Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

KripsёNka
Сообщение  15 Фев 2008, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

не решила ещё,тк попросту не знаю,ЧТО буду делать в этот день.
может,ну НИКАК не смогу пойти.
а так,в принципе,почему бы и нет?
приду,почитаю,кто чво предлагает,проголосую.
а вместо галочки химовскую хартаграмму поставлю Гы-гы-гы

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  15 Фев 2008, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Пойду за Зюгана
толку правда мало но главное что против ВВП и не хочу чтобы мой голос потом если не прийду отдали Медведу

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  15 Фев 2008, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

1996 год, выбоы Президента РФ, второй тур. Ельцин против Зюганова. На следующий день ровно в 7 утра в квартире Председателя Центризбиркома звонит телефон. На проводе Ельцин:
"Ну, что, как там дела?"
"Все нормально, Борис Николаевич, у Зюганова 52%."
"Ты чего, офигел?! Что же тут нормального?!"
"Да Вы не волнуйтесь, Борис Николаевич, у Вас все-равно больше!"

Ворона где-то стащила кусок сыра, забралась на высокую сосну и решила плотно пообедать. Тут эту картину видит лиса, подходит к дереву и говорит:
"Ворона, а ворона, ты будешь голосовать за Путина?"
Ворона молчит.
"Ворона, а ворона, ты будешь голосовать за Путина?"
Ворона молчит.
"Ну ворона, ты будешь голосовать за Путина?"
"Да" - ответила ворона, сыр у нее выпал и лиса сним смылась в неизвестном направлении. Ворона посидела на ветке, подумала и сказала:
"Но ведь если бы я сказала "нет", то было бы тоже самое!"

Каждый понимает на свое усмотрение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Koresh
Сообщение  16 Фев 2008, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

«Я посмотрел последние предложения к России по вступлению в ВТО, американцы по-прежнему настаивают, чтобы мы не поддерживали науку и сельское хозяйство, Европа требует установления внутренних мировых цен на энергоносители, а крупные азиатские страны — открытия рынка рабочей силы. Если принять этот вариант, то о суверенитете и безопасности страны можно забыть. Поэтому мне представляется, что нам надо сообща осмыслить эти вопросы и подготовить вместе с учеными комплексную программу по возрождению страны», — отметил Зюганов на встрече с ведущими учёными страны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  17 Фев 2008, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

демократия - это не есть власть народа - это шулерство так объясняют,демос - означало другое.демос означало ту толпу,которая идёт на выборы,а на выборах толпой руководят демонические чувства.Демос - это та толпа,которыми демоны руководят(Демонкратия).В демократии есть только один плюс она позволяет рабам свободно выбирать рабовладельца.Демократия-это власть денег,выбранная за деньги ради денег.(Михаил Задорнов)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  17 Фев 2008, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Михаил Задорнов писал(а):
В демократии есть только один плюс она позволяет рабам свободно выбирать рабовладельца.
Мы и этого не можем. "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!". Смешно

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Brodiachiy
Сообщение  17 Фев 2008, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2005
Репутация: 49.5

Медведев будет президентом, по-тому что я пойду и проголосую за него, как в декабре это сделал за Единую Россию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  18 Фев 2008, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Я пойду только с одной целью - галочка против каждого из кандидатов, испорченный бюллетень.... считай, что против всех. Кстати, никогда не одобряла тех, кто уносит бюллетени домой с учатска. Там при недостаче даже 1 бюллетеня геморроя по горло! А на самих участках работают обычные люди, их тоже уважать надо.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  19 Фев 2008, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

kuur писал(а):
Taras_Bulba писал(а):
Это тоже не я тебе чужие слова приписАл, а движок форума Весело
Вот такой он совсем политически неграмотный Смешно
Там вообще менять можно... Я в шоке Стираете ту надпись, которая в скобках (например,quote="Taras_Bulba"), и вставляете свою.

Так вот ты какой, Северный Олень! Весело

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Wolverhampton писал(а):
Демократия-это власть денег,выбранная за деньги ради денег.(Михаил Задорнов)

Во как! Новое поколение русских философов выросло, оказывается Я в шоке
Теперь ещё парочку цитат из петросяна и галкина, и все будут поражены наповал Сарказм

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Brodiachiy писал(а):
Медведев будет президентом, по-тому что я пойду и проголосую за него, как в декабре это сделал за Единую Россию.

Мне представляется, что всё как раз наоборот. Вы проголосуете за него, потому что уверены, что он станет президентом Подмигивание
З.Ы. А "потому" пишется слитно. В 28 лет (как в профиле) пора бы знать Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  19 Фев 2008, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

kuur писал(а):
Но реальные цифры стоящие у руля знать будут-таки. И, если эти цифры будут показывать рельно высокую активность населения и большую долю левоориетированных товарищей, Медведеву проводить антисоциальную политику будет сложнее.

"Стоящие у руля", узнав, про "большую долю левоориетированных товарищей" просто будут лучше готовить свои спецоперации и ещё больше ужесточать борьбу с "экстремизмом".
Т.е. Вы правы в том, что "Медведеву проводить антисоциальную политику будет сложнее", но проблема будет решаться не смягчением политики, а её ужесточением и усилением пропаганды, особенно антизападной Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  19 Фев 2008, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Taras_Bulba писал(а):
Т.е. Вы правы в том, что "Медведеву проводить антисоциальную политику будет сложнее", но проблема будет решаться не смягчением политики, а её ужесточением и усилением пропаганды, особенно антизападной Грустно
Не буду с вами спорить. Может оно и так. Но на выборы все равно пойду.

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  19 Фев 2008, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

ДВА САПОГА — ПАРА,
если даже оба они дырявые

Я никогда не голосовал за будущих президентов, однако они всегда ими становились. В этот раз президентом станет тот, за кого я тоже не буду голосовать. Но дело не в этом. Президентство вообще никакого отношения не имеет к русской традиции. Мы ее взяли у американцев. Но в Соединенных Штатах Америки президентство родилось вместе с рождением самого государства, а потому оно у них, можно сказать, в крови, и выборы всегда проходят в обстановке по крайней мере кажущейся демократии. У нас демократия даже не кажется, хотя о ней и говорят кому не лень. Трудно представить себе выборы президента в Америке без боев кандидатов в теледебатах. Именно телевизионные шоу споров претендентов на высший пост способствуют тому или иному кандидату набрать большее число голосов избирателей. У нас все совсем иначе. Мы еще не привыкли к президентам и к тому, что выбирать их нужно избирателям, основываясь на личных качествах кандидатов, проявляемых ими в открытых дискуссиях.
Меня, несомненно, захочет кто-то поправить, напомнив, что вот-де президент Путин выступает регулярно с посланиями, на пресс-конференциях и в телеспектаклях ответов на вопросы телезрителей. Но ведь это всегда игра в одни ворота, когда никто не в состоянии ответить на высказываемые президентом мысли. Потому, например, и последняя встреча президента, так сказать «прощальная», с журналистами показалась мне очень скучной, поскольку на все задаваемые вопросы ответы угадывались мгновенно. Это подтверждалось хотя бы тем, что когда телевизионные камеры во время ответа президента показывали автора вопроса, то он (или она), как правило, утвердительно кивали головами, поскольку слышали именно то, что и ожидали. То есть ничего нового, ничего неожиданного, тем более что многие вопросы повторялись не только по ходу самой конференции, но и повторяли сотни раз заданные до нее в других обстановках.
А вот во время своих прошлых избирательных кампаний в теледебатах президент Путин участвовать отказался, считая ниже своего достоинства спорить открыто с какими-то «непроходными» кандидатами. Да-да, именно в этом все дело. Он знал, что будет президентом в любом случае. Испортить эти случаи могли только дебаты, во время которых на виду у всей страны брызгающий слюной истеричный «непроходной» кандидат мог бы попортить имидж проходного будущего президента.
Предстоящие выборы в этом отношении ничем не отличаются от предыдущих. Новый кандидат, которого наметили в президенты (ну не народ, конечно, намечал), не счел возможным принимать участие в теледебатах, поскольку знает, что без этого самого действа он станет президентом. Так что голубой экран предоставили трем другим допущенным к выборам кандидатам, которые, в свою очередь, прекрасно знают, что не выйдут в президенты. А пусть себе ругают друг друга на виду у всех, тем лучше тому, кто отсутствует. Потому Жириновский спокойно обещает народу страны счастливую жизнь на другой же день после его избрания...
А что же делает в это время другой кандидат, Медведев, который хорошо знает, что будет президентом, как и его предшественник Путин? Они как два сапога — пара, два брата-близнеца. Не случайно телевидение ежедневно показывает на экране их обоих в порядке ранжира: сначала Путина, потом обязательно Медведева. После выборов, когда «братья» поменяются местами, будет, наверное, наоборот. Медведев тоже отказался от участия в спорах с «непроходными». О демократии здесь речь, конечно, не идет. Народ и так видит Медведева по многу раз в день на телеэкране, причем в лучшем виде, какой же смысл ему подставлять себя под удар, который может продырявить сапог? Впрочем, отказ от прямого разговора с оппонентами, на мой взгляд, это и есть дыра в сапоге, которую скрыть невозможно. Так что оба сапога, о которых идет речь, оказались дырявыми.
Медведев разъезжает по всей стране, проявляя себя специалистом во всех областях народного хозяйства, всюду поясняя, что, по его личному мнению, предстоит сделать в области тяжелой индустрии, сельского хозяйства, нанотехнологий, в медицине, нефтяной и газовой промышленности, организации обороны страны, системе образования и т.д.
Не стану утруждать читателя перечислением постулатов будущего президента страны, ибо их великое множество по всем проблемам, которые не были решены за время правления предыдущих президентов. Хочу только обратить внимание на один принципиально важный вопрос, поднятый в своем очередном вояже по стране намеченным президентом Медведевым. Вопрос, касающийся всей нашей жизни.
Вспомним, что после избрания Путина президентом, когда он был для всех совсем «темной лошадкой», им была высказана лишь одна четкая мысль относительно будущего страны — передела собственности не будет, что обрадовало несказанно и успокоило всех, кто боялся изъятия наворованного, добытого нечестным путем. Почему я вспоминаю фразу «два сапога пара»? Потому что готовящийся принять президентство Медведев тоже заговорил о собственности. Не совсем так, как Путин, но он высказал мысль о том, что в нашей стране все еще негативно относятся к частной собственности, и хорошо бы поменять это отношение на положительное, добавив при этом если, конечно, собственность получена честным трудом.
Вот это добавление, прямо скажем, и есть очередная дыра в сапоге, который хотят надеть на страну. Дело в том, что кто из нынешних олигархов или хотя бы просто долларовых миллионеров может ударить себя в грудь и заявить, что нажил богатства честным трудом? Да возможно ли это в принципе? К чьей собственности мы должны воспылать любовью и состраданием — к миллиардам Березовского, Гусинского, Потанина, Абрамовича, семьи Ельцина, наконец? Тысячи и тысячи заводов, фабрик, крупных и мелких предприятий, золотоносные и алмазные рудники, все природные богатства великой страны были отняты у меня лично как гражданина советского государства и розданы в рассрочку, за бесценок, а порой и совершенно бесплатно сотням проходимцев в нашей жизни. Так что, к собственности этих, с позволения сказать, нелюдей я должен отнестись положительно?
Я готов сегодня подать в суд на Горбачева за то, что с его «легкой» руки я не имею теперь возможности с гордостью говорить, как некогда Маяковский, «улица — моя, дома — мои». С его «легкой» руки меня обокрали, украв у меня государство справедливости, в котором я после окончания школы, будучи сыном простого бухгалтера, мог думать и говорить, что все вокруг в моей стране принадлежит мне и всем, кто со мной живет. Мы были богаты, теперь — нищие.
Президент Путин, хваля сам себя за работу в течение восьми лет, не раз говорил, что доходы населения за время его правления выросли то в четыре раза, то теперь в два с половиной. Конечно, там, за президентским столом, не видно, что, скажем, такой простой продукт, как кефир, стоил в прошлом году семнадцать-восемнадцать рублей, а в начале этого года — уже сорок—пятьдесят. И это при заявлении официальных лиц о том, что цены на продукты первой необходимости сдерживаются. Что же будет, когда их устанут удерживать? Президент в восторге от своей работы. Показатели, которые ему дают вассалы, замечательные. А я вспоминаю знаменитые деревни, которые князь Потемкин строил на пути царицы Екатерины, чтобы она поверила, что ее народ хорошо и счастливо живет. Думаю, что многие цифры, которыми оперирует президент, есть не что иное, как потемкинские деревни, за которыми не видно настоящей жизни народа.
Вот почему я не буду голосовать за дырявые сапоги одной пары.

Евг. БУЗНИ,
писатель.
[19/02/2008]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brodiachiy
Сообщение  20 Фев 2008, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2005
Репутация: 49.5

Благодаря таким как:
Taras_Bulba(ПЕРВЫЙ -> за глупость, показанную предыдущим своим постом), Koresh, VoVo, VV, Шляхтич, Ayrat(<он> дальше стало лень, простите, что упомянул не всех.., вызовите на дуэль Весело .., чёрт да тут все от туда Смешно Дубина !!!
По всей видимости граждане с того сайта пришли на Унсортед и устроили здесь свой филиал ЭТОГО ФОРУМА на месте История и политика... ? Весело Бульба, ты следишь там за орфографией?!! Смешно

"Где наш отец?" - выспрашивал упрямо
Сын-Червячок у Мамы-Червяка.
"Он на рыбалке!" - отвечала Мама...
Как Полуправда к Истине близка!
Пастор

... Здесь был я и больше здесь меня не будет Сдаюсь ...

Ну и на последок - ещё один стих от Михалкова на тему "Почему Путин/Медведев/Единая Россия не обращают внимания на вой ЛЕВЫХ и "ПРАВЫХ"(если круто взять вправо, то можно оказаться слева)" и стенания про дебаты...

ЛЕВ И ЯРЛЫК

Проснулся Лев и в гневе стал метаться,
Нарушил тишину свирепый, грозный рык -
Какой-то зверь решил над Львом поиздеваться:
На Львиный хвост он прицепил ярлык.
Написано: "Осел", есть номер с дробью, дата,
И круглая печать, и рядом подпись чья-то...
Лев вышел из себя: как быть? С чего начать?
Сорвать ярлык с хвоста?! А номер?! А печать?!
Еще придется отвечать!
Решив от ярлыка избавиться законно,
На сборище зверей сердитый Лев пришел.
"Я Лев или не Лев?" - спросил он раздраженно.
"Фактически вы Лев! - Шакал сказал резонно.-
Но юридически, мы видим, вы Осел!"
"Какой же я Осел, когда не ем я сена?!
Я Лев или не Лев? Спросите Кенгуру!"
"Да! - Кенгуру в ответ.- В вас внешне, несомненно,
Есть что-то львиное, а что - не разберу!.."
"Осел! Что ж ты молчишь?! - Лев прорычал в смятенье.
Похож ли я на тех, кто спать уходит в хлев?!"
Осел задумался и высказал сужденье:
"Еще ты не Осел, но ты уже не Лев!.."
Напрасно Лев просил и унижался,
От Волка требовал. Шакалу объяснял...
Он без сочувствия, конечно, не остался,
Но ярлыка никто с него не снял.
Лев потерял свой вид, стал чахнуть понемногу,
То этим, то другим стал уступать дорогу,
И как-то на заре из логовища Льва
Вдруг донеслось протяжное: "И-аа!"

Мораль у басни такова:
Иной ярлык сильнее Льва!

За компом i love unsorted Гулянка

Добавлено спустя 1 час 8 минут 12 секунд:

...чёрт..., снова у меня УНСОРТЕД переклинело Я в шоке! Я не знаю начало поста выглядело так:

Благодаря таким как:
Taras_Bulba(ПЕРВЫЙ -> за глупость, показанную предыдущим своим постом), Koresh, VoVo, VV, Шляхтич, Ayrat (- он неадекватен, убедился), cartman_756, AKMchik, псилос, RulezZzZz, Grom, Ценитель_Ценительниц, Ахимас, prizrak, Premium, baldahin(пользуюсь возможностью сказать тебе СПАСИБО за установленную у меня твою сборку Windows XP Cool Рукопожатие ), TEЯMIT, kuur, Powerfull, CheMiss, Вовчик...
...блин, начал разбираться-> дальше стало лень, простите, что упомянул не всех.., вызовите на дуэль Весело .., чёрт да тут все от туда Смешно Дубина !!!
...и далее по тексту выше...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 12 секунд: <спустя> не обращайте внимания, движок сайта сегодня пил со мной Гулянка За компом i love unsorted Рукопожатие Водка Курит трубку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
STEEF
Сообщение  20 Фев 2008, 3:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 36.1

пока еще не решил,ТОЛЬКО НЕ МЕДВЕДЕВА , хоть и все мы знаем , дамы и господа , что он станет президентом=)интересно почему в голосовании не всех кондидатов вписали Смайлик
З.Ы. "Выборы выборы кондидаты п****Ры" ))))))))))

_____________________________
В наушниках Композитор DJ В наушниках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  20 Фев 2008, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Brodiachiy писал(а):
Благодаря таким как:
Taras_Bulba(ПЕРВЫЙ -> за глупость, показанную предыдущим своим постом), Koresh, VoVo, VV, Шляхтич, Ayrat (- он неадекватен, убедился), cartman_756, AKMchik, псилос, RulezZzZz, Grom, Ценитель_Ценительниц, Ахимас, prizrak, Premium, baldahin(пользуюсь возможностью сказать тебе СПАСИБО за установленную у меня твою сборку Windows XP ), TEЯMIT, kuur, Powerfull, CheMiss, Вовчик...

Хм, какая интересная компашка! Весело "Пользуясь случаем, передаю приветы..." (с) Поле чудес Смешно
STEEF писал(а):
хоть и все мы знаем , дамы и господа , что он станет президентом

Ну его назначили. "Не важно. кто и как голосует, важно. кто и как считает..." А ГАС "Выборы" обслуживается бывшим ФАПСИ, то есть ФСБ.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты