Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки Sony PlayStation 3 - Xbox 360 - Nintendo Wii
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Что бы вы выбрали?
Sony PlayStation 3
43%
 43%  [ 163 ]
Xbox 360
47%
 47%  [ 179 ]
Nintendo Wii
9%
 9%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 379

jhonny2
Сообщение  10 Фев 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Решился приобрести игровую и теперь стою перед выбором.

Sony PlayStation 3
Xbox 360
Nintendo Wii


Я не хардкорный игрок, так, иногда хочется отвлечся.
Эксклюзивность игр приветствуется, в мультиплатформенные игры я и на РС смогу поиграть - чуть позже не беда.
Особенно интересует мнение владельцев нескольких приставок.

P.S. Всем спасибо за участие и советы - купил Nintendo Wii
P.P.S. Так же купил и PS3


Последний раз редактировалось: jhonny2 (08 Янв 2010, 18:59), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  18 Янв 2010, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

В этом году PSN тоже станет платным.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  18 Янв 2010, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

GD, да лаааадно?!? откуда инфа такая?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
StillFree
Сообщение  18 Янв 2010, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

256_оттенков_серого, http://unsorted.ru/weblog_entry.php?e=79224

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Я думаю это будет правильное решение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
GD
Сообщение  19 Янв 2010, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

256_оттенков_серого
в интервью один из представителей сони сказал следующее: в этом году компания намеревается увеличить свои прибыли от psn
...самое простое и логичное - введение абонентской платы

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zaris
Сообщение  19 Янв 2010, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 65.9

lolo6oT писал(а):
Zaris писал(а):
Одним словом бокс для всяких мультиплатформ и остального,а сонька для шедевров. Хотя мне лост одисей на боксе очень понравился.

Омг сонька для шедевром меня убивает))) и какие же там прям шедевры??))) И что нету мультиплатформы) Нда опять сони бои начали свою активность)))) насчет дальнейшего холивара больше отвечать не буду, потому что, то что здесь уже раз 100 писалось.


Слушай,я высказал свое мнение.Я не говорил что та или иная консоль плохая.Мне эксклюзивы на соньку больше нравятся,чем на бокс.Вот я и сказал,что бокс для мультиплатформ,а сонька для экслюзивов.Я просто не намерен всякое Г покупать на соньку за 2300-2700,а на боксе пожалуйста 100р и играй.Да и сонибоем называй кого нибудь другого,то ведешь себя как в детском саду Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  11 Фев 2010, 3:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Сам пользуюсь х360-м с ноября 2006 года - никаких проблем. Диски стоят гроши, а игра в онлайне меня не интересует.
Однако, это не значит, что я не уважаю Сони 3.

Эксклюзивы на боксе ( для меня) по-нитереснее соневских.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  11 Фев 2010, 6:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

God of War 3. И выбор очевиден! О, великий!

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  11 Фев 2010, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

GD писал(а):
В этом году PSN тоже станет платным.

PSN не станет платным для игры в онлайн. Остальное по-барабану.
В Сони говорят только о возможности введения премиум аккаунтов с разными необязательными плюшками, вот и все.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  16 Мар 2010, 6:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Вчера стал счастливым обладателем PS3. Взял slim 250 Гб + Heavy Rain в комплекте, в довесок прикупил God of War III. Две этих игры - серьёзнейший аргумент в пользу PS3, как бы ни пытались владельцы Х-коробки ткнуть в свои эксклюзивы. Всем привет.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  16 Мар 2010, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Скоро выходит Алан Вейк, а это не побоюсь слова тоже серьезнейший аргумент, как бы владельцы ps не пытались ткнуть в свой heavyrain(плоть от плоти фаренгейт).
Просто политика у мелкомягких в отношении эксклюзивов значительно мягче нежели у сони(боязнь потерять аудиторию? (можно исключить пару тройку проектов завязанных на архитектуру)). А то бы хрен бы другие платформы увидели бы массэффект(который изначально планировался спецом для короба) и еще многое другое.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  16 Мар 2010, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

ђ ? o 2 ќ писал(а):
(плоть от плоти фаренгейт).

А Кратоса сравним с героем игры по роману Глуховского? Смешно

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  16 Мар 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Ула-ла...
Ложка дегтя в дождевой воде
игромания.рю

В то время как одни игроки уже перепробовали все возможные концовки интерактивного триллера Heavy Rain, другие до сих пор не могут пройти игру хотя бы раз. Причина – досадный сбой, обнаружившийся у пользователей из разных стран на различных моделях PS3.

В какой-то момент Heavy Rain просто перестает загружать сохранения и даже некоторые эпизоды. Экран заливает беспросветная чернота, и консоль наглухо виснет, соглашаясь выключаться лишь кнопкой на лицевой панели. Сбой происходит на системах с последней версией программного обеспечения и с "пропатченной" до уровня 1.01 игрой. Sony уже решает проблему, но дата выхода спасительной "заплатки" не называется. Пока же "счастливчики", павшие жертвой этого технического недоразумения, вынуждены терпеливо ждать и надеяться, что при устранении неполадки они не лишатся сохранений.

В некоторых случаях сбой удается обойти, запустив какой-нибудь из эпизодов, предшествующих проблемному месту (у всех оно разное), но это, увы, не панацея. Зато игру всегда можно начать сначала…


да высод надеюсь они выпустят до того момента когда я возьму пс3

Досадно.

Я игру до версии 1.01 не обновлял, игра повисала, за весь сюжет всего 3 раза и как раз наглухо, но сохронения оставались, и всегда можно было продолжить.

у меня за 3 раза прохождения 3 раза тока хрень какая нить была.....1 раз-тупа игра повисла....2 и 3 разы чёрный экран........
и игру действительно интересно проходить хоть 5 раз....я FARENHEIT 7 раз прошёл.........и эту стока же пройду.....и всё время всё по разному....что новое нахожу!!!!!!а вообще ещё интересней смотреть кода твой друг играет и ты наблюдаешь как и что он делает...а это действительно интересно(и как у него сюжет развивается)!!!!

а вообще печально что у такой офигительной игры есть какие то баги.......

блин.... у меня как рас последняя версия программного обеспечения... Госпади, хотьбы у меня игра не зависала, когда я её куплю и начну играть

и главное непонятно в чем проблема. у меня за 3 прохождения ни единого бага, а у людей и глючит и виснет.

Баги есть из-за того что разработчики расслабились, потому что могу выпустить патч и все его могут скачать. (Хотя не все:) Потому что Россия! Она такая Россия)
У меня последнее ПО и 1.01, висла 1 раз и все сохранения живы. Тьфу-тьфу:) Мне повезло.

хорошо что я не стал ее брать))))все ждем GoW3!!!

блин, мне завтра принесут игру - хоть бы пошла

c последней FF у некоторых везунчиков кстати наблюдается та же самая ерунда

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  16 Мар 2010, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

ђ ? o 2 ќ писал(а):
heavyrain(плоть от плоти фаренгейт)

Это разве минус?
А Алан Вейк думаю круче будет HR, единственная причина по которой стоит позавидовать счастливым владельцам икскоробки Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  16 Мар 2010, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Это разве минус?

Никто не говорит что это минус. Но имхо, подчеркиваю имхо, ничего принципиально нового в плане идей по сравнению с фаренгейтом. Ностальгирующие писи квестоманы даже могут вспомнить давно забытый жанр интерактивных фильмов и их столпом – сьеррой(да, вот время тогда было). Просто это качественно новый возврат к истокам. Но сам велосипед довольно бородат. Ну а теперь глядишь Голливуд обратит на этот жанр свое самое пристальное внимание и начнет выпускать интерактивные фильмы Лукаса и Спилберга. И это есть хорошо.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  17 Мар 2010, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Цитата:
Скоро выходит Алан Вейк, а это не побоюсь слова тоже серьезнейший аргумент, как бы владельцы ps не пытались ткнуть в свой heavyrain(плоть от плоти фаренгейт).

Интересно будет конечно сравнить объемы прироста продаж соответствующих консолей от AW и HR, если уж мы говорим об этих играх как об аргументах для покупки приставки.
Из того, что я видел, HR на голову выше. У AW последние геймплейные ролики никакие. Судя по всему, PS3 вообще должна в этом году разнести бокс в клочья, пушо поток эксклюзивов совершенно убийственный.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты