Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Война миров /War Of The Worlds/ (2005)
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
nekto
Сообщение  07 Июл 2005, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2004
Репутация: 71

CecTpeHka писал(а):
а сюжет ваще гавно... вы уж извините, какой то идиот по накурке писал по-моему...


Герберт Уэллс

_____________________________
~
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Garri
Сообщение  07 Июл 2005, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2004
Репутация: 106.4

Читайте книжки, "рицензиаты" фильм сделан идеално!!!
У народа походу уже фантазии не хватает, чтобы принять фантастику даже такой, какой её видели классики в 18-19 веке... :\

Книгу читал давно, но когда увидел триножника, стал собой гордиться, оказалось что со Спилбергом у нас одно видение.. Улыбочка

_____________________________
"The characters and incidents portrayed and the names hereing are fictitious and any similarrity to the name, character and history of any persons, living or dead, is entirely coincedental and unintentional."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  07 Июл 2005, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

расскажите мне от чего треноги умерли, а то я недогнал чё-та, от бактерий чтоль? Сарказм Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  07 Июл 2005, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


racer_boy, там в начале фильма показывали таких продолговатых прозрачных... короче инфузорий-туфелек (по-моему) Улыбочка , ну так вот типа от тих как раз и умерли треноги. Ну на самом деле ты правильно сказал, они умерли от бактерий. Улыбочка
В начало
RaCeRBoY
Сообщение  07 Июл 2005, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

тогда я непонимаю зачем весь фильм показывали, эти инопланетяне настока тупы что изучая миллионы лет землю непродумать каких-то бактерий? или они не летали на нее ниразу? а почему они тогда сразу не умерли? до 61й минуты фильм понравился, а дальше... я сначала подумал что они начали дохнуть когда главного подорвали, а потом оказалось что это не главный а так )) не, всёравно тема с бактериями непродуман нефига
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  07 Июл 2005, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

racer_boy, в фильме как раз и непродумана Улыбочка В книге, как я помню, они высаживались на Землю в первый раз, а не впрыгивали в уже подготовленные пепелацы. Но с точки зрения зрелищности фильм удался.

Garri, не идеально. Далеко не идеально. Глянь, например, выше. Улыбочка

З.Ы. Спилбергу надо было снимать в ретро-стиле эту картину, тогда б она гораздо лучше получилась.

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Пистон
Сообщение  07 Июл 2005, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Не понятно зачем они это сделали вообще...Засадили какие то машины в землю, до того как человек был на земле, а через длинный промежуток времени, вылезли и всех убили...Больные какие то инопланетяне...В газовую камеру их. Равнодушный
А машины оч. даже прикольные, напоминает фантастические фильмы 70-80х, советские, почему то... Равнодушный
Да, и главные герои какие то глупые, может, просто, играют плохо? Маленькая истеричка, психованный сын и их папаша с закидонами (Хорошая идея, спрятаться в доме со старым психом с ружьем, в 100 метрах от которых "машины" уничтожают толпы военных и военной техники) Равнодушный Их тоже в камеру!

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Garri
Сообщение  07 Июл 2005, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2004
Репутация: 106.4

Doctor_Mozg, в ретро стиле фильм тоже сняли... трейлер где то на 250.250 был... не думаю, то хоть чуть чуть дотянет до Спилберга.

Не надо сравнивать книги и фильмы!!! Это 2 разных искусства!!!! Фильм идеален!!! Любой более менее сносно воспринявший биологию за 10тый класс.... понял бы все нормально.

racer_boy, почему не начали сразу дохнуть? Такое понятие как инкубационный период, вам знакомо?

_____________________________
"The characters and incidents portrayed and the names hereing are fictitious and any similarrity to the name, character and history of any persons, living or dead, is entirely coincedental and unintentional."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  07 Июл 2005, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Насчёт пепелацов ихних - ПРИВЕТ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ HL2 !
(а вам не показалось?)
В начало
Каррришка
Сообщение  07 Июл 2005, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 79.1

фух!!!!я уж испугалась,что я ОДНА этот фильм нормально восприняла и всё поняла=)))))

_____________________________
Lifestyle-КВН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  07 Июл 2005, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Пистон, насчёт семейки с тараканами в голове - это ты верно подметил Весело Cool Как папаша не вырубил дочку точным ударом в челюсть ещё в начале фильма для меня остаётся загадкой. К сыну тоже это относится... Столько геммора сразу бы исчезло. И вообще стоило ли таких удолбышей спасать? Весело

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  08 Июл 2005, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Garri, инкубационный период )) а с точки зрения банальной эрудиции перед вторжением не судьба была проверить хотя бы работоспосоюность одной такой боевой единицы путем высадки и испытания в удаленном уголке планеты с целью изучения ? сдохли бы сразу - не было бы никакого нападения, правда и фильма тоже небыло, и кассовых сборов ....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Garri
Сообщение  08 Июл 2005, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2004
Репутация: 106.4

racer_boy, думаю, это вопрос уже не комне, а к Г.Уеллсу. На то она и фантастика, что каждый отдельный индивид, может все додумать или продумать на свое усмотрение и в качестве вывода воскликнуть, "ну аФтар ты и животное! А вот так нельзя было....? Фигня! В Бобруйск"

Пистон, вот выдержка со второй страници кнгиги, отвечающая надеюсь на твои вопросы.

"Так-же никто не подумал о том, что так как Марс старше Земли, обладает поверхностью, равной четвертой части земной, и дальше отстоит от Солнца, то, следовательно, и жизнь на нем не тольок началась гораздо раньше, но уже близится к концу."

По книге это всетаки были Марсиане... И планета наша им понадобилась для пересиления с "ывмирающего" Марса. Спилберг тактично это утоил... в свете чего... ? Может поому что Марс уже более менее изучен...

Актеры глупые.... плохо играют? Хм...

_____________________________
"The characters and incidents portrayed and the names hereing are fictitious and any similarrity to the name, character and history of any persons, living or dead, is entirely coincedental and unintentional."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Каррришка
Сообщение  08 Июл 2005, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 79.1

блин,товарищи,странные вы какие-то!!!я у кого теперь не спрошу-ну всем фильм понравился!!!!!сейчас мало достойных экранизаций!!!этот фильм-лучший из всех!!!!меня ток девчёнка пробесила.....и то-своим мразным характером(значит,как актриса,сыграла она оч хорошо),а насчёт Круза....наконец-то он не герой-любовник и не спаситель всего Мира(первоначально,када я рекламу увидела,подумала что так и будет),нет обычный рабочий,спасающий ток свою семью......
Garri, а в книге у девки такой же характер!?!?!?!

_____________________________
Lifestyle-КВН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Пистон
Сообщение  08 Июл 2005, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Garri, Ну, Спилберг тогда вообще подозрительный тип, из вменяемого сюжета сделал черт_знает_что...(Если бы был сюжет такой же как и в книге, вопросов наверняка бы не было Улыбочка)

Ну...глупые, это я, просто, так так выразился. Просто с первых минут они вызывают негатив, а я таких героев не люблю.

Смотрю, не только меня девчушка раздражала Равнодушный Да и парень какой то отмороженный, хотели показать, что он "Юный, неопытный, боец за справедливость", а получился какой то отморозок (Был бы я его папой, я бы ему так лицо набил в сцене с военными...Да и за то что тачку угнал, тоже набил бы)

"Насчёт пепелацов ихних - ПРИВЕТ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ HL2 !
(а вам не показалось?)"
Абсолютно прав, этого не скроешь. И машины, и инопланетяне - скатанные, и измененные модели из Half-Life2. Даже этот "машинный" звук похож...

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Война миров /War Of The Worlds/ (2005)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты