Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение? с точки зрения вашей морали и нравственности...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

как вы считаете - кому можно изменять?
никому нельзя
55%
 55%  [ 1365 ]
всем можно
10%
 10%  [ 258 ]
скорее мужчинам чем женщинам
17%
 17%  [ 439 ]
скорее женщинам чем мужчинам
2%
 2%  [ 66 ]
очень трудный вопрос...
13%
 13%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 2463

Asuhatsu
Сообщение  01 Ноя 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2006
Репутация: 96.9

Enigma писал(а):
Asuhatsu писал(а):
жене не разводиться с мужем, - если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены [своей].

А если любовь прошла?
А если она встретила другого и они любят друг друга, она ушла от нелюбимого, разошлись...ей оставаться безбрачною..?.
Не оставлять того, кого больше не любит, не быть с тем, кого любит?

Ну, во-первых, супружество - это высокая ответственность - принимая её необходимо следовать традиционным правилам. Искушения не кажутся сильными, пока нет ограничений, но когда появляются ограничения - искушения возрастают. К этому надо быть готовыми, потому любящие должны вместе обратиться к Господу и ждать Его благоволения, ибо только Он делает счастливыми и только от Него благодать. Сатана хочет разрушить брак, вносит разногласия, возбуждает распри.
НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ
не сказано "не блуди", или "не блудодействуй" но и блуд - грех, как написано: "Блудник грешит против собственного тела", нет, не земного, а того, которое будет дано после смерти.

2Коринфянам 5:1-3 Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. От того мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище; только бы нам и одетым не оказаться нагими.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
BLiSS
Сообщение  02 Ноя 2011, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

о,круто! Еще одна отмазка изменщику: "Бес попутал!" Прям как в фильме: "Это не я! Это качка!" Смешно
Он делает счастливым и только от него благодать.... А я когда восклицаю "О,господи" мой муж отвечает "Я здесь" Смешно Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  02 Ноя 2011, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Asuhatsu, а если я в макаронного монстра верю мне от него благодати ждать?
да и вообще все, что вы написали может обречь человека сильно верующего на истинные страдания, потому как вот такие же как вы думают,что разводиться нельзя и терпят,ждут "благодати" а могли бы свое счастье найти)))
BLiSS писал(а):
А я когда восклицаю "О,господи" мой муж отвечает "Я здесь" Смешно Язык

ахах, у меня так же)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wormer
Сообщение  02 Ноя 2011, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2008
Репутация: 34.1

А давайте попробуем встать на иную позицию. Кто сказал, что в жизни главное - удовольствие? Давайте поставим на первое место преодоление, волю и мучения. В конечном счёте человек хочет чего? Стремится ощущать себя лучше, - чтобы душа не мучилась, чтобы покой был, мир, радость, красота, или, как скажут верующие, благодать, разве не так? Все знают, что приносит нам сиюминутное удовольствие - забытие в сомнительных радостях, и бесконечные угрызения совести в конце, а потом удовольствия хочется ещё и ещё, всё больше и больше, а душа всё рвёт и мечет на куски, а конца и края этому не видно. Тут впору остановиться и сказать себе: СТОП, я где-то ошибаюсь. Преодоление само по себе тяжело (кто сказал, что любить легко а жизнь проста?), но в конце приносит неописуемую радость от того, что смог или даже не смог, но искренне старался. Полюбить отнюдь не значит влюбится, а означает преодолевать ради любимого, а любимый может оказаться отнюдь не сексуальным партнёром.

Проилюстрирую мысли строками:

"И никакой не выразит язык
Того, чем жизнь вдруг щедро удостоит.
Ведь счастье, если даже это миг,
Оно порою целой жизни стоит!"

Эдуард Асадов
"Мы выйдем рано. Будет хмарь –
Как бы свинец в извёстке,
Нетрезвый йодистый фонарь –
Как перст на перекрёстке.

И мы пойдём туда, где лес
Чернеет на болоте,
И камня брошенного плеск
Туман, как вор, проглотит.

И будет бить нас по щеке
Сырого ветра плётка.
И будет всё на волоске,
И Водолей – не тётка.

Но мы услышим, я и ты,
За Яузской заставой,
Что прокричит нам с высоты
Вороний бог картавый.

Он крикнет, принц небытия.
Картавый бог вороний,
Что в бытии ни ты, ни я –
Никто не посторонний,

Что жизнь мучительно трудна
И всё-таки прекрасна,
Что в этом мире ни одна
Молитва не напрасна,

Что будет послан нам судьбой,
Кто снимет боль рукою.
Вот что услышим мы с тобой
За Яузой-рекою.

Всё будет странно: и рассвет,
И лес, и ворон вещий,
И что на свете счастья нет,
Но есть другие вещи."

Владимир Елистратов
"Так было, так будет
в любом испытанье:
кончаются силы,
в глазах потемнело,
уже исступленье,
смятенье,
метанье,
свинцовою тяжестью
смятое тело.
Уже задыхается сердце слепое,
колотится бешено и бестолково
и вырваться хочет
ценою любою,
и нету опасней
мгновенья такого.
Бороться так трудно,
а сдаться так просто,
упасть и молчать,
без движения лежа...
Они ж не бездонны -
запасы упорства...
Но дальше-то,
дальше-то,
дальше-то что же?
Как долго мои испытания длятся,
уже непосильно борение это...
Но если мне сдаться,
так с жизнью расстаться,
и рада бы выбрать,
да выбора нету!
Считаю не на километры - на метры,
считаю уже не на дни - на минуты...
И вдруг полегчало!
Сперва неприметно.
Но сразу в глазах посветлело
как будто!
Уже не похожее на трепыханье
упругое чувствую
сердцебиенье...
И, значит, спасенье -
второе дыханье.
Второе дыханье.
Второе рожденье!"

Вероника Тушнова
Как бы крамольно это не звучало, но порой достаточно лишь усмириться и встать на позицию жертвенности по отношению к другим, что бы обрести от людей больше в стократ:

"Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!"

Эдуард Асадов
И теперь, в применении к верности. Сексуальность (в широком смысле слова) дана человеку для познания ближнего, проявления своей любви к нему, а не удовлетворения собственных утех, которые всё равно удовлетворить оказывается-то невозможно: чем больше ни старайся, тем только большего хочется. И потому, сексуальные отношения нужны человеку ровно настолько насколько человек способен любить в самом лучшем смысле этого слова. У меня есть мнение, что любить можно не одного человека и даже не двух, но, конечно, и не пятерых. Причём материнские ласки и дружеские объятия тоже - проявления человеческой сексуальности. И половой акт от них по своей сути познания ближнего не отличается. И коли так, и всё возвышенно, то я допускаю случай сексуальной близости нескольких (больше 2) партнёров без измен с чьей либо стороны. Ибо измена - это ложь и предательство, а не секс с человеком отличным от мужа или жены (хотя зачастую эти вещи оказываются на практике идентичны). Ложь и предательство непростительны ни кому - ни любимой, ни другу, а в сексе как форме близких отношений между людьми и прощать нечего, если только зависть человека не съедает.

На возражения типа: "Если любовь прошла? Что мне с ним/ней до конца жизни мучиться?", - ответил бы так. Дорогая/ой, любовь у тебя и со вторым пройдёт и с третим-четвёртым, ибо есть неизбежная правда жизни:
"Любовь грустна,
как три глотка воды.
Один – немыслимый, в растресканные губы.
Другой – для насыщенья,
а третий –
обыденный,
замкнувший круг восторга,
во вновь услышанном
жужжаньи мошкары."

Владимир Елистратов
Тут надо иные ценности искать для союза.

И Библию всё же мудрые люди писали. Там, допустим, можно соглашаться или нет с существованием Бога как сверхъестественного существа или верить во всякие сказки о святых, но нормы, принципы и ориентиры людского сожития там описаны совершенно верные. Мудрость здесь в том, как надо устроить, что бы люди вместе жили в мире и согласии, не причиняя вреда друг другу. Причём, оказывается, гумманистическое вседозволение ни к чему хорошему-то не ведёт, подобно вседозволению в воспитании. Тут гумманистический человек с его чувствами и переживаниями находится на одной чаше, а мученик - на другой и вопрос мне видится в том, как правильно соблюсти баланс, чтобы воспитать здоровое общество.

P.S. Сие написано в продолжение мыслей: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1403254#1403254


Последний раз редактировалось: wormer (02 Ноя 2011, 12:42), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  02 Ноя 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Одни девушки не безразличны к изменам), походу вам эта тема очень близка). Мужщина изменяет жене да будет вам известно с женщиной, чтож все девушки тогда тут распыляются что это грех Улыбочка . Да макаронный монстр это круто, летает он себе на орбите сатурна и наблюдает за нами) и никто меня в этом неразубедит).

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  02 Ноя 2011, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Мне кажется Библия и наше человечество - это не сопоставимые вещи. Сейчас уже сами люди не понимают, что такое брак и любовь. Молодые девчонки выскакивают замуж не потому что, любят, а потому что хотят побыстрее новые фотки в одноклассниках выложить, чтобы похвастаться перед подружками. А ребята женяться, что бы им бесплатно убирали, гладили, да еще и регулярно секс давали бесплатно. Вы зайдите на любой сайт знакомств, особенно нашего города, там объявлениями от женатых мужчин, которые в поисках "несерьезных" отношений, забит весь сайт. О какой Библии вы вообще говорите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  02 Ноя 2011, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

bagira09 писал(а):
О какой Библии вы вообще говорите.

человек попытался хоть как то люд избавить от греха (в данном случае, призвав к Библии). А Вы предлагаете "стали свиньями,так давайте продолжать в грязи сидеть". Суперпозиция в кавычках.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  02 Ноя 2011, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

wormer, а не может быть такого,что полюбил другого человека???или если муж у тебя деспот,алкоголик(который не поддается лечению,не хочет например) или просто неинтересно стало с человеком разошлись в духовном плане и что теперь строить из себя мученика?
измены ради удовлетворения собственного эго это неправильно, а как быть,если живете вы,у вас дети, муж козел, но отец хороший и мечешься, что лучше чтобы дети жили между вами(естественно после развода виделись, и поддерживали отношения) или все таки перестать врать себе и губить собственную жизнь и тихонько ненавидеть обстоятельства, которые препятствуют личному счастью?или как?мучиться ради детей? а детям оно надо,чтобы мама была несчастна?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

bagira09, поражаюсь таким статистическим знаниям)))))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

wormer писал(а):
"Если любовь прошла? Что мне с ним/ней до конца жизни мучиться?", - ответил бы так. Дорогая/ой, любовь у тебя и со вторым пройдёт и с третим-четвёртым

ага, глупости, бывают в жизни и ошибки и люди меняются, как выходишь замуж за одного а через 10 лет видишь другого.не бывает такого?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wormer
Сообщение  02 Ноя 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2008
Репутация: 34.1

Сразу скажу, что в сверхъестественное не верю: ни в богов, ни в приметы, ни в магию, ни в гороскопы или НЛО, духов и т.п. bagira09, я лишь говорю, что в Библии не только сказки, но и хорошие вещи написаны, если фильтровать и понимать входящую информацию соответствующим образом. Человек должен уметь думать и Библия даёт повод для размышлений. К сожалению, не все люди способны критически мыслить, и поэтому я, наверное, даже могу понять, зачем нужен и Бог, и мифы про святых: людям проще сказать "поверь мне", чем объяснять причины, подобно тому как объяснение причин при воспитании не приводит к желаемому результату - нужна догма и ремень, а иначе ни как. Мне и самому иногда кажется, что верь я в Бога и жить было бы вправду легче, но, к сожалению, этот путь для меня (как, наверное, и многих других в современном мире) невозможен:
"Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе."
Сергей Есенин
И потому приходится как-то адаптировать библейские идеи и заповеди в силу своего восприятия современного мира. Для верующих же то, что я сейчас тут говорю, конечно, - ересь. Я сам не со всем в Библии согласен, а, возможно, просто ещё не осознал истиного смысла некоторых вещей. Например, возможность лишь единственного брака на первый взгляд ошеломляет, но я тут не могу сказать против. В том и дело, что по-библейски брак - это очень серьезно! ОЧЕНЬ! К выбору партнёра надо подходить со всем осознанием ответственности, которая ложится на тебя. Единственность брака нужна, чтобы показать насколько это ответственно. И, если обе стороны будут подходить к вопросу именно таким способом, то тут не будет ни мужа деспота, ни алкоголика, ни жены истерички. Понимаешь? Вот как получается, ремень-то оказывается хорошо работает по заднему месту! Ошибся - и жизнь насмарку! поэтому держись всей своей хваткой за мужа любимого или жену. Тут важна не единственность брака сама по себе, а воспитание в людях ответственного отношения к подобным вещам. Я рад бы решить проблему более гуманно, но вопрос на миллион: "Как это сделать так, чтобы оно действительно работало???" Кроме того, в жизни ни когда не будет всё благополучно - никогда. Библия учит людей к преодолению и смирению, мирское учение об удовольствии приводит в таких ситуациях к разрушительному эффекту. Например, будь я отцом, я был бы только рад детей своих воспитывать во всепозволении, но кем они станут? Вот вопрос. Горькая правда и парадокс бытия: чтобы стать человеком в нашем мире надо страдать, и чем больше тем лучше:
"Парадокс, существующий с давних лет,
И не сыщешь его вернее:
Чем богаче живет на свете поэт,
Тем стихи у него беднее."

Эдуард Асадов
Добавлено: ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПАРАДОКС
"Детей своих рабски порой любя,
Мы их превращаем в своих мучителей.
Когда же родители любят себя,
То дети молятся на родителей."

Эдуард Асадов
PoNamKa писал(а):
ага, глупости, бывают в жизни и ошибки и люди меняются, как выходишь замуж за одного а через 10 лет видишь другого.не бывает такого?

Убеждён, так будет всегда. Трава на другом конце луга всегда кажется зеленее (или как оно по-руссски звучит-то? Смайлик ). Опять и опять скажу, что для себя вопрос этот ещё не считаю решённым окочательно ни в какую сторону. Просто считаю, что если у человека правильные ориентиры и в вышине горит путеводная звезда, то он способен на многое. Убеждён, при определённых стечениях обстоятельств, с небольшой долей удачи, можно жить без брака (в конце концов, какое отношение к союзу имеют формальные заверения?) и быть верным до конца, стоит только захотеть.

И вот тут я как-то наткнулся на христианские проповеди в сети: ссылка.
Знаете, в этом есть доля истины! Очень советую к прослушиванию, хотя сам ещё только 3 части осилил. Если вы не верите в Бога, слушайте несколько отвлечённо, но старайтесь понять сам смысл высказываемых утверждений, подумать зачем это нужно и как это работает, примерить на себя, рассуждать, а не придираться к их форме изложения (хотя местами дядька весело говорит и очень современно, так что слушать интересно).


Последний раз редактировалось: wormer (02 Ноя 2011, 14:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Ноя 2011, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

попахивает затягиванием в какие-то сектантские сети...

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
wormer
Сообщение  02 Ноя 2011, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2008
Репутация: 34.1

PoNamKa писал(а):
ага, глупости, бывают в жизни и ошибки и люди меняются, как выходишь замуж за одного а через 10 лет видишь другого.не бывает такого?

Кроме того, будь я на месте того мужчины с кем она прожила 10 лет, при искренном признании подруги, я бы очень хотел ответить: "Чтож погуляй, родная, коли на душе чувственная буря и не справится с ней ни как иначе! Я не делаю из верности культа и не считаю, что человек должен идти на подобные жертвы ради меня." А дальше уже её решение, каким бы оно ни было! Пусть даже она уйдёт, потому что любовь на нитке держать бессмыслено. Только она не уйдёт, иначе бы я такую с самого начала не выбрал, а коли уйдёт то к лучшему.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

BLiSS писал(а):
попахивает затягиванием в какие-то сектантские сети...

Фильтровать нужно некоторую болтовню мимо ушей. И постоянно думать, о том, что он говорит, что бы ненароком не принять на веру какое-нибудь необоснованное утверждеие. Не думаю, что это секта.


Последний раз редактировалось: wormer (02 Ноя 2011, 14:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  02 Ноя 2011, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

wormer писал(а):
Горькая правда и парадокс бытия: чтобы стать человеком в нашем мире надо страдать, и чем больше тем лучше:
ну ооочень субъективаная правда.
смирение само слово уже ужасное.смириться можно со смертью,но не с обстоятельствами\мужем\властью и тд по списку. не вижу смысла страдать ради того,чтобы страдать.
вседозволенность это крайность, но и смирение тоже крайность. я за гармонию удовольствий и совести)))) Смешно

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TIMER
Сообщение  03 Ноя 2011, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 64.1

Семь основных мотивов измены:
1. Новая любовь (человек влюбляется в другого... чаще происходит по причине неискренности первого брака, брак по расчёту)
2. Возмездие ( измена совершенная с целью отомстить за обиду, измену и т.п.)
3. Поруганная любовь
4. Поиск нового любовного ощущения)
5. Восполнение ( происходит из-за длительной разлуки супруг командировка, болезнь, отбывание срока в МЛС)
6. тотальный расспад семьи
7. Случайная измена

У мужчин чаще всего мотивом измены выступает потребность в удовлетворение сексуальных потребностей, не связанных с эмоц. сферой. 2-ой популярной причиной временное отсутствие жены и алкогольное опьянение. На 3-ем месте любовь к другой женщине.( 1/3 мужчин не может сформулировать причины измены)

У женщин победно доминирует мотив неудовлетворенности партнером и семейной жизни.

В обществе к изменам мужчины относятся легко... Мужчины же в своём восприятие данной проблемы придерживаются политике двойных стандартов... заявляя что мужчина полигамный по своей натуре и генетически предрасположен для продолжения рода и т.п., при этом высказывая негативное отношение к женской измене.... Возможна данная ситуация идёт ещё из древних времен... когда мужчина явно доминировал над женщиной и имел право на владение любовниц ( количество любовниц напрямую влияло на уважение к мужчине), а также жену для продолжение рода... Женщина же не имела такого права и за измену каралась вплоть до казни...

P.S. Извиняюсь если чего уже засыпаю))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
_AriS_
Сообщение  03 Ноя 2011, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 74.2

Мое мнение состоит в том, что в полноценных отношения хуже измены нет ничего. Измена - это то же предательство, наплевательское отношение к своей половинке. Как можно клясться в вечное любви, а на следующий день находиться с другим(другой)? Слава богу, не сталкивался. Наверное мне повезло, но если бы такое случилось, я бы не простил.

п.с. Это относится именно к отношениям, которые дороги человеку, все остальное не стоит обсуждения.


Последний раз редактировалось: _AriS_ (03 Ноя 2011, 14:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martinya
Сообщение  03 Ноя 2011, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 19.08.2011
Репутация: 43.9

_AriS_, полностью согласна. мой муж говорит, что измена- это великий грех. уж если так хочется потрахаться с другой, разводись или расставайся и хоть оргии устраивай, а пока в браке или в отношении с кем-то будь добр хранить верность или зачем говорить "люблю", а потом взять и утоптать в грязь.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

а все это- по пьяне, бес попутал и т.д.- это детские отмазки. еще скажите- сам/ сама в кровать затащил/а, я ничего не смог/ла сделать.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

вспомнила тут... кто смотрел Интернов или эту серию, тот меня поймет. примерная цитата: " без секса жить можно, а вот если инфарк долбанет, то не факт.. " Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  измены - ваше отношение?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты