Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

kuur
Сообщение  26 Фев 2008, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

mix261179 писал(а):
Koresh я тут почитал и сделал вывод. гляжу ты ярый агитатор за зюганыча. мож те проплатили или ты сам член партии и добросовестно выполняеш свою работу, сех обсираеш а зюганыча в цвете приподносиш. интересно может по нету таких корешей сотни работает.
Смешно mix261179, прежде чем писать надо было почитать другие посты Кореша. Я думаю, он вам пару ласковых скажет на эту тему.

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Unkind
Сообщение  26 Фев 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 34.6

зюганов лидирует, какой кашмар ((

_____________________________
В аварии в которой участвовали машина ФСБ и Ген прокуратуры, виновными был признан экипаж ГИБДД приехавший на место
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  26 Фев 2008, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

почему кашмар? лучше зюганыч чем медведь. "проснитесь наконец и оглядитесь по сторонам".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Unkind
Сообщение  26 Фев 2008, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 34.6

возможно, но почемуже люди ругают время когда у власти были комунисты. и не повторится ли всё снова..?

_____________________________
В аварии в которой участвовали машина ФСБ и Ген прокуратуры, виновными был признан экипаж ГИБДД приехавший на место
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  26 Фев 2008, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Unkind писал(а):
возможно, но почемуже люди ругают время когда у власти были комунисты. и не повторится ли всё снова..?


потому что,что у каждого человека своё мнение - сколько людей столько и мнений...и наверно никогда так не будет,что всем будет хорошо и будет всё нравиться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  26 Фев 2008, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

я как то уже писал что такого коммунизма как раньше уже не будет, совсем другое время. да и не только я помоему писал.
к томуже при коммунизме не всегда плохо жили. спросите у более пожилых людей, очень даже интересно бывает послушать. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  26 Фев 2008, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Почитайте книгу "Газпром. Новое русское оружие" или купите Esquire за февраль, там есть несколько отрывков. Уже в 2000 было ясно кто станет президентом после Путина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Koresh
Сообщение  26 Фев 2008, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

mix261179 писал(а):
Koresh я тут почитал и сделал вывод. гляжу ты ярый агитатор за зюганыча. мож те проплатили или ты сам член партии .

Ты не угадал. Не то и не другое. Примитивно мыслите дорогие товариищи.. Весело Проплатили...
А то что человек может просто искренне переживать за дальнейшую судьбу своей любимой страны вам в голову не приходило?

Да и за деньги так как я "агитировать" не будешь. Представляешь сколько бабла надо вбухать в таких агитаторов, чтобы охватить хотя бы тысячу человек?! Я в шоке! У КПРФ и так каждая копейка на счету. Это просто нереально. Проще уж тогда прямой подкуп, как Жирик или ЕдРо организовать - результат будет на порядки больше. Только коммунисты такими штучками не занимаются. Скорее я им приплачиваю Весело , когда есть возможность помогаю материально раз в месяц. Я не олигарх, но 500 руб. отослать могу...
Нее.. я по собственной инициативе тут ошиваюсь... Весело

Просто меня бесит когда народу навязывают кандидатуру, котороую он совсем не знает. И вообще, три еврея - против одного русского (Зюганова), это перебор даже для нынешней Россиянии...

mix261179 писал(а):
и добросовестно выполняеш свою работу, сех обсираеш а зюганыча в цвете приподносиш.

Я Зюганыча преподношу объективно. И ругаю тоже. Только в отличие от центральных СМИ я его ещё иногда хвалю по объёктивным причинам.

mix261179 писал(а):
интересно может по нету таких корешей сотни работает. Весело
еси че я против медведя.

Может быть таких как я в интернете и тысячи - людей вернувших себе разум, и хотящих что-бы другие его вернули себе тоже... Подмигивание

Unkind писал(а):
возможно, но почемуже люди ругают время когда у власти были комунисты. и не повторится ли всё снова..?

Не повторится что?
Развитие страны до уровня сверхдержавы или бесплатное образование, квартиры и медицина? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  26 Фев 2008, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Митьки писал(а):
Почитайте книгу "Газпром. Новое русское оружие" или купите Esquire за февраль, там есть несколько отрывков. Уже в 2000 было ясно кто станет президентом после Путина

Ну на счет 2000 хз, я догодался только в 2007. Вообще не пойму зачем проводить эти выборы и тратить стока денег!

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xen
Сообщение  26 Фев 2008, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Приду и жирно всех перечеркну... Или как говорит Ценитель_Ценительниц действительно можно что-нибудь написать или нарисовать, например что-то типа o¡o Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Wolverhampton
Сообщение  26 Фев 2008, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

xen писал(а):
Приду и жирно всех перечеркну... Или как говорит Ценитель_Ценительниц действительно можно что-нибудь написать или нарисовать, например что-то типа o¡o Весело


и для чего это?выразить знак протеста против нынешней политики?-этим ты ничего не докажешь Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  27 Фев 2008, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

xen писал(а):
Приду и жирно всех перечеркну... Или как говорит Ценитель_Ценительниц действительно можно что-нибудь написать или нарисовать, например что-то типа o¡o Весело

Внимание!
По непроверенной пока информации, бюллетень считается не испорченным, даже если он весь изрисован, но в квадратиках нет галочек. Галочку поставят за тебя где надо, и посчитают голос. Надёжно испортить бюллетень можно тоолько одним способом. ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ за всех кандидатов!

P/S/ Лично я знаю за кого буду голосовать, поэтому мне использовать такой способ порчи бюллетеня, не придётся.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

TEЯMIT писал(а):
Вообще не пойму зачем проводить эти выборы и тратить стока денег!

Как зачем? Что бы соблюсти видимость демократии перед "западными партнёрами". Весело
Я не пойму другого. Зачем надо было рушить Союз ради возможности демократических выборов что бы ходить голосовать, а потом больше пол-страны дружно забивать на это голосование и не ходить на выборы? Я в шоке
На кой хрен тогда СССР порушили?! Тогда кандидатов выдвигали трудовые коллективы, их каждый знал и пусть он был один, безальтернативный, но это был хороший человек и проверенный. Исключения были, но редко.
Был положительный отбор.
А сейчас только бабки решают всё, и выбираем одних сволочей.. Злой
Идёт отрицательный отбор (если вы понимаете о чём я).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  27 Фев 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Koresh писал(а):
mix261179 писал(а):
Да его пора уже сливать отсюда
молодеж тут подбивает и сбивает с толку

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
riot_angel
Сообщение  28 Фев 2008, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

ИМХО, самая пацановская тема - это выборы просто бойкотировать. Мрази с различных уровней вертикали власти пытаются всеми возможными способами затащить людей на избирательные участки, чтобы легитимизировать существующий режим. Поэтому, если тебе понятно, что нынешние выборы - бессмысленный фарс, то самый нормальный способ протеста - это на них не ходить.
Ни о какой их «демократичности» речь вообще не идет:
- для повышения явки во многих учреждениях и организациях практикуется голосование "под запись".
- любая критика режима жестко пресекается, и в тоже время, с каждого телеэкрана льются потоки славословий Партии и Президенту.
- известно, что губернаторам сверху спущены директивы о том, какой процент должен набрать «преемник».
- избирательные комиссии на всех уровнях укомплектованы «своими» для действующей власти людьми.
- «альтернативные» кандидаты лишь создают иллюзию конкуренции, своим убожеством и несостоятельностью создавая выгодный фон «преемнику».
- тотальное – на всех уровнях – от президента до председателя сельсовета – использование административного ресурса оставляет шанс только одному кандидату - кандидату Власти.

В общем выбор ЗА ВАС и ЗА НАС уже сделан. Теперь ИМ нужно, чтобы МЫ его покорно подтвердили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  28 Фев 2008, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Moderation by редкостная_тварь @ 28 Фев 2008, 1:21:
Предупреждение за мат. Держите себя в руках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты