Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Телегония Первый секс оставляет генный след!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Олимпиада
Сообщение  03 Фев 2008, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

а если и мама негр -то все шансы на рождение негра пропадают, это точно

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  03 Фев 2008, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Вот, пожалуйста - http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=67382

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nazic
Сообщение  03 Фев 2008, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 11.8

http://meganame.ru вот тот сайт с каторого я брал инфу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ParaNormal
Сообщение  03 Фев 2008, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Из википедии:

Телего́ния (от греч. τῆλε - далеко и γονος - род — вдали рождённый; от имени мифического сына Одиссея — Телегона. Согласно этому мифу, Одиссея погубила случайность и его неведение о своём сыне, рождённом вдали от него.) — паранаучная концепция исходящая из представления, что влияние генофонда мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней.

Объяснение феномена

По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии» — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка).

Телегония в общественном сознании

Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием, данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальными националистами (для оправдания, с позиций социал-дарвинизма, расистских и шовинистических действий), и рядом верующих людей (которые обращаются к телегонии для обоснования недопустимости добрачных, а также беспорядочных, половых связей, как представляющих угрозу общественной нравственности и ценностям семьи и брака).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)

——————————————
Комментарий врача-реаниматолога Губина Н.Г:

Существование телегонии наукой не подтверждено. Современное развитие генетики не может объяснить такое явление, и доказавший его немедленно получил бы Hобелевскую премию по биологии, причем опыты не требуют какого-либо специального оборудования; так почему никто еще не занял очередь? Аргументация типа "собачники давно знают..." - это даже не смешно.

Экспериментальные доказательства приведены в статье Полосатая дочь кобылы лорда Мортона М. М. Асланяна, доктора биологических наук, профессора кафедры генетики и селекции; А. С. Спирина, доктора биологических наук, действительного члена РАН, профессора кафедры молекулярной биологии МГУ). И еще одна деталь - лошади, коровы, собаки, свиньи... Физиология и анатомия женских половых органов у многих животных такова, что сперматозоиды выживают гораздо дольше, чем 72 часа (у человека). А племенных особей скрещивают с частотой, достаточной для проявления подобных "феноменов".

Замечу, что эта теория отрабатывает еще один запрос - социально-идеологический. Она фактически оправдывает снобов, осуждавших внебрачный (или криминальный) секс. Девушка, подвергшаяся изнасилованию, подвергается остракизму. Живет с молодым человеком, о котором не знают родители? - значит живет с "чернокровным", ведь "папики", когда подбирают детям партию, до 30 колена учитывают родословную (и подменяют понятие "здоровый род" понятием "социально удачный род").

Да, практически никто из церковников не упоминает, что сам Юарт, (зоолог, который скрещивал кваггу с кобылой - кстати, совсем в других целях), опроверг теорию телегонии уже вторым экспериментом.
Но... этот миф поддерживает к жизни все та же глобальная тяга людей к снятию с себя ответственности: сын - дурак и подлец? - а это не я плохо воспитывал, а жена в студенчестве переспала с хулиганом!..

Да и термин "телегония" - спекулятивен и давно занят: "Телегония - дефект функции логического построения суждения". Так что все это - религиозная иделогия.

А сейчас религиозники уже потеряли большинство своих доводов - и прячутся под чисто иделогогическую аргументацию: "безбожники засекретили этот вопрос". Но... о любой неподтвердившейся теории перестают говорить в мире ученых - вот и результат "засекреченности". Ведь сейчас никто не открывает лабораторий для исследования физиологии китов, на которых стоит Земля.

http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm


Последний раз редактировалось: ParaNormal (03 Фев 2008, 17:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  03 Фев 2008, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ImMortal, исходя из этого любовь между негром и белоой женщиной-разврат?подростки-отдельная тема..а данное видео попахивает национализмом..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  03 Фев 2008, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Бред полнейший, чем перый раз отличается от второго, третьего и т.д.
Где хоть какие либо факты, научные исслнедования и т.д.
Видимо теорию эту придумал какой нить чувак, у которого жена изменила и родился у них ребеночек совершенно не похожий на папу. И чтобы объяснить как то свою лузерность, он решил придумать эту теорию.
А если у женщины был контакт с собакой или лощадью, то у нас кентавры скоро бегать будут ??? Смешно

Теория задуривания мозгов малолеткам, очередной способ повлиять на мозг подростков.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gleb
Сообщение  03 Фев 2008, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

Люди по старше должны вспомнить Московскую Олимпиаду...после которой у женщин рождались негретята...Хотя время уже проходило по больше года и двух...уже от других партнеров они беременели...
А на счет собак...истинная правда....отрицать глупо...Так оно это и есть...Вот почему мне и противно встречаться с девушкой, у которой уже много было половых партнеров...
На счет серых человечков...чет не вериться....
Почему по нашим моральным нормам хорошо быть семьянином не изменяющим...а гулять на лево в народе не в почете?! Это отклонение...так же как голубизна...да, да, да громкие слова я знаю....сейчас начнете оспаривать...пожалуйста...но каждый имеет право на свое мнение...попрошу мое не трогать... Язык
p.s. Только на счет первого раза гон...и от второго может остаться "след"...тут дело не в разе...а в количестве...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZoRG
Сообщение  03 Фев 2008, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2004
Репутация: 94.1

Dr_Doctor писал(а):
ахахааха
И где же всё-таки остаются "генные следы" первого партнёра в женском теле?? Что за кладовая???))) Или при первом половом контакте происходят генные измененияу самой женщины??? Это тянет на Нобелевскую! Nazic, подавай заявку.. А лучше перечитай тему "Оплодотворение"...

XomRk писал(а):
Бред полнейший, чем перый раз отличается от второго, третьего и т.д.
Где хоть какие либо факты, научные исслнедования и т.д.
Видимо теорию эту придумал какой нить чувак, у которого жена изменила и родился у них ребеночек совершенно не похожий на папу. И чтобы объяснить как то свою лузерность, он решил придумать эту теорию.

Подтверждения этому есть, и имя им - волновая генетика, которая, насколько я помню, упоминалась как минимум в нескольких фильмах, выкладываемых в разделе Документальные / TV.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Gleb
Сообщение  03 Фев 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

ZoRG
А вы не могли бы или название их подсказать или прямые ссылки подкинуть...= )))
Хотелось бы ознакомиться...Пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Фев 2008, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ZoRG писал(а):
Подтверждения этому есть, и имя им - волновая генетика,

Которая сама в свою очередь еще нуждается в потверждениях.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
КАРМЕН
Сообщение  03 Фев 2008, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 11.01.2007
Репутация: 70.7

Я слышала об этом раньше... Если честно, похоже на правду. Много феноменов это подтверждают, та же олимпиада"80, как уже говорилось... Почему бы и нет, не зря ведь секс до брака во ВСЕХ религиях и учениях запрещался всегда? ведь не сейчас это придумали... А если "доказательств нет и мы значит в это не верим" - ну чтож, раньше люди не верили что земля круглая, кричали - ересь...

_____________________________
Тем кто меня не любит....... Вы просто мне завидуете!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ZoRG
Сообщение  03 Фев 2008, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2004
Репутация: 94.1

Gleb, названия точно сказать не могу - уж очень давно это было... Но пару ссылок дам.
Растление (2007) DVDRip - тут сказана пара слов о телегонии (если перемотать на 1:52:54).
Теория Невероятности. Сборник. (35 Лучших Выпусков) (2003-2006) TVRip - тут, если не ошибаюсь, в серии "Зарождение жизни" речь идет о волновой генетике.

В каком-то фильме помню говорилось о следующих экспериментах: брали по-моему молекулу ДНК, и наблюдали за ее излучением на волновом уровне, потом убирали, но излучение сохранялось в течении длительного времени, как будто на самом деле молекула осталась на месте (просьба не пинать, если в чем то ошибся - изложил ровно так, как помню Улыбочка ).
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
NeMA
Сообщение  03 Фев 2008, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

ZoRG писал(а):
каком-то фильме помню говорилось о следующих экспериментах: брали по-моему молекулу ДНК, и наблюдали за ее излучением на волновом уровне, потом убирали, но излучение сохранялось в течении длительного времени, как будто на самом деле молекула осталась на месте (просьба не пинать, если в чем то ошибся - изложил ровно так, как помню ).

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=40870
Если надо могу перераздать...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Да кстати пару уточнений.
Дети олимпиады 80 рождались и через поколение, т.е. у женщины у которой был секс с негром рождалась нормальная белая дочь от белого мужа, а уже у нее тоже от белого мужа рождался негретенок...
Как я полагаю (ИМХО) прописывается генокод на тонком плане, тобишь энергитическом и нет никакой разницы в перезервативе вы были или нет, если семяизвержения происходило внутри девушки Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
night_witch
Сообщение  04 Фев 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Все это бред!!!
Читала я статью одну религиозную про телегонию, и все так хорошо расписанно и про лошадей, и про собак, можно было даже поверить, но последняя фраза меня добила: женщина, которая занималась сексом с несколькими мужчинами никогда не сможет родить ребенка, который будет содержать только ее и мужа гены ? Она может родить, если искрене раскается. 5 баллов просто.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  04 Фев 2008, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Да тут кайся не кайся Смайлик если баба натра...сь за всю жизнь от души то папаша получи. Смайлик будут дети как конструктор собранные из всего обилия мужчин и как правило со всеми храническими болезнями. Кароч если твоя жена до это отрывалась жди енота! Смайлик

Добавлено спустя 1 час 7 минут 25 секунд:

Вот еще оч хочется сказать прям удержаться не могу! Был в выходные в клубе... толи я так попал толи еще чего. Кароч видел несколько раз за вечер пацан приглашает девушку на медляк через 20 сек они сосутся уже.я думаю через мин 5 он ее трах...т где нидь в туалете. и таких девок пол клуба. Даже шлюхи себя больше уважают они хотябы деньги получают!!! А тут ппц девки-помойки. кого они потом нарожают? какие уроды у них получатся? Парни обходите таких шал..в стороной а то потом не отмоетесь! Вот такой урок нравственности...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Телегония

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты