Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

Скарамуш
Сообщение  12 Фев 2008, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

GraFFiST писал(а):
С чево вы взяли что выборы подстроены? Сейчас не СССР где выборы были 99% за вождя и один... которых больше нет с нами. Сейчас такова нету и я уверен что выборы у нас честные (за етим путин уж проследит). Максимум как могут нечестно поступать кондидаты это мохинации, взятки, и подкуп.. Но поскольку это все преследуется по закону врятле ктота будет жульничать по крупному.
А вот на выборы я непойду патамушта незакаво голосовать да и вапще я в политику стараюсь не лезть.

судя по стилю и грамотности написания а также вере в путина,, вам голосовать по возрасту еще не положено...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Sкаrаbеy
Сообщение  12 Фев 2008, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Кэш пойду!

Moderation by baldahin @ 12 Фев 2008, 18:51:
не флудите, пожалуйста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Koresh
Сообщение  12 Фев 2008, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Ха! Зюганов опережает Медведева!
А ещё не верят многие, что наш голос что-то решает...
По крайней мере на этом форуме уже РЕШИЛ! Улыбочка
Поздравляю всех проголосовавших, даже тех кто за Медведева... Подмигивание

p.s. Вот если бы ещё все те люди, в нашей стране, кто не пойдут голосовать потому что убрали графу "против всех", пошли бы против Медведева проголосовали (т.е. за коммуниста), было бы вообще реально победить! Подмигивание

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

alma_blanka писал(а):
Реально напрягает пропаганда коммунистов и порча бюллетеней Злой Я, конечно понимаю, что у нас недавно была страна советов, но тем не менее... Пускай каждый решает за кого голосовать сам, а громче всех орать и бить себя пяткой в грудь это у нас каждый может.

Значит ТОТАЛЬНАЯ всеобщая пропаганда по всем каналам и СМИ партии власти и Путина-Медведева, тебя друг, не напрягает? Злой
А робкий голосок коммуниста на этом форуме (который услышат 30 чел. из них 20 будут спорить до усёру), уже так прям напряг? Весело
Вот она - дерьмократия! Смотрите, люди добрые! Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

northernspirt писал(а):
Да блин скоро памятники Ленину Путином заменят. Будут пионеры путинцы, и мавзолей ему построят и опять совок Равнодушный

Только "треклятый совок" Улыбочка хоть что-то для простых людей делал, например жилье всем нам предоставил. Подмигивание
А Путину то за что? За всем-сверх-доступное жуУльё не иначе? Весело

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

RulezZzZz писал(а):
Медвед это просто ппц отказаться от дебатов так срать на народ это вообще не лезет ни в какие рамки. ...

Верно подметил. Клал приемник на народ, а скорее - просто струсил, как и все предыдущие - Ельцин, Путин. Ведь ТАКИЕ ДЕБАТЫ вся страна бы смотрела, и ВСЯ СТРАНА бы поняла, кто такой Медведев и главное - кто такой Зю он же Зюган, он же Гена Зюганов и т.п. Весело

RulezZzZz писал(а):
Я не обосранец и не дам на себя срать так поэтому я пойду на выборы! Я призываю всех сходить на выборы и посмотреть дебаты 2008 по телеку. Я думаю это на многое откроет глаза путинцам! ...

Тож советую.. Ну посмотрите, ребята! Потом всё обсудим... даже интересно будет. Могу ТВ-радио-программу роликов и дебат дать, если интересно. Пишите! Равнодушный

RulezZzZz писал(а):
Пусть зюган жирик и прочие не лучшие кандидаты но они хотябы стараются да и говорят иногда чтото хорошее. ...

Одна поправка. Жирик только говорит, а голосует в думе он одинаково с "Единой Россией".
А Зюганов как говорит, так и голосует в Думе...
Могу предоставить распечатку голосований по партиям и каждому члену отждельно, по основным законам. Пишите. Секрета в этом нет, для тех кто хочет знать. Кстати, вы видели что бы хоть раз по телику показали как голосовала партия ЛДПР, ЕдРо или КПРФ по какому-нибудь закону?

RulezZzZz писал(а):
Хотя бы дают надежду на лучшее. А про медведа продолжателя путина мне все понятно за эти 8 лет! Дайте наконец своим бабушкам и дедушкам шанс пожить нормально с достойной пенсией! Они за нас бились на войне! Мне стыдно перед ними за то что мы такие...

Мне тоже... Грустно

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Artisl писал(а):
да-да, несовсем корректно название голосования, за кого ябы проголосовал это одно, а "кого я хотелбы видеть на посту президента" то никого, даже сказалбы что всех четырех хотелбы видеть в гробу в белых тапочках

Хорошо работает ТВ-прививка антикоммунизма! Злой Грустно
Постоянно останкинский шприц молодым эти инъекции делает и делает.. Грустно
А слезть с иглы ох как не просто! Грустно
Раньше деды и отцы жизни свои клали, что бы мы жили при коммунизме (ну или хоть при социализме). А теперь деточки их в гроб хотят уложить, за их жертвы, за их боль, за пролитую ими пот и кровь... Грустно
Даа.. Тяжело будет народу нашему потерянный разум возвращать... Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  13 Фев 2008, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

камуняки рулят, судя по опросу Смешно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  13 Фев 2008, 2:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

H14sk писал(а):
Кандидаты скрестят мечи в прямом эфире
09:11 / 4.2 В понедельник, 4 февраля, в России состоятся первые дебаты в прямом эфире кандидатов на пост президента страны. В политическую битву вступят председатель КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и глава ДПР Андрей Богданов.
Первому вице-премьеру РФ Дмитрию Медведеву пришлось отказаться от участия в полемике из-за большой загруженности работой в правительстве, отмечают "Вести.ру".
Первая дискуссия кандидатов в президенты пройдет на телеканале ТВ Центр, который намерен организовать десять таких встреч хронометражем в 25 минут. Передачи будут выходить в эфир с 17:50 до 18:15. Их ведущими станут Николай Петров, Алексей Говорухин и Глеб Протасенко. В ходе дебатов планируется обсудить вопросы внешней политики России, проблемы социальной политики, продовольственной безопасности, пенсионной реформы и многие другие.
На "Первом канале" кандидаты в президенты будут встречаться по вторникам с 07:05 до 8:00. Ведущим передачи станет Максим Шевченко. На радиостанции "Маяк" Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Андрей Богданов будут общаться в прямом эфире по средам с 13:00 до 14:00, на "Голосе России" - по пятницам с 16:05 до 16:59. На всех этих каналах дебаты пройдут по четыре раза.
На телеканале "Россия" кандидаты в президенты проведут три словесных баталии, которые будут транслироваться по четвергам с 22:55 до 00:05. Первая передача выйдет в эфир 14 февраля. Ведущим станет Эрнест Мацкявичюс. "Радио России" в период с 7 по 28 февраля организует семь раундов дебатов. На полемику кандидатов в президенты отводятся тридцатиминутные отрезки эфира с 10:28 до 10:58.
Отметим, что каждый из шести государственных каналов выделяет на предвыборную агитацию по семь часов бесплатного эфирного времени, половина которого отводится на дебаты. Кандидатам также дозволяется транслировать свои обращения и рекламные ролики. Треть бесплатного времени отводится политическим партиям, выдвинувшим своих кандидатов, - "Единой России", КПРФ и ЛДПР.
Напомним, что агитационный период завершается за сутки до дня голосования - в полночь с 29 февраля на 1 марта. После этого наступает "день тишины". Выборы президента России состоятся 2 марта.


baldahin писал(а):
Цитата:
Первому вице-премьеру РФ Дмитрию Медведеву пришлось отказаться от участия в полемике из-за большой загруженности работой в правительстве


ах, как удобно. все языком болтают, и только он дело делает.


Смешно убил мя насмерть Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  13 Фев 2008, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

УДАСТСЯ ЛИ ВЛАСТИ УДЕРЖАТЬ ЦЕНЫ ДО САМЫХ ВЫБОРОВ?

ФЕВРАЛЬСКИЕ МОТИВЫ
Снежные горошины
Бьют в мое стекло...
Цены «заморожены» —
На душе тепло.


Голая акация
Жмется возле хаты...
Не боюсь инфляции
До 2 марта.


Хватит для питания
Хлеба, молока.
До голосования
Можно жить пока...


Коли так,
смогли бы мы
Прикупить и кур...
Эх, продлить бы
выборы
Нам еще на тур!


О. ДЖИГИЛЬ.
Краснодар.

«Хлебный бунт» в морозный полдень

Если поэт с южной Кубани радуется предвыборной «заморозке цен», то в куда более суровом Красноярском крае даже такого временного послабления для граждан не наблюдается. Сибирские холода способны заморозить всё что угодно, но только не цены! Только за январь хлеб в городе и в крае подорожал на 2—3 рубля, и это очень серьезный удар по бюджету граждан.
В знак протеста красноярские нацболы, члены АКМ и ряда других оппозиционных организаций провели в субботу на центральной площади Красноярска акцию «Хлебный бунт». Участники митинга говорили, что все заверения местной власти о том, что инфляция взята под контроль, несостоятельны. Несмотря на обещания, что один из сортов хлеба по договоренности с предпринимателями будет стоить не дороже 12 рублей 60 копеек как социальный продукт, сегодня его реальная цена достигает уже 14 рублей. Как поведут себя цены после выборов, предположить несложно — они взлетят вверх безо всяких тормозов. Неясно только, как выжить и свести концы с концами в такой ситуации рядовому россиянину. А потому в Красноярске ожидают новой волны протестных акций, подобных тем, которые охватили край три года назад, после отмены льгот.
Участники акции считают, что пока в стране власть не выбирается народом, а назначается в результате фальсификаций выборов, полностью подконтрольных «партии власти», ждать изменений к лучшему во всех сферах жизни, в том числе и обуздания роста цен, не приходится.

Красноярск.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zorq
Сообщение  13 Фев 2008, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 88.3

RulezZzZz писал(а):
Сходите на выборы! Все те кто не проголосуют за них потом впишут Медведа! Не срите на себя! Люди уважайте себя.Проголосуйте не дайте это сделать за себя... Не делайте из себя стадо...

Старая сказка. Стадо как раз и идёт на этот спектакль. Всё равно бюллетени заменят "правильными", теперь это делается почти открыто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zizou
Сообщение  13 Фев 2008, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Wolverhampton писал(а):
Вчера Жириновский отжёг на дебатах как всегда никому толком и слова не дал сказать,а в подведении итогов на которые кандидату даються 20 сек ещё и сказанул:"какой подведение итогово?!? вы мне и слова не дали сказать!!" и заявил,что нас грабили,грабят и будут грабить - его метод сажать все олиграхов в тюрьму

и еще Жириновский сказал:" если мы не будем бомбить, то нас будут бомбить". - вот это его вся политика Смешно
P.S. и службу в армии он хочет сделать по 5-6 лет, кому это надо?

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LeXxiK
Сообщение  13 Фев 2008, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Zorq, да какими правильными? Улыбочка Полстраны и так за него проголосуют.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Koresh
Сообщение  13 Фев 2008, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

О чём умолчал президент, выступая в Кремле на Госсовете

Иван МЕЛЬНИКОВ: «Политический романтизм, похожий на агитацию»

«Речь Владимира Путина была достаточно насыщенной, стройной, ясной. Цели и приоритеты в принципе расставлены верно. Другой вопрос, что мы не можем согласиться с оценками, которые даны успехам власти по выводу страны из хаоса 90-х годов. И прекрасно видим, что многие идеи, озвученные как задачи плана стратегического развития, — просто впрямую списаны из предвыборной платформы КПРФ.
Такие термины, как «повышение производительности труда», «радикальное повышение эффективности экономики», «вхождение в число мировых технологических лидеров», «качественное изменение жизни», «инновационный сценарий развития», «преодоление разрыва в доходах», — все это программа КПРФ и программа Геннадия Зюганова как кандидата в президенты.

Но во всей этой похожести есть одно существенное различие. Мы показываем совершенно конкретные механизмы достижения этих целей. Это и смена команды либеральных демагогов на правительство профессионалов-хозяйственников, промышленников, практиков. И включение науки в разработку социально-экономической стратегии. И национализация олигархических монополий в сырьевой сфере. И определение точек экономического роста и их использования во благо социальной сферы.
В это же время власть манипулирует рационально верными идеями, продолжая политику «финансовых кубышек» и рассказов о том, как эти кубышки наполняются, расцветают и что раньше таких кубышек не было. Но нельзя подходить к вопросам развития страны с меркой статистических данных, пока существует главный вопрос: почувствовали ли люди на своей собственной жизни рост инвестиций в 7 раз или капитализацию фондового рынка в 22 раза? Предположим, кому-то наверняка стало от этого лучше. Но стало ли лучше большинству? Кому стало лучше от того, что мы вошли в семерку экономик мира, если сделанные сегодня в Государственной думе прибавки — это от силы 150 рублей, да и то уже практически съеденные инфляцией?
В докладе президента не хватало цифр о развитии человеческого потенциала в России. Это не менее важно. Вот эти цифры показывают обратные процессы. Ведь во многом наша страна все эти годы шла в обратном направлении тем целям, которые были поставлены.
Также я бы не согласился с мыслью о том, что госсектор чересчур широкий и необходимо вовлекать туда частный капитал. Возможно, в каких-то либеральных учебниках так и написано. Однако есть жизнь. И жизнь говорит, что в России подобная практика приведет к скупке этой собственности и использованию в интересах узкого круга лиц в обход интересов государства и граждан. Что уж говорить о том, что у нас и так осталось государственной собственности около 10%.
Обращу внимание на блок о политической системе и намек партиям о необходимости быть «открытыми для перемен» в плане развития многопартийности. КПРФ готова к переменам. Но КПРФ определяет эти перемены сама в контакте со своими избирателями. И попытки государства подстраивать те или иные партии под свое видение политической системы, оказывать на партии внешнее воздействие так же опасны и вредны, как все то, о чем негативно высказался президент в плане действий некоторых внешних сил в адрес России.
Ну а весь международный блок оценок и предложений в принципе меня удовлетворил, разве что еще раз поставил вопрос: существуют ли сегодня во власти кадры, способные решать все эти задачи? Я не вижу таких кадров. А потому у нашей страны есть большой риск запутаться в собственных надеждах, возможностях, стратегических целях.

Большая часть из сказанного сегодня на госсовете — это политический романтизм. И если и не агитация, то уж точно попытка все показать в радужном свете. Но до тех пор, пока не изменится социально-экономический курс, пока не исчезнет окончательно сформировавшийся в последние восемь лет класс олигархии, эта стратегия будет лишь для телевизионного употребления».

Пресс-служба ЦК КПРФ.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 21 секунду:

Ахимас писал(а):
дураками, тупыми и баранами вы называете оппонентов довольно часто,

Ты привёл так много примеров моей "фанатичности".. Подмигивание
Думаю теперь это не составит для тебя труда, приведи хоть один пример моего "хамства", пожалуйста. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чипатори
Сообщение  13 Фев 2008, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

Епона кочерышка. Голосовать надо и это обязательно. Это же как так можно, на выборы не пойти. А вот если вы (извините) вовремя в туалет не сходите на "долгую мысль", что тогда будет? Обос:::есь вы-вот итог. Не понимаю людей, которые: "не пойду на выборы" и смысла в этом не видят.


З.ы- А что на счет справедливости голосования... господа, ИМХО,что мы выбрали "Ельцинский путь". Вот теперь и будем так жить династией Ельцина Сарказм Подмигивание
LeXxiK, очень надеюсь, что страна не ошибется.
Zorq, у нас не Грузия, как ни крути(тусовать будут, когда разница в 0.5-2%будет между ним и Зюгановым. Вот тут то и начнутся "черные выборы"... без нашего участия).

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  13 Фев 2008, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

RulezZzZz писал(а):
Цитата:
Тарас бульба ты в реале думаешь что у нас не подтасовывают выборы? ты что живешь в цивилизованном государстве? я думаю там где приходит рота солдат и голосуют не в кабинке а под присмотром прапора и исключительно за путина это не есть демократия и цивилизованные выборы так что и говорить о честности не приходится. как говорил Сталин "Главное не то как выбирут, а то как посчитают..."

Именно это я и пытаюсь объяснить.
Если знаешь, что обманут, зачем идти и своим приходом добавлять легитимности этому "мероприятию"?
Единственный повод прийти на избирательный участок на этих выборах - это стать наблюдателем от той же КПРФ и фиксировать все нарушения, чтобы потом об этом всем рассказывать. А прийти, чтобы испортить бюллетень или голосовать за того, кто тебе противен немного меньше, чем медвед - глупо. ИМХО Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  13 Фев 2008, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Не стеб - выдержка из реального недавнего разговора с одним человеком (моим ровесником) -

Я - "Ты пойдешь на выборы?"
ОН - "Конечно!"
Я - "Ну, если не государственная тайна, за кого отдашь голос?"
ОН - "Как это за кого?? За Путина конечно! ну то есть, за этого, как его...за Медведева!"
Я - "Хм...а с чего такой выбор? Тебя не смущает, например тот факт, что он еврей? Подумай логически, надо ли евреям, чтобы русским жилось хорошо?"
ОН - "Ну и что что еврей! Они - умные! Лучше знают что нам надо! Да и вообще, у нас сейчас отличный период, все развивается и налаживается, а Медведева же сам Путин выдвигает!"

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HIT
Сообщение  13 Фев 2008, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 102.7

Bankaspor, ты судишь о людях по национальности? зря
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  13 Фев 2008, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Bankaspor писал(а):
Да и вообще, у нас сейчас отличный период, все развивается и налаживается, а Медведева же сам Путин выдвигает!"


вот вот..страна голосует не за Медведева,а за Путина... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты