Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение? с точки зрения вашей морали и нравственности...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

как вы считаете - кому можно изменять?
никому нельзя
55%
 55%  [ 1365 ]
всем можно
10%
 10%  [ 258 ]
скорее мужчинам чем женщинам
17%
 17%  [ 439 ]
скорее женщинам чем мужчинам
2%
 2%  [ 66 ]
очень трудный вопрос...
13%
 13%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 2463

tornado
Сообщение  31 Мар 2017, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

OxyK писал(а):
А если жена уходит в декрет...


...то работает удаленно. Какие проблемы - 21й век на дворе. Еще варианты отмазок есть?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  31 Мар 2017, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Enigma писал(а):
Ну это только не уважающий себя мужчина будет жить с женщиной, которая от него гуляет и нечистоплотна в отношениях, и делать вид, что все норм.

А если эту женщину безумно любишь, и не представляешь жизнь без неё. Сердцу, как говорится, не прикажешь. Как быть?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  31 Мар 2017, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

tornado писал(а):
...то работает удаленно. Какие проблемы - 21й век на дворе. Еще варианты отмазок есть?


Простите, а нафига тогда вообще муж? Если он требует внимания и заботы, а взамен ничего, и за его верность надо еще и платить.

Или вот еще ситуация: жену сократили, и вместо того, чтобы ее поддержать, муж заявляет "сорри, милая. В связи с изменившимися финансовыми условиями я сегодня ночую у Светки". Так это должно выглядеть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  31 Мар 2017, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

OxyK писал(а):
ночую у Светки

у Светика тож бесплатно не выйдет Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  31 Мар 2017, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

OxyK писал(а):
Если он требует внимания и заботы


внимание и забота - это действия обоюдные и рассматриваются отдельно от материальной стороны

OxyK писал(а):
а взамен ничего
как это - а внимание и забота со стороны мужа (всегда думал - что дороже выдет кухарка уборщица или охранник, электрик, сантехник, грущик, сервис-инженер, психолог(это для мужа - лечиться от вечного бабского ноя беспочвенного) и еще хрен знает кто)

OxyK писал(а):
за его верность надо еще и платить.


Что то вы с потолка берете -я разве где то говорил, что мужчина требует деньги за верность? Нет. Я говорил лишь о том что если женщина позиционирует себя как меркантильная содержанка - хочет что бы мужик на нее пахал, то он Юпитер, а она Бык.

OxyK писал(а):
Или вот еще ситуация: жену сократили, и вместо того, чтобы ее поддержать, муж заявляет "сорри, милая. В связи с изменившимися финансовыми условиями я сегодня ночую у Светки". Так это должно выглядеть?


Ну бабы то мужей кидают (или идут на лево), когда у мужика бизнес лопается или с работой/здоровьем проблемы. И причем это происходит реально, а не в виде приведённых на форуме ситуаций.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

galaktika писал(а):
А если эту женщину безумно любишь, и не представляешь жизнь без неё. Сердцу, как говорится, не прикажешь. Как быть?


0.5 в обед и 0.5 на ночь

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  31 Мар 2017, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

tornado писал(а):

Что то вы с потолка берете -я разве где то говорил, что мужчина требует деньги за верность? Нет. Я говорил лишь о том что если женщина позиционирует себя как меркантильная содержанка - хочет что бы мужик на нее пахал, то он Юпитер, а она Бык.


Я, как женщина, хочу, чтобы мужик пахал не на меня, а на НАШИХ (ОБЩИХ) детей. Себя я обеспечу сама)))

Если муж зарабатывает деньги, дает их жене, которая их тратит на коммуналку за квартиру, в которой они все вместе живут, а также покупает еду на всех, то она меркантильная содержанка?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  31 Мар 2017, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

OxyK писал(а):
Себя я обеспечу сама)))


прям как о великом подвиге говорите)))


OxyK писал(а):
на коммуналку за квартиру

OxyK писал(а):
еду на всех

OxyK писал(а):
на НАШИХ (ОБЩИХ) детей


Данные статьи расходов должны быть обеспечены из общего семейного бюджета, который наполняется в равных долях.

Еще отмазки есть?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sw
Сообщение  31 Мар 2017, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

tornado писал(а):
OxyK писал(а):
OxyK писал(а): А если жена уходит в декрет...
...то работает удаленно. Какие проблемы - 21й век на дворе. Еще варианты отмазок есть?
Если заменить слово "жена" на слово "сотрудница", то, прям, современный работодатель получится.
tornado писал(а):
из общего семейного бюджета, который наполняется в равных долях.
В равных долях? Всегда кто то зарабатывает больше... Излишки на себя, любимого?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  31 Мар 2017, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

tornado писал(а):

Данные статьи расходов должны быть обеспечены из общего семейного бюджета, который наполняется в равных долях.
Еще отмазки есть?


Это вы отмазываетесь. Давайте посчитаем))

1. Жена вынашивает и рожает Вам ребенка. Какая у мужчины может быть альтернатива? Суррогатное материнство, что само по себе очень недешево. Вот из первой попавшейся ссылки:
"Если прикинуть по минимуму, то 500-600 тысяч рублей суррогатная мама получит по рождении суррогатного ребенка. Плюс от 15 до 30 тысяч в месяц она получает на питание. Плюс расходы на медикаменты и наблюдение в клинике, которое может стоить до 700 тыс. рублей. Плюс ЭКО – а сколько нам потребуется процедур ЭКО? Только Бог знает. Наконец, непосредственно роды, стоимость которых может доходить до 700 тыс. рублей". Итого МИНИМУМ 1 млн., а то и больше. Ребенок общий, так что половину из этого должен заплатить отец ребенка. Разделим 500 тыс на 3 года - получается почти 14 тыс. в месяц.

2. Няня ребенку. В среднем 1 час услуг няни стоит 180-200 руб. Жена будет находиться с ним 24 ч/сутки. Возьмем скидку за объем (100 руб вместо 200) - и получается 2400 в день, 72000 в месяц. Расходы пополам - 36000 месяц.

Итого в месяц получается 50 тыс, которая жена может абсолютно спокойно тратить на себя и оплачивать свою долю в общих расходах))
Таким образом, жена в декрете выходит в уверенный плюс, так что удаленный доступ и не требуется))

P.S. И это не считая услуг прачки, уборщицы, кухарки и др Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  31 Мар 2017, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

sw писал(а):
Если заменить слово "жена" на слово "сотрудница", то, прям, современный работодатель получится.


На мой взгляд "сотрудница" лучше, по сравнению с альтернативой "госпожи".

sw писал(а):
В равных долях? Всегда кто то зарабатывает больше... Излишки на себя, любимого?


...а это как фишка ляжет (с.)


OxyK писал(а):
Давайте посчитаем))




OxyK писал(а):
ребенка. Разделим 500 тыс на 3 года - получается почти 14 тыс. в месяц.


OxyK писал(а):
2. Няня ребенку. В среднем 1 час услуг няни стоит 180-200 руб. Жена будет находиться с ним 24 ч/сутки. Возьмем скидку за объем (100 руб вместо 200) - и получается 2400 в день, 72000 в месяц. Расходы пополам - 36000 месяц.


За (72 000) 36 000 я с ребенком сам посижу - 14 000 за сур.маму = 22 000


OxyK писал(а):
услуги

OxyK писал(а):
И это не считая услуг прачки

стиральная машинка у меня есть, буду жене выставлять счет за услуги прачки. 5 000 (эл. + порошок + ТО + погрузка белья в аппарат(много всего делать надо... пожалуй не 5 000, а 7000 р./мес. И только в комплексе Смешно !!!))
OxyK писал(а):
уборщицы, кухарки
уберу 1/2 квартиры, а готовлю я ну бархатно просто!!!!!!

OxyK писал(а):
и др


А за "другое" 50%на50%, если не прокатит, то придется за "другим" идти к выдуманной Вами сферической в вакууме Светке Подмигивание

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  31 Мар 2017, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Если муж полностью освободит от забот о ребенке - что тут плохого? Поверьте, я лично знаю директора департамента одной из крупнейших российских компаний, который пошел в декретный отпуск. И ничего героического или наоборот постыдного я в этом не вижу.

tornado писал(а):

А за "другое" 50%на50%, если не прокатит, то придется за "другим" идти к выдуманной Вами сферической в вакууме Светке Подмигивание


Так и Вы может быть не полностью... кхм... подходите ей. И она добирает у такого же сферического Васьки)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  01 Апр 2017, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

OxyK писал(а):
Так и Вы может быть не полностью... кхм... подходите ей


Тогда зачем заводить семью с мужчиной, который "не полностью подходит"? (Хотя дурацкий вопрос - с тем же успехом можно спросить - зачем мартышка играет с гранатой)

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  01 Апр 2017, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

OxyK писал(а):
1. Жена вынашивает и рожает Вам ребенка. Какая у мужчины может быть альтернатива? Суррогатное материнство, что само по себе очень недешево.
2. Няня ребенку. В среднем 1 час услуг няни стоит 180-200 руб. Жена будет находиться с ним 24 ч/сутки. Возьмем скидку за объем (100 руб вместо 200) - и получается 2400 в день, 72000 в месяц. Расходы пополам - 36000 месяц.
Итого в месяц получается 50 тыс, которая жена может абсолютно спокойно тратить на себя и оплачивать свою долю в общих расходах))
Таким образом, жена в декрете выходит в уверенный плюс, так что удаленный доступ и не требуется))
P.S. И это не считая услуг прачки, уборщицы, кухарки и др Подмигивание

Уважаемая, Вы чего? Я в шоке! Это же ребенок, а не автомобиль. И рожаете его Вы не мужу, вернее, не только мужу. А то по Вашим словам получается, что Вам ребенок нафиг не нужен. Ну если только, как источник доходов. Тем более, на Ваши расчеты можно ответить, что Вы рожаете гражданина России, вот пусть государство и поучаствует...

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  01 Апр 2017, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

galaktika писал(а):
А если эту женщину безумно любишь, и не представляешь жизнь без неё. Сердцу, как говорится, не прикажешь. Как быть?

А Вы спросите себя, это настоящая любовь или страсть, больная привязанность?
Как быть, выбор есть всегда у человека: можно простить измену и отпустить человека, вернее уйти из его жизни, любя\испытывая страсть к человеку, привязанность на расстоянии; можно простить и продолжать жить с ней и мириться с изменами. Тут главное вопрос в уважении к самому себе, в уважении к той женщине, которая изменяет и в присутствии или отсутствии доверия. Мне просто непонятно, как можно продолжать любить женщину, которая пала в глазах мужчины, которая не уважает ни себя, ни своего мужчину, которого однажды выбрала, которая гуляет от него, изменяет и лжет. Как можно продолжать уважать ее и доверять ей? Не знаю. Любовь держится на уважении и доверии. А страсть - она такая, она порабощает, она испепеляет душу, и потом выжженная пустыня. Но страсть и любовь - вещи крайне противоположные. имхо.
А вообще, странно, Вы у кого спрашиваете совета?) У тупой, эфимерной эниши, над которой все смеются, кому не лень, считая полной идиоткой, оторванной от реальности, да еще и лицемеркой. Вы спросили, я высказала свое имхо. Но ко мне не надо прислушиваться. Вам скажет каждый на этом форуме. Просто уважайте себя. Главное достоинство женщины - это внутренняя чистота и абсолютная верность, преданность. имхо. Хотя, возможно для Вас достоинства женщины в другом и Вам нравятся стервозные, это Вас возбуждает, и разгульные, для которых верность - пустой звук.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  02 Апр 2017, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Enigma, Согласен.
Как отличить любовь от страсти, какая разница между ними? Со временем должно быть ясно, что страсть — это всегда нелюбовь, они противоположны по своей сути. Отличается любовь от страсти следующим: Страсть говорит «я», прежде всего «я», чаще всего только «я». Любовь исходит из позиции «мы», прежде всего «мы», и только потом уже «я» . Поэтому страстный любовник слышит прежде всего себя, и часто не слышит другого. Страстность требует, присваивает, разрушает. Любовь делится, дарит, вознаграждает. Поэтому в так называемой «страстной любви» партнер требует ласки, внимания, заботы, денег. В любовном порыве мы дарим все это безвозмездно. В страсти мужчина и женщина разоряются, они вынуждены растрачиваться, из них вьют веревки, требуют подарков, сил, треплют нервы. В любви каждый из них наполняется. Мужчина и женщина, когда они любят и любимы, вдруг преображаются, становятся красивыми, счастливыми, им говорят: «Ты что влюбился? Весь сияешь!». В страсти люди теряют голову, им говорят «Ты, что сумасшедший? Совсем голову потерял!». Самая искренняя любовь исходит из сердца. Страстность рождается из уровня сексуального желания, независимо, что вы хотите, новое авто, платьице или сексуального удовлетворения. Страсть вызывает ревность, закабаляет, садит «под замок», в душевную темницу. Любовь окрыляет и дает свободу, абсолютную свободу каждому в паре. Любовь созидает, страсть разрушительна.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты