Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  гр. "Банда" - Тимур Юнусов (Тимати), Ратмир Шишков, Доминик Джокер, Настя Кочеткова обсуждение творчества
Proks
Сообщение  16 Фев 2008, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

имя: Юнусов Тимур Эльдарович Дата Рождения: 15 августа 1983г. Место рождения: г. Москва Знак Зодиака: Leo Родители: отец Эльдар, мать Симона Брат: Артем 20 лет Особые приметы: два шрама от пореза ножом на животе ниже и правее солнечного сплетения. Тимати обожает хип-хоп и сам пишет песни. Проекты Тимы: VIP77 - Тимс, Пашу, Вальтер, Deema, Уля : особо важные персоны 77 региона - Москвы. Банда - Тим, Доминик Джокер, Ратмир Шишков, Кочеткова Настя : группа, сформированная на ФЗ-4. Точнее проект Игоря Крутого. Black club - клуб Тимати и еще трех соучередителей. Black october - ресторан Тимы совместно с известным ресторатором Аркадием Новиковым Black star by TIMATI - линия одежды Тимати.

«Молодой, независимый, свободный, стильный человек, совершенно уникальный и привлекающий внимание. Я веду за собой всю хип-хоп индустрию, а параллельно занимаюсь бизнесом», – так охарактеризовал себя Тимати во время недавней встречи с журналистами starstory.ru. «Я позиционирую себя не только как музыкант и исполнитель, – я стал настоящим бизнесменом» Тимати, он же Тимур Юнусов. Родился 15 августа 1983 года в Москве. Певец, музыкант и бизнесмен. Широкой публике стал известен после проекта «Фабрика звезд - 4». До этого принимал участие в гр. VIP77. Из участников четвёртой «Фабрики» создаётся гр. «Банда», куда помимо Тимати входят Доменик Джокер, Ратмир Шишков и Анастасия Кочеткова (Nasty girl). Несколько созданных «Бандой» композиций / «Плачут небеса», «Новые люди» / занимали топовые места в музыкальных чартах. Последний из хитов – «Когда ты рядом» – дуэт Тимати и Алексы, тоже выпускницы «Фабрика звезд - 4».

Помимо творчества Тимати занимается бизнесом: выпускает собственную линию одежды «Black Star By Timati», является совладельцем московского B – club’a. Магазин Тимати Тимати Магазин одежды Известный рэппер Тимати отправился в Гонконг. В Китае певец планирует провести несколько дней на фабриках представительства известной лондонской компании, успешно выпускающей линию одежды Виктории Бекхем «Rock Republic by Victoria Beckham». Цель визита Тимати обусловлена выпуском собственной линии одежды «BLACK STAR by TIMATI» – в партнерстве с лондонской компанией. «Я хочу одеть девушку так, чтобы она возбуждала внимание», - комментирует рэппер В свой первый приезд в Гонконг Тимати планирует лично курировать все вопросы, связанные с производством и пошивом одежды. «Сначала объездим фабрики, посмотрим материал, покрой, как правильно и грамотно делать лекало для вещей, – рассказывает рэппер журналистам starstory.ru.

– В Гонконге качество производства выше. Я не буду шиться подпольно: это официальные большие заводы. К тому же я очень большое внимание уделил вопросу эксплуатации детского труда и полностью удовлетворен, что на выбранных мною китайских фабриках этого нет!» Коллекция Тимати будет распространятся по всем крупным городам России Бизнесмен Тимати планирует запустить в производство коллекцию уже в течение мартовского месяца. «Сейчас мы подготовили один большой book со всеми подписанными лекалами, прописанными дизайнерскими элементами, выборкой материалов. Примерно через полтора месяца коллекция будет полностью готова и привезена в Россию», – делится певец. По словам Тимати, в отличие от своих звездных предшественников, чьи коллекции не представлены для широкого потребления, коллекция одежды «BLACK STAR by TIMATI», после открытия шоу-рума в ночном клубе B-Club, распространится по всем крупным городам России.

За успешную дистрибьюцию отвечает российский партнер Тимати по бизнесу – компания «Euro Moda», у которых более 50 точек сбыта и 20 торговых центров по всей России. Молодой бизнесмен планирует запустить в производство коллекцию уже в марте «BLACK STAR by TIMATI» будет представлена женской, мужской и детской аудитории. «Я хочу одеть девушку так, чтобы она возбуждала внимание», – откровенничает Тимати. Женскую сексуальность в коллекции обеспечит низкая посадка джинс. Вся одежда будет очень яркой, смелой, привлекающей внимание. Но настоящей изюминкой коллекции станет оригинальная майка от Тимати. «Она будет полностью передавать все мои татуировки, то есть все смогут надеть мою кожу, быть Тимати!» – обещает певец. – Все татуировки будут нанесены специальной технологией краски, чтобы создать абсолютное ощущение того, что вы натянули мою кожу. Все истинные цвета 10-ти моих татушек будут там. Логотипом новой коллекции Тимати станет изображение звезды и короны. «Звезда – мой символ! Корона – символ яркой индивидуальности и успеха. Поэтому у меня две звезды-татуировки на локтях».

Тимоти для «Yes» о самой сильной любви! Понедельник. 8 часов 30 минут. Подъем, холодный душ, никаких намеков на завтрак. Меня выпихивают братаны из собственной же хаты с криками; «Оболтус, вали на этот свой кастинг!» Я полностью разбит – морально и физически. Прыгаю в тачку, передвигаюсь, словно играю в шашки. Через 15 минут пакуюсь у входа в «Останкино». Сзади гудок, поворачиваюсь, вижу Доминик с целой тусовкой, с криками: «Ну, что решил в «полуфабрикаты» записаться?» Мы обнимаемся от счастья и радуемся, что идем на «Фабрику» вдвоем. Ну не считая тех 2 тыс. чел., которые стоят у входа. …Я прохожу сквозь зал (где проходит кастинг) и сажусь на диван сбоку. Блин, столько народу?!!! И вдруг я замираю… Вместе со своим дыханием, движением, взглядом застываю так, как будто время остановилось и я больше не я, а просто статуя, древний монумент… В двадцати метрах от меня сидит принцесса, окруженная огромным количеством людей, постоянно справляющихся о ее самочувствии, желаниях, настроение. Она молчит, изредка улыбается, загадочно, будто Мона Лиза, гордая, независимая. В какой-то момент она небрежно кидает взгляд в мою сторону. Две-три секунды мы смотрели друг на друга, напряжение сосудов головного мозга критическое, и меня сражает ударом молнии, пробивая от макушки до пят, глаза горят, словно светодиоды… «Очнись! Очнись, что с тобой?» - кричит Доминик и со всей дури трясет меня из стороны в сторону. Она в смущении отворачивается, и теперь лишь изредка посматривает в мою сторону, но с интересом! Мои смотрят на меня в недоумении, Доминик все просек и улыбается, подобно исчезающему коту из мультфильма «Алиса в стане чудес». Я вижу Женю Орлова. Наш диалог. Женя: «Привет, Тимоти? Как дела? Молодец, что пришел. Ну что, готов показать на что способен?» Я вместо «здравствуйте», вместо всего первым вопросом: «Кто она?» Женя расползся в улыбке: «Ее зовут Алекса, она молодая звезда с Украины, она только что прошла кастинг и будет на «ФЗ-4».Нравится?» Я улыбаюсь и говорю, что за ней готов в огонь и в воду с закрытыми глазами. Орлов подумал и говорит: «Значит, твоя задача №1 пройти кастинг и попасть в «Дом», став полноценным участником! Удачи!» И уходит. Слышу голос Лиины Арифулиной: «Молодой человек, пройдите на сцену! Ваш номер? Фамилия? Сколько лет? Ну что, поехали…» Через семь дней открываю глаза… Не могу поверить я на «Фабрике». В этом легендарном доме, вместе с любимым человеком и братьями Домиником и Ратмиром. Судьба мне улыбнулась…
Ратмир родился в большой цыганской семье 24 апреля 1988 года. По гороскопу — телец.

Его мама – известная исполнительница романсов – Ляля Шишкова, а брат Жан – участник весьма успешного совсем еще недавно проекта “Премьер-министр”.

Сложно предположить, что у выходца из такой творческой среды мог бы в жизни быть иной путь кроме музыки. С самого юного детства Ратмир работал на концертах своей мамы и посещал цыганскую театральную студию. Он даже планировал идти работать в цыганский театр “Ромэн”, но вместо этого оказался на Фабрике Звезд- 4.

История попадания Ратмира на Фабрику – отдельная песня. На кастинг он попал “от нечего делать, просто шатался с друзьями и решили приколоться”. На Фабрике и состоялось его становление как творческой личности. Именно там он попал в группу “Банда”, организованную Тимати и Домиником Джокером. Кстати, с Тимати Ратмир познакомился задолго до Фабрики в одном из ночных клубов Москвы. Тимати стоял на входе и приказал секьюрити не пускать “Вот этого, похожего на Крейга Дэвида”. Позже оба с юмором вспоминали эту историю. На Фабрике на талантливого парня обратил внимание продюсер Игорь Крутой, который не раз делал Шишкову реверансы. На Фабрике же Ратмир исполнил самый известный свой сольный хит: “Плачут небеса”.

После окончания телепроекта на ребят обрушилась всероссийская популярность. Концерты, гастроли, звонки поклонниц в 4 утра, короче, все исходные для звездной болезни. Но надо отдать должное Ратмиру, он до самого последнего дня оставался простым и очень приятным в общении парнем. С отличным чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь, мечтающий о квартире в Бруклине, трех миллионах долларов и премии Грэмми.

Образец для подражания – Стиви Уандер (Steve Wonder)

Любимая актриса – Анжелина Джоли (Angelina Jolie)

Любимая книга – “Код да Винчи” (The Da Vinci Code )

Любимый фильм – “Живот”

Любимый город — Москва 22.06.2007 Ратмир Шишков


Мы не строим планы, умрём явно рано

Молодыми и богатыми, вечно пьяными

С полными карманами, виллами, охранами

Машинами, счетами, чтобы родиться заново

Начать всё с нуля, с чистой страницы

Вырваться из нищеты наверх пробиться

В обществе подняться, владеть ситуацией

Закрепить свой статус, делать свой бизнес

Отстаивать жёстко свой интерес

Водить машины не меньше чем Мерседес Бенц

Когда Ратмир Шишков писал эти слова, он и не знал, насколько пророческими они окажутся. Солист группы «Банда» погиб совсем юным, но оставив о себе память, как о добром и талантливом человеке.

24 апреля 1988 года в городе Москва на свет появилась будущая звезда Ратмир Шишков. Как и всем Тельцам, Ратмиру присуще: целеустремлённость, настойчивость, трудолюбие. По национальности певец - цыган, что обосновывает его огромный талант. Любовь к музыке передалась ему ещё в детстве от матери.

Его мама – известная исполнительница романсов – Ляля Шишкова, а двоюродный брат Жан – участник весьма успешного проекта «Премьер-министр».

Сложно предположить, что у выходца из такой творческой среды мог бы в жизни быть иной путь кроме музыки. С самого юного детства Ратмир работал на концертах своей мамы и посещал цыганскую театральную студию. Он даже планировал идти работать в цыганский театр «Ромэн», но вместо этого оказался на Фабрике Звезд- 4. Именно на этом проекте Ратмир Шишков раскрылся, и о нем услышала вся страна.

«О, это было понятно с самого раннего детства, – рассказывает мама Шишкова, окунаясь в воспоминания. – Ратмир с младых ногтей слушал красивые мелодии, с двух месяцев я включала ему Стиви Уандера и видела, как радуется ребенок музыке. В три года он возомнил себя Майклом Джексоном. Все движения копировал, мастерил наряды, выпрашивал у меня кожаные вещи, отрезал пальцы от перчаток, умолял сшить черные штаны, учился танцевать, двигаться, как Джексон. Я знала, что мой сын пойдет только в шоу-бизнес, станет артистом. В 14 лет я хотела отдать его в цыганский театр «Ромэн», но он выбрал свой путь – эстраду, и я согласилась с ним. Сын проявил себя в своем деле так, что я горжусь им».

Благодаря своей цыганской крови юный певец пил жизнь большими глотками. Он любил жизнь и наслаждался ею. Но даже после того, как на него обрушилась всероссийская популярность. Концерты, гастроли, звонки поклонниц в 4 утра, короче, все исходные для звездной болезни. Ратмир до самого последнего дня оставался простым и очень приятным в общении парнем. С отличным чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь, мечтающий о квартире в Бруклине, трех миллионах долларов и премии Грэмми.

Как и его друг Тимати по группе «Банда» Ратмир очень любил автомобили, а особенно машины марки «Мercedes». У репера была собственная машина, но ему хотелось новую, он даже просил Тимати продать ему его «Мercedes CL» серебристого цвета.

«Помню, он мне говорил: «Братан, я знаю, что ты собираешься продавать машину, можно я у тебя ее куплю?» А я ему отвечал: «Научись сначала водить, а потом посмотрим». Но это я шутил, на самом деле водил он хорошо» – поделился Тимати.

На самом деле Ратмир давно водил машину, и, не смотря на свой юный возраст, уже мог ловко управлять автомобилем.

Но в тот злополучный четверг 22 марта 2007 года за рулем автомобиля сидел не юный репер, а его друг Тимур Байсаров.

Так сложилась судьба, что погиб Тимур Шишков именно на «Мercedes».

Автомобиль ехал по Садовому кольцу и ему на встречу выехал «Volkswagen Touareg», от удара машину отбросило в сторону, от удара в бензобаке сдетонировал бензин и «Mercedes» взорвался на глазах у очевидцев, которые даже не успели броситься на помощь. Водитель и его звездные пассажиры погибли на месте.

Кто прав, а кто виноват, разбираться не нам, но юный Ратмир Шишков мечтал о сольной карьере, он так хотел стать артистом, а страшная автокатастрофа оборвала его самый лучший хит под названием жизнь...
Moderation by Quadruped @ 17 Фев 2008, 20:31:
В этой теме идет обсуждение музыкального творчества коллектива "Банда".
Для желающих обсудить гибель Шишкова, какой плохой/хороший Тимати и в целом, как личностей - доступна эта тема.

Убедительная просьба, не скатываться в этом топике во флейм - только обсуждение музыкального творчества. Спасибо.





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 75

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ДевочKа_Оsень
Сообщение  16 Фев 2008, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 138.7

Царствие ему небесное, но
особым талантом он не был, стихи, приведенные выше - средниего уровня, да и ушел он уже давно, к чему все это, не понятно.

_____________________________
На пороге Ветер заждался меня, на пороге Осень - моя сестра (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  23 Фев 2008, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

За пять минут перевернулась моя жизнь;
Всего один звонок перечеркнул веселый лист.
Один звонок-а в нём несколько слов
"В аварии погибли Дима и Ратмир Шишков"!
Молчание.Пока ещё никто не плачет.
Осознавание,что наша жизнь ничего не значет.И лишь услышав в трубке длинные гудки...
Слёзы,истерики.Ну как они могли уйти?
Талантливые,молодые,по сути,дети.
Зачто?Почему?Нам врядли кто ответит...
За нас на небесах давно всё решили.
В их адрес не могу произнести простое слоаво "БЫЛИ"
Они все с нами,они в наших сердцах.
И даже у парней ступают слёзы на глазах.
Вы ос себе оставали лишь светлый след
Но в голове не клеится...их больше нет.
За что и почему вас обрекли на муки?
Я лишь одно прошу,приподнимая к небу руки:
Пусть души обрекут покой
и каждый в мыслях произносит "я с тобой"
не состыковываются слова РАТМИР ПОГИБ
Он жизнь не прожил, нет, он прожил МИГ
он был так молод, он был такой горячий
и этот красный для него не что не значил
и скорость двести, думал не предел
а сколько планов и не завершённых дел
Он только поднимался на ноги, он покорял сердца
Он сделал многое, теперь он покоряет небеса
Теперь одна растёт малышка, ушёл отец её на век
Димс твоя дочь будет гордиться, ты был прекрасный человек
Для музыки так много сделал, и мог бы многое ещё
но есть на всё одна лишь воля, лишь воля Бога одного
Ну, для чего вы гнали, куда вы так спешили?
навстречу смерти свой путь укоротили
и думали что скорость двести не предел
а сколько планов и не завершённых дел
Как больно как печально, как трудно пережить
Но там, на небе кто-то всё за нас успел решить
В ту ночь садовое кольцо для вас замкнулось
вы ехали куда то... вы больше не вернулись…

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

кстати... мой папа слышал по телевизору результат экспертизы, где сказали, что у ребят не было ни алкогольного ни наркотического опьянения

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
белка-личность
Сообщение  23 Фев 2008, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

Царство ему небесное. Жалко конечно, что делать, жизнь.
Если мне не изменяет память, уже была подобная тема.

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALI
Сообщение  23 Фев 2008, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2008
Репутация: 81

а че с бандой случилось че то не понял я так их и не фанат ну а песенки слышал нормпльные

_____________________________
а я че? я ниче.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Langly
Сообщение  24 Фев 2008, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Еще одна тема про тимати? 2 уже удалили, зачем еще открывать??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Dr_Kekz
Сообщение  24 Фев 2008, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

DALI, распались они после смерти Ратмира, вот что

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Proks
Сообщение  24 Фев 2008, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

«Брошенный Богом» Доминик Джокер стартует на ТВ

После успешной Интернет - премьеры недавно снятого режиссером Алексеем Голубевым дебютного клипа Доминика Джокера на его новую песню «Брошенный Богом», которая послужила началом его сольной карьеры, клип появился в ротации ведущих российских музыкальных телеканалов MTV и Муз-ТВ. Теперь многочисленные поклонники творчества Доминика Джокера, предпочитающие традиционное телевидение Интернет-вещанию, так же смогут увидеть и по достоинству оценить его творение. А те, кто предпочитает использовать Интернет, всегда найдут клип в сети.

В основу сюжетной линии положена одна из старинных легенд басков о собирателе душ невинно убиенных, в этом образе и предстает Доминик Джокер. Помимо него, в новом видео есть и другие известные персонажи. Один из них друг Доминика - певец Влад Топалов. Видеоряд на песню получился глубоко философским, очень искренним и душевным, и посвящен вечной памяти близких людей.

Доминик Джокер – известный и талантливый певец, композитор, автор многих песен и саунд-продюсер таких известных проектов, как «Банда», «ВИА Сливки», «Ты-Суперстар» и многих других. Сам Доминик – яркая и харизматичная личность, в его работах всегда кроется глубинный смысл, таким образом, он выражает свое отношение к жизни и тому, что его окружает, а «Брошенный Богом» четкое тому доказательство.

«После изнурительной работы над моим последним проектом, телешоу «Ты-Суперстар», - говорит Доминик Джокер,- я счастлив, что у меня наконец-то появилось время и на себя. «Брошенный Богом» - это трек, которым я начинаю свою сольную историю и очень хочу, чтобы он оставил в сердцах слушателей и поклонников добрый след. Мир Вашему дому!»

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proks
Сообщение  08 Мар 2008, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

ЗаРЕЗОнное счастье Насти Кочетковой
Беременная певица сбежала от своего мужа-режиссера Резо Гигинеишвили:

Находящаяся на шестом месяце беременности Анастасия Кочеткова ушла от мужа.

Как призналась «Жизни» сама певица и актриса, она больше не желает жить со своим супругом – режиссером Резо Гигинеишвили.

Как выяснила «Жизнь», в последнее время в звездной семье шла настоящая война. Несмотря на интересное положение, Настя мечтала блистать на светских тусовках, выходить в свет, выступать на сцене, тогда как Гигинеишвили хотел видеть ее образцовой домохозяйкой. Беременная Анастасия, по его мнению, должна была сидеть дома, следить за своим здоровьем, готовить обеды и воспитывать их первого ребенка – дочку Машу. Каждый раз спор на эту тему заканчивался скандалом. В попытках разжалобить супруга Кочеткова старалась угодить ему во всем, но...

– Меня Резо никуда не отпускает, он постоянно заставляет меня сидеть в четырех стенах, – некоторое время назад жаловалась «Жизни» Настя.

От ссоры к ссоре раздражение супругов лишь нарастало. Они старались не ругаться хотя бы на людях, а потому их до последнего называли одной из самых красивых и завидных семейных пар.

Увы, это была лишь иллюзия...

Понимая, что их совместная жизнь все больше превращается в ад, Настя и Резо приняли непростое решение – расстаться.

Развод

За молодого режиссера Резо Гигинеишвили Кочеткова вышла замуж в 17 лет. А отправившись в свадебное путешествие, призналась ему, что забеременела. Вскоре у супругов родилась Машенька.

Безумно влюбленный в свою юную жену, Резо даже снял ее в одной из главных ролей в своем фильме «Жара».

Однако не прошло и года, как Настя снова оказалась в положении.

Именно в это время отношения между супругами стали стремительно портиться. Обладая непростыми характерами, молодые люди не могли найти путей для примирения и не хотели идти на компромиссы...

Вот уже несколько недель как они живут в разных концах Москвы.

– Мне очень неприятно вспоминать об этом, – с грустью в голосе говорит в телефонную трубку находящаяся на шестом месяце Кочеткова. – Официально мы еще не разведены, потому что документы для меня только формальность. Так что с заявлением я пока не тороплюсь.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 23


2.jpg

2.jpg - Просмотров: 75

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Музыка  ~  гр. "Банда" - Тимур Юнусов (Тимати), Ратмир Шишков, Доминик Джокер, Настя Кочеткова

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты