Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  525-й автобус Аццкий ПАЗ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Violanna
Сообщение  18 Сен 2014, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

archi-mobile, с Гудкова в 22 точно можно было уехать. Не знаю, как сейчас.

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KJleo
Сообщение  23 Дек 2014, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2006
Репутация: 113.9

Прочитал объявление, что 525 последний заход совершает 31 декабря 2014 года.
Понял так, что в 2015 году останется только автобус и собака. Может кто слышал такое? Правда ли это и стоит готовится к худшему? Или запускают новый маршрут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dr_Venkman
Сообщение  23 Дек 2014, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

KJleo, если учесть, что это 100%-й дублер 441-го, то туда ему и дорога. А если и отменят, то скорее всего только после открытия станции "Котельники".
Кстати, для справки. После открытия Котельников, 424, 441 и 478 будут ходить только до этой станции.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Violanna
Сообщение  24 Дек 2014, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Dr_Venkman писал(а):
KJleo, если учесть, что это 100%-й дублер 441-го, то туда ему и дорога.

Это кто ещё чей дублёр! этот 441й едет минут на 15 дольше и ходит редко. Руки прочь от 525х!!!

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  24 Дек 2014, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Violanna, 525-й дублер 441-го. Как Котельники откроют, будет чаще ходить.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Violanna
Сообщение  24 Дек 2014, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Dr_Venkman писал(а):
Violanna, 525-й дублер 441-го. Как Котельники откроют, будет чаще ходить.

По-моему, 525й раньше стал ходить. А маршрут у них, конечно, одинаковый.
Но я за то, чтобы было больше вместительных частоходящих маршруток, чем неповоротливых автобусов, которые обязаны останавливаться на всех городских остановках.

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  24 Дек 2014, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Violanna писал(а):
Но я за то, чтобы было больше вместительных частоходящих маршруток, чем неповоротливых автобусов, которые обязаны останавливаться на всех городских остановках.

Больше вместительных частоходящих маршруток с остановками по взмаху руки приводят к увеличению плотности потока, пробкам и ДТП. Маршрутки подобного рода - удел стран третьего мира) Хотите на туктуках ездить? Меня лично очень напрягает, когда, допустим, я еду по Дзержинского, и передо мной останавливается эта гробовозка, перекрывая полностью полосу движения из-за того, что какому-то дебилу лень свою жопу от остановки протащить.
А маршруткам как виду транспорта в целом, я надеюсь, недолго осталось. В Москве уже начали постепенно от них отказываться, потихоньку и до нас дело дойдет.
PS. По поводу скорости и неповоротливости. Утром в будни я, если успеваю, еду до станции на 34-м - по времени это 5 минут и три остановки от Детского мира. Маршрутка это же расстояние преодолевает, как правило, за 10, а один раз вообще за 15 минут, с 8-ю остановками.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Violanna
Сообщение  24 Дек 2014, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Dr_Venkman, маршрутка маршрутке рознь! Я не говорила, что буду рада ездить до Москвы на туктуке. Но у 525х есть, например, пара очень приятных микроавтобусиков, с комфортными креслами, кондеем.
Тут ведь смотря с какой стороны посмотреть. Меня не устраивает неповоротливость автобусов. Уже одно то, сколько 441й выруливает с Дугина о многом говорит. И я не хочу выходить из дома на 30 мин раньше, потому что у меня нет альтернативы автобусу. А то, что маршрутки останавливаются по желанию пассажиров, так это больше вина этих же самых пассажиров, которых также бесит, что маршрутки встают посередь дороги, когда они едут на личных авто.
В общем, в том виде, в каком существует 441й автобус сейчас, он меня не устраивает. А 525й ходит быстрее и чаще. Вывод очевиден ИМХО
З.Ы.по Жуку я уж и не помню, когда в последний раз ездила на автобусе. На них одни пенсионеры катаются. Но маршруток у нас немного перебор (особенно всяких 60, 1 и подобных маршрутов. всё время пустые ходят одна за одной).

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  24 Дек 2014, 6:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Violanna, а вы когда последний раз ездили на 441? Давно.. Прокатитесь сейчас, всм понравится:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  24 Дек 2014, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

441 однозначно! Удобные кресла, плавный ход, кондей, можно поспать. С НГ можно будет "тройкой" расплачиваться. Маршрутка - тесно, душно, тряско...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Shpongled
Сообщение  24 Дек 2014, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

KJleo писал(а):
Прочитал объявление, что 525 последний заход совершает 31 декабря 2014 года.

там написано что 31 декабря последний рейс от кузьминок в 22:00, а первого января выходной
про отмену маршрута вообще там ничего нет, а на ансе уже хоронят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  24 Дек 2014, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Violanna, любите вы обобщать) я далеко не пенсионер, однако езжу либо на автобусе, либо на машине. Платить дороже за то, чтобы ехать в переделанном грузовике с чуркестанцем за рулем, вместо того, чтобы как белый человек ехать в новом удобном автобусе, где вместо дебильного шансона мне еще и остановку обьявят, ну..не знаю...глупо как-то) уж извините.
Скатайтесь как-нибудь на досуге в Коломну, посмотрите на город с нормальной транспортной системой, где маршрутки не в чести.
А в 2015-м, к слову, за городские и пригородные автобусы, в отличие от маршруток, можно будет платить Тройкой.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Violanna
Сообщение  24 Дек 2014, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Rodjer писал(а):
Violanna, а вы когда последний раз ездили на 441? Давно.. Прокатитесь сейчас, вам понравится:)

Да вы с ума сошли! Иногда езжу и на 441м, но только когда у меня достаточно времени в запасе, а автобус уже отправляется с Гудкова. Из Кузьминок никогда не ездила и тут недавно чёрт меня дёрнул (очередь на 525й была с километр). Так вот! Мне не то, что не понравилось, я приехала с дикой головной болью. Кстати, через 5 мин после отправления мне позвонила мама и сказала, что стоит в очереди на 525й (но я-то уже уехала). Угадайте, кто приехал в Жук раньше?

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  24 Дек 2014, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Violanna, у вас болит голова от автобусов? Походу новое, неизвестное науке заболевание)))

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Violanna
Сообщение  24 Дек 2014, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Dr_Venkman, города с нормальной транспортной системой и я люблю!
В 525м много минусов: шансон (я, кстати, прошу выключить или сделать тише), ноги не помещаются (стараюсь садиться на определённые места, благо езжу с конечных), водители иногда курят (но этого давно уже не встречала) и лихачат (но эти, как правило, не задерживаются). Но один большой плюс - 525й быстрее доставляет меня до пункта назначения. Это перекрывает все недостатки для меня.
Я с 15ти лет таскаюсь в Нерезиновую и перепробовала всё, чем можно туды добраться. По сегодняшней обстановке на дорогах 525й меня устраивает больше всего. Просто у меня в приоритете не комфорт пятой точки, а остановки я и сама могу всем объявлять Весело
Я и не знала, что у нас столько любителей 441 Я в шоке! Пожалуйста, ездите на том, что вам нравится. Я же не говорю его отменить!

З.Ы. голова разболелась от того, что 441й ехал настолько долго, что я уже там 10 раз поспала в неудобной для шеи позе, вот и результат!

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  525-й автобус

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты