Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское Обсуждение качества телесигнала
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
martinkova-aa
Сообщение  17 Янв 2014, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.02.2010
Репутация: 42.2

servolk писал(а):
я вообще не понимаю, что вы к этим зомбоящикам приклеились, если есть нормальный инет дома, то можно смотреть любой канал через комп, например через torrent-tv, давно уже не заморачиваюсь в этом плане


И действительно. Сиди себе в пустой комнате с компом, дави клопов, нюхай их и не заморачивайся так очень хорошо пахнет коньяком. Да забыла ещё и смотри в глазок компа и опять не заморачивайся. А я хочу смотреть на большом экране,очень качественное телевидение, в цифре, HD и 3D. Ты такой же как те кому прибавили 20-ку он и ноет, а другому подавай разнообразие каналов и желательно задаром. Поставьте себе свои антены и смотрите целыми сутками все каналы задаром И проблемы все уйдут. Ты меня никогда не поймёшь. Маленький ещё. Подрастёшь поймёшь. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
servolk
Сообщение  17 Янв 2014, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2008
Репутация: 11.6

вообще то, я смотрю на большом экране и в хорошем качестве, hdmi кабель слышала о таком? Или для тебя вывод изображения с компа на телевизор большое открытие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Янв 2014, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

martinkova-aa писал(а):
А я хочу смотреть на большом экране,очень качественное телевидение, в цифре, HD и 3D.

Это «РТК-ТВ» что ли вы смотрите "на большом экране" и считаете, что оно "очень качественное телевидение, в цифре, HD и 3D"? Давно так смешно тут на форуме не шутили. Гы-гы-гы

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
martinkova-aa
Сообщение  17 Янв 2014, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.02.2010
Репутация: 42.2

Flaxman писал(а):
Давно так смешно тут на форуме не шутили. Гы-гы-гы


Виновата,каюсь.Забыла написать что живу в зоне действия кабельной сети Жуковского провайдера и смотрю, то что хочу, и в том качестве в каком хочу. Так что я покаялась, а ты Flaxman изволь отсмеяться или отгыгыкать назад. Просто забыла, что случайно попала в Раменскую епархию, а у Вас тут полный отстой. Вообще то я тоже в Раменском районе - Удельная называется. Подмигивание Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barmaglot2013
Сообщение  17 Янв 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

martinkova-aa,
простите, это какая компания из Жуковского предоставляет в Удельной кабельное тв?

_____________________________
"Воины котла"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lordix
Сообщение  18 Янв 2014, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2014
Репутация: 6.1

barmaglot2013 писал(а):
простите, это какая компания из Жуковского предоставляет в Удельной кабельное тв?


Крайне удивлён вопросом. Кому как не Вам, уважаемый barmaglot2013, весьма просвящённому в вопросах электроники человеку, уверенно выше среднего уровня пользователю ПК, преданному пользователю ЖН не знать, что не только в Удельной, но и в Ильинке, Быково и в Малаховке. где я тоже недавно подключился и к кабельному ТВ и к интернету, эти услуги вот уже более двух лет предоставляет компания Телесервис города Жуковского. И то, что Вы смотрите в Жуковском, с таким же успехом я смотрю в Малаховке, а, вероятно госпожа martinkova-aa, как я понял, смотрит в Удельной. Вот как то так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barmaglot2013
Сообщение  18 Янв 2014, 4:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

Lordix,
достойный ответ, я уязвлен Грустно
Но дело в том, что я не знал - искренне считая, что в Удельной только пресловутая РТК-ТВ, а жуковские компании обходят стороной эти края.

_____________________________
"Воины котла"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolyan-71
Сообщение  18 Янв 2014, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Цитата:
barmaglot2013 достойный ответ, я уязвлен Грустно
Но дело в том, что я не знал - искренне считая, что в Удельной только пресловутая РТК-ТВ


barmaglot2013

А я чёт не понял почему уязвлён и почему Грустно. Тебе набросали столько комплиментов, пропели столько дифирамбов, твоя любимая компания ZN "впереди планеты всей", даже тебя удивила, а тебе грустно и ты уязвлён. Странная реакция. Радоваться надо.
На 68 странице Fabler правильно всё написал про Раменское. Результат налицо в Быково и Удельной. РТК
нервно курит в стороне. Вот это правильное решение вопросов. А вы здесь ноете,пароною разводите, сопливитесь, а вам иногда с умным видом отвечают, если захотят. Всем привет. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  18 Янв 2014, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

martinkova-aa писал(а):
Так что я покаялась, а ты Flaxman изволь отсмеяться или отгыгыкать назад.

А можно не буду этого делать? martinkova-aa, Вы со всеми там у себя в деревне так общаетесь? Или только мне и servolk повезло?

martinkova-aa писал(а):
Просто забыла, что случайно попала в Раменскую епархию, а у Вас тут полный отстой.

Ну почему же отстой? Есть Интерактивное ТВ от Ростелекома, есть вообще Триколор и НТВ+. Не всё вокруг отстойного РТК-ТВ вращается. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Lordix
Сообщение  18 Янв 2014, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2014
Репутация: 6.1

Flaxman писал(а):
Не всё вокруг отстойного РТК-ТВ вращается. Подмигивание


Я специально изучал эту тему. По поводу ТВ ростелекома так это ещё более отстойное и более затратное чем РТК. Хотел поговорить с теми людьми кто подключён к нему. Выяснил, что пока только два человека подключились и то работники самого Ростелекома местного отделения. Но если оно нравится , то можно и вокруг ТВ ростелекома повращаться
А тарелки на Триколов и НТВ+ так это было и позавчера и вчера и будет видимо завтра. А мы говорим о кабельном и кстати при выборе к кому подключиться главным для меня было то, что в этой сети транслируются все каналы НТВ+. А как вы вероятно знаете после демпинга цен на свои пакеты НТВ+ затмило Триколор превратив его дорогим по цене и отстойным по контенту И не надо заморачиваться ни с какими тарелками. А martinkova-aa, как я понял, под Раменской епархией имела в виду тему про Раменсое и РТК в нём. Вот в кратце что меня привело в кабельную сеть Телесервиса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barmaglot2013
Сообщение  18 Янв 2014, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

Kolyan-71,
видишь ли, человек старался, писал мне столь язвительный вброс - решил ему подыграть. Столько обо мне знает... Подписчик может мой... Надо беречь - он у меня один Весело
По теме: меня не особо волнует, что происходит в Удельной. Мне интересно где кабельное тв в частном секторе Быково, где я, собственно, и обитаю. А его там нет - вот это только меня и печалит.
Насчет Удельной поинтересовался в свете того, что пару недель назад настраивал дядьке каналы, от свежеподключенного им РТК. Он был очень опечален, что "мастер" тупо ткнул в автонастройку каналов и свалил. Мне же пришлось сидеть и искать пяток федеральных каналов, которые не нашлись (дядька не молодой, сам не умеет).
Собственно я о чем - пересадить на тв от ЖН его надумал, вот и спросил. Для меня новость, что они есть в Удельной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  18 Янв 2014, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Lordix писал(а):
Я специально изучал эту тему. По поводу ТВ ростелекома так это ещё более отстойное и более затратное чем РТК. Хотел поговорить с теми людьми кто подключён к нему. Выяснил, что пока только два человека подключились и то работники самого Ростелекома местного отделения. Но если оно нравится , то можно и вокруг ТВ ростелекома повращаться

Lordix, я вот пользуюсь их Интерактивным ТВ уже пол года и при этом не являюсь работником этой адской конторы. Могу сказать точно, что оно возможно и более затратное, но уж точно не более отстойное, чем РТК. Сейчас плачу 390 руб в месяц за 3 пакета (примерно 140 каналов), в принципе можно обходиться и одним пакетом "Популярный" (113 каналов) за 230 руб в месяц. Это цена для тех у кого есть домашний телефон от Ростелеком. Если же подключить у них ещё и интернет, то Интерактивное ТВ будет ещё дешевле, но инет у них отстойный, так что обойдёмся как-нибудь без него. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Saturn
Сообщение  18 Янв 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2007
Репутация: 87.9

Fabler, почему бы и не написать здесь то чего многие хотят
Вот вы говорите еще придется тогда повышать тарифы , а тогда вопрос с какого перепуга они каждый год прибавляют к абонентской плате , за 1-2 беспонтовых и никому ненужных каналов ?
Насчет высших сил : на неделе на РТВ смотрел прямой эфир с Деминым , кто то позвонил и задал вопрос "будет ли к олимпиаде добавлен СПОРТ 1" , кстати этот канал тоже желаю видеть. На что Демин сказал , что узнает , а ведущая сказала , что на данный момент нет такой возможности . Вот и все дела.

servolk, Торрент ТВ - вещь ! Сам уже год пользуюсь Весело

_____________________________
http://www.opushka.bizland.com/klik.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  18 Янв 2014, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Saturn писал(а):
а тогда вопрос с какого перепуга они каждый год прибавляют к абонентской плате , за 1-2 беспонтовых и никому ненужных каналов ?


Инфляция...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Телесервис
Сообщение  18 Янв 2014, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2010
Репутация: 44.7

barmaglot2013 писал(а):
человек старался, писал мне столь язвительный вброс - решил ему подыграть. Столько обо мне знает... Подписчик может мой...


Не могу не добавить несколько капель в этот словесный, извините, понос. Уважаемый barmaglot2013 Ваша мания величия, вероятно не позволяет Вам следить за своими словами и высказываниями в этой теме. Всё что написал Вам Lordix взято из Ваших постов. Когда мне знакомые позвонили и сообщили о том, что в теме РТК в обсуждении задели вопрос о Жуковском кабельном телевидении, которое уже более двух лет работает начиная от Ильинки-Быково-Удельная и дошло до Малаховки, я тоже прочитал последние 20 страниц этой темы. Всё, что написал Lordix взято из Ваших постов. Вы сами без ложной скромности или сознательно, опять же вероятно, в поисках дополнительного заработка и увеличения количества Ваши подписчиков, пишете об этом. Человек Вам искренне, используя Вашу же информацию, написал ответ. Причём ничего не передёрнул и по сути правильно написал. Так чем Вы недовольны? По моему досада в том, что Вы в частном секторе в Быково. В частный сектор тянуть кабельное телевидение слишком затратное удовольствие для абонента. Хотя бывают и исключения. Для решения вопроса надо знать хотя бы улицу в Быково, а лучше точный адрес. Возможны варианты. Свяжитесь и мы рассмотрим Вашу проблему, если она существует. А по поводу дядьки так здесь вообще никаких проблем.Очень легко и дешевле. И не обижайтесь на людей, которым всё очень нравится и они об этом предпочитают не молчать. Положительный эффект от этого уже в том, что вот и Вы наконец то узнали о чём опять же и написали в своём очередном послании.

barmaglot2013 писал(а):
Цитата:
Но дело в том, что я не знал - искренне считая, что в Удельной только пресловутая РТК-ТВ
.

Неужели Вы говоря об искренности тоже подыгрывали? Тогда вообще непонятно когда вы искренни , а когда играете? Или Вы живёте по принципу - "....Что наша жизнь - Игра"?!! Улыбочка .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кабельное телевидение «РТК-ТВ» в г. Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты