Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение? с точки зрения вашей морали и нравственности...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

как вы считаете - кому можно изменять?
никому нельзя
55%
 55%  [ 1365 ]
всем можно
10%
 10%  [ 258 ]
скорее мужчинам чем женщинам
17%
 17%  [ 439 ]
скорее женщинам чем мужчинам
2%
 2%  [ 66 ]
очень трудный вопрос...
13%
 13%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 2463

Akela
Сообщение  07 Дек 2011, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Интересный, в принципе, взгляд на отсутствие понятия "измена" как такового - типа человек же не ваша собственность.

Только, думается, просто выбора-то не было. Желающие сходить на сторону - сделают это, против вы или за. Но надо же как-то сохранять хорошую мину при плохой игре, так что почему бы не вывести из этого постулат и объявить себя тем, кто испытал настоящую любовь, которую никакие низменные страсти не порушили...

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  08 Дек 2011, 3:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Zhura писал(а):
"преданность" в плену самоограничений - гроша ломаного не стоит. а мы были свободны и абсолютно уверены друг в друге.

Преданность ни в каком не в плену... Истинная преданность - это личное волеизъявление, она абсолютно свободна от влияния и давления из вне. Преданность вопреки соблазнам и искушениям, вопреки всему. Это во благо души человека и его любви.
Zhura писал(а):
любовь однозначно подразумевает СВОБОДУ, это необходимое условие для взаимного уважения

ДА! Человеку не запрещают изменять, любящий человек просто не захочет изменить сам. Любящие люди уважают друг друга, берегут чувства друг к другу, их любовь держится на ПОЛНОМ ВЗАИМНОМ ДОВЕРИИ И ВЕРНОСТИ ДРУГ К ДРУГУ, на трепетном друг к другу отношении, взаимопонимании и взаимопомощи. Они ценят друг друга, уважают интересы друг друга, вот это - истинная свобода, а не фальшивые поиски неидеального идеала (здесь нет элемента принуждения, насилия, желания привязать, поработить, все как раз - наоборот, просто нет желания быть с другим, нет ревности, потому что есть полное доверие и никто в союзе двух любящих друг друга, родных душ им не злоупотребляет, никто не лжет, никто не причиняет боль другому!!!)... И да, любящие не в оковах, отпускают, они свободны, они не держат друг друга на привязи, не изводят неоправданной ревностью любимого человека, они не насилуют морально и не причиняют страданий любимому человеку, понимаете... Все держится на вере тому, кого любишь, и это взаимно. Не надо потакать пороку, который разъедает душу, не надо потворствовать злу, в интересах эксперимента, или еще чего..., а потом искать тыщу красивых философских оправданий....банальной измене любимому человеку. Изменяет человеческая душа посредством...тела... И идти против Бога и против своей любви - преступление! Один падает, и тащит за собой в эту бездну того, кто его любит всем сердцем и верит в него. Тот кто любит - простит, и отпустит... Но вера уходит, а вместе с ней и любовь..любовь мужчины и женщины.
Zhura писал(а):
вы уже задали себе вопрос "могу ли я искренне радоваться чужому счастью?"

Чужому счастью... Вы употребили слово чужой...при этом говорите о любви? И как возможно счастье не с тем, кого любишь?
Zhura писал(а):
я просто спрашивал "ну как, тебе понравилось?" и если было что рассказать - она рассказывала но это вообще иной уровень отношений. иной уровень доверия, взаимопонимания, откровенности, уважения.

Боже мой..Это верх садизма... и об уважении...какое здесь может быть уважение, я не понимаю???
У него вдруг вспышка страсти ...к другу детства, у нее любовь к экспериментам...Потом в подробностях, ярко и красочно описывать друг другу свои сексуальные утехи и всяческие...экзерсисы в чужих постелях..., а когда спим с другим, отключаем душу, сердце?... Ну просто вот так, раз и выключили...свет.
Зачем эта грязь, ну зачем??? Неужели потом ничего не умирает внутри...живое чувство, трепет, чистота? Вообще, понятие того, что прелюбодеяние - это грех, - для Вас пустое морализаторство, ведущее к рабству и насилию?
п.с. Знаете...Вы мне напоминаете одного человека...Так вот, у него были похожие идеальные оправдания мелочных измен...(но только со стороны мужчин, женская измена приравнивалась же к преступлению)...ну.. что это - такой пустячок, ну вот ..разнообразить свой досуг в компании подруги детства и не совсем детства тоже, просто боевой подруги юности, а вот поразвлекаться, потренажерить на ней...и вот это все несерьезно, это же не может убить настоящей любви... Сарказм Если бы Вы только знали, как же это цинично, жестоко, безбожно, как это сильно ранит..!!!! И понимаете, это убивает. С каждой изменой в тебе умирает частичка самой себя, и возродиться потом практически нереально... Эта боль - она просто ...ее не заглушить, понимаете, ничем, и ты, ломая себя, пытаясь бороться с самой собой, пытаясь найти остатки сил для прощения, и чтобы возродить в себе былое доверие к человеку, которое уже всё... не вернуть на самом деле...Ты мертвая внутри потом.. Потом просить прощения, говорить пламенные речи о любви...настоящей любви к этой девушке... настоящей = это по его извращенным понятиям... И предавать снова, пытаться затмить разум, подсадить чувство вины в ней, манипулировать... Это садизм. И потом пытается вернуть ее... И возвращай, не возвращай... всё идет к одному финалу - это конец всему! И только не говорите, что это любовь с его стороны, это нелюбовь!!!
Вы ищите ложной свободы, потом это оборачивается же против тебя самого. Вы вот написали...и забыли... А слова остались, понимаете, Вы несете ответственность за всё, что пишете на форуме...!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  08 Дек 2011, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Enigma писал(а):
Zhura писал(а):
любовь однозначно подразумевает СВОБОДУ, это необходимое условие для взаимного уважения
ДА! Человеку не запрещают изменять, любящий человек просто не захочет изменить сам
знаете, да. обычно это именно так. собственно в моем случае - один эпизод за 9 лет, и вовсе не какой-то там случайный секс, хотя страсть вспыхнула внезапно, да. вы бы конечно предпочли задавить ее и всю жизнь вспоминать об этом как о жертве во имя любви (а у вас еще не было таких вспышек? тогда - готовьтесь заранее Подмигивание ), я же предпочел уступить и всю жизнь вспоминать с улыбкой и теплым чувством. да, согласно текущим социальным стереотипам мой моральный облик оказался не на высоте. думаете меня это хоть как-нибудь беспокоит? конечно нет. гармония внутри и в отношениях (любых) гораздо важнее любых стереотипов Улыбочка
Enigma писал(а):
любовь держится на ПОЛНОМ ВЗАИМНОМ ДОВЕРИИ И ВЕРНОСТИ ДРУГ К ДРУГУ
а верность тут при чем??? она к чувствам никакого отношения не имеет. опять путаете любовь с сексом? Сарказм
Enigma писал(а):
на трепетном друг к другу отношении, взаимопонимании и взаимопомощи. Они ценят друг друга, уважают интересы друг друга, вот это - истинная свобода, а не фальшивые поиски неидеального идеала (здесь нет элемента принуждения, насилия, желания привязать, поработить, все как раз - наоборот, просто нет желания быть с другим, нет ревности, потому что есть полное доверие и никто в союзе двух любящих друг друга, родных душ им не злоупотребляет, никто не лжет, никто не причиняет боль другому!!!)
вот у нас именно так все и было. вы прям как будто друг семьи Улыбочка
Enigma писал(а):
И да, любящие не в оковах, отпускают, они свободны, они не держат друг друга на привязи, не изводят неоправданной ревностью любимого человека, они не насилуют морально и не причиняют страданий любимому человеку, понимаете...
ну а я о чем??? я тут с самого начала пишу тоже самое. собственно я и рассказывал именно об этом.
Enigma писал(а):
Все держится на вере тому, кого любишь, и это взаимно. Не надо потакать пороку, который разъедает душу, не надо потворствовать злу, в интересах эксперимента, или еще чего...
что за бред? наши души вообще ничего не разъедало. там были покой и гармония. а вот когда начинаешь себе запрещать, ограничивать - тогда да, начинает разъедать...
Enigma писал(а):
И идти против Бога и против своей любви - преступление! Один падает, и тащит за собой в эту бездну того, кто его любит всем сердцем и верит в него. Тот кто любит - простит, и отпустит... Но вера уходит, а вместе с ней и любовь..любовь мужчины и женщины
как говорится, видит бог - я предупреждал: оставьте религию в покое... но вы настаиваете, так получайте: не существует большего извращения, чем любовь к богу. жена влюбленная в бога изменяет мужу постоянно, причем худшим видом измены - духовной. по сравнению с этим любой секс на стороне - просто невинная шалость...

по-моему сейчас самое время выяснить можно ли любить двоих одновременно Весело Сарказм
Enigma писал(а):
Zhura писал(а):
вы уже задали себе вопрос "могу ли я искренне радоваться чужому счастью?"
Чужому счастью... Вы употребили слово чужой...при этом говорите о любви? И как возможно счастье не с тем, кого любишь?
ну, хорошо, счастье - это в данной ситуации слишком сильное слово. конечно настоящее счастье - в любви. а в остальном - это просто приятные моменты жизни. если ей кто-то подарил на ДР цветы я тоже должен впасть в черную меланхолию по поводу безвременной кончины любви? а если поцеловал при этом? а если не заморачиваться на сексе?
Enigma писал(а):
Zhura писал(а):
я просто спрашивал "ну как, тебе понравилось?" и если было что рассказать - она рассказывала но это вообще иной уровень отношений. иной уровень доверия, взаимопонимания, откровенности, уважения.
Боже мой..Это верх садизма... и об уважении...какое здесь может быть уважение, я не понимаю???
вы слишком заморочены на сексе. прям сверхценная идея. но он того не стоит на самом деле.
Enigma писал(а):
Неужели потом ничего не умирает внутри...живое чувство, трепет, чистота?
с чего бы это вдруг что-то должно умереть?
Enigma писал(а):
И только не говорите, что это любовь с его стороны, это нелюбовь!!!
любовь всегда взаимна, так что - нет конечно
Enigma писал(а):
Вы ищите ложной свободы
чем же ваша свобода истиннее моей???

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Enigma писал(а):
Сдалась мне такая "свобода"!!!
кстати! на самом деле свобода в отношениях - это отсутствие попыток контролировать и управлять партнером, и даже отсутствие мыслей о возможности таких попыток. все. и вот казалось бы - при чем тут секс? Я в шоке подмена понятия "свобода" на "сексуальная свобода" характерна прежде всего для тех кому этой самой "сексуальной свободы" сильно не хватает в жизни. и что вы там еще писали о том как разъедают изнутри страсти? Сарказм

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Akela писал(а):
Интересный, в принципе, взгляд на отсутствие понятия "измена" как такового - типа человек же не ваша собственность
ну слава всему, хоть кто-то способен понять! Весело абсолютно! в моем мире измен просто не существует Улыбочка
Akela писал(а):
Только, думается, просто выбора-то не было
выбор вообще-то есть всегда, пока человек не умер. я опять что-то пропустил??? когда отменили разводы??? Я в шоке ну и на худой конец - всегда же можно попробовать жить как все - во взаимных запретах, а что - многие считают чуть ли не идеалом такие отношения: "я вот тебе не изменяю, так и ты уж постарайся соответствовать!"
Akela писал(а):
Желающие сходить на сторону - сделают это, против вы или за
ну, не всегда. насчет взаимных запретов см.выше. иногда прокатывает...
Akela писал(а):
Но надо же как-то сохранять хорошую мину при плохой игре, так что почему бы не вывести из этого постулат и объявить себя тем, кто испытал настоящую любовь, которую никакие низменные страсти не порушили...
а чем плоха была игра? только тем что правила вам не нравятся? ну так это была наша семья, не ваша Улыбочка и какая семья была счастливее - далеко не такой очевидный вопрос как вам кажется Подмигивание

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Enigma писал(а):
Так можно и заиграться...и потерять себя в конец. И да, тогда - это дорога в ад... Теперь понятно...? Сарказм
ну так вот - для нас обоих не было вообще никакой опасности заиграться. как я уже говорил - это было абсолютное доверие, взаимное.
Enigma писал(а):
А секс... У меня секс возможен только с любимым человеком, по крайней мере, сейчас
а вот это "по крайней мере" - уже очень серьезная заявка на успех. я удивлен, причем сильно... не ожидал вдруг обнаружить такую гибкость, браво. это вообще без приколов. браво! только не подумайте что я жду не дождусь когда вас потянет на сторону. очень надеюсь что не потянет никогда. да, так бывает Улыбочка чего и желаю. главное - сохраните это "по крайней мере", и сейчас скажу самое страшное и ужасное: сохраните это "по крайней мере" и для мужа... безусловно и тут желаю чтобы никогда не пригодилось

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:

Akela писал(а):
переспать с другим - я вижу в этом 2 причины:

- просто физ.потребность при отсутствии любимого.
Тут не понимаю, почему нельзя обойтись "своими" силами Смешно , а надо случаться с каким-то чужаком
можно и своими, это уж кому как больше нравится Улыбочка
Akela писал(а):
- и влечение к конкретному (другому) человеку. Не к вам, а к другому.

В первом случае - значит жить с самкой без мозга
или без комплексов?
Akela писал(а):
Во втором - с лицемеркой, так как при всей этой измене она не уходит от вас, а продолжает спать, хотя с другим ей это приятнее (ну или как в вашем случае - как минимум разок показалось интереснее поэкспериментровать с кем-то ещё, чем быть с вами и раскрывать новые грани ваших отношений)
один человек даже теоретически неспособен раскрыть все грани, какой бы он не был супер-любовник. чтобы до конца понять себя нужен опыт, без этого - никак. опыт с единственным партнером - всегда будет однобоким. и да, нам всегда было интересно экспериментировать друг с другом Улыбочка
Akela писал(а):
А значит, сексуальный интерес опять-таки на первом месте. Кругом выходит самка
это ваше "кругом", на самом деле - меньше одного процента времени. вы этого не понимаете? не думаю. тогда зачем передергиваете? что-то давит на мозги? Подмигивание
Akela писал(а):
Но во втором случае - с мозгом
что поделать - предпочитаю умных женщин Улыбочка
Akela писал(а):
Я бы не хотела жить с самкой (самцом), а хотела бы - с человеком
а вот тут уже вы нарисовали недостижимый даже теоретически идеал. человека абсолютно свободного от желания посмотреть на сторону. как планируете осуществлять?
Akela писал(а):
Другой вопрос, что можно так умело заманипулировать чувствами человека и промыть мозг, играя на ломании стереотипов (тут важно подсунуть интерес к зачаточным знаниям психологии) - что даже после ухода умудриться сохранить человека "в образе", не оставить ничего - ни детей, ни здравомыслия, ни самоуважения, а только томик Фрейда, как закрепление материала...имхо как-то так для меня это выглядит. Но я конечно же ошибаюсь.
конечно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  08 Дек 2011, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Zhura писал(а):
очень надеюсь что не потянет никогда. да, так бывает Улыбочка чего и желаю. главное - сохраните это "по крайней мере", и сейчас скажу самое страшное и ужасное: сохраните это "по крайней мере" и для мужа... безусловно и тут желаю чтобы никогда не пригодилось

Вопрос: почему?

- вы считаете, что она недостаточно "полноценна", чтобы воспринимать это в созидательных для личности смыслах (как вы)?
- или потому что это всё-таки аморально?


Жура, под любовью я лично подразумеваю, что между им и мной есть нечто большее, чем влечение.
НО! Это значит лишь то, чтоэто "большее" - важнее влечения! А значит может перевесить (удержать), при возникновении искушений, от которых никто не хастрахован.
А вовсе не то, что раз это не приоритетно - то и нехай во все тяжкие, главное что "большее" остается. Злой


Последний раз редактировалось: Akela (08 Дек 2011, 12:35), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Если любишь, то страсти к кому-то на стороне не возникнет, тебе претит сама мысль близости с другим\другой, а следовательно, и запретов нет, которые якобы терзают душу Улыбочка И какая может быть чистота в отношениях при совершившейся измене? А где здесь гармония? Гармония, как красиво смотрятся рога на голове чтоли? Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lena326
Сообщение  08 Дек 2011, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 19:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2011, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Ой, да ладно, всего один раз, ..нечего событие делать. Весело

вот сейчас дать твой пост почитать твоему мужу! Как ты думаешь: он тебя по головке погладит или сразу закопает? Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Делавар
Сообщение  08 Дек 2011, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Zhura писал(а):
опять путаете любовь с сексом? Сарказм
...
что за бред? наши души вообще ничего не разъедало. там были покой и гармония. а вот когда начинаешь себе запрещать, ограничивать - тогда да, начинает разъедать...


Увы, этот разговор ни к чему не приведет. Девушки не поймут что ты пытаешься до них донести. И не в силу того, что они глупые, а в силу того, что они другие. Духовности им конечно не хватает, но основная причина в том, что в них говорит та самая природа, от которой они так всеми силами открещиваются.
Да, самки, да, животные инстинкты, но именно эти инстинкты в первую очередь заставляют их привязывать к себе мужчину, а не искать секса. Потому как женщина не выживет без поддержки в период беременности/кормления, а ее задача выжить и сохранить потомство. Именно отсюда идут корни женского проповедования верности и института брака. А подвести "моральную" и "материальную" базу уже помогает сама цивилизация.
Все разговоры об аморальности ревности, поиск логики, доводы о свободе человеческой души жестко блокируются крепким женским гормональным фоном от тысячи поколений прешественниц, закрепивших это знание в инстинкте. И нельзя сказать, что такие девушки неправы. Да, возможно лет так через тысячу-две человечество с трудом, но эволюционирует в область отсутствия прав собственности на партнера, но сейчас не насилуй девушек, они благополучно нашли (или найдут) себе самцов, с понятиями "убить жену за рога" и будут счастливо драться и еще более счастливо мириться по этому поводу. Ну, если итого выживут конечно.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  08 Дек 2011, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 19:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Дек 2011, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Делавар, а что мужчин помешанных на верности нет?да и не обобщайте вы уж женщин то всех)))я отлично понимаю что жура говорит, и отлично понимаю что говорят девушки, вопрос только в выборе)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  08 Дек 2011, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

Изменять можно. Только у врачей потом провериться и ок. Ну и постараться чтобы никто не узнал. Если узнает, то "поговорить". При систематическом - разбежаться Весело

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2011, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
..даже порадоваться за вас и похвалить за широту взглядов. Весело

Смешно Сейчас молодежь всерьез воспримет Ваши слова. Ленуся,видите что творится на ветке? Мужчины стали говорить о том, что верность - это чисто женские прибамбасы! Докатились Смешно

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lena326
Сообщение  08 Дек 2011, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 19:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  08 Дек 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Lena326 писал(а):
[Девушкам не хватает духовности и поэтому они против измен, а мужчины с высокими моральными принципами измены оправдывают. BLiSS, Тут какой-то дурдом, я пошла в более другое место. Весело


Вот опять. Эстроген категорически портит зрение в этой ветке.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  08 Дек 2011, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Lena326 писал(а):
Девушкам не хватает духовности и поэтому они против измен, а мужчины с высокими моральными принципами измены оправдывают. BLiSS, Тут какой-то дурдом, я пошла в более другое место.

Возьмите меня с собой))
Я просто в растерянности и совершенно потеряна в пространстве...Столько про себя узнала, ...но конечно лучше "горькая правда, чем сладкая ложь". Мне кажется, что все звезды разом упали с неба, и мир погрузился во тьму и хаос... И как спастись такой неполноценной, несовершенной, несамодостаточной, "зацикленной на сексе фригидной женщине" Я в шоке , мелкой частной собственнице, помешанной на верности, сексуальном рабстве, по глупости своей путающей понятия любовь и секс, и в общем, бездуховной дуре, не умеющей любить мужчин по-настоящему и быть безумно счастливой, зная, что любимый пополняет богатство своего прекрасного, совершенного внутреннего мира коллекцией новых шикарных поз Камасутры, разученных, например, с лучшей своей подругой. Я не смогу исренне порадоваться за его бешенные успехи на левом фронте, и это все говорит об ущербности моей души, серости и убогости моего мировоззрения, о том, что мои взгляды на любовь между мужчиной и женщиной не столь широки и высоки, чтобы уяснить наконец, что верность к любви не имеет никакого отношения, и измена - это мелочь, которая не может никаким образом омрачить ту чудесную картину святых, идеально-непорочных отношений полной свободы... от любви. Сарказм Юзер

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты