Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

Taras_Bulba
Сообщение  20 Фев 2008, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Brodiachiy писал(а):
Благодаря таким как:
Taras_Bulba(ПЕРВЫЙ -> за глупость, показанную предыдущим своим постом), Koresh, VoVo, VV, Шляхтич, Ayrat...

Первый нах Весело
Вот ведь как просто занять первую строчку в рейтинге у Brodiachiy!
Уличил парня в элементарной грамматической ошибке и цепанул за живое фразой:
Taras_Bulba писал(а):
Такие методы обычно применяют люди, в душе чувствующие, что они не правы, но стыдящиеся сказать правду. Не напишут же они:"Я при путе срубил кучу бабок, поэтому он хороший, а на остальных мне насрать!"
- и дело сделано Улыбочка
Причём если пост про грамматическую ошибку он открыто упомянул, ставя меня на первое место, то второе замечание парень открыто упомянуть постыдился и просто тихо за тот пост отобрал у меня очки репутации Улыбочка
Спасибо, дружок. Чувствую, что писАл это не зря Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  20 Фев 2008, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

СМЕНА ДЕКОРАЦИЙ.

Интересно, стоило начать показывать Преемника по телевизору, как стало ясно, что весь авторитет Путина дутый. Бесцветность Путина и его полное незнание тем, о которых он говорит, стали особенно явным после того как стали много показывать по телику Преемника. Изъяны образования и культуры Путина стали очень заметны. И хотя манера говорить, держаться, ходить у Преемника достаточно бесцветны и просты, что все это много лучше, чем у Путина. Да и общая культура Преемника из профессорской семьи повыше, чем у лидера нации из кухаркиной семьи. Все-таки воспитание в семье профессора сказывается, да и евреи своих сынков стараются выучить как следует. Да и аспирантура советская кое-что, да дает. Да и доцентура - ведь умение читать лекции - это большой плюс. И им Преемник обладает.

Сразу же рейтинг Преемника, то есть поддержка Медведева обывателями, стал зашкаливать. Согласно опросу института исследования общественного мнения ВЦИОМ, он может рассчитывать на 74,8% [3]. Появилось даже мнение, что, может быть Медведеву удастся превзойти Путина. А это может изменить весь расклад власти. Вот вам и доказательство того, о чем говорил белорус Буряк, что если бы рекламировали осла, то у него тоже бы стала такая же поддержка как у Медведева.

Все это очень обеспокоило Путина и он немедленно вернулся на экран и снова стал там маячить, конкурируя за телевизионное время с Преемником. Более того 8 февраля он срочно собрал незапланированние (как установил Познер) расширенное заседание Госсовета, где заявил, что Правительство должно принять концепцию развитие страны до 2020 года. Путин выступил, чтобы ни у кого не осталось сомнений, кто в доме хозяин. Но эта речь кроме общих фраз не содержит ни единой конкретной мысли, ни каких-либо механизмов реализации цели - удвоения ВВП к концу 2009 года. Главная и очень и очень оригинальная мысль доклада состояла в том, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Да и заявка на четырехкратный рост производительности труда за 12 лет - это круто. Видимо, Путин хочет вернуться к сталинским пятилеткам. Уж как потом старались участники программы В. Познера "Времена" понять, что же сказал Путин в своей речи, но так и не смогли. Если же перестать анализировать суть доклада, а посмотреть на контекст, то станет ясно, что речь есть напоминание Преемнику, что Путин - хозяин в доме.

Полностью на
http://www.contr-tv.ru/common/2602/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  21 Фев 2008, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

...С кого, да и как можно спрашивать, если беспредел со стороны властей уже дошёл до такой степени, что ОБЭП занимается откровенным вымогательством, а если не получается, заводит уголовное дело, как, впрочем, и другие силовые структуры, ФСБ лезет в бизнес крышей, на дорогах ГАИшный беспредел дошёл до того, что я не удивлюсь, если участятся случаи с нападением на так называемых «сотрудников», на все госдолжности есть расценки, они чуть ли не на кухнях обсуждаются, в больнице ты никому не нужен без денег, зачёт или экзамен на дополнительном платном занятии можно получить, даже если семестр отсутствовал, диплом в метро, асфальт к выборам, в думу – бандиты, и т.д. и т.п. Полный БЕСПРЕДЕЛ! Полная безнаказанность. Если есть деньги – делай что хочешь, откупишься....
http://www.contr-tv.ru/common/2612/

...Очень тяжело говорить за социалку, полный бардак - гражданская война втихую: армия беспризорников, повальное пьянство, наркотизация населения, шокирует размахом проституция, болезни, рабство при цивилизации, жестокие взаимоотношения в подростковой среде, безразличие подрастающего поколения и так далее и тому подобное, И все не просто массовых размеров, а катастрофических.

Возникает ощущение, что Медведев это тень Путина, а если это тень Путина, то реальное положение дел в лучшую сторону не изменится! Он также как и Путин будет отводить взгляд, когда нужно будет спросить. Это удручает.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Crank
Сообщение  21 Фев 2008, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2007
Репутация: 83.7

Moderation by baldahin @ 21 Фев 2008, 16:31:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JamaL
Сообщение  21 Фев 2008, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2006
Репутация: 91.1

идите все голосовать ЭТО НУЖНО в первую очередь для нашего города! и все равно проголосуете вы за Медведева или же против всех. Надо идти

_____________________________
gold member 8==D
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Juno
Сообщение  21 Фев 2008, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: -6

За жирика и только за него,нет-коррумпированым медведям....хватит приемленников приемлинников..

_____________________________
Gott mit uns
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  21 Фев 2008, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Не знаю... что-то я сильно сомневаюсь что мой голос что-то изменит... да и за кого голосовать то, еп ?! если только за всех сразу... Грустно Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Muha_CC
Сообщение  21 Фев 2008, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 2.6

а меня по работе с этими выборами уже достали!Голосовать НЕ ПОЙДУ!
Все равно уже все решено,призедентом будет Медведев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NAiJeLL
Сообщение  21 Фев 2008, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 53.4

обязательно пойду и проголосую за Жириновского Смайлик
он единственный кого я поддерживаю. Равнодушный
ЛДПР!ЛДПР!ЛДПР! Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KripsёNka
Сообщение  21 Фев 2008, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

вчера в инсте на собрании старост нас агитировали призывать свои группы идти на выборы,тк в Жуке самая маленькая явка по Моск области...
я честно своим девкам эти слова передала,но призывать я никого не собираюсь,это их личное дело,а сумасшедшей пионеркой я быть не хочу.
призывать?агитировть?
был бы смайл с плевком тьфу,я бы его тут щас поставила.
Равнодушный

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  21 Фев 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

"Где можно узнать, голосовал я на выборах или нет?" (c)

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimitry
Сообщение  21 Фев 2008, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 52

Не пойду ни за что, т.к. выбирать не из кого, а графу "против всех" уже давно убрали "по просьбам трудящихся"! Злой Понимаю, что мой тихий протест ничего не изменит, но и принимать участие в отвратительном фарсе не собираюсь! Злой

_____________________________
Nobel Laureate Konrad Lorenz: "Man is the missing link between apes and human beings..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  21 Фев 2008, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Dimitry посмотри дебаты кандидатов на пост президента. может передумаешь...там дельные мысли говорят... по крайней мере их там хотя бы говорят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
juventa07
Сообщение  21 Фев 2008, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

А я пойду. Это же "мой гражданский долг" Язык


Последний раз редактировалось: juventa07 (12 Окт 2017, 20:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  21 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Moderation by редкостная_тварь :
Для личной переписки используйте ЛС
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты