Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ?
Обязательно пойду! Семеро не удержат!
44%
 44%  [ 88 ]
Пойду только если заставят (на работе и т.д.). Иначе - нет!
5%
 5%  [ 10 ]
Не пойду.
30%
 30%  [ 60 ]
Пока не решил.
19%
 19%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 196

VV
Сообщение  31 Янв 2008, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Keper, вот из за таких сливальщиков жирик в думе столько лет и сидит. он потом после выборов всегда говорит сколько миллионов за него голосовали Весело . если ты его не поддерживаешь нет смысла за него голосовать.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  31 Янв 2008, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Жириновский и Богданов - подставные кандидаты.

Что бы выборы на Западе не объявили нелигитимными.

Реальный кандидат только Зюганов, хотя шансов у него, судя по нашему форуму, немного.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Изъятие властями агитационных материалов в поддержку Г.А. Зюганова дестабилизирует всю избирательную кампанию
Заявление Секретариата ЦК КПРФ


Из разных уголков России приходят сообщения о том, что правоохранительные органы проводят операцию по изъятию агитационных материалов КПРФ — “Правды” и “Правды народного президента”. Препятствия распространению агиттиражей отмечены в Красноярском и Пермском краях, Свердловской, Ростовской, Читинской областях и других регионах. Формальным основанием для проведения указанной спецоперации против Г.А. Зюганова является письмо одного из членов Центризбиркома М. Гришиной, в котором даётся указание приостановить распространение агитационных материалов в поддержку кандидата в президенты от КПРФ в связи с якобы отсутствием в уведомлении согласия со стороны изображенных в материалах лиц, включая участников многотысячных демонстраций в поддержку лидера КПРФ.
Подобная позиция Центризбиркома является ложной и несостоятельной. Все материалы, вошедшие в указанные агитационные бюллетени “Правды”, как и все необходимые согласия физических лиц, должным образом были представлены в Центризбирком. И тот факт, что в регионах эти бюллетени выходят не в один день, так как печатаются в местных типографиях, ни по закону, ни по элементарной логике не позволяет рассматривать их всякий раз как отдельную агитлитературу, подлежащую всё новым согласованиям с ЦИК РФ.
Поскольку глава ЦИК г-н Чуров назначил двухдневный срок для того, чтобы разобраться в правовой стороне спора, считаем необходимым заявить: учитывая краткосрочность избирательной кампании, аресты и задержания многомиллионных тиражей агитпродукции в поддержку Г.А. Зюганова и оттяжку под формальными предлогами решения данной проблемы, ЦИК ставит кандидата КПРФ Г.А. Зюганова в абсолютно неравное положение по сравнению с другими участниками президентской кампании. Эта ситуация на фоне тотального доминирования кандидата в президенты от “Единой России” на ТВ еще больше снижает и без того невысокий уровень легитимности президентских выборов 2008 года.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  31 Янв 2008, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Лично я на эти выборы не пойду и другим не советую.
Нам плюют в лицо, прямо говоря, что всё уже решено и собственно выборы - простая формальность. "Чтоб всё, как у людей."
И ведь они действительно это сделают независимо от того, какими будут реальные итоги голосования.
Сомневающимся напомню, что в Ингушетии написали явку 98%, из которых 99% за пЕДРо. А сейчас уже 55% жителей республики старше 18 лет ПИСЬМЕННО заявили, что они вообще не ходили на выборы. И учтите, что огромное количество ингушей в республике не живёт. Наблюдатели писали, что на выборы не пришёл практически никто.
Так что нынешней власти - ссы в глаза, всё божья роса Злой
ИМХО, участвовать в таком мероприятии просто унизительно. Нас и так власти держат за быдло. Так зачем же самому идти на участок и расписываться в том, что мы оно и есть? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  31 Янв 2008, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

В России не было демократии (власть НАРОДА) и никогда не будет. Не зависимо от того пойдем Мы на выборы или нет. Как властьдержащим потребуется, так все и произойдет (читаем уже произошло). Хреново конечно. Тем более государство все крепче и крепче начинает "закручивать гайки" и по соблюдению нужных только ей законов и по сбору налогов и т.д. и т.п. А для народа власть будет превозносить свою политику только по СМИ, в реалии же, кто у власти стараются только на себя. По другому не будет. Мне вот кажется, что нынешняя власть настолько самоуверенна во вседозволенности, что может себе позволить любой неправомочный политический и экономический шаг, а кто поперек слово скажет. Поэтому я буду голосовать за Зюганова и не потому, что поддерживаю его партию (в любой партии люди и все зависит от них, а не от названия самой партии), а только из-за того, что бы не было "всенародной" поддержки ставленного президента. Считаю Зюганова единственным реальным опозиционером существующего командно-административного строя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pRUs
Сообщение  31 Янв 2008, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2005
Репутация: 55.1

Буду портить бюллетень! Другого выхода не вижу! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  31 Янв 2008, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5


_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  31 Янв 2008, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

CheMiss СУПЕР - этим все сказано народу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  31 Янв 2008, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

хороший монтаж Улыбочка

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Morpheuse
Сообщение  31 Янв 2008, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 83.3

Вовчик писал(а):
я буду голосовать за Зюганова и не потому, что поддерживаю его партию (в любой партии люди и все зависит от них, а не от названия самой партии), а только из-за того, что бы не было "всенародной" поддержки ставленного президента. Считаю Зюганова единственным реальным опозиционером существующего командно-административного строя.

Полностью согласен, если пойду на выборы, то буду голосовать за Зюганова, потому что уверен, что при медведеве лючше не будет, чем сейчас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bankaspor
Сообщение  31 Янв 2008, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

У меня такое ощущение что на самом деле настоящих оппозиционеров даже не допустили в кандидаты. Зюганов уже давно играет отведенную ему некую роль на политическом театре, и реальной силы он никакой не представляет. Вполне вероятно что в скором будущем уже немногим будет отличатья от клоуна Жириновского.

Вообще, смех смехом, а ситуация с выборами президента вызывает уже отвращение, и, конечно, у многих здравомыслящих людей вряд ли возникнет желание учавствовать в этом мерзком фарсе, который нам подготовили.

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
gamma
Сообщение  31 Янв 2008, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 27

http://tschausy.livejournal.com/153840.html весьма жизненно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  31 Янв 2008, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Bankaspor,
Цитата:
У меня такое ощущение что на самом деле настоящих оппозиционеров даже не допустили в кандидаты.
не спи а то замерзнешь.
недопущение/отлов/запрет оппозиции начался задолго до выборов в думу.

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Bankaspor
Сообщение  31 Янв 2008, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

VoVo, я специально написал "что это у меня такое ощущение (ИМХО то есть)", дабы быть политкорректным к сторонникам Зюганова, которые с пеной у рта будут отстаивать сомнительную истину о том, что именно он и есть "единственный и настоящий оппозиционер" Улыбочка

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Koresh
Сообщение  31 Янв 2008, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Bankaspor писал(а):
У меня такое ощущение что на самом деле настоящих оппозиционеров даже не допустили в кандидаты. Зюганов уже давно играет отведенную ему некую роль на политическом театре, и реальной силы он никакой не представляет. .

Если 184 тыс. коммунистов и пол-миллиона их сторонников не являются реальной силой, тогда я уж не знаю что и сказать... Равнодушный

Bankaspor писал(а):
Вполне вероятно что в скором будущем уже немногим будет отличатья от клоуна Жириновского..

Не дождетёсь.
Жириновского власть пиарит. Власть НИКОГДА не будет пиарить Зюганова.
Вообще такой индикатор, если СМИ начнут что-то хорошее говорить про КПРФ - значит настоящей КПРФ уже не будет! Запомните.

Bankaspor писал(а):
Вообще, смех смехом, а ситуация с выборами президента вызывает уже отвращение, и, конечно, у многих здравомыслящих людей вряд ли возникнет желание учавствовать в этом мерзком фарсе, который нам подготовили.

Считаю себя здравомыслящим, но буду учавствовать в выборах, т.к. это последний шанс оттащить нашу страну от пропасти мирным путём.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Taras_Bulba писал(а):
Лично я на эти выборы не пойду и другим не советую...

Спасибо тебе и таким как ты скажет только "Единая Россия". Неужели ты не понимаешь что порог явки депутаты этой партии отменили именно за этим?!

Taras_Bulba писал(а):
Нам плюют в лицо, прямо говоря, что всё уже решено и собственно выборы - простая формальность. "Чтоб всё, как у людей."
И ведь они действительно это сделают независимо от того, какими будут реальные итоги голосования.:

Это понятно. Вот в Ингушетии 98% за "Едим Россию", но потом 46% людей республики прислали свои подписи о том, что они на выборы не хотели. Надеюсь Москва - не Ингушетия?... Равнодушный

Taras_Bulba писал(а):
Сомневающимся напомню, что в Ингушетии написали явку 98%, из которых 99% за пЕДРо. А сейчас уже 55% жителей республики старше 18 лет ПИСЬМЕННО заявили, что они вообще не ходили на выборы. И учтите, что огромное количество ингушей в республике не живёт. Наблюдатели писали, что на выборы не пришёл практически никто..:

Ой, не дочитал, извини. У меня устаревшая инфа... Подмигивание

Taras_Bulba писал(а):
Так что нынешней власти - ссы в глаза, всё божья роса Злой
ИМХО, участвовать в таком мероприятии просто унизительно. Нас и так власти держат за быдло. Так зачем же самому идти на участок и расписываться в том, что мы оно и есть? Сарказм

Повторяю. У властей ЗАДАЧА ТАКАЯ -

отвратить от выборов как от грязного дела всех несогласных, остальных заставить проголосовать за "партию власти".

Тогда выход один - ВСЕМ НЕСОГЛАСНЫМ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ПАРТИИ ВЛАСТИ.
Графу "против всех" убрали. Жирик и Богданов - креатуры Кремля. Остаётся Зюганов, который один предлагает НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ (и многое другое интересное, но сейчас не об этом) крупных предприятий и природных ресурсов.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

pRUs писал(а):
Буду портить бюллетень! Другого выхода не вижу! Подмигивание

Знаешь сколько у них "запасных" бюллетеней. Улыбочка
Лучше уж пойти на участок наблюдателем, что бы голоса не украли. У нас в Жуковском КПРФ предлагает всем желающим. Я сам когда-то был наблюдателем. Но у нас в городе, слава богу, много неглупых людей и реальная поддержка народной партии достигала 30% и более...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Поднимет ли “преемник” брошенную ему перчатку?
Геннадий Зюганов вызвал Дмитрия Медведева на теледебаты в прямом эфире

“До президентских выборов 2008 года остаётся чуть больше месяца. Президентские выборы всегда имеют для страны особое, я бы сказал, судьбоносное значение. Решается вопрос, куда пойдёт Россия в следующие четыре года, кто будет тем человеком, который возьмёт на себя основное бремя ответственности за то, что будет со всеми нами дальше”,— говорится в обращении кандидата в президенты России, Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к кандидату в президенты России, первому заместителю председателя правительства РФ Д.А. Медведеву.

По-моему, это уже серьёзно. Можете со мной не соглашаться, но у меня ощущение такое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Peter__Schmeichel
Сообщение  01 Фев 2008, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

Лично я буду голосовать за Д.А. Медведева, поскольку весьма положительно оцениваю политический курс действующего президента В.В. Путина и полагаю, что важнейшей задачей является сохранение преемственности этого курса. За Зюганова, на мой взгляд, голосовать не стоит, поскольку коммунизм - это пережиток прошлого. Реальной политической силой в стране он давно уже не является. Безусловно, в Думе незначительной процент коммунистов должен быть представлен, поскольку тяжело сразу отойти от советского менталитета. Однако Президент-коммунист - это трагедия для страны. Это будет сразу возврат к плановой экономике, полная национализация, и самое главное - попытки изменить или даже отменить Конституцию РФ. Кстати, В.В. Путин на деле подтвердил, что он является фактическим гарантом Конституции, т.к. когда у него была реальная возможность содействовать изменению Конституции РФ в части 2-х президентских сроков, он остался верен принципу правового государства и не стал использовать свой высокий пост в личных целях.
Никто не спорит, что и Единая Россия и Медведев будут использовать административный ресурс для победы на выборах, все это так. Но вместе с тем, надо признать, что и ЕР, и Д.А. Медведев, и В.В. Путин являются легитимными субъктами в нашей стране и несмотря на их практически абсолютную власть, их действительно поддерживает большинство населения. Если народ не доверяет власти, это всегда выражается в митингах, демонстрациях и привлечении к ним широких масс населения (посмотрите на ситуацию в Грузии и на Украине). В России люди с опозиционным политическим мнением составляют подавляющее меньшинство, в этом и есть основная причина успеха Единой России и Путина.
К вопросу пойти на выборы или нет - однозначно пойти.Лично я полагаю, что выборы - это гражданский долг любого гражданина РФ и просто патриота своей Родины. И несмотря на все минусы надо придти и проголосовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пойдёте ли Вы голосовать на выборы Президента РФ 2008?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты