое предоставляет Раменское РТК-ТВ и к несчастью, которое мне до недавнего времени приходилось смотреть.Я надеюсь все понимают, что всё познаётся в сравнении.Так вот имейте в виду, что это сравнение не в вашу пользу.Слава богу, что кончилась ваша монополия и похоже, что ваша большая ЖОПА, которая вас прикрывает, и о которой писали авторы чуть ранее в этой теме,вам не поможет. И очень вас прошу не надо больше отвечать мне и жонглировать техническими терминами.Я пойду заниматься кастрюльками и другими делами одновременно просматривая прекрасно показывающее, больше 50 программ телвидение ТЕЛЕСЕРВИСа,а вы идите работайте над улучшением качества своего телевидения.Удачи вам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  30 Окт 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Абориген, Аплодирую стоя!!!
Когда ко мне приходили их чудо-мастера,то я чувствовал себя как чукчи в К/Ф "Начальник Чукотки".Именно тот момент,когда там у чукчи меняют шкурки на трубу от патефона.Ставят её на аппарат и она играет.Снимают и дают ему.Вот это чувство меня и не покидало,когда мне поясняли,что сигнал отменный,а показывает у меня плохо,потому,что в квартире кабель плохой.
То есть вчера он ещё был хорошим,а сегодня БАЦ!!! и просроченный.Но почему то через несколько дней он снова стал хорошим.Потом опять плохим...и так несколько раз.Но как говорится - Чем дальше в лес,тем толще партизаны.И теперь у меня до вечера кабель плохой,а ночью становится более менее ничего.Не то,чтобы на "отлично",но как говорится,третий сорт не брак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  30 Окт 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Абориген писал(а):
.Мне абсолютно наплевать на ваш сигнал и его помехи и на то как называются эти помехи - матрац,наволочка или простыня.Мне как обывателю и пользователю видя постоянный снег, помехи,полосы и прочие гадости на экране, когда я смотрела ваше телевидение РТК-ТВ могу твёрдо сказать, что ваше телевидение-ГОВНО.

Я во два года смотрел телик с помехами некоторых каналов и особо не задумывался. но тут купил новый хорошего качества и понял,что -то не так. залез в щиток и оказалось к моему крабу подсоединились соседи,да и мой провод не очень.поработал с соседями и ручками и всё супер,аж 6 цифровых(кроме радио).на даче стоит старая рогатина и всё нормально показывает(4телека)может у вас с проводом проблемы?правда теперь сложно после хорошего качества(пусть 6 каналов) смотреть 20,но не очень хорошего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
galaktika
Сообщение  30 Окт 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

lekari, Снимаю перед Вами шляпу. Поймите, что отследить несанкционированное подключение "соседей" весьма сложно. Особенно у разных там "кухарок" которым абсолютно наплевать на сигнал, который идёт к ним в квартиру. Поэтому бывает, что спасение абонента - дело рук и мозгов самого абонента.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яхве
Сообщение  30 Окт 2011, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.03.2011
Репутация: 37.6

Абориген, Не надо пожалуйса грязи на РТК-ТВ. Я живу Раме и очень доволен телевидением. Если вы живёте в какой-то клоаке, то так и живите и не надо оскорблять других.

_____________________________
Не знающий прошлого - не может управлять будущим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  30 Окт 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika, возник вопрос а когда же прекратится тестовый режим вещания цифровых каналов и оно начнется в полном объеме??????????

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  30 Окт 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79, Извините, не совсем понял ваш вопрос. 11 цифровых каналв уже давно работают без тестового режима.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  30 Окт 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika писал(а):
илья79, Извините, не совсем понял ваш вопрос. 11 цифровых каналв уже давно работают без тестового режима.

тогда другая интерпритация тогоже вопроса, почему только 8 каналов (радио не в счет) а не все 46

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  30 Окт 2011, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

илья79, Во- первых все каналы в цифре дать не представляется возможным по причине того, что у большинства абонентов сети нет возможности его принять. Во- вторых работы по серьёзному расширению цифрового пакета ведуться. Пусть достаточно медленно, но ведуться. Я думаю, что в следующем году будут изменения в лучшую сторону. Это я про цифру. Потерпите чуть-чуть.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  30 Окт 2011, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

galaktika, будем надеется что ждать не придется 3 года,


насчет того что у большинства нет возможности его принять так что мешает вам их вещать также как и сейчас т.е. паралельно, но только цифру в полном объеме,

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Абориген
Сообщение  31 Окт 2011, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 58.9

Cпасибо всем кто меня поддержал.Хочу прояснить,что претезии у меня пока только к отвратительному телевизионному СИГНАЛУ,который есть к сожалению в нашей Удельнинской клоаке сейчас и был до недавнего времени у меня.И что хозяева у этого ГОВНО-сигнала РТК-ТВ,господин Яхве,это просто констатация факта и более ничего.И грязи сдесь даже рядом не стояло.Благодаря вас за ваши пожелания нам продолжать жить в клоаке,смею вас заверить, что благодаря приходу в нашу клоаку, по настоящему продвинутому и действительно класному Жуковскому телевидению Телесервиса,возможно телевизионной клоакой скоро станет ваше местопроживание. И вот муж мне подсказывает, что у нас в клоаке РТК-ТВ показывает нам просто Останкинское телевидениев в размере 15 каналов, а в Раменском РТК-ТВ передаёт совершенно другой телесигнал-43 канала и стоит у вас в Раменском это 240руб. в месяц. А я сегодня в своей клоаке смотрю 53 канала всего за 100 рублей и есть возможность смотреть и НТВ+ и Платформу HD и какой то Рикор. Всё в цифре и всего более 300 программ.Как говорят в Одессе-чуствуете разницу? Весело А вы говорите устраивает вас, а я продолжу и будет устраивать до тех пор пока эта уважаемая контора будет МОНОПОЛИСТОМ. Злой
А когда у вас появится возможность пользоваться чем то более продвинутым, уверяю вас вы запоёте по другому. И кстати я сейчас спокойно смотрю все 11цифровых каналов в сети Телесервиса.Так что у меня нет ничего личного.
Просто я говорю что есть на самом деле. И это правда. А правда всегда противной стороной воспринимается в штыки.И всё это наверно закономерно.Это естественное поведение бывших монополистов, которые трубки впаривали за ценные шкурки в том фильме и на этом строят своё безбедное существлвание. Но это до поры до времени. И похоже время,господа из РТР-ТВ,ваше пришло.И несмотря на вашу болезненную реакцию, господа из РТК-ТВ, - это неоспоримый факт и надо его достойно принять. Аплодисменты
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  31 Окт 2011, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

Яхве писал(а):
Абориген, Не надо пожалуйса грязи на РТК-ТВ. Я живу Раме и очень доволен телевидением. Если вы живёте в какой-то клоаке, то так и живите и не надо оскорблять других.


... еще один сатруднег обнаружился Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  31 Окт 2011, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

VanB, Так мы их всех выявим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  31 Окт 2011, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Абориген, За платформу HD в Телесервисе надо платить отдельные бабки. Поэтому не обольщайтесь. Халявы не бывает!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

zona__ru, Конкретно вопрос к вам: Вас не устраивает качество картинки и звука на вашем телевизоре? Если да, то в чём конкретно?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты