Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новый (уже не совсем) Nissan GT-R Новая зверюга со старым именем

Вы бы купили себе такой?
ДА!!!
19%
 19%  [ 8 ]
Возможно
11%
 11%  [ 5 ]
Были бы деньги...
47%
 47%  [ 20 ]
Незнаю, наверное нет
11%
 11%  [ 5 ]
Я вам не безголовый якудза! (однозначно нет)
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 42

Dr_Kekz
Сообщение  06 Фев 2008, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

Всё, свершилось! Уже не нужно гадать, каким будет этот «боец», получивший прозвище «японский убийца Porsche». Теперь не осталось места никаким слухам и домыслам. На Токийском автосалоне Nissan под гром аплодисментов официально представил новый суперкар GT-R. Итак, на что же будет горазд этот совсем нескромный автомобиль?
А способен GT-R на многое, ведь под его длинный капот запрятали новый мотор VR38 — 3,8-литровую V-образную «шестёрку» с двумя турбинами. И его показатели, если не шокируют и не повергают в ужас, как минимум впечатляют: 473 лошадиных силы (при 6400 об/мин) и 588 ньютон-метров (в интервале 3200–5200 об/мин). Эй, где же ты, Porsche 911 Turbo?
Чтобы вся эта мощь не пропадала впустую, Nissan GT-R оснащается фирменной полноприводной трансмиссией ATTESA, а шестиступенчатая коробка передач Borg Warner с шестидисковым двойным сцеплением поможет в эффективном разгоне. Nissan, кстати, пока официально не сообщает, как этот GT-R едет, но, по некоторым данным, «сотню» он способен разменять за 3,5 секунды, а четверть мили проходит за 11,7. Очень достойно!
Но не только на прямых будет обгонять соперников GT-R. Помогать умелому пилоту при атаке поворотов призваны подвеска Bilstein DampTronic и мощные тормоза от компании Brembo с шестипоршневыми суппортами спереди (на задних колёсах — 4 поршня). Уверенности должны добавить и специально разработанные компанией Bridgestone для скорохода Nissan шины типа Runflat.
Кстати, следуя последней тенденции, GT-R отнюдь не будет спартанским покорителем гоночных трасс. Машина оснащается навигационной системой с жёстким диском на 30 гигабайт (правда, пока она будет доступна только на японском рынке), аудиокомплексом с DVD-проигрывателем и мощной акустикой Bose с двумя сабвуферами. А большой дисплей сверху центральной консоли способен выдавать не только показания «штурмана» — он может служить полноценным мультимедиа-средством.
Всё это великолепие осталось ждать не так уж долго. Например, продажи на местном рынке стартуют 6 декабря этого года. Причём по очень привлекательной цене — базовый GT-R оценивается примерно в 48 тысяч евро, а версия Premium будет на три тысячи дороже. Согласитесь, весьма выгодное предложение!
Материал и картинки взяты с сайта drive.ru
Картинки:

_____________________________
Rock! Растопыр





608852.jpg

608852.jpg - Просмотров: 19


608883.jpg

608883.jpg - Просмотров: 17


608815.jpg

608815.jpg - Просмотров: 50

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  06 Фев 2008, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Например, продажи на местном рынке стартуют 6 декабря этого года. Причём по очень привлекательной цене — базовый GT-R оценивается примерно в 48 тысяч евро, а версия Premium будет на три тысячи дороже. Согласитесь, весьма выгодное предложение!

О да! Смешно Более чем 70 кусков зелени это очень выгодное предложение. Такую машку имеет смысл брать разве что обклеивая туалет банкнотами от незнания куда их деть. Причем как weekend car. Дерзайте!

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
57
Сообщение  06 Фев 2008, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

а мне всё равно больше нравится предыдущий SKYLINE он даже по живее выглядит
а ваще такая нужна для развлекаловки
а вот по реалу если за скоростью и динамикой гнаться то мерен R класса , а по средствам chryisler voyager (вроде так пишется)


Последний раз редактировалось: 57 (08 Фев 2008, 10:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lost_samuray
Сообщение  06 Фев 2008, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Dr_Kekz, это для начала http://catalog.auto.ru/catalog/cars/porsche/911/ и учтите, что в этом каталоге не представленны новые машины.
во вторых вместо того, чтобы охать и ахать обьясните пожалуйста зачем машине 2!!!! кардана и привидите примеры удачного использования схемы избранной Ниссаном....от себя скажу, что раллийный РС2000 группы "б" не поехал по причине чрезмерной сложности конструкции и чрезмерной массы...
в третих засуньте "некоторые данные" куда-нибуть в район ануса и изучите как едут машины аналогичной мощности, оцените их полный и удельный веса и сделайте наконец вывод сколько должен весить этот автомобиль, чтобы иметь ТАКИЕ показатели...(думаю что у вас получится читойто в районе 800кг и интересно как авто может быть комфортным при такой массе).

короче в очередной раз призываю думать головой, а не тупо охать ахать над рекламными материалами...

да, я не фанат порше, я вообще не фанат какой-то конкретной марки, просто обьективней нужно быть...

а вообще: "ламборджини каунтач слелал очень много для сексуального взросления тинейджеров всего мира заставляя их усиленно онанировать"(с) Топ Гир(как зовут автора фразы не помню)....тут таже история....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  06 Фев 2008, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Специально смотрел по тому, что из этих тачил уже в России продаётся. Есть и левый руль, кстати. Стоят свежие поступления, а так же идущие "строго под заказ" от 1,5 млн рубл(этот кузов, но более слабый городской движок, не GT-R) до 3,2 млн руб(GT-R).

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xdriver
Сообщение  06 Фев 2008, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

А по мне очень симпатичная машинка, правда в 34 корпусе мне кажется поприятнее будет! радует что остались схожие черты с предыдушем, ну а по динамике я думаю превосходит очень многие машинки в данном ценовом диапазоне, дороговато конешно но и предыдуший стоил не дешево! Skyline и этим все сказано! Очеь клевая машинка, при наличии средств не раздумывал бы!

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новый (уже не совсем) Nissan GT-R

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты