Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Command&Conquer: Red Alert 3 yeah baby!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
ParaNormal
Сообщение  09 Ноя 2008, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Тоже было такое. Поставил патч 1.03 через поиск обновлений в автозапуске диска и все прошло.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Зал_Гадис
Сообщение  10 Ноя 2008, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

накопал в инте текст Марша Советов... русский и транслит - в песне траснлитом поют поэтому и многое непонятно!

Русский язык (Russian language)

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Ааааа, аААаа!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восто-ок
Над землёой везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Ааааа, аААааааа!

# # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # # #

Английский язык (English language)

Nash Sovetskiy Soyuz pokaraet
Ves' mir ot Evropy k Neve na vosto-ok
Nad zemleoy vezde budut pet':
Stolica, vodka, Sovetskiy medved' nash!

Nash Sovetskiy Soyuz pokaraet
Ves' mir ot Evropy k Neve na vosto-ok
Nad zemleoy vezde budut pet':
Stolica, vodka, Sovetskiy medved' nash!

Vse narody zdes' stoyat togo,
Chto my vse voplotili na svet,
Blagodarnyy nizkiy poklon
Ot sa-moy mo-gu-sches-tvennoy v mire!

Vse narody zdes' stoyat togo,
Chto my vse voplotili na svet,
Blagodarnyy nizkiy poklon
Ot sa-moy mo-gu-sches-tvennoy v mire!

Aaaaa, aAAaa!

Nash Sovetskiy Soyuz pokaraet
Ves' mir ot Evropy k Neve na vosto-ok
Nad zemleoy vezde budut pet':
Stolica, vodka, Sovetskiy medved' nash!

Nash Sovetskiy Soyuz pokaraet
Ves' mir ot Evropy k Neve na vosto-ok
Nad zemleoy vezde budut pet':
Stolica, vodka, Sovetskiy medved' nash!

Aaaaa, aAAaaaaa!

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  19 Ноя 2008, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Не буду говорить насчет RA2, но если сравнивать с C&C3, то это шаг, если не два, вперед. Общий темп раза в два быстрее, заданий, где получается отсидеться и настроить толпу бронированных юнитов совсем мало (в отличие от тибериум ворс с его унылым клепанием мамонтов), да к тому же маловероятно, что эта толпа долго проживет, комбинирование различных видов войск имеет решающее значение. Задания не всегда прямолинейны, особенно миссия за советы с предательством Крюкова. Только с трудом одну авиабазу разбил (из двух), бац, считай окружен, выкручивайся как хочешь.
Японцы порадовали. И не только общим дизайном (все эти рогатые человекоподобные роботы, стреляющие лазерами из глаз, ниндзя с катанами, солдаты в широкополых шляпах с плазменными винтовками). Тактика довольно сильно отличается: сплошь трансформеры, надо постоянно следить кого в истребитель превращать, кого в подлодку, а кого снова в робота. При должном контроле можно немало неприятностей доставить противнику. Спецагент - мечта анимешника, подбрасывающая в воздух и рвущая в клочья советские "апокалипсисы". Странно, что в видео её не было ни разу.
В видео опять по большей степени брифинги с начитыванием в камеру, но теперь хоть посмеяться можно, наблюдая как стараются актеры, неся этот пафосный бред с многозначительным выражением лица. Особенно хороши лидеры союзников и советов (Акерман и Черденко). "Черт, вы же знаете, что русским нельзя доверять. Они ненавидят все, за что мы боремся: свободу, братство, счастье, яблочный пирог...ээ..я уже сказал "свободу"?" У японцев даже попытались драмы нагнать, когда они узнают, что их империи не должно существовать. А у П.Стормаре великолепный "сумасшедший ученый" получился. В общем есть на что посмотреть.
Морские битвы действительно не придаток наземных сражений. Некоторые задания можно выполнить действуя только флотом, плюс юниты-амфибии, спецспособности (на вылетающих из советского булфрога в позе прыгуна на лыжах ракетометчиков смотреть можно бесконечно), возможность вообще всю базу построить на воде, опять же. Ну и вообще: где ещё можно посмотреть на полноценные баталии на море, если учитывать, что Supreme Commander вышел уже давно, а Empire Total War еще ждать и ждать.
Сначала немного удивился картинке, тем как все игрушечно нарисовано, потом привык, освоился. Правда, конечно, лучше не всматриваться в модели (особенно пехоты, это уровень С&C:Generals)), иначе убогость устаревшего движка станет очевидна. Ну да черт с ней, с графикой. Главное играть интересно.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  19 Ноя 2008, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Из кампаний меня больше порадовали миссии за Союзников. Как ни странно они самые интересные, довольно сложные и более соответствуют духу RA2. За Советы скучные и легкие, за Империю вообще ни о чем и жутко напрягают некоторыми моментами (такими например как защитить 10 транспортов 4-мя ракетными вертолетами). Только видеоролики с анимацией у имперцев хорошие. Кстати мне кажется RA3 не хватает того режима покорения мира, который был в C&C3 - Kane's Wrath, но думаю его прикрутят какойм-нибудь в дополнении. Это было бы интересно. А так игра очень неплоха, приобрел даже коллекционку - большой плакат с девушками из RA3 повесил на работе)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FastGarry
Сообщение  19 Ноя 2008, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

ParaNormal писал(а):
и жутко напрягают некоторыми моментами (такими например как защитить 10 транспортов 4-мя ракетными вертолетами)

Это Сталинград вроде бы? Так там же транспорты появляются после разрушения памятников и можно к этому времени настроить приличную армию.

Зато у японцев есть Перл-Харбор и Санта-Моника. Из сложных.
Дополнения, я думаю, будут обязательно. По крайней мере, в доп.материалах, Майк Верду (глава EALA) намекнул, что можно ждать анонса новой игры по С&C в феврале.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kimver
Сообщение  27 Янв 2009, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 81.8

Так же, как и EA, я с гордостью играю в эту великую стратегию, известную миру аж с 1993 года! (могу ошибаться в дате).

Ваистинно, это великая игра достойна уважения если не всех, то многих. Бесконечно благодарен всем разработчикам игры и компаниям, в кой-то мере поддерживающих разработчиков и других создателей это превосходной игры!

Играйте и наслаждайтесь великой эпохой ГИГАНТА стратегического жанра!

_____________________________
**************************
Самогон наш враг! Гоните его!
**************************
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Command&Conquer: Red Alert 3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты