Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение? с точки зрения вашей морали и нравственности...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

как вы считаете - кому можно изменять?
никому нельзя
55%
 55%  [ 1365 ]
всем можно
10%
 10%  [ 258 ]
скорее мужчинам чем женщинам
17%
 17%  [ 439 ]
скорее женщинам чем мужчинам
2%
 2%  [ 66 ]
очень трудный вопрос...
13%
 13%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 2463

Делавар
Сообщение  11 Авг 2011, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Lena326 писал(а):
Делавар писал(а):
Любить наверное тоже можно только одного?

Делавар, Что значит "тоже"? Я что-то подобное утверждала?


Если нет, значит верность можно хранить двоим-троим-n+1, я правильно понимаю? Улыбочка

Lena326 писал(а):
Делавар писал(а):
t;]Вопрос в том, достаточно люди ли мы, когда воспринимем партнера как собственность и аргументируем все некоей "чистотой" и "порядочностью"

А лично мы ничего такого и не утверждали. Во всяком случае всерьез.
К чему это Вы тут клоните? Весело


подавляющее большинство именно так трактует брак и добрачные контакты. вся тема наполнена подобным отношением.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Авг 2011, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Делавар писал(а):
значит верность можно хранить двоим-троим-n+1
Вообще чистая математика, сталкиваясь с жизнью, часто дает довольно забавные в своей уродливости результаты. Ну, с историей получается Фоменко, а тут - наглядная демонстрация чисто математического приема "подгон" - если полученный ответ не соответствует условиям задачи, следует изменить условия Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  11 Авг 2011, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

momwig писал(а):
Делавар писал(а):
значит верность можно хранить двоим-троим-n+1
Вообще чистая математика, сталкиваясь с жизнью, часто дает довольно забавные в своей уродливости результаты. Ну, с историей получается Фоменко, а тут - наглядная демонстрация чисто математического приема "подгон" - если полученный ответ не соответствует условиям задачи, следует изменить условия Подмигивание


Любые аксиомы и тем более науки актуальны только для частных условий. Если принимаем аксиому верной всегда, значит мы просто не способны пока выйти за ее рамки.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  11 Авг 2011, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Делавар, Вы готовы к тому, что Ваша жена будет иметь несколько сексуальных партнеров?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Авг 2011, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Цитата:
Любые аксиомы и тем более науки актуальны только для частных условий.
Верно. И если мы говорим здесь о видении вопроса каждым из нас, по умолчанию имеется ввиду модель "одна женщина + один мужчина". Любое отклонение требует явного описания и обоснования - если для кого-то нормальным и естественным считается, что он живет с тремя женами, то он должен как минимум упомянуть об этом, а по-хорошему - описать модель отношений и её основы (традиции, религия и т.п.). То есть я не отрицаю, что кто-то может читать нормальным хранить верность трем одновременно и у них с этим тоже всё порядке. Но это всегда отдельная история.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  11 Авг 2011, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Tan4ik писал(а):
Делавар, Вы готовы к тому, что Ваша жена будет иметь несколько сексуальных партнеров?


При наличии серьезных чувств, почему нет.

А Вы считаете, что можете удержать другого человека от адюльтера?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

momwig писал(а):
Цитата:
Любые аксиомы и тем более науки актуальны только для частных условий.
Верно. И если мы говорим здесь о видении вопроса каждым из нас, по умолчанию имеется ввиду модель "одна женщина + один мужчина". Любое отклонение требует явного описания и обоснования - если для кого-то нормальным и естественным считается, что он живет с тремя женами, то он должен как минимум упомянуть об этом, а по-хорошему - описать модель отношений и её основы (традиции, религия и т.п.). То есть я не отрицаю, что кто-то может читать нормальным хранить верность трем одновременно и у них с этим тоже всё порядке. Но это всегда отдельная история.


О чем и речь. Каждый имеет свое представление о мироустройстве и навязывание своего видения приводит либо к нервным расстройствам и заболеваниям, либо к обману.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  11 Авг 2011, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Делавар, Вы сейчас в отношениях? Ну чтобы не быть голословным. Есть к жене (постоянной любимой девушке) сильные чувства? Насколько я понимаю, для себя Вы считаете приемлемым, приходя с работы находить жену в объятьях ещё одного любимого ею мужчины. Потом она сходит в душ и, если дойдёт очередь до Вас, она с с вами изучит простые движения Улыбочка пока ещё один любимый не придёт Улыбочка .

Обычно женщины подобных партнеров считают тряпками Улыбочка
Если Вы сами себя не уважаете, думаете Вас будет уважать любимая Вами женщина? Сарказм

По поводу можно ли удержать- ну конечно нет. Насильно никого не заставить что-то не делать. Тут, как сказал бы галактика, самосознание должно быть


Последний раз редактировалось: Tan4ik (11 Авг 2011, 11:23), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Авг 2011, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

galaktika писал(а):
Это не вам судить. Смешно
А кто вам сказал, что я изменяю? Не надо пожалуйста судить по себе. Весело

Некоторые вещи со стороны очевиднее Подмигивание
Хех..а я замуж выходила не для того ,чтобы изменять.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

Делавар писал(а):
Вопрос в том, достаточно люди ли мы, когда воспринимем партнера как собственность и аргументируем все некоей "чистотой" и "порядочностью"
[/quote]
разве это плохо,когда партнер тебя воспринимает, как свою собственность? По моему, это приятно Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Делавар
Сообщение  11 Авг 2011, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Tan4ik писал(а):
Делавар, Вы сейчас в отношениях? Ну чтобы не быть голословным. Есть к жене (постоянной любимой девушке) сильные чувства? Насколько я понимаю, для себя Вы считаете приемлемым, приходя с работы находить жену в объятьях ещё одного любимого ею мужчины. Потом она сходит в душ и, если дойдёт очередь до Вас, она с с вами изучит простые движения Улыбочка пока ещё один любимый не придёт Улыбочка .


Скажем так, я теоретизирую и размышляю без привязки к конкретным людям.
А почему я должен ограничивать любимого человека, который любит меня, но также испытывает чувства к другому? Или же нужно эгоистично ставить вопрос ребром "выбирай - или я или он!"? И как связана тогда моя любовь и мой эгоизм?

Tan4ik писал(а):

Обычно женщины подобных партнеров считают тряпками Улыбочка


Тезис "бьет - значит любит" тоже актуален?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

BLiSS писал(а):

Делавар писал(а):
Вопрос в том, достаточно люди ли мы, когда воспринимем партнера как собственность и аргументируем все некоей "чистотой" и "порядочностью"

разве это плохо,когда партнер тебя воспринимает, как свою собственность? По моему, это приятно Улыбочка[/quote]

Каждому свое, кого-то подобное просто оскорбляет. Хотя, некоторые женщины действительно считают приятной ревность партнера, считая ее доказательством любви.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  11 Авг 2011, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Делавар, аааааа.....ну теоретизировать Вы можете сколько Вашей душе угодно. Это может быть просто "гоном". Давайте уж конкретными примерами подтверждайте свои аргументы. Улыбочка

Причем здесь "бьёт"? Я в шоке О домашнем насилии- это в другую тему Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

а вообще, забавные здесь мужчины Весело . И Галактика, оказывается, не изменяет и Делавар теоретизирует. И женам верны. Пишут только чушь всякую Весело


Последний раз редактировалось: Tan4ik (11 Авг 2011, 11:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Авг 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Tan4ik писал(а):
Тут, как сказал бы галактика, самосознание должно быть

Смешно +1

Tan4ik, это у них всё от невозможности реализации "идей" с одной женщиной.


Последний раз редактировалось: BLiSS (11 Авг 2011, 11:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Делавар
Сообщение  11 Авг 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Tan4ik писал(а):
Делавар, аааааа.....ну теоретизировать Вы можете сколько Вашей душе угодно. Это может быть просто "гоном". Давайте уж конкретными примерами подтверждайте свои аргументы. Улыбочка


Общение на форумах строится на доверии. Вы же камеру на себя круглые сутки не вешаете, чтобы доказать свою аргументацию Улыбочка Может, всё иначе, только Вы об этом не догадываетесь... Подмигивание


Tan4ik писал(а):

Причем здесь "бьёт"? Я в шоке А домашнем насилии- это в другую тему Улыбочка


Вы читаете целыми предложениями? Контекст учитываете?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Tan4ik писал(а):


а вообще, забавные здесь мужчины Весело . И Галактика, оказывается, не изменяет и Делавар теоретизирует. И женам верны. Пишут только чушь всякую Весело


Ну, у Вас-то точно все хорошо и правильно.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Авг 2011, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Делавар писал(а):
Тезис "бьет - значит любит" тоже актуален?

вполне! вот мы с мужем деремся и нормуль.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Делавар
Сообщение  11 Авг 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Tan4ik писал(а):

Если Вы сами себя не уважаете, думаете Вас будет уважать любимая Вами женщина? Сарказм


А ну женщина мля, рядом! В глаза мне смотреть! За взгляд налево убью нах!

Так надо? Смешно Уже уважаю себя? Весело

У Вас муж военный? Сарказм

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  11 Авг 2011, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Делавар, Разве Вы не знаете, что теория с практикой могут ох как расходится (Галактика тому пример Весело ). Если бы Вы прямо ответили, что да у моей жены есть помимо меня ещё несколько любовников и меня это вполне устраивает, конечно, Вам бы поверили. Потому что "Общение на форумах строится на доверии" Весело Но нет, Вы сказали, что "теоретизируете". А это, извините, можно воспринимать и как просто гон.

Про бьёт повторюсь ещё раз (если Вы не поняли мою мысль). Причем здесь насилие?? Мы говорим о том, что предоставляя женщине ту степень свободы о которой Вы говорите (несколько любовников) она перестанет ценить Вас как мужчину. А Вы в какие-то крайности бросаетесь Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Делавар писал(а):
Tan4ik писал(а):

Если Вы сами себя не уважаете, думаете Вас будет уважать любимая Вами женщина? Сарказм
Вы не сутенер? Подмигивание

А ну женщина мля, рядом! В глаза мне смотреть! За взгляд налево убью нах!

Так надо? Смешно Уже уважаю себя? Весело

У Вас муж военный? Сарказм



Нуну... Весело Трахайся жена, а я рядом посмотрю, постою. Я ж себя УВАЖАЮ и тебя Смешно Вы не сутенер? Подмигивание

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты