Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

kuur
Сообщение  03 Мар 2008, 4:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

HиMфA писал(а):
ну вот почему все пишут про какие-то принуждения,а я ну ни разу с этим не сталкивалась,и никто из моих знакомых и близких. мистика?
Никто из моих знакомых и близких не попадал, тьфу-тьфу, в автомобильную аварию. Но я на этом основании не утверждаю, что подобного не происходит с другими людьми.
Среди моих знакомых и близких нет, тьфу-тьфу, ни одного наркомана. Но для меня это не служит поводом отрицать проблему наркомании.

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Мар 2008, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

HиMфA, Видимо слава Богу у нас с Вами нет общих знакомых, пусть так и остается, Вам же спокойнее.Потому что я здесь сижу и просто охреневаю над тем что происходит.Врать я не стану.
Я собиралась пойти на выборы и тупо наставить везде галочек,раз уж мне не дают право проголосовать против всех.И пока еще на нечали всех кто не пойдет на выборы отстреливать-я не пойду.Это моя позиция,кто хочет-пусть за Зюганова голосует,в знак протеста,кто хочет пусть за Жириновского,хоть поржать,а я просто не пойду.Либо пусть будут нормальные кандидаты либо галочка против всех.И угрожать я себе не позволю.Пусть лишают премии,пусть хоть увольняют.Мне наплевать.
Пс А с лишением премий и с фотографиями около избирательных участков была клоунада еще и в думские выборы.Так что все предсказуемо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МоЛоТоК
Сообщение  03 Мар 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 15.2

Как обещали в СССР коммунизм построить ,так и не построили .
У Жириновского программа по улучшению страны хороша.ВСе таки я за Жириновского !! Весело

_____________________________
Никто не в силах отобрать у меня РОДИНУ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SкаZzzka
Сообщение  03 Мар 2008, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 08.02.2008
Репутация: 15.7

HиMфA писал(а):
ну вот почему все пишут про какие-то принуждения,а я ну ни разу с этим не сталкивалась,и никто из моих знакомых и близких. мистика? Пропингуй-ка, и в какой это школе тааакой беспредел творится?и в каком детском саду?

HиMфA, в 8 школе, например... Я сама пришла на выборы, специально до обеда, чтобы классный руководитедь брата там не сидела, т.к. она у меня тож преподавала и я ее очень уважаю...Родители тоже ради нее пошли... Вообще я возмущена всем этим!! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zhuk_lady
Сообщение  03 Мар 2008, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Барада писал(а):
HиMфA, дада, колонны понурых студентов, которых гонят на выборы в кандалах, под дулами автоматов. Кровавый режим беспредельничает вовсю!


Не надо ёрничать: студенты - люди зависимые, поэтому автоматы пока не нужны. Но унижение они испытали,и добрых чувств по отношению к власти от этого не прибавилось.А было так во МНОГИХ ВУЗах Москвы.

НиМФА , если до сих пор удавалось не сталкиваться , оставайтесь и дальше в счастливом неведении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  04 Мар 2008, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Прикольный ролик Улыбочка
Только не знаю, как его выкачать, чтобы выложить в локалке Грустно

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  04 Мар 2008, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Ролик гениальный !!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  04 Мар 2008, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Taras_Bulba писал(а):
Прикольный ролик Улыбочка
Только не знаю, как его выкачать, чтобы выложить в локалке Грустно

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI


правдивое видео Смайлик) Весело
я его скачал Смайлик ftp://10.110.11.132/incoming/
название - Дмитрий Медведев - как всё начиналось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  04 Мар 2008, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Wolverhampton, спасибо Улыбочка
Я его на трекер выложил Весело
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=72296
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  06 Мар 2008, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Предлагаю здесь, в этой теме, поделиться известными лично Вам случаями нарушений и использования схем подлога на выборах и подробно разобрать обстоятельства, при которых они произошли.

Это поможет создать сколько-нибудь реальную картину нарушений на выборах. Сообщество unsorted довольно велико, и мы сможем разобрать кокретные ситуации и создать какую-то статистику, по крайней мере, тех нарушений, что были замечены нами при голосовании.



Итак, еще раз, делимся только случаями, произошедшими лично с Вами или Вашими знакомыми.

Если вы видели что-то подозрительное на или около участков, или же просто около дня выборов, тоже пишите сюда.

Вот статья, в которой описаны самые распостраненные технологии вброса: http://forum.msk.ru/material/politic/410719.html



ЗЫ Начнем вот с чего. На форуме встречались сообщения от людей, которые проголосовали по месту работы "по принудиловке". Отпишитесь, пожалуйста, в этой теме те, с кем это произошло и напишите, где и кем Вы работаете, и чем Вам угрожали. Это очень важно. Мне кажется, было бы крайне интересно составить общую картину, прежде всего, случаев такого рода.


Moderation by baldahin @ 06 Мар 2008, 9:46:
перенесено в соответствуюущую тему
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Мар 2008, 3:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

А еще не забыть бы про солдатиков, зеков, и далеких эскимосов в чумах которым в принципе пофиг на чем ставить галочку.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  06 Мар 2008, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

слышал по радива, то в ингушетии меньше 3% процентов пришло по опросу, а головоотдавших более 90% за медведя Я в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

в декабре было подобное в дагестане, там явка 98% и 95% за едро, хотя письменно готовы подписаться были %50 , что вообще не хдили на выборы Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  06 Мар 2008, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

парочка коротких и интересных комментариев по поводу нарушений при подсчете бюллетеней:
http://pilot-pirks.livejournal.com/44045.html
http://sphayros.livejournal.com/190823.html
кто забирал бюллетени с участков - может проверите?

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  06 Мар 2008, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Для тех,кто не заглянул и не почитал по ссылке baldahin 'a

Выборы, выборы, кандидаты… или как я проверял работу выборов

Всем привет. Идея этого эксперимента на день выборов мне пришла после думских выборов когда оказалось, что в интернете можно увидеть данный как проголосовал каждый конкретный участок. Выходила задача: как имея на руках два бюллетеня (мой и мамин) проверить тщательность подсчета бюллетеней на местах.

Самые небольшие цифры были в колонках с испорченными и утраченными бюллетенями. Значит на них проще всего было повлиять.

Я поговорил с мамой, и убедил ее на бросать свой бюллетень в урну, а забрать себе на память.

Со своим же я решил поступить более весело. Получив свой бюллетень, я его присвоил и направился в центр города. Изучение бюллетеня выявило, что печать на нем попала на голограмму и можно было различить только первую цифру и, частично, последнию, чем можно было воспользоваться. Объездив полцентра, напившись чая на разных участках и отпраздновав масленицу, я наконец нашел подходящий избирательный участок на котором я и исполнил свой гражданский долг.

В результате всех этих преобразований ситуация должна была измениться следующим образом: в 263 участке должна была быть недостача двух президентских бюллетеней, а в 295 один лишний.

Теперь смотрим бюллетени:



По 263 участку.

Число избирательных бюллетеней, выданных в помещениях для голосования в день голосования

1938



Число бюллетеней в стационарных ящиках для голосования

1938



Число утраченных избирательных бюллетеней
0

Недостачи что-то не заметно. Наверное, мой бюллетень мне приснился Улыбочка

по 295

То же что-то не понятное, хотя не так весело.

Число избирательных бюллетеней, выданных в помещениях для голосования в день голосования

1183

Число бюллетеней в стационарных ящиках для голосования

1175



Явно на 8 меньше, но тем не менее


Число утраченных избирательных бюллетеней 0

Что тогда значит эта строчка???

Похоже все-таки дурят нас …. Улыбочка

и вот ещё комментарий:iskander_adib
2008-03-04 12:21 pm UTC "Я тебе и больше скажу: на думских пришел голосовать уже под вечер — в моей графе стоит, что я уже якобы голосовал, с не моими данными, побазарили, в итоге я проголосовал по якобы открепительному, только без открепительного. И все нормально. Нарушений по избирательному участку не зафиксировано.
А теперь вопрос: если я в рамках одного участка, по документам получается, дважды проголосовал (ну и что, что разными номерами паспорта) — по месту прописки и якобы по открепительному, и это нормально, то кто мешает прописать одного человека по десятку участков якобы по открепительному? В принципе, ничего"

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/02/07/141163
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  06 Мар 2008, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

да че толку щас считать, сколько голосов приписали Медведеву, и так все самого начала было понятно, кто победит. Так всегда было и будет,главное что президент не Жириновский, это уже хорошо Весело

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты