Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

cartman_756
Сообщение  04 Фев 2008, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Koresh писал(а):
Даже при хорошем капитализме большинство не поживёт, а вымрет. По науке, на территории России экономически целесообразно проживание 15 млн. человек. Это в 9 раз меньше, чем сейчас..
Я лучше при плохом социализме поживу, но вся моя родня тоже жива будет...

Мы сейчас живем, как при "плохом" социализме и нифига в этом хорошего не вижу...
А при "хорошем" социализме половину моих предков перебили.
Монархию восстановить вообще невозможно, хотя было бы приятно...
Анархия и дерьмократия вообще не по мне.
Поэтому есть только один разумный путь, на мой взгляд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Peter__Schmeichel
Сообщение  05 Фев 2008, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

Koresh писал(а):
Это не оскорбление. Оскорбление - когда тебя лично называют как-то плохо.


Спорный вопрос... Ну впрочем ладно, проехали...

Koresh писал(а):
Если эти люди работают на гранты наших конкурентов, то их учёная степень не имеет значения - они будут говорить то, что им заказали.


Тут дело не в заказе... Просто политические воззрения даже у крупных ученых у всех разные - это закономерность. На то он и существует плюрализм мнений...

Koresh писал(а):
Я не говорил что капитализм - "пурга". Я сказал что этот строй, неприемлем для России, с её суровым климатом и огромными пространствами. Нашему народу всегда хорошо выживать сообща, а капитализм людей разобщает, натравливает их друг на друга. Надеюсь этого ты нге будешь отрицать? Ожднажды уже попробовали, и через 20 лет случилась революция. Теперь второй раз пробуем...


Ну прямо скажем не через 20, а через 56 (т.к. формально капитализм в Российской империи наступил после отмены крепостного права). И причиной революции был не кризис капитализма, как утверждал Ленин, а ряд иных: попытки развалить империю внешними врагами Росии с целью победы в 1 мировой войне, духовное разложение общества, вследствие чего отход народа от православия и самодержавия и.т.д....
С тем, что капитализм неприменим для России я категорически не согласен. Факторы народного единства не зависят от того, в какой стране существует политический строй (или общественно-экономическая формация, если рассматривать с позиции Маркса). Даже при феодально-крепостнической системе народ (в первую очередь - крепостные крестьяне) без раздумий отдавал свою жизнь за отечество в 1812, несмотря на обещания Наполеона отменить крепостное право и освободить крестьян. Элемент разобщения людей в капитализме безусловно присутствует, с этим трудно не согласиться. Однако он ликвидируется двумя факторами: сильной религиозным влиянием в стране и чувством уважения граждан государства к существуюшей власти и закону. Если эти условия соблюдаются, общество будет процветать.

Koresh писал(а):
Просто научно доказано, что на смену капитализму приходит социализм


Это не научно доказано, а всего лишь точка зрения К.Маркса, Ф.Энгельса и их последователей. Однажды Ленин сказал свою знаменитую фразу "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно", и все резко стали принимать его за святую истину. Пока мы от этого не отойдем, то и не будет веры в светлый капитализм.

Koresh писал(а):
Даже при хорошем капитализме большинство не поживёт, а вымрет


Никто при Капитализме не вымрет, власть давно уже обращает внимание на демографическую проблему, и есть реальные результаты: за 2007 год уровень рождаемости побил рекорд за последние 15 лет. На мой взгляд, население России будет расти.

Koresh писал(а):
По науке, на территории России экономически целесообразно проживание 15 млн. человек. Это в 9 раз меньше, чем сейчас..


Это по какой науке интересно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
chuma
Сообщение  05 Фев 2008, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2005
Репутация: 101.2

Светлого капитализма не существует! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  05 Фев 2008, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

chuma писал(а):
Светлого капитализма не существует!

Светлого социализма тоже и чего?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  05 Фев 2008, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

chuma, как и светлого социализма Подмигивание
только коммунизм Язык

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  05 Фев 2008, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Светлое бывает только пиво и то с осадком

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
chuma
Сообщение  05 Фев 2008, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2005
Репутация: 101.2

Moderation by leorus @ 05 Фев 2008, 5:08:
Предупреждение! Флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ingram
Сообщение  05 Фев 2008, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

Интересно, что было бы с обществом "Память" лет эдак ..цать назад, если бы они узнали, что в 2008-м году бороться за пост президента страны будут два еврея, масон и коммунист. Весело

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  05 Фев 2008, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

ingram, То же самое, что и сейчас.

Добавлено спустя 38 секунд:

Чем тебе не нравится общество "Память"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  05 Фев 2008, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

хаха..сегодня с 7 до 8 утра Весело были предвыборные дебаты по первому каналу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  05 Фев 2008, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Путин и Медведев будут в Жуковском 20 февраля. Кто что думает по этому поводу?

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Grizz
Сообщение  05 Фев 2008, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.09.2007
Репутация: 92.2

встретить надо Улыбочка мож че хорошее для города зделают Сарказм

_____________________________
Дыр Дыр -много дыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bankaspor
Сообщение  05 Фев 2008, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

AKMchik писал(а):
Путин и Медведев будут в Жуковском 20 февраля. Кто что думает по этому поводу?

Откуда информация? Они уже обещали вроде в конце января-начале февраля, но так ничего и не было.

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
WeeKeND
Сообщение  05 Фев 2008, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

Я уверен что кто бы не был президентом РФ, в стране обсалютно ничего не изменится... Алигархи, бомжы и нищие... Забыл еще людей со "Средним достатком".
На выборы мне незя,маленький еще, но вот мать, брат и сестра не пойдут туда потому как там делать нечего. Как сказал VoVo президента уже назначили...
Былоб мне 18 я бы пошёл на выборы. И мой голос был бы против всех, Бестолково,но 1 мой голос точно ничего бы не решил.

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  05 Фев 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Да… Херня какая то получается. Мне не нравится ни один “кандидат”. Ни Медвед, ни уж тем более прочие. А то что вся “политика” втюхивается так в открытую и по хамски расстраивает вдвойне.
Не пойдя на выборы вообще и соответственно не сделав письменный выбор, результат такого действия известен каждому. Тут светом с небес как бы озаряется партия коммунистов во главе с дядюшкой Зю. Но и эта очевидная альтернатива также меня смущает. По причине собственно своей очевидности. Голосовать за коммунистов надо осознанно, разделяя их взгляды, а не от того что судьба сложилась так что это единственно возможная реальная-оппозиция.
Даже и не знаю.

Цитата:
- Ответь мне на вопрос. Марселас Воллес похож на суку? Отвечай! Похож Марселас Воллес на суку?! Нет?! Тогда какого хрена ты хотел трахнуть его как суку? Ведь хотел! Марселасу Воллесу не нравится когда его трахает кто-то кроме миссис Воллес
(с) Криминальное чтиво

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты