Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Телегония Первый секс оставляет генный след!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
cartman_756
Сообщение  04 Фев 2008, 6:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

RulezZzZz писал(а):
Вот еще оч хочется сказать прям удержаться не могу! Был в выходные в клубе... толи я так попал толи еще чего. Кароч видел несколько раз за вечер пацан приглашает девушку на медляк через 20 сек они сосутся уже.я думаю через мин 5 он ее трах...т где нидь в туалете. и таких девок пол клуба. Даже шлюхи себя больше уважают они хотябы деньги получают!!! А тут ппц девки-помойки. кого они потом нарожают? какие уроды у них получатся? Парни обходите таких шал..в стороной а то потом не отмоетесь! Вот такой урок нравственности...

Да никого они потом не рожают, пара абортов и дело с концом.
Даа, что есть то есть с такими правда весьма неприятно даже просто общаться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  04 Фев 2008, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Gleb писал(а):
Люди по старше должны вспомнить Московскую Олимпиаду...после которой у женщин рождались негретята...Хотя время уже проходило по больше года и двух...уже от других партнеров они беременели...

А что, негры в Москве только на время Олимпиады появляются? Смешно В другое время их не бывает?

Что телегония, что волновая генетика (какое название красивое придумали-то!) - просто весьма спорные теории, ничем, кроме "сенсационных" статей и разных слухов не подтвержденные.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
splav
Сообщение  04 Фев 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Очкарик, стоит верить или нет - не знаю. Но количество случаев вроде рождения негров выходили за случайность. Наблюдался заметный всплеск.
Все теории спорные. Но это не мешает некоторым из них в последствии быть доказанными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
GraFFiST
Сообщение  04 Фев 2008, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

хаха бред... незашто в это неповерю сидят люди и придумывают всякие байки а мы на это ведёмся кто-то ведь и в призраков верит... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
volchiza
Сообщение  04 Фев 2008, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 95.9

я уверена, что подобная информация сохраняется где-нибудь в генах. тетка на работе недавно случай рассказывала. у нее соседка жила с мужем 8 лет. родили ребенка, который как две капли воды был похож на мужа. после восьми лет развелись и не общались 2 года. тетка вышла замуж за другого мужика. и от него родила второго ребенка, который - как две капли воды был похож на первого мужа. от второго ничего не взял. как это объяснить? можно конечно предположить, что она переспала с бывшим повторно. но как? он уехал в другую страну и тут более не появлялся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Gella44
Сообщение  04 Фев 2008, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Нам в школе еще наша завуч про эту теорию говорила - мол, не спите девочки первый раз с негритятами Смешно и что ребенок на первого похож будет. Мне, честно говоря, в это слабо верится, тем более как уже тут писали при использовании презерватива. Энергетически гены ну НИКАК не могут передаться, только при контакте слизистых, и то маловероятно.
Весело, у моей подруги одногруппница культуролог. Все культуры пропускает через себя - у неё уже все страны бывшего СССР и ближнее зарубежье побывало. Говорит, только казаха не было.. Я в шоке Кто ж интересно у неё родится??Лотерея... Весело

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gleb
Сообщение  04 Фев 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

Очкарик писал(а):
А что, негры в Москве только на время Олимпиады появляются? Смешно В другое время их не бывает?

Что телегония, что волновая генетика (какое название красивое придумали-то!) - просто весьма спорные теории, ничем, кроме "сенсационных" статей и разных слухов не подтвержденные.

Кстати если по внимательнее прочесть прошлый мой пост. То в нем вы не найдете подтверждения, или утверждения, что это было лишь после олимпиады...Просто после этого был большой скажем "всплеск"(или заметный как угодно называйте)...Меня тогда вообще не было еще...и историю я плохо знаю...но со взрослыми людьми общаюсь...и кое что да знаю, со слов и все же...

RulezZzZz писал(а):
Вот такой урок нравственности...

Урок-то урок...но вот жаль, что бесполезный...прочтя это такие люди не перестанут подобным заниматься...а лишь улыбнуться...с мыслями "ничего-то он не понимает в колбасных обрезках"...Нравственности почти и не осталось...

night_witch писал(а):
Все это бред!!!
Читала я статью одну религиозную про телегонию, и все так хорошо расписанно и про лошадей, и про собак, можно было даже поверить, но последняя фраза меня добила: женщина, которая занималась сексом с несколькими мужчинами никогда не сможет родить ребенка, который будет содержать только ее и мужа гены ? Она может родить, если искрене раскается. 5 баллов просто.


Если я не ошибаюсь...и я эту книгу читал...И могу сказать, лишь, что "каждый видит, то что хочет видеть"(с)
Я знаю, что одна девушка, прочтя эту книгу, сильно изменила свой образ жизни и относиться стала совершенно по другому к сексу…и очень жалела, что не прочла раньше….. Книга сделала свое дело…
А звучит это «смешно» лишь для людей маловерующих…(это имхо могу и ошибаться…не мне судить…)

И немного от себя без цитатничества...
Каждый верит во что хочет...Слухи это или не слухи...В любом случае, подтверждению тому много примеров...В этом вопросе дело скорее всего обстоит так... "меня это не касалось и неи**т" или "я не видел Африку-значит ее нет"...жаль одно...что когда коснется, будет поздно...= ))) (тьфу-тьфу-тьфу) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  04 Фев 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Вот почему некоторые сохраняют девственность до свадьбы! Весело

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  04 Фев 2008, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

Я так думаю девочкам не стоит выкладывать фотографии на сайтах знакомств и в альбом ансортеда, а то ведь некоторые погрязли во грехе рукоблудия, фиг знает что потом родится?

Также интересен вопрос о пристрастии к фаллоиммитаторам, животным и трупам.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  04 Фев 2008, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

cartman_756 писал(а):
Весело, у моей подруги одногруппница культуролог. Все культуры пропускает через себя - у неё уже все страны бывшего СССР и ближнее зарубежье побывало. Говорит, только казаха не было.. Я в шоке Кто ж интересно у неё родится??Лотерея... Весело

Я тоже в шоке...
И это про этих женщин Гитлер говорил, что покуда они у нас есть Германия не одержит победу над совком?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  04 Фев 2008, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

первый секс впрочем как все последующие оставляет только приятные(или нет) воспоминания..........генетическая информация содержиться в ДНК и что бы ее передать необходимо так сказать слить ее в партнершу или иметь какие-либо травмы и мелкие кроводтеки в паховой области.....а то что ребенок может быть похож как говорят на соседа-это просто генетический сбой, проявился говоря научным языком рецессивный(слабый и плохо передающийся) наследственный признак........ Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  04 Фев 2008, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Во всю эту телегонию честно говоря верится с трудом. Научно можно подтвердить пожалуй только то что если в роду когда то давным-давно был пра-пра-прадед афроамериканской наружности(читай с темным цветом кожи, как самый наглядный пример), то через несколько поколений ребенок также может родится темнокожим без видимых на то причин. Имеется ввиду случай если оба родителя белые. Это да, наследственность, генетика.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_Doctor
Сообщение  04 Фев 2008, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 17.7

ђ ? o 2 ќ - согласен полностью! Через поколение, два, три - это другой вопрос.. Если в хромосоме есть ген, он с той или иной вероятностью проявится в фенотипе.. Но описанное здесь...
Уважаемые, гораздо проще прочитать в учебнике информацию о генетической наследственности, чем читать на форуме мнения совершенно некомпетентных в этом вопросе людей..

To Nazik Что такое фф я не знаю. Никого нигде никогда не просил банить.. Чесслово. Но преследование прекращаю Смайлик

P.S. Ученье - свет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  04 Фев 2008, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

видимо речь идет об анальном сексе Я в шоке! Я в шоке

antiofftopic: чего только нет в головах невежд. когда-то верили, что если бросить тряпки на пол и их регулрно не ворошить, то в них обязательно заведутся мыши! Смешно

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  04 Фев 2008, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

А если дрочить - ослепнешь, и волосы на руках вырастут!

P.S. Тема баян, она появилась ещё несколько лет назад где-то в газете НЛО или в каком-то подобном издании. Оттуда пошла гулять по интернету и бродить в умах впечатлительных школьников. Помнится, уже видел обсуждение этой темы на одном форуме... года три назад ))

P.P.S. Покажите мне хотя бы одну "жертву олимпиады", родившуюся хотя бы через полтора года после отъезда героических спортсменов. А то приводят в пример этих чудо-детей, а что-то ни одного не показали... Кстати, кроме спортсменов в советской Москве было полно негров-студентов, так что даже в этом случае чудо не гарантируется Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Телегония

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты