Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
BRONX
Сообщение  03 Янв 2010, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

vasiliu, Я уже давно перешел на ipтв (88 каналов + мусор). И не плачу за него ни копейки. Так, что ваш сарказм абсолютно не уместен. Был вопрос об установке тарелки (НТВ+), но было решено, что это нам не нужно. Ртк на данный момент висит на 1 элт телевизоре, стоит вопрос об отказе от их услуг. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
promo2003
Сообщение  03 Янв 2010, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

потратил 10к рублей на покупку спутникового оборудования, сам всё установил и смотрю всё с 36е включая HD... будет тепло добавлю ещё пару тройку тысяч и ещё одну тарелку... и буду смотреть всё с 13е и 9е... большего и не надо... в месяц на абонентку буду тратить не больше 350руб за 500-600 каналов...

вот теперь вопрос... и зачем мне нужно РТК-ТВ??? думаю незачем, особенно с такими тарифами...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  03 Янв 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

promo2003, тарифы ладно, НО качество.....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vasiliu
Сообщение  04 Янв 2010, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Вот наконец то все сделали дружный выхлоп,разумеется кроме откровенных халявщиков.Готовы выложить 10т и потом ещё добавить 2-3т и при этом платить по
300р и более - НА ЗДОРОВЬЕ!!! Переходите и наслаждайтесь.Но вас то единицы. А все остальные будут наслаждаться тем, что есть и тоже радоваться.Тысячу раз прав ComBat, когда говорит,что очень мало кто готов платить 300р и более рублей, а чтобы сделать сеть и пустить цифру, вложить необходимо в несколько тысяч раз больше.Для кого? Для вас халявщиков и горлопанов? Ещё раз повторяю.Вас единицы,
На данном этапе РТК делает правильно.И нечего ComBat тебе перед ними бисер разбрасывать.Они всё равно этого не поймут.
А ты BRONX знай, что смотришь ты эти 88 каналов на Оскаре халявно только потому что они транслируют их тоже незаконно.А как их поставят на место, то они влупят такую цену, что мама не горюй, если им вообще суждено будет и дадут им дальше работать. Вывод один.Не нравится идите полем.Вы вспомните когда нам всем показывали по ящику сначала три программы, потом четыре программы, а когда запустили Ленинград,то люди платили большие деньги чтобы его поймать в ДМВ. Выбирайте любые приемлемые для вас варианты, а учить как надо жить и хаять не надо.Вам предоставлено великое счастье-право выбора.Вот и ВЫБИРАЙТЕ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  04 Янв 2010, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

vasiliu писал(а):
Тысячу раз прав ComBat, когда говорит,что очень мало кто готов платить 300р и более рублей, а чтобы сделать сеть и пустить цифру, вложить необходимо в несколько тысяч раз больше.

Это подтверждение того, что РТК нагло врет на сайте, говоря что у них цифровая сеть?
Ну так возьмите оба с комбатом, если уж вы там работаете или просто идейно симпатизируете - шепните на ушко руководству, что "честным быть выгодно" (С) альфа банк

Цитата:
халявно только потому что они транслируют их тоже незаконно.

Это подтверждение того, что РТК гонит большую часть каналов без договоров с правообладателями?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vag2
Сообщение  04 Янв 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2008
Репутация: 64

vasiliu
"умник", типа на кнопки умеете нажимать?
жизнь не научила как правильно общаться. За всех тут решать не надо, каждый сам знает какие вопросы и кому ему задать.
я уже приводил пример с другим городом, где цифра есть, и не за великие деньги. у РТК конкуренции нет. отсюда отсутствие HD.
на каком этапе ртк что делает оценку сделает время.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  05 Янв 2010, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Парни если бы вы знали как тяжело искать чёрную кошку в комнате абсолютно без света,и во сто крат тяжелее искать если её там нет. Вы или действительно не слышите, или просто банально не понимаете, что читаете, или просто передёргиваете. А это уже подленько. Ай, яй яй.
Во первых если вы не понимаете разницы между сетью, которая может пропустить(поддержать) цифровой сигнал и станцией, которая должна этот сигнал собственно сформировать, то боюсь скатиться на позиции ComBata, который пытается
простыми словами объяснить тем, кто мнит из себя крутых чуваков, на самом деле ничего из себя не представляющих.Можете опять обижаться, но как можно по другому расценить следующее?
Я пишу цитирую:"А ты BRONX знай, что смотришь ты эти 88 каналов на Оскаре халявно только потому что они транслируют их тоже незаконно.
Для справки ОСКАР это (провайдер интернета) в г.Раменское. При чём здесь РТК???
Далее цитата:"Это подтверждение того, что РТК нагло врет на сайте, говоря что у них цифровая сеть?"
Нет,дорогой, это ещё раз подтверждает, что ты, к сожалению,чего то не понимаешь.
Мягко говорю, а то вы все больно обидчивые. Разберись, что есть правильно построенная цифровая сеть, и что есть правильно сформированный цифровой сигнал.А потом бросай обвинения в адрес предприятия.
vag2. Если в Пушкино всё это есть, то не значит, что везде это должно быть.Условия везде разные.Может быть там муниципалы за бюджетные деньги всё это сделали,или может какой-нибудь олигарх-любитель деньжищи отвалил. Могут быть и другие варианты.Я уже писал о том, что создать станцию, которая сможет сформировать и поддерживать телевизионный сигнал в цифровом формате это очень дорогое удовольствие со всеми вытекающими последствиями.Вот в Раменском есть то, что есть.Не нравится поезжай в Пушкино и смотри там своё HD, или ставь тарелку, но хаить всё предприятие, обвинять его во всех смертных грехах это не есть правильно.Не ровен час работники огорчатся и возмутятся.
А подозрение-вывод о том что:"Это подтверждение того, что РТК гонит большую часть каналов без договоров с правообладателями?" А за этот вывод я бы на месте работников
РТК очень огорчился бы. Но я не являюсь работником РТК и не могу симпатизировать тем более идейно, так как не являюсь жителем тех районов,где эта компания распространяет свой сигнал.Просто случайно прочитал эту ветку и не смог промолчать такое очевидное непонимание сути вопроса.Если кого обидел
прошу пардона.Но промолчать не смог.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  05 Янв 2010, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

Надо просто ответить на 2 вопроса. Не надо оправдываться. Просто ответить.

А если нечего ответить по причине
vasiliu писал(а):
Но я не являюсь работником РТК и не могу симпатизировать тем более идейно, так как не являюсь жителем тех районов,где эта компания распространяет свой сигнал.

то не стоит возводить свое мнение в абсолют. А то - не работаю, ничего не знаю, не пользуюсь, не смотрю, но теоретизирую.

У РТК на настоящий момент аналоговая сеть, гонят по ней аналоговый сигнал посредственного качества и не фиг врать, что сеть цифровая. Если сеть якобы цифровая - вот вам третий вопрос. Подскажите нам сирым конкретно - как в настоящее время получить цифру у себя дома из РТК-шного коаксиального кабеля? Мы даже халявы не просим, скажите, что купить, сколько доплачивать? Как получить цифру из других источников мы уже давно знаем и без вас.

И так, будут 3 ответа, или опять воду будем лить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  05 Янв 2010, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

Единственное, что меня смущает в этой ситуации, то это молчание ComBata.
Я тут парюсь за всю вашу контору, а вы молчите.Это не делает вам чести.Если ваша сеть построена по принципу оптика в дом, а разветвительное домовое оборудование
соответствует нормативным требованиям цифровой сети, то скажите об этом и закройте вопрос.В данной ситуации это ваш единственный плюс.Понятно, что станция ваша не создаёт телевизионный сигнал в цифровом формате не говоря уже об HDTV. Но это не беда.Беда в другом.Беда в том,что вы молчите.Это разочаровывает и даже раздражает.Ваши 240 рублей при вашем молчании превращаются в нечто более весомое со знаком минус.Так что господа из РТК за вами слово.
И последнее:"Надо просто ответить на 2 вопроса..." и ещё "...Если сеть якобы цифровая - вот вам третий вопрос. Подскажите нам сирым конкретно - как в настоящее время получить цифру у себя дома из РТК-шного коаксиального кабеля?
1) Позвольте уточнить, уважаемый bmw, на какие 2 вопроса?
2) А вам сирым отвечаю конкретно на ваш третий вопрос ,но обратите
внимание, я об этом уже писал в предыдущем посту. До тех пор пока РТК не
построит, за большие бабки, цифровую телевизионную станцию в ответ на
ваш вопрос "...как в настоящее время получить цифру у себя дома из
РТК-шного коаксиального кабеля...?
- отвечаю. НИКАК
Очень подозреваю что и на ваши два первых вопроса я уже отвечал раннее.
Но господа!!! Роль адвоката в данной ситуации, при полном молчании самой РТК, меня абсолютно не устраивает.Поэтому, как говорится, Ваше слово товарищ Маузер (ComBat).Роль адвоката на общественных началах меня не очень привлекает. А от Вашего молчания начинает попахивать гов...цом. Простите меня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bmw
Сообщение  05 Янв 2010, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

vasiliu писал(а):
И последнее:"
1) Позвольте уточнить, уважаемый bmw, на какие 2 вопроса?

Прикидываемся или читать лень? Вопросы были сформулированы четко, да и вы сударь их упоминали и не ответив ни да ни нет, уводили в сторону и заминали тему.
В общем, слив засчитан.

Цитата:
До тех пор пока РТК не
построит, за большие бабки, цифровую телевизионную станцию в ответ на
ваш вопрос "[b][i][u]...как в настоящее время получить цифру у себя дома из
РТК-шного коаксиального кабеля...? - отвечаю. НИКАК.

Т.е. вранье о цифровой сети в настроящее время вы признаете.

Теоретически, наша дорога - крутая супермагистраль. Но что бы по ней ездить нормально, надо еще за бешеные бабки уложить соответствующее покрытие, которого нет вообще. Т.е. ездить вы пока можете, но по щебенке и лучше на танке. Но всех, кто усомнится, что это магистраль а не проселочная дорога, мы заклеймим позором!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dim_on
Сообщение  05 Янв 2010, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 95.7

vasiliu писал(а):
...как в настоящее время получить цифру у себя дома из
РТК-шного коаксиального кабеля...?[/u][/i][/b] - отвечаю. НИКАК

Поддерживаю - никак!
Домовые распределительные сети построены пр аналоговому принципу, для работы с аналоговым сигналом. На входе в каждый дом установлен медиаконвертер, преобразующий ЦИФРОВОЙ (оптический) сигнал в аналоговый.
Все магистрали - от базовой станции до каждого дома (за исключением единственного района) оптические.
На базовой станции некоторые каналы, принятые из аналоговой эфирной сети, конвертируются в цифру для передачи по опт. магистралям.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
vasiliu
Сообщение  05 Янв 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 41.1

К сожалению, с товарищами, которые не могут, после стольких объяснений, понять, что цифровая телевизионная сеть и цифровая телефонная станция не есть одно и то же, то пусть товарищи из РТК попробуют это вам объяснить.Но по моему и они потеряли надежду на понимание.Мне Вас всех очень жаль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
deyf
Сообщение  05 Янв 2010, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2008
Репутация: 44.6

привет,все прочитал ни чего не понял, нужен совет: купил путный телек, хочу смотреть качественное телевидение-тарелку вешать на крышу и дом не дают, по инету идет с тормозами,дом по кабелю не подключен что делать? Просьба не "каламбурить" Спасибо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  05 Янв 2010, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

deyf, повесь тарелку на столб Улыбочка

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
richard
Сообщение  05 Янв 2010, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

promo2003 писал(а):
повесь тарелку на столб

А столб протяни с балкона Смешно

Ну или что - нибудь в этом духе, раз не дают закрепить на стене. Закрепи на стальной алюминевой трубе и как - нибудь закрепи на балконе, если конешн это не лоджия, но и там можно закрепить....

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты