Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Взлет" Обсуждение, афиша
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
talk
Сообщение  21 Авг 2006, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.03.2006
Репутация: 49.5



48-4-29-08 - Автоответчик кинотеатра


Кинотеатр "Люксор"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
IvanP
Сообщение  09 Май 2017, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Enigma писал(а):
Что ж я такая невнимательная, что гардероба за столько лет не видела в упор...

Скорее некультурная, если в кино в верхней одежде ходите.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Май 2017, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

IvanP писал(а):
Скорее некультурная, если в кино в верхней одежде ходите.

Тогда не я одна! Весело Вот честно, сколько помню, люди заходили с верхней одеждой на руке наперевес (куртки, ветровки, плащи), потом садились и все это укладывали на колени или рядом на сидения. Зимой не была, не знаю.
Очень странно, реально! Если бы был гардероб, собрала бы свои несчастные остатки культуры и разделась бы.

Кстати в Москве давно была в каком-то кинотеатре, сейчас не вспомню, хоть убейте, так там не было гардероба. Зал просмотра был не очень большой и все люди парились с верхней зимней одеждой на коленях. Это была зима, потому что помню дубленку на своих коленках.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  09 Май 2017, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Enigma писал(а):
Кстати в Москве давно была в каком-то кинотеатре, сейчас не вспомню, хоть убейте, так там не было гардероба.
во всех общественных заведениях обязан быть гардероб и туалет. если вы не пользовались не тем не этим. А предпочитаете писать под кустиком и сидеть в кинотеатре в одежде то это, извините меня, исключительно Ваши проблемы... в воспитании.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Май 2017, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

IvanP писал(а):
о всех общественных заведениях обязан быть гардероб и туалет. если вы не пользовались не тем не этим. А предпочитаете писать под кустиком и сидеть в кинотеатре в одежде то это, извините меня, исключительно Ваши проблемы... в воспитании.

Должен быть гардероб, согласна, но если его нет, что делать?
Туалетом там не пользовалась, потому что не хотелось пипи, не было нужды, а не потому что я, по-Вашему, хожу в туалет исключительно в кустах. Если Вы так считаете - это не мои проблемы в воспитании, а Ваши))
Привыкла пользоваться цивилизованными туалетами: в театрах, торговых центрах, кафе, ресторанах и т.д., а не выискивать кустики по городу - это раз, в кинотеатре в одежде не сижу, а снимаю ее и кладу на колени, потому что некуда ее деть. Если есть гардероб - я раздеваюсь. Так все делают.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  09 Май 2017, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Enigma писал(а):
Должен быть гардероб, согласна, но если его нет, что делать?

Странный вопрос. Тут даже думать нечего - развернуться и уйти. Зачем вообще посещать забегаловку, где не соблюдаются обычные, естественные нормы поведения и приличия?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Май 2017, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

IvanP писал(а):
Странный вопрос. Тут даже думать нечего - развернуться и уйти.

Извините, я иду во "Взлет", чтобы посмотреть фильм в хорошем качестве, на большом экране, с хорошим звуком. Альтернативы в городе не вижу. Даже если бы там не было туалета, бара и чего там еще...я бы все равно туда ходила. Сейчас дела там обстоят хуже, к сожалению. В общем, наличие тумзика, какой-то особой атмосферы и возможности раздеться - для меня не в приоритете, мне гораздо важнее получить удовольствие от просмотра фильма в хорошем качестве и конечно, еще не хочется слышать чавкания, хруст, и "наслаждаться" запахами чипсов, попкорна и прочей "еды"..вокруг. Я не пью и не ем на сеансах в кинотеатре, туалетом никогда не пользовалась, если приспичит - воспользуюсь. Если пойму, что там клоака, не расстроюсь, дотерплю до дома, он не очень далеко, а также рядом макдональдс или Океан с хорошими бесплатными туалетами. Если есть возможность раздеться, - любой нормальный человек этим воспользуется, но я никогда не видела во Взлете гардероба, я не шучу! Поэтому очень удивилась этому заявлению. Оставляю такую возможность, что я реально его не видела, и не только я!!! Почему мне никогда не предлагали снять верхнюю одежду цивильно в гардеробе, если бы он там был? Почему спокойно пропускали в куртке, почему я вижу людей, которые заходят в верхней одежде и снимают ее в зале, либо перекидывают через руку, входят в зал и потом кладут на колени?! Если узнаю, что гардероб там все же есть и был, то, конечно, с удовольствием буду пользоваться этой возможностью. А если нет - не принципиально, это не повод разворачиваться и уходить из кинотеатра, в котором такой большой экран и большой, хорошо проветриваемый зал, единственный в городе. Да, мне Люксор не нравится, имею право.
Вы разворачивайтесь и уходите, - Ваше право, но позвольте мне решать самой, что мне делать и в каких случаях, и что для меня важнее. Можете считать некультурной и неприличной)) Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
leonid
Сообщение  09 Май 2017, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 101.2

В этой теме администрация кинотеатра неоднократно спрашивала, что нужно сделать чтобы увеличить число посетителей... Даже не знаю что и ответить)
Да, согласен, если человек взрослый, он может и потерпеть 2-3 часа до дома. А как быть с детьми?
По поводу бумаги, неужели ваши зрители её воруют? Из последних сообщений следует, что практически никто из зрителей не пользуется вашим туалетом. Остаются только ваши сотрудники. Проверяйте лучше их))
Это неуважение к посетителям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  10 Май 2017, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Был вчера во взлете. С кино все нормально.

Прям хотел написать, что все норм. Но! Скажите уборщице, что убирать зал нужно ПОСЛЕ окончания сеанса, а не за 10 минут до окончания!

Спасибо! Я во Взлет и дальше буду ходить, но и дальше только по исключительным случаям. А так только в Москве, в проверенные кинотеатры.

Казалось бы - что сложного в том, чтобы просто показать фильм? А вот можно же засрать. Хотите узнать как - вам во Взлет. Что-нибудь, да испортят. Но за 250р. с семками для сельской местности пойдет. Хорошо, что администрация Взлета понимает, что они "село" и не претендуют, как Люксор.

Спасибо.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
igor19691
Сообщение  10 Май 2017, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2016
Репутация: 4.3

fea писал(а):
Был вчера во взлете. С кино все нормально.

Прям хотел написать, что все норм. Но! Скажите уборщице, что убирать зал нужно ПОСЛЕ окончания сеанса, а не за 10 минут до окончания!

Спасибо! Я во Взлет и дальше буду ходить, но и дальше только по исключительным случаям. А так только в Москве, в проверенные кинотеатры.

Казалось бы - что сложного в том, чтобы просто показать фильм? А вот можно же засрать. Хотите узнать как - вам во Взлет. Что-нибудь, да испортят. Но за 250р. с семками для сельской местности пойдет. Хорошо, что администрация Взлета понимает, что они "село" и не претендуют, как Люксор.

Спасибо.


Спасибо, всем за комментарии, они очень Нам интересны и важны. К сожалению гардероб в кинотеатрах просто не предусмотрен. Скажите в каких кинотеатрах есть гардероб? Один кинотеатр на сотню. И не забываем в каком году был построен Взлет. К сожалению это все пережитки прошлого. Но одно , что есть у Взлета - это Большой экран, удобные качающиеся кресла (таких кресел не в каждом кинотеатре встретите) К сожалению Взлет переживает не лучшие времена. Люксору живется намного лучше. Взлет этот остаток прошлого, когда кино смотрели в одном порыве по 400 зрителей в зале. У Взлета есть противники и есть защитники. Думаю история все расставит по местам. Ну а пока приглашаем Вас смотреть кино на самом большом экране города, и на самых удобных креслах БОЛЬШОГО зала. Не упустите такую возможность, что бы потом не было мучительно больно, что мы потеряли кусочек истории.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

IvanP писал(а):
Enigma писал(а):
Кстати в Москве давно была в каком-то кинотеатре, сейчас не вспомню, хоть убейте, так там не было гардероба.
во всех общественных заведениях обязан быть гардероб и туалет. если вы не пользовались не тем не этим. А предпочитаете писать под кустиком и сидеть в кинотеатре в одежде то это, извините меня, исключительно Ваши проблемы... в воспитании.


Иван расскажите пожалуйста в каких кинотеатрах есть гардероб?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  10 Май 2017, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

igor19691 писал(а):
Иван расскажите пожалуйста в каких кинотеатрах есть гардероб?
извините но во всех, которых я бывал. на вскидку тот же люксор-Жуковский и СИНЕМА ПАРК МЕГА Белая дача. Кстати если найду то выложу фото того же Взлёта где видна дверь с табличкой - "вход в зрительный зал с верхней одеждой запрещён".

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  10 Май 2017, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

igor19691, я про гардероб не писал Смайлик Меня Взлет устраивает. Только бы уборщица не мешала кино смотреть Смайлик

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SergT
Сообщение  10 Май 2017, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2010
Репутация: 48.4

был гардероб 100%%%%
В начало
Профиль : Личное Сообщение
igor19691
Сообщение  10 Май 2017, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2016
Репутация: 4.3

SergT писал(а):
был гардероб 100%%%%



Ну все во Взлете гардероба нет, в кино не ходим!!! Тем более на улице лютые холода наступают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  10 Май 2017, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

igor19691 писал(а):
Ну все во Взлете гардероба нет, в кино не ходим!!! Тем более на улице лютые холода наступают
ну ещё недельки две и гардероб будет совсем неактуален. Лично мне во Взлёте не нравится "мутность" большого экрана. Причину данного явления прекрасно понимаю, поэтому если хочется ощущений от фильма - еду в мегу.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
igor19691
Сообщение  10 Май 2017, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2016
Репутация: 4.3

Не спорю про мутность, но это не на всех фильмах. На Стражах нормально
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Кинотеатр "Взлет"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты