Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение? с точки зрения вашей морали и нравственности...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

как вы считаете - кому можно изменять?
никому нельзя
55%
 55%  [ 1365 ]
всем можно
10%
 10%  [ 258 ]
скорее мужчинам чем женщинам
17%
 17%  [ 439 ]
скорее женщинам чем мужчинам
2%
 2%  [ 66 ]
очень трудный вопрос...
13%
 13%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 2463

Enigma
Сообщение  26 Сен 2011, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
ну,это тогда уже не любовь с её стороны то

Первое, что приходит на ум. Может и так.
Ну вот смотри, вот случай из жизни. Он и она очень любили друг друга, глядя на них, в этом даже сложно было усомниться. Он - без пяти минут как был ей муж, были помолвлены. Поехали на отдых, он остался, не смог выбраться. Она флиртовала направо, налево. Закрутила роман с парнем, который влюбился в нее по уши. Поиграла с ним...в чувства, перед отъездом все объяснила, что несвободна... Дома ее ждал верный и любящий жених. Я спросила у нее тогда, зачем ей надо было это все, этот роман, эти жестокие забавы, как могла пойти на измену вот так вот запросто, ведь я видела, что она очень любит своего парня, очень им дорожит, я видела это в ее глазах, по поступкам, да и я знала ее хорошо... то есть честно..ни капли сомнений в ее любви. А она просто ответила примерно следующее: "Да, я его люблю, и он меня очень любит, и он всегда будет со мной, и никуда не денется, и он мне всегда все простит"... Только вот зачем она изменила - так я и не поняла.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

BLiSS писал(а):
Это ты про ситуацию,когда любишь, но не можешь быть со своим возлюбленным? Типо у него семья, или он ваще тебя не любит и т.п. Про это?

И про это, и про то, что изменить можно даже в гармоничных отношениях. И причины могут быть совсем разные..если это можно назвать причинами. Соблазны, искушения, слабость. и т.п.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2011, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Только вот зачем она изменила - так я и не поняла.

а я тебе ща объясню: не любила она его! или любила,но разлюбила. Я ни за что не поехала бы на отдых без мужа, мне даже в голову такая идея не придёт.
Enigma писал(а):
И про это, и про то, что изменить можно даже в гармоничных отношениях. И причины могут быть совсем разные..если это можно назвать причинами. Соблазны, искушения, слабость. и т.п.

если человек поддастся соблазну, то тож самое: любовь тютю. Такой слабак на передок не достоин любви. Я тут уже где-то писала,что оправдания измене в виде опьянения, прилёта нло или внезапного помутнения рассудка под действием магнитных бурь не принимаются ни в каком виде!!! Не может быть искушения у того,кто любит, т.к. в мыслях только образ возлюбленного\-нной, о других противно думать.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  26 Сен 2011, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, ну ты пойми, люди разные бывают!!! Любила она его, поверь, потому что я ее очень хорошо знала, и знала много лет. Она тогда была моей близкой подругой. Понимаешь, есть такие люди, которые привыкли брать от жизни все, и позволять себе многое, не особенно считаясь с чувствами людей, которые их любят. Наплевать. Она это признавала в себе, честно, но менять в себе что-то не считала нужным.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

BLiSS писал(а):
о других противно думать.

Да! Тем более впустить в себя... Мне кажется, что просто у некоторых людей отсутствует ген верности и преданности. вот и все.
BLiSS писал(а):
Такой слабак на передок не достоин любви.

Все достойны любви. Любой человек достоин счастья!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
montana1977
Сообщение  26 Сен 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

Enigma,
воспитание у него отсутствует,а не ген

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Сен 2011, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

И еще, любовь бывает ослабевает, чувства не такие острые, при этом она никуда не уходит, может быть ссора, размолвка, он нанес тебе обиду, острая боль..расставание...и тебе уже кажется, что навсегда. Ты любишь, носишь образ любимого в голове, в сердце... в это время встречаешь кого-то, кто приходится тебе по душе, с кем тебе просто хорошо и тепло. и вот тут трудно устоять. Блисс, ты пойми, жизнь - она не черно-белая... и не все так просто. И ты не знаешь, что тебя ждет за тем поворотом.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
и позволять себе многое, не особенно считаясь с чувствами людей, которые их любят. Наплевать. Она это признавала в себе, честно, но менять в себе что-то не считала нужным.

а теперь обрати внимание на выделенную фразу. А любовь ,между прочим, ставит определённые рамки на поведение человека. А у твоей подруги эти рамки отсутствуют,отсюда вывод: любви нет. Даже больше скажу: она не умеет любить.
Enigma писал(а):
Все достойны любви. Любой человек достоин счастья!

и Чикатило тоже?


Последний раз редактировалось: BLiSS (26 Сен 2011, 20:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  26 Сен 2011, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
и Чикатило тоже?

я про людей говорила, а не про монстров.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

BLiSS писал(а):
отсюда вывод: любви нет.

Есть. Они поженились, родили чудесного сынишку, слышала, что до сих пор живут счастливо!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

BLiSS писал(а):
Даже больше скажу: она не умеет любить.

Ее все всегда любили, ее невозможно не любить. А разве можно любить человека, который сам не умеет любить? Или я заблуждаюсь?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

montana1977 писал(а):
воспитание у него отсутствует,а не ген

точно! воспитание,которое включает в себя уважение к партнеру и наличие совести у себя ненаглядного.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Enigma писал(а):
Есть. Они поженились, родили чудесного сынишку, слышала, что до сих пор живут счастливо!

бедолага. Ему рога не мешают по дому ходить? Наглядный пример народной мудрости "Если Вы счастливы,значит,от Вас что-то скрывают". Ты у подруги не спросила,случаем, в каком классе она совесть на ластик выменяла? Смотреть после измены в глаза человеку ,который тебя еще и любит, это верх свинства. Люди женятся без любви. Я тоже могла выйти замуж без любви, но я хотела быть счастливой, а не жить, притворяясь,что всё хорошо, вводя в заблуждение подруг Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Enigma писал(а):
А разве можно любить человека, который сам не умеет любить? Или я заблуждаюсь?

по моему в козла либо козлиху всегда можно влюбиться Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  26 Сен 2011, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

да ну какая связь между воспитанностью и умением любить? воспитанный, глубокопорядочный человек может всю жизнь прожить, так и не узнав, что такое любовь и страсть!!! а просто прожив спокойную, благочестивую жизнь с хорошей женщиной на чувстве привязанности и уважении...и все....а вот какой-нибудь испорченный, эгоистичный, циничный мальчик,, который просто утопал всегда в девичьих слезах и за ним мильон разбитых сердец ...вот бац и влюбляется, по-настоящему, глубоко... и любит..и любовь его меняет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

BLiSS, прекрати!!! она мне давно не подруга, мы не общаемся уже несколько лет. Блисс, тему закрыли, хорошо? Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
да ну какая связь между воспитанностью и умением любить?

а мы такого не говорили с монтаной. Мы говорили о том,что наличие правильного воспитания не допустит измены.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Enigma писал(а):
Блисс, тему закрыли, хорошо? Улыбочка

как скажешь Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Samko
Сообщение  26 Сен 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Екатерина13 писал(а):
отношения разными бывают


Согласен с вами, изменять иногда нужно что бы убедиться....
А некоторым это просто нравиться, драйв, адреналин, возбуждение... и все такое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  26 Сен 2011, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
а мы такого не говорили с монтаной. Мы говорили о том,что наличие правильного воспитания не допустит измены.

ахаха... ну может он и побоится переспать...с тайным объектом вожделения... Смешно так сказать физически не изменит.. но это не отвергает факта духовной измены. ведь мы же не знаем, что может твориться в голове даже самого благовоспитанного мужчины... ведь бывает же седина в бороду..бес..сама знаешь куда... а воспитание не позволяет, мучения какие...
ладно, перегнула палку в сарказме...изменить в мыслях может любой.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2011, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
ахаха... ну может он и побоится переспать...с тайным объектом вожделения... Смешно так сказать физически не изменит.. но это не отвергает факта духовной измены. ведь мы же не знаем, что может твориться в голове даже самого благовоспитанного мужчины... ведь бывает же седина в бороду..бес..сама знаешь куда... а воспитание не позволяет, мучения какие...
ладно, перегнула палку в сарказме...изменить в мыслях может любой.

Объясняю: воспитание тут играет след.роль- захотел другую ,значит,любовь прошла, пришел и сказал об этом своей жене\подруге, собрал вещички и адьёс, а не лепить ей рога лося. Никаких мучений Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  26 Сен 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Объясняю: воспитание тут играет след.роль- захотел другую ,значит,любовь прошла, пришел и сказал об этом своей жене\подруге, собрал вещички и адьёс, а не лепить ей рога лося. Никаких мучений

Ну конечно. Если все воспитанные мужчины будут собирать вещички каждый раз, как хотят другую.... и покидать свои семейные гнездышки, с устроенным бытом...чемоданов столько не хватит... Сарказм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Samko писал(а):
Согласен с вами, изменять иногда нужно что бы убедиться....
А некоторым это просто нравиться, драйв, адреналин, возбуждение... и все такое.

О! Мужчина говорит. Воспитанный, наверное, порядочный...
Видите...изменять не только можно, но и нужно, оказывается... Язык
КаРаУл! SOS

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

....чтобы убедиться, что своя все же лучше что ли...такой жестокий урок, получается... или понять наконец с какой грымзой прожил столько лет... а не изменив, этого не осознать ну никак???

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Ну конечно. Если все воспитанные мужчины будут собирать вещички каждый раз, как хотят другую.... и покидать свои семейные гнездышки, с устроенным бытом...чемоданов столько не хватит... Сарказм

Энигмочка, это их проблемы. Надо было делать правильный выбор изначально (я имею в виду,когда отношения строить собираешься). Да,это трудно, но иногда надо же включать мозги то!
Enigma писал(а):
О! Мужчина говорит. Воспитанный, наверное, порядочный...
Видите...изменять не только можно, но и нужно, оказывается... Язык
КаРаУл! SOS

я даже без внимания его пост оставила. Тож не понятно: убедиться в чем? что стоИт? Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты