Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение? с точки зрения вашей морали и нравственности...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

как вы считаете - кому можно изменять?
никому нельзя
55%
 55%  [ 1365 ]
всем можно
10%
 10%  [ 258 ]
скорее мужчинам чем женщинам
17%
 17%  [ 439 ]
скорее женщинам чем мужчинам
2%
 2%  [ 66 ]
очень трудный вопрос...
13%
 13%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 2463

tornado
Сообщение  30 Мар 2017, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

https://www.youtube.com/watch?v=H4kR6cg1EXw

Изворотливый бабораб вскрылся (Хотя всем и так всё ясно, ну может есть какие то щеглы не опытные кто не вкуривает - глина для лепки оленей. )
Оч. верные коментарии у Chernaya Sotnya и Архитектор 161


Лично мне кажется что эта мерзость слишком далеко зашла. Если это в порядке вещей уже, то пусть дети знают про своих мамаш. Вот возьми и зародись такая тенденция, если отец будет ставить в курс детей по факту измены их матери, войдет ли бабская измена в порядок вещей? Для детишек то мамаша поди святая, а папа злой ругается...



https://www.youtube.com/watch?v=GyHz8jH07J0

еще видос этого барадатого фрика, да он сам себе противоречит.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  30 Мар 2017, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Благодаря измене я развелся с ненавистной мной женщиной и женился по любви. Везде есть свои плюсы и минусы.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  30 Мар 2017, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

on1y писал(а):
Благодаря измене я развелся с ненавистной мной женщиной и женился по любви. Везде есть свои плюсы и минусы.

Но ведь до измены она была прекрасным человеком в Ваших глазах. А где гарантии, что новая любовь не сможет изменить?

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
numizmat_zhuk
Сообщение  30 Мар 2017, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Я вот на работе картину наблюдаю, как одна наша офисная сотрудница вась-вась и флиртует с рабочими. При этом в ВК у нее все чинно-благородно, муж-дети, куча фоток с мужем в обнимку. А тут она единственная из Ж кто ходит курить среди толпы мужиков, кто ходит с ними обедать и тд. тоесть явно не скрывает что в их обществе как рыба в воде. При том есть другие женщины в офисе и никто себя так больше не ведет. Может и не измена, но видеть все это неприятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  30 Мар 2017, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Sinkler писал(а):
on1y писал(а):
Благодаря измене я развелся с ненавистной мной женщиной и женился по любви. Везде есть свои плюсы и минусы.

Но ведь до измены она была прекрасным человеком в Ваших глазах. А где гарантии, что новая любовь не сможет изменить?


Нет она просто была первой, как то прикипел, все устраивало... Знаете как старая иномарка вроде хочется что то нового, но вроде бы ездит не ломается. И любви уже нет и бросить жалко. Да, отношения со временем перетекли в жалость. Вот и ей скучно стало. Нашёлся повод для развода. А вот следующую девушку я уже сам выбирал и все устраивает. Гарантий нет, найдётся повод и с этой разведусь.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  30 Мар 2017, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

К женским отрицательно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Мар 2017, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Event_Horizon писал(а):
К женским отрицательно.

А к мужским норм так) "Что позволено юпитеру не позволено быку" Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Мар 2017, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Sinkler писал(а):
Но ведь до измены она была прекрасным человеком в Ваших глазах. А где гарантии, что новая любовь не сможет изменить?


Личный опыт личным опытом, а я лично возмущен тем, что о супружеской (!) измене со стороны женщины говорят как о некоей норме. Я никогда не понимал - как можно жить с изменницей женщиной и спокойно смотреть своим общим детям в глаза?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toto_O
Сообщение  30 Мар 2017, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2012
Репутация: 16.2

tornado, а как можно жить с изменщиком мужчиной и при этом спокойно смотреть детям в глаза?

_____________________________
stairway to heaven...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  31 Мар 2017, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

tornado писал(а):
а я лично возмущен тем, что о супружеской (!) измене со стороны женщины говорят как о некоей норме.

Да, женщины вообще распустились)) Пошли развратные, похотливые, блудливые, порочные и неверные)) Один - для души, другой - для фееричного оргазма, третий - кошелек, четвертый - молодой любовник для тонуса, например фитнес-тренер, пятый - несчастный муж)) Главное, составить грамотное расписание, чтоб не пересеклись все участники, тайм менеджмент, здоровье на всех чтоб хватило, а также умение виртуозно лгать. Хитрость, изворотливость и отсутствие совести.
tornado писал(а):
Я никогда не понимал - как можно жить с изменницей женщиной и спокойно смотреть своим общим детям в глаза?

Ну это только не уважающий себя мужчина будет жить с женщиной, которая от него гуляет и нечистоплотна в отношениях, и делать вид, что все норм. Мужчина с достоинством поймет, что к сожалению однажды сделал роковой выбор и теперь расплачивается он и его дети. Польстился на что-то поверхностное, не смог увидеть цельная ли натура, глубокая и верная, которая будет умна, мудра, верна и преданна и нести в дом чистоту, а не грязь, правильно воспитывать детей и помогать мужу во всем. имхо. Только от этого неправильного выбора никто не застрахован, и к сожалению, страдают дети за наши ошибки. Конечно, мужчина, который себя уважает, жить с той, которая изменяет, не будет. Изменила раз, изменит снова. А если систематически, то это просто шалава. Мужчина уйдет, разведется, если он себя уважает, но по закону в РФ дети останутся с матерью, и начнется миллион терзаний, встречи по выходным, урывание минут, чтобы провести с ребенком.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Мужчины тоже изменяют не меньше. И также предают и лгут и смотрят спокойно в глаза супругам и своим детям.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  31 Мар 2017, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Toto_O писал(а):
tornado, а как можно жить с изменщиком мужчиной и при этом спокойно смотреть детям в глаза?


1. В отличии от мужчины, женщина, которая изменяет (или ведет порочный образ жизни) - теряет свой статус в обществе. Женщины же сами дали мужчинам привилегии к измене (и другие привилегии), наделив мужчину статусом "добытчика". Данные привилегии - это своего рода баланс, мол рассматриваешь мужчину как добытчика, значит по умолчанию рассматриваешь за ним право на безнаказанные измены (помимо прочего).

Enigma писал(а):
Мужчины тоже изменяют не меньше. И также предают и лгут и смотрят спокойно в глаза супругам и своим детям.


Я бы не сказал, что особо лгут - скорее ставят перед фактом.

Enigma писал(а):
но по закону в РФ дети останутся с матерью, и начнется миллион терзаний, встречи по выходным, урывание минут, чтобы провести с ребенком.


Да, к сожалению доходит и до того что шалавы (как вы говорите) спекулируют любовью мужчин к своим детям.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Мар 2017, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
Женщины же сами дали мужчинам привилегии к измене (и другие привилегии), наделив мужчину статусом "добытчика".

как бы добытчиком других баб его не наделяли)))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  31 Мар 2017, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

tornado писал(а):
Я бы не сказал, что особо лгут - скорее ставят перед фактом.

Ой, нет. Наверное, только честные мужчины так делают, когда понимают, что любовь к жене прошла, и он полюбил другую женщину. Тогда он приходит и ставит ее перед фактом, честно признается, что изменил, полюбил другую и уходит к ней, не играя на два, три фронта. Но много ли таких, не знаю? Хотя, к этому всегда есть предпосылки, которые просто не заметили.
Однако часто вижу иную ситуацию, когда мужчинам очень удобно иметь жену, к которой привык, с которой дети, семья, тыл, чистые, выглаженные рубашечки, вкусная еда, забота и так далее. А еще недвижимость... И для разнообразия и развлечения - любовница, а то и несколько. Ему комфорто. Он лжет и несет грязь в семью. Лжет жене, лжет детям и главное - предает самого себя, предает свой однажды сделанный выбор. Только не понимает этого. Ему просто по кайфу, его все устраивает. Кто-то из женщин все понимает или чувствует, и делает вид, что не знает, что все норм, убеждают себя в этом, закрывает глаза на измены (не знаю из каких побуждений, мне такие женщины не очень понятны, может хотят сохранить статусность жены или ради детей, думая, что во благо надо сохранить семью, вернее видимость семьи, не знаю), есть те, кто реально не догадываются, потому что есть категория мужчин - очень классных шифровальщиков, прям виртуозных, ну и есть женщины, для которых любовь - значит доверие, она доверяет любимому человеку, сама чистоплотна в отношениях и помыслить не может даже, что родной человек ей лжет и изменяет. Она не рыскает по его соц сетям, перепискам, не просматривает телефон, не следит за ним, потому что уважает и его и себя в первую очередь, и доверяет! Есть женщины, которые случайно узнают и понимают, что это конец. Они прощают изменщика, находят силы, это великодушно, но жить вместе не будут, ибо перестают его уважать, мужчину, который несет грязь в семью и лжет. Уходит доверие, и вместе с доверием уходит любовь. И эти женщины уходят сами. Может быть они простят одну измену, веря человеку, что......если он искренне раскаивается. Но в сердце все равно уже будет червь сомнения. И если это повторится снова, она снова простит, но уйдет из его жизни навсегда.
Это все только мое имхо, как всегда блаженной идиотки, оторванной от реальности.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  31 Мар 2017, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
как бы добытчиком других баб его не наделяли)))


Если мужчина "добытчик" - то он по умолчанию "Юпитер", а женщина, эксплуатирующая мужчину как "добытчика" по умолчанию "бык".

Это вполне сбалансированная концепция - добытчик не юпитером быть не может, иначе поровну в общак.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  31 Мар 2017, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

tornado писал(а):

Это вполне сбалансированная концепция - добытчик не юпитером быть не может, иначе поровну в общак.


А если жена уходит в декрет - мужчина сразу получает право идти налево?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты