Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Взлет" Обсуждение, афиша
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
talk
Сообщение  21 Авг 2006, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 49.5



48-4-29-08 - Автоответчик кинотеатра


Кинотеатр "Люксор"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гомер4
Сообщение  21 Ноя 2014, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Little писал(а):
давно пора прикрыть этот анахронизм.
какой анахронизм? Цены на билеты? Сегодня в Жуке акромя Взлета никакого кинотеатра и нет. Раньше еще и Звездный был. Но демоны его уничтожили. А еще Луч был. В глубоком детстве легенду о динозавре там смотрел. Неоднократно.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Little
Сообщение  21 Ноя 2014, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 104.5

Гомер4, Люксор на порядок лучше, не идеальный, конечно.
Во взлете ток цена на билет может быть плюсом, с натяжкой...
Малый зал там вообще мрачный АД.
Т.Е. по сути "Сегодня в Жуке акромя Взлета никакого кинотеатра и нет", мякго говоря, такой кинотеатр с одним залом, не вписывается на центровой кинотеатр города.

Далее, унылая обстановка внутри и снаружи Взлета, тоже какбЭ намекает...
Сортир главного кинотеатра это еще один эпический ужас, в целом отражающий общую картину.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Знаете. я не Сноб, но уж хочется, придя в "главный" кинотеатр города, скажем с ребенком, отдохнуть и получить приятные впечатления, но к СОЖАЛЕНИЮ, во Взлете это сделать нереально. Там все уныло и печально, ибо все там застряло во времени...

Гомер4, В глубоком детстве легенду о динозавре там смотрел.
Вы бы сходили, что ли сейчас, посмотрите, там мало что изменилось со времен НАШЕГО детства...))
И вообще можно на белую дачу для большего сравнения съездить)

Это мое оценочное мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  21 Ноя 2014, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Little писал(а):
Гомер4, Люксор на порядок лучше, не идеальный, конечно.
Во взлете ток цена на билет может быть плюсом, с натяжкой...
Малый зал там вообще мрачный АД.
Т.Е. по сути "Сегодня в Жуке акромя Взлета никакого кинотеатра и нет", мякго говоря, такой кинотеатр с одним залом, не вписывается на центровой кинотеатр города.

Далее, унылая обстановка внутри и снаружи Взлета, тоже какбЭ намекает...
Сортир главного кинотеатра это еще один эпический ужас, в целом отражающий общую картину.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Знаете. я не Сноб, но уж хочется, придя в "главный" кинотеатр города, скажем с ребенком, отдохнуть и получить приятные впечатления, но к СОЖАЛЕНИЮ, во Взлете это сделать нереально. Там все уныло и печально, ибо все там застряло во времени...

Это мое оценочное мнение.
мы говорим о кинтеатре как о кинотеатре? Или о каше из топора? Ну тогда конечно на Баженова. Только туалет, еда, игр. автоматы это не люксор, а торговый центр. А что касается основного зала во Взлете, то лучше не найдете. И не уводите диалог в сторону малого. И отделяйте мух от котлет. Кинотеатр-это процесс созерцания, а не уничтожение , тем более детского, здоровья продуктами переработки химпрома. Это я о , типа, писчи вокрук люксора.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Little
Сообщение  21 Ноя 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 104.5

Понятно, вам шашечки или ехать...

Да как же мы будем отделять залы??? Мы же говорим про КИНОТЕАТР))
Отделять туалет, отделять отсутствие приличного ремонта, отделять отсутствие приличного кафе, где можно выпить чашечку свежезаваренного кофе, а ребенку свежевыжатый сок...

Пора выходить на новый качественный уровень, задумайтесь над этим) собственно, это и есть тот самый анахронизм))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
xen
Сообщение  21 Ноя 2014, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Little писал(а):
где можно выпить чашечку свежезаваренного кофе

Это не в тренде. А в тренде затариться пивасиком перед входом в зал, повтыкать, что же там всё-таки кажут, после чего пойти сливать деньги на покупки и развлекуху. Для чего этот Авиатор и строился. Когда я иду в кино - я иду в Кино, а смотреть его во Взлёте, как минимум, просто приятнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Little
Сообщение  21 Ноя 2014, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 104.5

и аутентичнее))
и я таки не имел ввиду развлекуху и набивания живота мусором...
мой посыл был к эстетике процесса похода в кинотеатр, прочтите еще раз мои посты)


Последний раз редактировалось: Little (21 Ноя 2014, 14:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  21 Ноя 2014, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Little писал(а):
Гомер4, Люксор на порядок лучше, не идеальный, конечно.
Во взлете ток цена на билет может быть плюсом, с натяжкой...
Малый зал там вообще мрачный АД.

"Люксор" - какашка по сравнению со "Взлётом". И залы там маленькие и сидушки неудобные и 3d-очки жмут.

Малый зал во "Взлёте" ничем не хуже, а скорее даже лучше любого зала в "Люксоре". Вы там вообще после ремонта были или судите по впечатлениям пятилетней давности?

Про туалет только могу согласиться - во "Взлёте" он ужасный, но это не определяющий фактор при выборе кинотеатра. Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Little
Сообщение  21 Ноя 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 104.5

Flaxman, я по работе очень тесно связан с оборудованием залов различных кинотеатров.
Ну как минимум лет пять назад начали использовать акустические материалы для облицовки зала.
Малый зал - это дичайший ужас, в поселке можно увидеть в зале пвх на полу... ну это к примеру. Там много о чем можно говорить.
И да, был в малом зале 3 недели назад, испортил впечатление от похода в кино Подмигивание

Ну какбЭ Люксор, черт ним)) не привязываюсь...

но там хоть сервис норм, количество залов, приятная атмосфера. И я говорю, о ему подобных, современных кинотеатрах.

Во взлете нужен качественно новых подход, можно сделать кинотеатр, который бы соответствовал уровню времени и нашей с вами жизни) но где же взять этого мецената олигарха, кто бы вложился))
поэтому сейчас как есть - это анахронизм)


Последний раз редактировалось: Little (21 Ноя 2014, 14:28), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
amaze
Сообщение  21 Ноя 2014, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2010
Репутация: 53.9

Flaxman писал(а):
какая афиша? на сайте до 4 декабря афиша есть: http://kino-vzlet.ru/kino/skoro

Я имел в виду после 4 декабря, будет что-либо? Меня лично Хоббит интересует... Раньше афиша была известна как минимум на месяц вперед, как в Юбилейном.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  21 Ноя 2014, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

Если мне не изменяет память, Войтюк собирался в здании "Взлёта" сделать детско-юношеский творческий центр (как-то так).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  21 Ноя 2014, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

citizen писал(а):
Если мне не изменяет память, Войтюк собирался в здании "Взлёта" сделать детско-юношеский творческий центр (как-то так).

А кино он где собирался показывать? Может тогда в администрации откроет новый современный кинотеатр?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Little писал(а):
Flaxman, я по работе очень тесно связан с оборудованием залов различных кинотеатров.
Ну как минимум лет пять назад начали использовать акустические материалы для облицовки зала.
Малый зал - это дичайший ужас, в поселке можно увидеть в зале пвх на полу... ну это к примеру. Там много о чем можно говорить.
И да, был в малом зале 3 недели назад, испортил впечатление от похода в кино

Экраны сравните во Взлёте и Люксоре. По мне, так во Взлёте они значительно лучше.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BlackJack
Сообщение  21 Ноя 2014, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2006
Репутация: 107.7

Little писал(а):
отсутствие приличного кафе, где можно выпить чашечку свежезаваренного кофе, а ребенку свежевыжатый сок...


А где в Люксоре можно это сделать?
В Пасадове? ок. Тогда и во взлете есть, где поесть и кофе выпить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  21 Ноя 2014, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Little писал(а):


Во взлете нужен качественно новых подход, можно сделать кинотеатр, который бы соответствовал уровню времени и нашей с вами жизни) но где же взять этого мецената олигарха, кто бы вложился))
поэтому сейчас как есть - это анахронизм)
Ваше негодование понятно. Но все-таки антураж за порогом крайне маловажен во время просмотра фильма. Зал во Взлете очень хороший. Экран прекрасный. Да все ок! А то что народ предпочитает Взлету Люксор говорит лишь о деградации общества с точки зрения восприятия прекрасного. Большому количеству населения, теперь и нашей несовейской сраны пофигу. Просто пофигу. Иди и купи, иди и продай, сделай так как наказали в сми. Это капитализьм. Это тупизм. Это здорово!!! Ходить строем не про совейский союз. Ходить как по телику сказали это про теперь. Для этого и отстойники-мегамоллы.
Так что анахронизм Взлета -это лучик света в царстве мрака и ужаса теперешной тупости и примитивизьма.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (21 Ноя 2014, 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  21 Ноя 2014, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Собственно люди взрослые, но о вкусах фломастеров видимо, не знакомы.

Лично для меня люксор предпочтительнее. Взять хотя бы систему карт. Очень часто бываю с друзьями в кино (не только в Жуковском, а вообще) и частенько попадаю в сети Люксор. Из-за этого завел около года назад их карту, с каждого купленного билета на карту падает 10%(или около того, не помню точно). Сейчас на карте где-то 1000 бонусов (рублей), периодически их трачу, но т.к. хожу не один, то сумма каждый раз пополняется прилично. Собственно в любой трудный момент (денежный) я могу сходить в кино бесплатно. Довольно весомо, вам не кажется? Приятный интерьер, есть, где скоротать время, если приехал пораньше. Да и репертуар у него больше. Был во Взлете последний раз около года назад, но, на сколько я знаю, ничего из этого он мне предложить не может. Если честно, не знаю, почему некоторые хотят закрытия Взлета, лично мне все равно. Я свой выбор сделал, но если он (Взлет) когда-нибудь сможет предложить что-то конкурентно-способное, то почему нет? Конкуренция никому не вредила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
myfreenet
Сообщение  21 Ноя 2014, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Кинотеатр это прежде всего качество изображения. Во Взлете оно лучше Люксора и даже Киностара в Белой Даче. Какая вам еще инфраструктура нужна? Главное что бы глаза в 3Д не уставали.

Samsunge писал(а):
Сейчас на карте где-то 1000 бонусов (рублей), периодически их трачу, но т.к. хожу не один, то сумма каждый раз пополняется прилично.

Какие бонусы вам от Взлета нужны?? ))) Там и так билеты в два раза почти дешевле чем в Люксоре ))))

Единственное что можно вменить в минусы Взлету это н очень удобные сиденья.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Взлет"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты