Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  14 марта / Drum'n'Bass Event «Soul Fly» feat. Electrosoul System @ Парк selected drum'n'bass
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Vаn
Сообщение  25 Фев 2008, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Fry писал(а):
Клетос Гы-гы-гы Целая ночь госпиталя, уж не знаю идти-не идти. 15 Дилан и Текникал Итч, но сюда может тоже загляну.


Музыка с Hospital Recordings отнюдь не будет доменантой в материале, который будет играться на мероприятии. Чуть позже будет выложены дополнительные миксы участников мероприятия. Так же дополнительную информацию Вы можете услышать на волнах UN radio каждый четверг с 22:00 до 01:00.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
UNITED_NUTZ
Сообщение  26 Фев 2008, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*MIX*



RE:SOURCE LIVE! @ UNITED FORCE 13/12/07
http://www.unitednutz.com/files/resource_live_at_united_force.mp3

для пользователей сетей "Авиэл" и "Прогтех" наличие подключения к Интернет НЕ обязательно


Wicked stuff!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vаn
Сообщение  27 Фев 2008, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

*BEST*



Широкий ассортимент продукции великолепного и неповторимого ELECTROSOUL SYSTEM: CКАЧАТЬ ЗДЕСЬ!
[сборник на момент лета 2007 года]

*Огромное спасибо Митьки и блогу "Drum'n'Life" за поддержку!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
NOKIA
Сообщение  27 Фев 2008, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Огромное спасибо за трэки!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Митьки
Сообщение  27 Фев 2008, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Datura-Inoxia писал(а):
вот примерно тогда и начался переход Форса к сопелькам...

Ну просто ЕСС вырос из этих штанишек и играет мелодичную, глубокую, умную музыку, а кто-то еще просто "не дорос" до этого саунда и организм требует несколько жести.
Постараюсь прийти и ПОСЛУШАТЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Heaven
Сообщение  28 Фев 2008, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Митьки, +1
Очень жду 14е число , ибо давно хотел попасть на ЭСС
По быстрее бы...

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
UNITED_NUTZ
Сообщение  28 Фев 2008, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*FLY*



Флаера можно найти:

- TOTEM vintage (Жуковский) ул. Чкалова д.1 (Детский Мир);

- TOTEM street (Раменское) ул. Михалевича д.3 (магазин Джинсы);

- ПАРК клуб (Жуковский) Туполевское шоссе д.1/3;

- МАИ "Стрела" (Жуковский) ул. Жуковского д.8;

- SUNRISE light (Жуковский) ул. Фрунзе д.5.

- а так же флаера можно взять у Van'a и Cry Form'a

*список мест не окончательный

ВНИМАНИЕ!
Предродажа начинается в субботу (1 марта 2008) в магазине "TOTEM vintage" (г.Жуковский, ул.Чкалова, д.1)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vаn
Сообщение  28 Фев 2008, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9


28 февраля @ UN radio

SPECIAL GUEST

SOLID BASS
syndicate records


Снова к нам в гости приедет неповторимый Solid Bass.
Эфир будет проводиться в рамках грядущего мероприятия Drum'n'bass Event: "Soul Fly".

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
С 22:00 до 01:00


(((i))) ПОДКЛЮЧИТЬСЯ! (((i)))

network drum'n'bass broadcasting

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
UNITED_NUTZ
Сообщение  01 Мар 2008, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*PRE-SALE*

Началась предпродажа входных билетов на мероприятие Drum'n'Bass Event: "Soul Fly" feat. Electrosoul System.

Период предпродажи: 1 марта 2008 - 12 марта 2008

Предпродажный билет состоит из 2-х частей: 1) входной билет с уникальным шестизначным номером и частью печати магазина "Тотем vintage" 2) одноразовый браслет оранжевого цвета с идентичным шестизначным номером, как и на входном билете со второй частью печати магазина "Тотем vintage".

Цена: 200р.
Приобрести билеты можно в магазине "Тотем vintage" г. Жуковский, ул. Чкалова, д.1

Количество билетов строго ограничено: 50 штук.

ВНИМАНИЕ! Для прохода на мероприятие 14 марта необходимо будет предоставить ОБЕ части предпродажного билета.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fry
Сообщение  02 Мар 2008, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

Можно было бы и в раменский тотем десяток билетов передать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kistochka
Сообщение  03 Мар 2008, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 42.1

большое спасибо! все купили) Улыбочка
))) !!!

_____________________________
vive valeque!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ladycat
Сообщение  04 Мар 2008, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

ИДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже взяли билетики !!! Аплодисменты Меня прет

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
UNITED_NUTZ
Сообщение  05 Мар 2008, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*RADIO LIVE!*



UN RADIO feat. SOLID BASS LIVE! 28/02/08
(ведущие Cry Form, Aflame, Kef Mental)
http://www.unitednutz.com/files/UN_radio_feat._Solid_Bass_SF_28.02.08.mp3

для пользователей сетей "Авиэл" и "Прогтех" наличие подключения к Интернет НЕ обязательно


LIVE & DIRECT!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vаn
Сообщение  06 Мар 2008, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

*INTERVIEW*

9.11.2005 to DNBARENA.RU

Electrosoul System – один из самых перспективных, подающих огромнейшие надежы проектов не только российской, но и мировой drum’n’bass сцены. Стоит за всем – Андрей Буртаев, московский продюсер. О его планах на ближайшее будущее, своей карьере и своем пути, которым он идет, читайте в интервью, которое он дал для dnbarena.ru. Огромное ему за это спасибо.

- На данный момент Electrosoul System один из самых перспективных проектов на российской и мировой d’n’b-сцене. С чего начался Ваш путь с мир drum’n’bass? Права ли то, что на Вас в свое время очень сильное влияние оказал альбом Goldie “Timeless”?
- Много лет назад я случайно наткнулся на журнал Птютч к которому прилагался диск Sprite с музыкой Storm Crew (dj Groove dj Dan ) и это были одни из первых drum&bass вещей которые я услышал . Некоторым временем позже ко мне в руки попало японское издание диска Goldie “Timeless” и после его прослушивания я был окончательно поражен данным музыкальным направлением .

- Есть ли у Вас музыкальное образование?
- Где то лет в 12 я учился в музыкальной школе по классу барабанов но был отчислен из нее за не посещение сольфеджио Смайлик просто в то время меня не особо волновали нотные грамоты, а хотелось просто пошляться по улице с друзьями … Сейчас я в какой то мере сожалею об этом, но не могу сказать что отсутствие музыкального образования как то мешает мне заниматься тем, чем я занимаюсь .

- Что было раньше: ди-джеинг или создание собственной музыки? Важно-ли для продюсера заниматься ди-джеингом? Tommy Knocker, например, пишет музыку с 1994 года, а стал играть d’n’b лишь года три назад.
- Вначале была музыка !!! Мой старший брат принес мне музыкальную программу “Fast Traker 2 “ чтобы мне было чем заняться в свободное время - с этого все и началось … В то время я даже и думать не мог что когда-нибудь то, что я делаю будет кому либо интересно кроме меня . Важно в том смысле что продюсер все таки пишет музыку для того чтобы люди танцевали и откуда он еще сможет узнать (почувствовать ) что надо людям кроме как не на танцполе .

- Как рождается трек? С чего вы обычно начинаете его написание?
- Все время по разному . Я могу начать сперва делать мелодию, потом bassline, затем барабаны , или наоборот начать с барабанов а потом все остальное , многое зависит от настроения и от желания сделать что то в первую очередь .

- Сколько времени обычно уходит на создание и сведение композиции?
- На написание основной темы в треке может уйти от 1 часа до двух недель ( больше двух недель у меня не уходило поскольку мне все надоедало и я начинал делать что то новое ). Самый сложный и занимающий большое количество времени процесс - это выстраивание нормального звука в треке … Вот это может отнять действительно много времени и нервов Смайлик)

- В своей музыке вы очень часто используете вокал (преимущественно женский). Кто является вокалистками и где происходит запись голосовых партий и семплов. Как Вы находите нужный Вам голос и кто пишет слова?
- В основном я использую акапэлы из Хаус треков, старого фанка и т.д … Этот метод достаточно распространен в днб музыке и не только , но в дальнейшем у меня в планах найти собственную вокалистку или вокалиста … просто в данный момент не хватает технических возможностей для этого .

- Ваш первый трек “A Tears In My Eyes” вошел в 9-ую компиляцию легендарной серии “Progressive Session” уже не существующего лейбла Good Lookin’. Это было одно из самых грандиозных событий на российской d’n’b-сцене. Какова история подписания трека на этот известнейший лейбл?
- До подписания этого трека у меня уже было подписано два трека на Good Looking records “No Reply” (так и не вышел ) и даунтемповый трек “Café Moonlight” , который вышел на лэйбле Cookin recs. (подлэйбл Good Looking) только на промо ..
Я отослал трек “ Tear In My Eye” на диске LTJ Bukemу и он сказал что берет этот трек и через какое то время он сообщил мне что трек выйдет на Progression Sessions .

- С какими лейблами вы на данный момент тесно сотрудничаете? Был ли подписан с кем-то контракт?
- Ожидается выход треков на таких лэйблах как :
Vibez ( UK) треки “Ditry Blue” , “ Disc Failed”
Fokuz (Nethrlands) трек “ On The Beach”
Abstract recs (UK) треки “ Wrap” , “Too Late”
Blu Saphir (Germany) трек “ Fun”
Grid (UK) трек “ Slice”
New Indentity (UK) треки “Sweet” , “Waterfall” , “Lifeline”
Planet Funk (UK) трэк “ Listen Up “ написанный совместно с Physics
Nu Directions (UK) трек “ Purple Sky “ на обороте будет ремикс сделанный музыкантом Syncopix
Strictly Digital (UK) трек “ Hot Nights” выйдет семплером к миксу Atmosphere pt2
Так же недавно вышло две пластинки:
“ Skysurf / Call My Name “ на лэйбле ELP Collective (UK) и “ See The Light “ на лэйбле Camino Blue (Germany)

- Как вы относитесь к распространению вашей музыки через интернет (имеются ввиду официальные релизы)?
- Не скажу что с восторгом , но с этим ничего не поделаешь. Пока люди сами не поймут, что они поступают неуважительно по отношению к человеку написавшего трек и вложившего в него усилия .

- Не хотелось бы вдаваться в классификацию, но Вашу музыку можно причислить к liquid funk/soulful d’n’b – очень легкому и воздушному. Как родился трек “Goa”, вышедший на Phuturo – он значительно отличается от того, что вы писали до этого?
- Я не хотел бы чтобы меня и мою музыку причисляли к какому либо стилю . Я пишу очень много разной музыки: drum&bass, breakbeat, downtempo, house и много чего еще . Не люблю зацикливаться на чем-то одном ..

- Какова судьба даб-плейтов Electrosoul System: “Love Can Be Real” и “Think Twice”? Очень красивые и качественные треки, следует ли ожидать официальных релизов на виниле.
- Скорее всего эти треки никогда не будут выпущены … Но нельзя знать наверняка .. Смайлик

- Один из последних даб-плейтов Electrosoul System “Sweet”, подписанный на германском лейбле Blu Saphir, уже можно услышать в ряде миксов, выложенных в сети. Кода следует ожидать официальный релиз пластинки и что будет на обратной стороне?
- Трек “ Sweet” не подписан на лэйбл BluSaphir . На этом лэйбле выйдет трек “Fun” предположительно в конце этого года . На обратной стороне будет Aspect с треком “ Soul Lady” .

- Вы успели отыграть в ряде городов не только нашей бывшей родины, но и ближнего зарубежья. Приглашали ли вас поиграть в клубах других европейских государств (Англии, Германии…)?
- В мае этого года я играл на вечеринке “ Atmosphere “ MedicineBar в Лондоне .. Эти вечеринки проводятся лэйблом Strictly Digital, хозяином которго является Nookie -один из ярчайших представителей GoodLooking records .

- Что можете сказать о развитии российской и мировой d’n’b сцены? Есть какие-то прогнозы касательно ее развития на ближайшее время?
- Российская сцена сейчас начинает подниматься на очень приличный уровень -свидетельство тому крупные акции проводящиеся в Москве и Питере … Также довольно высокий уровень наших музыкантов, взять к примеру Paul B , Subwave , Dissident , Implex и многих других .. Так что мы еще покажем что к чему Смайлик

- Отслеживая творчество Electrosoul System нельзя не отметить тот факт, что вы пишите музыка самостоятельно. Собираетесь ли с кем-то сотрудничать? С кем из продюссеров хотелось бы написать трек?
- У меня уже есть некоторый опыт сотрудничества с другими музыкантами … Написаны треки совместно с Paul B, Subwave, Physics, также я принимаю участие в проекте Overturn совместно с Logical и Cryo . Хотелось бы написать совместный трек с Future Engineers .

- Какую аппаратуру и софт используете при написании музыки?
- Я использую только software : Cubase SX 2 , Kontakt и различные vst . Раньше плотно использовал Reason, но сейчас не вижу в этом смысла

- Ди-джеинг и продюссирование – это то, чем Electrosoul System зарабатывает себе на жизнь или есть основная работа? Какие кроме музыки еще есть увлечения?
- Не могу сказать что на данный момент это приносит какие то огромные доходы , но все же это является для меня основным заработком … Но параллельная работа имеет место быть .

- И традиционный вопрос – что в ближайшее время следует ожидать от Electrosoul System? Следует ли ждать “монументальных” работ – EP или LP? Будут какие-то другие проекты кроме Electrosoul System?
- Я над этим работаю …

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Глухая_Черепашка
Сообщение  06 Мар 2008, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2007
Репутация: 42.5

ШиШки ПаДаЮт В ЛесУ! Мы идем на Колбасу!!!!!

Такое рщущение, что там весь город соберется и слышал что Билеты по предпродаже кончились

_____________________________
Что дальше,? что ты собираешься делать? Неврастеник, сдаться? Стать домашним растением?
Или дальше бег, бой на самопоражение Драка с ними же за их любовь и уважение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  14 марта / Drum'n'Bass Event «Soul Fly» feat. Electrosoul System @ Парк

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты